Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Если вы считаете это бонусом то он совсем не приятный, а приятный он был бы как раз с инвайтом в пакете(имхо)

Каждому свое?

 

Прогиб не защитан. Грубовато, коллега :)

Что-что? Вы сейчас меня в чем-то решили голословно обвинить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
90 боёв

Вы на протяжении 2-х дней приводите одни и те же доводы)

 

Ну просто эти доводы логичны и спорить с ними глупо, но все же находятся люди которые их пытаются оспорить, ну и всетаки уже хочется чтобы нас услышали наши дорогие разработчики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

Каждому свое?

Что-что? Вы сейчас меня в чем-то решили голословно обвинить?

 

Не обвинение а констатация на основе текста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
90 боёв

 

у меня тоже в танках и самолетах десятки машин куплено, не считал даже, но справедливости ради надо сказать это не дает никаких прав ничего требовать!

это вопрос только уважения разрабов к тем кто донатил, и (самое главное) кто сможет донатить в будущем

 

Об этом то и говорю, это вопрос уважения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

Открою большую тайну - явно не с продаж доступа на ЗБТ в своих играх, а с уже готовых игр. 

Вас кто-то принуждает донатить заранее? Вот честно - я стремился попасть, чтобы помогать в тестировании, а не поиграть, но за доступ на тест я платить не готов. Не вижу в этом смысла. И это мое личное мнение.

Насчет голосования - я уже написал. 

 

в честности и мотивации альфов никто не сомневается, но вы правда думаете что лайкатели из контакта идут в збт тестировать?
Изменено пользователем hla
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

О каком "free-to-play" может идти речь, если может начаться продажа доступа?!

Я думаю можно и немного подождать до ОБТ. Люди получали доступ не просто так, они чоть как-то шевелились, что бы получить доступ. Будет релиз, там и тратьте свои кровные как хотите, скупите хоть все премы. Имейте уважение к тем, кто доступ получил не просто так и не давите на разработчиков!

 

Послушайте, ну давайте самим себе-то не врать. Ну дочерта пользователей получили доступ просто за подписку, ничего они особенного не делают кроме того, что ПРОСТО играют.

Я пропустил срок действия приглашения, т.к. был в командировке. У меня нет времени сидеть "лайкать", спамить, перепостить и заниматься прочей ерундой. У меня соцсеть номинально только для того чтобы была возможность со мной связаться. Я просто хочу играть, а не заниматься онанизмом. 

 

Думаю, большинство будет против и начнется что-то вроде этого: "Фу, задонатил на бета тест", "Фу донатер" ну вы поняли, аудитория явно не одобрит такой шаг, особенно, многих возмутит, что они убили время и силы что бы получить доступ, а другой просто взял и купил этот доступ в игру

 

"Фу, задонатил" позиция, работающая на уровне "школьников". Если все будут играть бесплатно кто будет работать над игрой, обслуживать сервера, организовывать турниры и пр...

Вы все играете бесплатно только потому, что какие-то взрослые дяди играя 365 часов в год не парятся, оплачивают прем доступ на 365 дней и лупят фулл-голдой в каждом бою. Но чем они плохи? Они по сути дают Вам возможность играть!

 

Можно каждый день сидеть по 6 часов в игре и качаться "насухую", потому что нет денег на прем и т.д. - никто не спорит, позиция заслуживает уважения.

 

Но если человек работает столько, что играть может только день-два в неделю, при этом имеет возможность кинуть денег, то почему-бы ему не предоставить тот уровень сервиса, который он может себе позволить? Смотрите на мир шире.

 

Меня утомило ждать кораблей 2 года, а доступ в ЗБТ с просроченной ссылкой - это просто плевок в лицо.

 

 

Изменено пользователем Punk004
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
90 боёв

Открою большую тайну - явно не с продаж доступа на ЗБТ в своих играх, а с уже готовых игр. 

Вас кто-то принуждает донатить заранее? Вот честно - я стремился попасть, чтобы помогать в тестировании, а не поиграть, но за доступ на тест я платить не готов. Не вижу в этом смысла. И это мое личное мнение.

Насчет голосования - я уже написал. 

