Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
323 публикации

вы предлагаете нарушить правило участия в соцсетях (создавая заведомый фейк) чтобы получить небольшой шанс попадания в збт?

может вообще сделать условием игры участие в соцсетях??

хорошо еще не предложили купить инвайт)))

 

бетатестеры прогнозируемо говорят почти одно и то же - попасть не сложно, кто не смог сам виноват. таких виноватых тут 70% - надо голосовать рублем и ногами))

 

Почему фейк? Это будет ваш аккаунт, Вы просто не будете им пользоваться. А, или у Вас уже ЕСТЬ аккаунт и поэтому создание нового будет фейком? Тогда о чем разговор?

Ну вот в ВК, например, среди 15000 человек разыграли 5000 инвайтов и в понедельник среди оставшихся 10 000 разыграют ещё 2000

Это довольно неплохой шанс. Обратите внимание, я отредактировал предыдущее сообщение.

 

Кстати, мне не нравится именно Ваше необоснованное мнение, а не то, что Вы хотите получить доступ к тесту, я голосовал ЗА раздачу инвайтов в подарок к покупке предзаказа.

Изменено пользователем MakKonnor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

А может быть кто то не любит и не желает гоняться за халявой, учитывая то, что можно целый месяц по всевозможным ресурсам и каналам на ютубе лазить и ничего не получить. Кто то может быть хочет просто вложиться финансово( что тоже очень полезно для развития проекта) и получить возможность протестить долгожданную игру. С таким подходом вы теряете потенциальную аудиторию, и что самое важное, эта аудитория проносит ВГ доход. И честно говоря ВГ очень зря это делает. А Вы(имхо) очень зря их в этом вопросе поддерживаете. Подобные скандалы на старте проекта никому не нужны. Поэтому если разработчики затеяли некий аналог кикстарта, просьба сделать все по человечески.

Повторюсь - это не аналог кикстартера. Разработка ведется за свои деньги, а предзаказы - это приятный бонус, но не более того.

И еще раз повторюсь - я не разработчик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
90 боёв

У удачи две стороны и по статистике все равно будет разделено 50 на 50.

Было и донатерам, не спорю, но там и ситуация у игры, если что немного не та. От донатеров на тот момент зависело в принципе создание проекта. А здесь предзаказы - это все-таки приятная плюшка для ждущих игру: получить отличные кораблики по отличной цене. 

 

Ну с по поводу отличной цены тут не поспоришь, с чувством юмора у вас все неплохо)) А если быть честным, цены нереально высоки( за что ВГ отдельное спасибо) ибо не идут навстречу игрокам из России для которых из за валютных колебаний цены возросли в 2 раза. Я почему то даже уверен что к релизу, доллар чутка нормализуется в цене и эти пакеты будут значительно дешевле:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

 

Почему фейк? Это будет ваш аккаунт, Вы просто не будете им пользоваться. А, или у Вас уже ЕСТЬ аккаунт и поэтому создание нового будет фейком? Тогда о чем разговор?

Ну вот в ВК, например, среди 15000 человек разыграли 5000 инвайтов и в понедельник среди оставшихся 10 000 разыграют ещё 2000

Это довольно неплохой шанс. Обратите внимание, я отредактировал предыдущее сообщение.

 

Кстати, мне не нравится именно Ваше необоснованное мнение, а не то, что Вы хотите получить доступ к тесту, я голосовал ЗА раздачу инвайтов в подарок к покупке предзаказа.

но проблема то именно в том что меня нет в контакте и нет никакого желания там региться.

если тамошние уже все в инвайтах, то может и правда сделать доступ к проектам вг только из соцсетей - не нравиться вали в другие игры куда еще пускают без контактов и одноклассников.

или может кто то из пользователей контакта получивших много инвайтов и продающих их - просто подарит? или это невозможно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Ну с по поводу отличной цены тут не поспоришь, с чувством юмора у вас все неплохо)) А если быть честным, цены нереально высоки( за что ВГ отдельное спасибо) ибо не идут навстречу игрокам из России для которых из за валютных колебаний цены возросли в 2 раза. Я почему то даже уверен что к релизу, доллар чутка нормализуется в цене и эти пакеты будут значительно дешевле:)

Вполне нормальная цена, на мой взгляд плюс скидка которая частично компенсирует проблемы с курсом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

но проблема то именно в том что меня нет в контакте и нет никакого желания там региться.

если тамошние уже все в инвайтах, то может и правда сделать доступ к проектам вг только из соцсетей - не нравиться вали в другие игры куда еще пускают без контактов и одноклассников.

или может кто то из пользователей контакта получивших много инвайтов и продающих их - просто подарит? или это невозможно?

 

Если Вас там нет, то новый аккаунт не будет фейковым и не будет нарушать ничьи правила.

Получившие инвайт в группе в ВК не могут его дарить, у них просто к аккаунту привязывается игра, насколько я понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

но проблема то именно в том что меня нет в контакте и нет никакого желания там региться.

если тамошние уже все в инвайтах, то может и правда сделать доступ к проектам вг только из соцсетей - не нравиться вали в другие игры куда еще пускают без контактов и одноклассников.

или может кто то из пользователей контакта получивших много инвайтов и продающих их - просто подарит? или это невозможно?

 

Я частенько заходил и пока фиг. Так что сам факт наличия страницы ничего не гарантирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

Не надоело мусолить одно и то же?)

 

Вы на протяжении 2-х дней приводите одни и те же доводы)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

Не надоело мусолить одно и то же?)

 

Мне лично вполне ничего. Жаль в последние дни у плюсомёта патронное голодание. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

 

Я частенько заходил и пока фиг. Так что сам факт наличия страницы ничего не гарантирует.

