Перейти к содержимому

WALKNUT

Бета-тестер
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5294
  • Клан

    [SKAL]

Оценка

64 Хорошая

О WALKNUT

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. WALKNUT

    Нужно больше подарков!

    То странное чувство, когда три снежных мужика пристально следят за содержимым открываемого вами контейнера...
  2. Просто наблюдение... Боевая задача: Начало Второй мировой. Мощная историческая справка: Война началась 1 сентября 1939 года. ...финальной наградой станет контейнер "Подарочный". Извините, строго ИМХО, как-то резануло. Вы празднуете что ли?
  3. Мне Очаков понравился, очень хорош в кооперативах. А Дуча вообще историчный, для меня это плюс. Конечно, я был в праве ожидать 9-ку за самый большой набор, самых больших контейнеров, но видимо контейнеры недостаточно велики что бы уместить её в себе :) Так, что настроение не испорчено! )
  4. Так не любых контейнеров же, корректней было бы написать "любых пакетов Новогодних контейнеров". А то я захочу вернуть тряпочки и краски, оставив корабли и дублоны из пакета 20 контейнеров :))
  5. В 23:00 примерно, взял 20 Гигантских коробок: - Очаков, Дуча Д'Аоста (уже начал думать о возврате) - Тряпки-краски (не считаю их) - 10 000 дублонов (!!!) Это мне так повезло или Леста работает над ошибками? ;)
  6. WALKNUT

    Кэшбэк 20%: витрина «Мир кораблей»

    Пример: указанная стоимость товара 1500 рублей. При оформлении заказа ты сможешь использовать 1485 бонусов «СберСпасибо» и таким образом купить товар всего за 15 рублей. Официальный сайт Сбербанка нас информирует, что 1 бонус = 1 рубль. Поэтому вышеуказанное заявление не совсем корректно. Без маркетинговых хитростей становится ясно, что Вы потратите ту же сумму 1500 рублей из которых (1485 будут бонусы). А можете потратить на что-то более нужное ;)
  7. WALKNUT

    [0.9.10] Ключевой бой

    Сажаю я, значит, Katrina Hush Garets на корабль. Выхожу в случайный бой. А она мне мужским голосом как заговорит!!! Разрабы, ну как же так? Почему не смогли женский вокал прикрутить?!!
  8. Очень жаль... Ну что же, ожидание льготного перевода с опыта кораблей не будет томным, ведь так много новых интересных игр ждут своего часа :)
  9. WALKNUT

    Ранговые бои. Четырнадцатый сезон

    Вот сейчас бы была уместна акция со скидкой на перевод опыта с кораблей в свободный. Больше десяток - больше участников! ;)
  10. WALKNUT

    20 лет Wargaming

    "День рождения был не на праздник похож."(с) Если бы не сказали, "праздника" и не заметил. ))
  11. WALKNUT

    Акция «Тройная выгода»

    В данной ситуации вам надо умерить амбиции и принести извинения участникам форума. Ибо, попытки оправдаться выглядят жалко и неубедительно, и лишь усугубляют ваше печальное положение.
  12. WALKNUT

    Акция «Тройная выгода»

    Разве в условиях акции что-то говорилось о "первоначальных сроках"? Не надо юлить, вы не выполнили собственные условия о сроках проведения акции. Ваши одолжения ни кому не нужны, просто выполняйте обещанное.
×