 

Не имеет никакого значения, с готовых игр или нет. Донатить или не донатить это выбор каждого. Никто донатить меня не принуждает, но сам факт ввода этих предзаказов без доступа в збт уже звучит как плевок в сторону самой целевой аудитории, и с этим многие согласятся и уже высказались по этому поводу. И этого делать не следовало. Это большая ошибка, и в этом посте мы просим ее исправить. Вариантов несколько, решение за разработчиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
15 публикаций
2 383 боя

Мой всем совет кто заинтересован в игре, берите предзаказ и будет вам счастье, все равно ничего не теряете, все это у вас будет хранится на аккаунте, да и вдруг разработчики прислушаются к большинству и вы в числе первых будете зачислены в ЗБТ.)

 

Кстати говоря - это одно из самых разумных сообщений: у меня нет доступа к к финансовой статистики Wargaming'a, но по личным наблюдениям предыдущих проектов покупателями предзаказов в основном были участники тестов. Есть небольшое уточнение: до этого момента предзаказы появлялись уже на этапе ОБТ, когда все уже могли определиться с игрой.

 

И если заявить о доступе первым 5000-6000 тысячам купившим предзаказ (напомню - за репост новости о возможности предзаказа дали инвайт 5600 пользователям VK.COM), то большого наплыва не произойдет - пока скорее всего покупают ЗБТшники и люди наиболее заинтересованные в данной игре, но маркетинговый ход будет сильным ;-) : количество-то проданных предзаказов никому не известно ;-)

 

P.S. Предзаказ не куплен, в одном месте зудит, но пока нет ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

 

Послушайте, ну давайте самим себе-то не врать. Ну дочерта пользователей получили доступ просто за подписку, ничего они особенного не делают кроме того, что ПРОСТО играют.

Я пропустил срок действия приглашения, т.к. был в командировке. У меня нет времени сидеть "лайкать", спамить, перепостить и заниматься прочей ерундой. У меня соцсеть номинально только для того чтобы была возможность со мной связаться. Я просто хочу играть, а не заниматься онанизмом. 

 

 

"Фу, задонатил" позиция, работающая на уровне "школьников". Если все будут играть бесплатно кто будет работать над игрой, обслуживать сервера, организовывать турниры и пр...

Вы все играете бесплатно только потому, что какие-то взрослые дяди играя 365 часов в год не парятся, оплачивают прем доступ на 365 дней и лупят фулл-голдой в каждом бою. Но чем они плохи? Они по сути дают Вам возможность играть!

 

Можно каждый день сидеть по 6 часов в игре и качаться "насухую", потому что нет денег на прем и т.д. - никто не спорит, позиция заслуживает уважения.

 

Но если человек работает столько, что играть может только день-два в неделю, при этом имеет возможность кинуть денег, то почему-бы ему не предоставить тот уровень сервиса, который он может себе позволить? Смотрите на мир шире.

 

Меня утомило ждать кораблей 2 года, а доступ в ЗБТ с просроченной ссылкой - это просто плевок в лицо.

 

 

полностью согласен, особенно последняя строчка - пока жду инвайта в збт, но мысли о просроченности уже возникают!

 

P.S. Предзаказ не куплен, в одном месте зудит, но пока нет ;-)

держись! поддерживаю - нет доступа нет доната! не согласные покупайте кота в мешке как в пословице)))

Изменено пользователем hla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[M_S_M]
Старший бета-тестер
3 публикации
2 650 боёв

 

Кстати говоря - это одно из самых разумных сообщений: у меня нет доступа к к финансовой статистики Wargaming'a, но по личным наблюдениям предыдущих проектов покупателями предзаказов в основном были участники тестов. Есть небольшое уточнение: до этого момента предзаказы появлялись уже на этапе ОБТ, когда все уже могли определиться с игрой.

 

И если заявить о доступе первым 5000-6000 тысячам купившим предзаказ (напомню - за репост новости о возможности предзаказа дали инвайт 5600 пользователям VK.COM), то большого наплыва не произойдет - пока скорее всего покупают ЗБТшники и люди наиболее заинтересованные в данной игре, но маркетинговый ход будет сильным ;-) : количество-то проданных предзаказов никому не известно ;-)

 

P.S. Предзаказ не куплен, в одном месте зудит, но пока нет ;-)

Всё правильно сказано! Конечно было бы приятно, получить доступ с покупкой предзаказа. Но по сути нам дали лишь возможность купить разные пакеты, да и с скидкой с 9 по 12. Я купил полный, но это лишь 3 корабля, место в ангаре немного золота и оплата прем ака. Так что не думаю, что стоит питать иллюзии в получении инвайта!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
3 480 боёв

я считаю,должен быть сразу доступ.или не должно быть никаких предзаказов.а то купил и сиди неизвестно сколько и облизывайся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[M_S_M]
Старший бета-тестер
3 публикации
2 650 боёв

я считаю,должен быть сразу доступ.или не должно быть никаких предзаказов.а то купил и сиди неизвестно сколько и облизывайся.

