Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
19 публикаций
800 боёв

 

Ты не высказываешься по этому вопросу, ты просто цепляешься к словам, Просто напросто вопрос не совсем грамотно сформулирован а ты к этому прицепился, и пишешь одно и то же в каждом сообщении.

 

ты тему полестай, где-то на 67-68 стр моё мнение, и весь последуюший разговор на счёт неё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[KGB]
Альфа-тестер
1 388 публикаций

о том что говоришь что проект FREE-TO-PLAY одновременно с тем, чтоб заплатить за то чтоб потестить.

ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТО ЧТОБ ПОТЕСТИТЬ!!!! БРЕД

 

А что рвет твои шаблоны? Ты только что узнал, что за free-to-play, тоже платят деньги, и благодаря этим деньгами они и живут? Т.е., чтобы заплатить за free-to-play, никакого бреда, как выяснилось нет. Теперь по поводу доступа. Если уже на этапе ЗБТ, предлагается купить за реальные деньги пакеты предзаказа (еще раз подчеркну, пакеты предзаказа, а не доступ), почему к этим пакетам, бонусом, не давать человеку заплатившему - доступ к ЗБТ? Если всё равно этот доступ уже по факту выдается кому попало просто так? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Предложение покупать пакет кораблей без доступа к игре для всех, а доступ только тестерам ЗБТ - это явно несправедливое решение. Впрочем им видней, сколько "идейных" пользователей, которые числятся за бортом ЗБТ купили этот пак. Но судя по  ответам модераторов они не собираются признавать ошибок и своего  пренебрежительного отношения к  интересующимся игрой и вообще историей флота. Ибо купить за 3000 руб. корабли школьник и бездельник не сможет, только украсть папину карточку разве. 

Вообще судя по куче всяких розыгрышей, акций и прочего разработчики и кто отвечает за ЗБТ и продвижение игры заигрались. Появилось какое то высокомерное пренебрежение.. какая то совковщина - все хотят купить, но получат только в спецраспределителе. Впечатление удручающее. Я на месте  руководства компании  разобрался  бы в этих шагах и сделал бы выводы в том числе и кадровые. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[KGB]
Альфа-тестер
1 388 публикаций

 

а кто это боиться наплыва донатеров? разрабы что ли?? это что за фантастика вообще!

 

Наверное тот, на чьё сообщение я отвечал, это же очевидно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

Доступ на ЗБТ если ты не блогер нет у тебя своего канала на youtube

твиче просто шансы нулевые, так почему просто не дать возможность доступ просто купить

и дополнительные дополнительные финансы компании не помешают .

 

да да про ютюберов то мы забыли - на днях наткнулся на одного "тестера" у него около 500 подписчиков, через слово мат, видосов около 20 всего - и он тестер!!! стрим запилил - выговорить ничего не может кроме мата - а вы уважаемые донатеры покупайте предзаказы - и смотрите это чудо в ожидании игры

пз - не знаю можно тут ссылки на ютюб давать?

 

оо сори напутал у него 150 подписчиков )))

ппс уточнил точно - 134))

Изменено пользователем hla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

 

Наверное тот, на чьё сообщение я отвечал, это же очевидно. 

 

это я так - просто нелепую фразу подметить решил, звеняй если что!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
90 боёв

 

ты тему полестай, где-то на 67-68 стр моё мнение, и весь последуюший разговор на счёт неё

 

я все читал, ты не переживай. Я тебе обьясняю. Вопрос стоит о том чтобы тем, кто покупает пакеты предоплаты дать возможность присоеденится к тесту, потому что они заслужили это право своим вниманием к проекту и вложенным средствам. А не в том чтобы продавать доступ в ЗБТ вместе с пакетом предоплаты. Ты РАЗНИЦУ осознаешь? Это абсолютно две разные вещи.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
800 боёв

 

Наверное тот, на чьё сообщение я отвечал, это же очевидно. 

 

Все рано или поздно становятся донатерами, я не исключение. я о том что неправильно давать код на вход в WOWS за предзаказ прем пакета, до официального релиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

да да про ютюберов то мы забыли - на днях наткнулся на одного "тестера" у него около 500 подписчиков, через слово мат, видосов около 20 всего - и он тестер!!! стрим запилил - выговорить ничего не может кроме мата - а вы уважаемые донатеры покупайте предзаказы - и смотрите это чудо в ожидании игры

пз - не знаю можно тут ссылки на ютюб давать?

 

оо сори напутал у него 150 подписчиков )))

Ну стримеры это отдельная статья, чаcто он в друзьях разрабов, локализаторов, ну та же гоха =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

Да мне без разницы вообще. Прежде чем отвечать, нужно хотя бы посмотреть, на чьи реплики отвечал я, а не вырывать из контекста. А чем мат не угодил что везде за него банят? Так правилами пользовательского соглашения же. Там и про мат, и про оскорбления без мата тоже есть.

