Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

64
[SKAL]
Бета-тестер
60 публикаций
5 294 боя

Существует два разумных пути:

 

1. У WG прошли уже два ЗБТ в двух проектах (WoT и WoWp). Наверняка сохранилась статистика по их участникам (посещаемость, кол-во рапортов о замеченных багах и т.д.) что позволяет понять ценность каждого участника. Именно этих людей и следует приглашать в ЗБТ нового проекта в первую очередь.

2. Вы запустили массу неподготовленного народа просто с улицы (ВК) и это не может не сказаться на качестве ЗБТ. Те кому инвайт достался легко, так же и будут относиться к тестированию. И привлечение людей готовых к покупке кораблей в этом свете выглядит куда как приоритетней -- люди уже показали серьёзность отношения к проекту вложившись реальными средствами.

           Существует способ исправления ситуации: введение контроля эффективности участия тестеров в ЗБТ. Безжалостно изгоняя из теста "обленившихся и расслабившихся" "бет" и "альф". И проводя всё новые наборы давая таким образом возможность принять участие всё большему количеству страждущих.

Думаю про эффективность такого подхода и результативность такого ЗБТ говорить не надо.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SKAL]
Бета-тестер
60 публикаций
5 294 боя

Странно, в списке просматривающих ни одного модера...

Может быть глюки?  К примеру я не смог сейчас сделать цитату сообщения (выдаёт ошибку).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Они в соседней теме))) высказались. про запуск премиум магазина. все конкретно и ясно.  типа мы правы - а вы не хотите и не покупайте. ОБТ не раньше осени. и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Ваше мнение дорого для картохи ,но бабки дороже . Картоха даст возможность войти в игру, раньше всех ,тем кто задонатит . В этом нет плохого умысла ,просто бизнес . Картофаны тоже кушать хотят !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SKAL]
Бета-тестер
60 публикаций
5 294 боя

Ваше мнение дорого для картохи ,но бабки дороже . Картоха даст возможность войти в игру, раньше всех ,тем кто задонатит . В этом нет плохого умысла ,просто бизнес . Картофаны тоже кушать хотят !=))

Так это мы разработчикам предлагаем нас за донат впустить, так что вы не справедливы к ним :)

Да и из Питера разработчики, с Минчанами как то проще было :B

 

P.S. Цитата заработала!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
64 публикации
3 236 боёв

большое количество тестеров всегда набирается ближе к концу теста, и я считаю что купившие предзаказ претенденты должны попасть в ЗБТ, или они или кто нибудь другой, но этого кто нибудь еще найти надо. а донаторы уже найдены. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

ПОТОМУ ЧТО! Как уже говорили раньше "продавать машину в закрытом гараже" полный бред!

вы кому сейчас ответили , себе или "вон тому парню" ? :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

вы кому сейчас ответили , себе или "вон тому парню" ? :popcorn:

 

 

мне кто то, что то писал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SLI]
Бета-тестер
143 публикации
4 436 боёв

ох... уже столько на флудили. что и читать нет сил (

так какому знаменатель в итоге пришли разработчики ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

просто получается что те кто как-то учавствовал в жизни сообщества и за это получил ключи... приравнены к тем кому просто повезло быть дома при раздачи халявы... а те кто готов помогать проекту деньгами - ваще нифига не люди...

 

есть мнение что логика вышла покурить

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
11 030 боёв

Я однозначно ЗА! А то так купил корабль и что толку, не известно когда на неё еще сможешь выйти в море.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Однозначно, ДА.

WG не благотворительный фонд, а коммерческая организация.

Не понятно, почему Вася Пупкин сделал репост в группе или участвовал в конкурсе (что тоже необходимо и хорошо), а Коля Зубкин готов платить за продукт и они имеют разное право на участие в тесте проекта, который по сути на 95% готов.

Ориентация на платежеспособных (но редко играющих, редко- значит не 12 часов в день) игроков увеличивает вероятность успешного развития проекта.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Старший бета-тестер
81 публикация
2 116 боёв

Парни не отчаивайтесь ,  я вот наконец-то сегодня получил долгожданный доступ, ура!!!

Надеюсь и вам скоро также повезет!

С Пасхой всех!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

Самое интересное что я купив пакет воспользуюсь золотом и премом 1 раз, а тот кто уже в збт и купит пакет будет пользоваться им 2 раза.

Отсюда вопрос: будет ли бонус для людей не воспользовавшихся продуктом во время збт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Причем тут кикстартер? Повторюсь, тут дело в несправедливости того что часть людей спокойно играет, а часть людей купивших пакет чешет болт и ждет осени, в этом весь сыр бор.

А при чем тут играется? Игра на текущий момент находится в ЗБТ, соответственно ее фактически нету и идет просто тестирование текущего функционала.

Вот если бы игра была в релизе - вот это была бы проблема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

Просмотр сообщенияooPOFIGISToo (12 Апр 2015 - 09:52) писал:

Я однозначно ЗА! А то так купил корабль и что толку, не известно когда на неё еще сможешь выйти в море.

70% однозначно за но картофанам плевать на тебя!

 

Просмотр сообщенияKrion (12 Апр 2015 - 09:57) писал:

Парни не отчаивайтесь ,  я вот наконец-то сегодня получил долгожданный доступ, ура!!!

Надеюсь и вам скоро также повезет!

С Пасхой всех!

рад за тебя! а я пока за бортом!

разрабы - вам желаю чтоб к вам так же относились как вы к вашим потенциальным игрокам

 

Просмотр сообщенияJorian (12 Апр 2015 - 10:03) писал:

А при чем тут играется? Игра на текущий момент находится в ЗБТ, соответственно ее фактически нету и идет просто тестирование текущего функционала.

Вот если бы игра была в релизе - вот это была бы проблема. 

 

как помогают тестировать лакеры успевшие получить код нахаляву?

и почему нет ограничения в покупке пакетов только для тех кто в игре - для остальных это просто издевка!


 
Изменено пользователем Aurik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

как помогают тестировать лакеры успевшие получить код нахаляву?

и почему нет ограничения в покупке пакетов только для тех кто в игре - для остальных это просто издевка!

Они как минимум участвуют в наборе статистики для разработчиков.

А что Вам мешало получить инвайт на халяву?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

Они как минимум участвуют в наборе статистики для разработчиков.

А что Вам мешало получить инвайт на халяву?

 

невезет, причем стабильно.

чем рандомщики лучше для набора статистики чем вложившие деньги в игру?

не дискриминация ли это? как ты считаешь?

Изменено пользователем hla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

Они как минимум участвуют в наборе статистики для разработчиков.

А что Вам мешало получить инвайт на халяву?

 

эээ наличие работы и семьи? ну ради корабликов я конечно готов от этих бренностей отказаться!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

невезет, причем стабильно.

чем рандомщики лучше для набора статистики чем вложившие деньги в игру?

не дискриминация ли это? как ты считаешь?

Не считаю.

И мы с вами на брундершафт не пили.

 

эээ наличие работы и семьи? ну ради корабликов я конечно готов от этих бренностей отказаться!

У вас превратное восприятие аудитории. Как ни странно, но у многих есть и семья, и работа, а еще и другие хобби и дела, отнимающие время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×