 

А другие игры не покупал? за пол года к примеру, в ожидание релиза? и прям таки везде дают сразу доступ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

Всё правильно сказано! Конечно было бы приятно, получить доступ с покупкой предзаказа. Но по сути нам дали лишь возможность купить разные пакеты, да и с скидкой с 9 по 12. Я купил полный, но это лишь 3 корабля, место в ангаре немного золота и оплата прем ака. Так что не думаю, что стоит питать иллюзии в получении инвайта!

 

 

Там если пакет 3-1 весь по стоимости составляющих разбросать, то сами корабли особо ничего не стоят.

Я когда Fury покупал с пакетом 25000 голды, тоже получилось, что танк практически бесплатно был. (Танк хороший, кто-бы что не говорил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Не будет этих коробок в продаже, нарисуют другие и будут продавать, с таким же успехом !=) Еси игра будет стоящая, можно и купить прем яхту и акк, а нет, зачем тратиться, еси игры не видел, а ток стримы и отзывы фанатов с збт =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Не обвинение а констатация на основе текста

То есть именно этим и занимаетесь о чем я сказал. Тогда давайте пруф.

 

в честности и мотивации альфов никто не сомневается, но вы правда думаете что лайкатели из контакта идут в збт тестировать?

В этом я тоже не сомневаюсь, хотя и среди них есть немало людей, которые пишут фидбеки и задают оччень интересные вопросы. Так и в АТ хватало откровенных слакеров :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
718 боёв

Двоякая проблема 

1. Совершая покупку сейчас, человек делает осознано и этим финансирует проект что позволит лутьше или быстрее сделать проект который будет радовать всех нас, то доступ к ЗБТ можно и подарить этому человеку

2 Совершая какую любо покупку за деньги всегда хочется получить, что-то нормальное уникальное, а не кучу недоработак которые могут его оттолкнуть от проекта

 

Так что ХЗ господа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
800 боёв

Здравствуйте, вчера наткнулся на эту тему и решил высказать своё мнение по поводу возможности попасть в ЗБТ. Сам же вчера проголосовал конечно же за то чтоб попасть в ЗБТ, через прем.магазин, но эта мера ОЧЕНЬ ДВОЯКАЯ. Это было бы немного неправильно и не честно и многие со мной не согласятся(P.S. Я "вчерашний" сам бы с собой не согласился и принял бы свои же доводы, которые привёл ниже, как какую-то нелепость, и "злую шутку"). Я из тех кто готов и в состоянии заплатить, даже за самый дорогой из ныне существующих пакетов в прем.магазине. Но всё же я скорее ПРОТИВ этого чем ЗА. Поясню почему: 1) ЗБТ на то он и ЗБТ чтоб быть закрытым (или, во всяком случае, не для всех). Сам очень старался выиграть приглашение на всяких конкурсах в разл. интернет-ресурсах. И уже свыкся с мыслью, что не получится. но существуют менее терпеливые и эмоциональные игроки чем я. Да и звучит фраза "протестировать игру за деньги" мягко говоря странно. Не находите? 2) Даже главный дизайнер Сергей Борисович (СЕРБ) (P.S. извиняюсь заранее, если что-то перепутал), если мне не изменяет память, говорил, про стратегию развития линии игр от WG и уход от всеми принятой PAY-TO-WIN к FREE-TO-WIN (что и считаю вашей "фишкой" среди подобных интернет игр).  И если  состоится возможность попасть в ЗБТ через покупку пакета в прем.магазине, я считаю,что мы получим получим полноценный релиз игры (немного "сырой и неготовой"), но за деньги, и побыстрее чем должно быть, как у того же World of Warcraft и др. подобных.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Двоякая проблема 

1. Совершая покупку сейчас, человек делает осознано и этим финансирует проект что позволит лутьше или быстрее сделать проект который будет радовать всех нас, то доступ к ЗБТ можно и подарить этому человеку