вот так - это ответ тем кто говорит что все просто - если вам повезло это не значит что повезет другим

 

Не надоело мусолить одно и то же?)

судя по активности не - делайте выводы

 

Если Вас там нет, то новый аккаунт не будет фейковым и не будет нарушать ничьи правила.

Получившие инвайт в группе в ВК не могут его дарить, у них просто к аккаунту привязывается игра, насколько я понял.

я не хочу участвовать в соцсетях ну просто совсем никак!!

и по странному стечению обстоятельств я могу купить предзаказ на 3 корабля))) но не хочу пока при таких делах))

 

а продавцы инвайтов в контакте откуда тогда если все привязано??

Изменено пользователем hla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
90 боёв

Разницу между крупной компанией, которая ведет разработку за СВОИ деньги и компанией, которая делает игру за деньги игроков - я думаю Вам объяснять не надо. 

 

Мы участники одного коммьюнити - неважно от статуса, поэтому я считаю всех коллегами. 

 

Позвольте тогда один вопросик, а откуда взялись эти личные средства у компании? Не от огромного ли количества донатеров, которые вливают в танковый проект компании огромные суммы? У меня лично в танковом ангаре 6 премиумных машин. То есть можно сказать что игра делается уже сейчас  на деньги миллионов игроков в WOT , в том числе и на мои. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

я не хочу участвовать в соцсетях ну просто совсем никак!!

и по странному стечению обстоятельств я могу купить предзаказ на 3 корабля))) но не хочу пока при таких делах))

 

 

Так не участвуйте в соцсетях. Участвуйте в странной и непонятной форме регистрации на бета-тест через вк.ком, вас не принуждают социальную активность проявлять, просто посты лайкайте)

В общем то, ладно, пойду дальше плавать, ваше дело - пользоваться советами по получению доступа или нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

 

Позвольте тогда один вопросик, а откуда взялись эти личные средства у компании? Не от огромного ли количества донатеров, которые вливают в танковый проект компании огромные суммы? У меня лично в танковом ангаре 6 премиумных машин. То есть можно сказать что игра делается уже сейчас  на деньги миллионов игроков в WOT , в том числе и на мои. 

 

у меня тоже в танках и самолетах десятки машин куплено, не считал даже, но справедливости ради надо сказать это не дает никаких прав ничего требовать!

это вопрос только уважения разрабов к тем кто донатил, и (самое главное) кто сможет донатить в будущем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Старший бета-тестер
81 публикация
2 116 боёв

Мой всем совет кто заинтересован в игре, берите предзаказ и будет вам счастье, все равно ничего не теряете, все это у вас будет хранится на аккаунте, да и вдруг разработчики прислушаются к большинству и вы в числе первых будете зачислены в ЗБТ.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Позвольте тогда один вопросик, а откуда взялись эти личные средства у компании? Не от огромного ли количества донатеров, которые вливают в танковый проект компании огромные суммы? У меня лично в танковом ангаре 6 премиумных машин. То есть можно сказать что игра делается уже сейчас  на деньги миллионов игроков в WOT , в том числе и на мои. 

Открою большую тайну - явно не с продаж доступа на ЗБТ в своих играх, а с уже готовых игр. 

Вас кто-то принуждает донатить заранее? Вот честно - я стремился попасть, чтобы помогать в тестировании, а не поиграть, но за доступ на тест я платить не готов. Не вижу в этом смысла. И это мое личное мнение.

Насчет голосования - я уже написал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 915 боёв

Проголосовал - ДА, т.к. хочу в збт.

НО! Давать доступ за предзаказ - не надо. 

Во первых: збт на то и збт, чтобы "работать" на баланс/исправление огрехов. И появление в нём непойми кого - вредно.

Во вторых: ВГ начало опрос чтобы узнать мнение сообщества по поводу собственного наитупейшего косяка. Почему косяка? Так просто же: пакет предзаказа НЕДОЛЖЕН начисляться до стадии ОБТ, чтоб не вызвать непонимания. А ВГ что сделали? Как итог эти метания на ровном месте.

В третьих: Вместо того чтоб мусолить свой косяк, провели бы новый набор. А то в вк на ровном месте взяли 7к тел, а ждущее инвайта/подачи заявок даже не получили письма с этой акцией!

П.С. первая декада то уже кончилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
90 боёв

Повторюсь - это не аналог кикстартера. Разработка ведется за свои деньги, а предзаказы - это приятный бонус, но не более того.

И еще раз повторюсь - я не разработчик. 

 

Если вы считаете это бонусом то он совсем не приятный, а приятный он был бы как раз с инвайтом в пакете(имхо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

Мой всем совет кто заинтересован в игре, берите предзаказ и будет вам счастье, все равно ничего не теряете, все это у вас будет хранится на аккаунте, да и вдруг разработчики прислушаются к большинству и вы в числе первых будете зачислены в ЗБТ.)

 

ну просто супер совет - берите то что вы не сможете попробовать и надетесь))))) авось разрабы прислушаются к большинству)))

МММ отдыхает)))

я заинтересован, но пока только в теории - и донатить могу только теоретически)

Изменено пользователем hla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

Открою большую тайну - явно не с продаж доступа на ЗБТ в своих играх, а с уже готовых игр. 

Вас кто-то принуждает донатить заранее? Вот честно - я стремился попасть, чтобы помогать в тестировании, а не поиграть, но за доступ на тест я платить не готов. Не вижу в этом смысла. И это мое личное мнение.

Насчет голосования - я уже написал. 

 

Прогиб не защитан. Грубовато, коллега :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
2 898 боёв

буквально вчера хотел оплатить предзаказ. но потом передумал по причине невозможности юзать сейчас приобретение. а что будет через пол года ни кто не знает

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×