 

Да никто не вырывал из контекста, я был уверен, что цитату в цитате форум принимает, ан-нет. Ну извините....  не альфа и не бета тестер, я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

 

Все рано или поздно становятся донатерами, я не исключение. я о том что неправильно давать код на вход в WOWS за предзаказ прем пакета, до официального релиза.

Бывает наоборот, донатил в те же танчики ,а потом бросил, пофаниться можно и на нуболевле ибо игру угробили и теперь на 5-7 лвлах еще комфортней играть и платить не надо =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
90 боёв

Предложение покупать пакет кораблей без доступа к игре для всех, а доступ только тестерам ЗБТ - это явно несправедливое решение. Впрочем им видней, сколько "идейных" пользователей, которые числятся за бортом ЗБТ купили этот пак. Но судя по  ответам модераторов они не собираются признавать ошибок и своего  пренебрежительного отношения к  интересующимся игрой и вообще историей флота. Ибо купить за 3000 руб. корабли школьник и бездельник не сможет, только украсть папину карточку разве. 

Вообще судя по куче всяких розыгрышей, акций и прочего разработчики и кто отвечает за ЗБТ и продвижение игры заигрались. Появилось какое то высокомерное пренебрежение.. какая то совковщина - все хотят купить, но получат только в спецраспределителе. Впечатление удручающее. Я на месте  руководства компании  разобрался  бы в этих шагах и сделал бы выводы в том числе и кадровые. 

 

Полностью с вами соглашусь, это однозначный провал ответственных за это в ВГ людей. Не признание этого провала губительно скажется на проекте, ибо скандала не избежать, скоро этот вайн и до ютуба доберется, Муразор запилит нытье на эту тему и...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
71 публикация
7 318 боёв

Короче  лясы точить все горазды!

Лучше скажите зачем этот опрос!

Дадите доступ на ЗБТ или нет?

Меня это интересует сейчас пока действуют продажи!

Пока донатить деньги принципиально не собираюсь без доступа на ЗБТ- покупать не зная что и не зная когда увижу что купил! 

С ВГ уже более трех лет -  и такое отношения не понимаю! Заплати деньги и что ???

Не забывайте вы игровая индустрия,  а мы игроки!

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

Ну стримеры это отдельная статья, чаcто он в друзьях разрабов, локализаторов, ну та же гоха =))

нет там клинический случай))) тестер от бога)

дай ссылку посмотрю

 

я так и не понял можно ссылки давать а то забанить ведь могут?? ау модеры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
800 боёв

Короче  лясы точить все горазды!

Лучше скажите зачем этот опрос!

Дадите доступ на ЗБТ или нет?

Меня это интересует сейчас пока действуют продажи!

Пока донатить деньги принципиально не собираюсь без доступа на ЗБТ- покупать не зная что и не зная когда увижу что купил! 

С ВГ уже более трех лет -  и такое отношения не понимаю! Заплати деньги и что ???

Не забывайте вы игровая индустрия,  а мы игроки!

 

 

 

 

ДА? или НЕТ? Вот в чём вопрос:teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
90 боёв

да да про ютюберов то мы забыли - на днях наткнулся на одного "тестера" у него около 500 подписчиков, через слово мат, видосов около 20 всего - и он тестер!!! стрим запилил - выговорить ничего не может кроме мата - а вы уважаемые донатеры покупайте предзаказы - и смотрите это чудо в ожидании игры

пз - не знаю можно тут ссылки на ютюб давать?

 

оо сори напутал у него 150 подписчиков )))

ппс уточнил точно - 134))

Видимо пацанчики и параллельных классов:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Зачем кричать, все могли зайти на ЗБТ, ток почту проверь и все, я не проверил, но реально не катастрофа, одной игрулькой больше на компе ,одной меньше =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
1 482 боя

Зачем кричать, все могли зайти на ЗБТ, ток почту проверь и все, я не проверил, но реально не катастрофа, одной игрулькой больше на компе ,одной меньше =))

 

Тем не менее, вы продолжительное время находитесь и пишите комментарии в этой теме, а значит игра небезразлична.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
1 482 боя

 

все верно игра нам не просто небезразлична она нам интересна и мы готовы донатить но мы безразличны разрабам!

хорошее начало хорошего проекта

 

Мне кажется, что завтра все будет известно, и скорее всего купившим пакет дадут доступ, это кажется логичным, или же этот опрос был для коррекции контента следующих продаж предзаказов.

Видимо у тех, кто отвечает за акции, выходные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×