2 Совершая какую любо покупку за деньги всегда хочется получить, что-то нормальное уникальное, а не кучу недоработак которые могут его оттолкнуть от проекта

 

Так что ХЗ господа

На проект и развитие, денег у картохи более чем хватает, на танках заработали, а коробки, как и самолетики - побочный продукт -дополнительный заработок =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

Здравствуйте, вчера наткнулся на эту тему и решил высказать своё мнение по поводу возможности попасть в ЗБТ. Сам же вчера проголосовал конечно же за то чтоб попасть в ЗБТ, через прем.магазин, но эта мера ОЧЕНЬ ДВОЯКАЯ. Это было бы немного неправильно и не честно и многие со мной не согласятся(P.S. Я "вчерашний" сам бы с собой не согласился и принял бы свои же доводы, которые привёл ниже, как какую-то нелепость, и "злую шутку"). Я из тех кто готов и в состоянии заплатить, даже за самый дорогой из ныне существующих пакетов в прем.магазине. Но всё же я скорее ПРОТИВ этого чем ЗА. Поясню почему: 1) ЗБТ на то он и ЗБТ чтоб быть закрытым (или, во всяком случае, не для всех). Сам очень старался выиграть приглашение на всяких конкурсах в разл. интернет-ресурсах. И уже свыкся с мыслью, что не получится. но существуют менее терпеливые и эмоциональные игроки чем я. Да и звучит фраза "протестировать игру за деньги" мягко говоря странно. Не находите? 2) Даже главный дизайнер Сергей Борисович (СЕРБ) (P.S. извиняюсь заранее, если что-то перепутал), если мне не изменяет память, говорил, про стратегию развития линии игр от WG и уход от всеми принятой PAY-TO-WIN к FREE-TO-WIN (что и считаю вашей "фишкой" среди подобных интернет игр).  И если  состоится возможность попасть в ЗБТ через покупку пакета в прем.магазине, я считаю,что мы получим получим полноценный релиз игры (немного "сырой и неготовой"), но за деньги, и побыстрее чем должно быть, как у того же World of Warcraft и др. подобных.

вопрос не во фри-то-вин и  прочем, а в том что в одном месте вываливают инвайтов немерянно (то есть проблемм с предоставлением доступа нет) - бери нехочу, а там где платят деньги - нельзя.

говорят же пусть будет подарок - доступ для купивших заказ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
90 боёв

Здравствуйте, вчера наткнулся на эту тему и решил высказать своё мнение по поводу возможности попасть в ЗБТ. Сам же вчера проголосовал конечно же за то чтоб попасть в ЗБТ, через прем.магазин, но эта мера ОЧЕНЬ ДВОЯКАЯ. Это было бы немного неправильно и не честно и многие со мной не согласятся(P.S. Я "вчерашний" сам бы с собой не согласился и принял бы свои же доводы, которые привёл ниже, как какую-то нелепость, и "злую шутку"). Я из тех кто готов и в состоянии заплатить, даже за самый дорогой из ныне существующих пакетов в прем.магазине. Но всё же я скорее ПРОТИВ этого чем ЗА. Поясню почему: 1) ЗБТ на то он и ЗБТ чтоб быть закрытым (или, во всяком случае, не для всех). Сам очень старался выиграть приглашение на всяких конкурсах в разл. интернет-ресурсах. И уже свыкся с мыслью, что не получится. но существуют менее терпеливые и эмоциональные игроки чем я. Да и звучит фраза "протестировать игру за деньги" мягко говоря странно. Не находите? 2) Даже главный дизайнер Сергей Борисович (СЕРБ) (P.S. извиняюсь заранее, если что-то перепутал), если мне не изменяет память, говорил, про стратегию развития линии игр от WG и уход от всеми принятой PAY-TO-WIN к FREE-TO-WIN (что и считаю вашей "фишкой" среди подобных интернет игр).  И если  состоится возможность попасть в ЗБТ через покупку пакета в прем.магазине, я считаю,что мы получим получим полноценный релиз игры (немного "сырой и неготовой"), но за деньги, и побыстрее чем должно быть, как у того же World of Warcraft и др. подобных.

Никто и не просит отменять эту концепцию, и тест останется закрытым. Это никуда не денется. Просто донатеры получат свою заслуженную возможность присоедениться к тестированию. Если нет, тогда пусть выводят эти пакеты из продажи и не издеваются над людьми. И тема будет закрыта.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×