Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций
380 боёв

За пред-заказ можно и дать ключик человек уже вкладывает в сырую игру и дает хоть маленькую но помощь в развитии игры, что-бы она нас радовала новыми возможностями и тд. А смысл не давать , сейчас ключи раздают и не известно кому они попадают тем-же спекулянтами и они навариваются. Так лучше если и вкладываются деньги так в развитие игры что бы она нас всегда радовала новыми разработками .Вообщем как сказал кот Леопольд "Давайте жить дружно ребята)"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[METAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
15 334 боя

Ну, простите за некоторую категоричность, но, а почему бы не ПРОДАВАТЬ доступ через предзаказ и на альфа-тест???? Чего мелочиться то? Да же в играх НЕ ВСЁ должно быть за деньги... Уж лучше через конкурсы, викторины, какие-нибудь вычурные боевые задачи в самолетах или танках...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Дело даже не в том,кто принёс больше пользы,а скорее в менталитете русских людей.Вот честно,был бы у меня ключ/доступ к игре и я бы уже был ЗБТ тестером,то я был бы против такой выдачи ключей..Простая жадность,зачем делать так,чтобы было много себе подобных/чтобы много получили прем корабли за ЗБТ/чтобы при старте ОБТ многие мои противники знали тонкости игры?:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
21 153 боя

Почитал последние страниц 20.

Тенденция переписки такова:

С одной стороны - аргументированные доводы от людей, желающих купить пакет И получить за это ключ.

С другой - отписки от альфа- / бета- тестеров и лоцманов. Отсутствие вразумительного ответа от разработчиков.

Явный пример разговора слепого с глухим.


 

Вывод: последним дана установка отмазывать прокол с предзаказом без доступа.

Вывод: за покупку пакета доступа не будет.


 

Позорище.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
11 боёв

Ну, простите за некоторую категоричность, но, а почему бы не ПРОДАВАТЬ доступ через предзаказ и на альфа-тест???? Чего мелочиться то? Да же в играх НЕ ВСЁ должно быть за деньги... Уж лучше через конкурсы, викторины, какие-нибудь вычурные боевые задачи в самолетах или танках...

человек у которого есть деньги, не будет заниматся подобной ху... чепухой, а просто купит доступ и всё, так как деньги разработчикам нужнее чем раздавать ключи даром, тем у кого нету денег на доступ, а на прем и остальной донат контент у них тем более не найдётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

Нету, прошло более трёх часов.

 

Уважаемый игрок!

Ваш платёж ... на сумму 1 138,81 RUB был получен 2015-04-12 14:49:18 UTC. Номер вашего заказа: 9....
. Использованный способ оплаты: Yandex Wallet.

Покупка Крейсер Yubari - огненная стена будет начислена на ваш аккаунт.

Покупка будет начислена на ваш игровой аккаунт ligrrr после окончания Закрытого бета-тестирования.
Чтобы увидеть покупку в своём профиле на официальном сайте игры, вам, возможно, придётся войти и выйти из игрового клиента.

С уважением,
Команда Wargaming.net

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
64 публикации
3 236 боёв

По моему все довольно проще :), не все, но многие бета-тестеры надеются на плюшки от  ВГ по окончанию ЗБТ, заслуженные плюшки для настоящих тестеров к слову сказать, но чем плюшек больше тем эффект от владения ей меньше, поэтому и не желают что-бы  было много ЗБТ-шников.

Интересно много-ли народу сделало предзаказ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

По моему все довольно проще :), не все, но многие бета-тестеры надеются на плюшки от  ВГ по окончанию ЗБТ, заслуженные плюшки для настоящих тестеров к слову сказать, но чем плюшек больше тем эффект от владения ей меньше, поэтому и не желают что-бы  было много ЗБТ-шников.

Интересно много-ли народу сделало предзаказ. 

все еще проще :) хотят ли wg устраивать сейчас стресс-тест, или нет. сугубое имхо.

 

я лично опасаюсь толп пускающих торпеды со 2-3 линии (сам такой был, да :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TR1-1]
Старший бета-тестер
2 публикации
14 794 боя

Cеводня два украинских парня стримили и раздовали ключи вот ево ник t312_Gleb у нево девушка играет друзья соседи почему варгейминг стримерам раздает ключи а людям которые евляются реальными клиентами не должны за 30$ или кто какой  предзаказ оплатил дать ключь!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Товарищи Разработчики вот скажите. Я купил Пакет 3 в 1 и хочу посмотреть его. Ключа в ЗБТ у меня нет. Получить ключ легально шанс 1 к 20.000. Вы предлагаете мне искать не легальные ключи от левых людей? или как?

 

тебе надо для начала узнать определение слова предзаказ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[METAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
15 334 боя

Cеводня два украинских парня стримили и раздовали ключи вот ево ник t312_Gleb у нево девушка играет друзья соседи почему варгейминг стримерам раздает ключи а людям которые евляются реальными клиентами не должны за 30$ или кто какой  предзаказ оплатил дать ключь!!

 

 

Мама дорогая... За такое количество грамматических и орфографических ошибок надо лишать как минимум доступа на форум... Ну, а как максимум... ну, вы поняли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

 

А не станет ли игровое сообщество попрекать Варгейминг переходом с фри-ту-плей на пэй-ту-плей (пардоньте за мой французский :)), чесслово, лень менять раскладку)

Мда тебе тебе видимо не известно слово "ПОДАРОК" к пакету! Если ты покупаешь пылесос и к ниму дают нож! то это не значит что нож входит в комплект к пылесосу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
25 боёв

 

А не станет ли игровое сообщество попрекать Варгейминг переходом с фри-ту-плей на пэй-ту-плей (пардоньте за мой французский :)), чесслово, лень менять раскладку)

 

Если совпадут три условия:

1) ЗБТ затянеться и

2) Акции с предзаказами пакетов с кораблями будут не разовыми и с ними можно будет так сказать купить инвайт

3) раздача халявных инвайтов через социалки и конкурсы прекратиться

 

Да и то это не совсем полный пай-ту-плай ибо не каждый месяц надо платить, а разово для доступа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации
6 977 боёв

Разработчики должны сами определить если тех. Возможность и при наличии, определить за какие пакеты выдавать бонус на ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[METAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
15 334 боя

Мда тебе тебе видимо не известно слово "ПОДАРОК" к пакету! Если ты покупаешь пылесос и к ниму дают нож! то это не значит что нож входит в комплект к пылесосу!

 

Мде... и слово известно, и то, что оно обозначает, и то, что называется "сюрприз"... Это я к чему... я бы полностью был "за", если бы доступ за деньги приурочили хотя бы ко дню ВМФ, дню Победы или НГ... "Сюрприз", так сказать. А то, что Вы хотите, называется "продажа билетов на сеанс, попкорн и кола в подарок". В альфу брали, кстати, не за деньги, а за хорошие темы, статьи и толковую активность на форуме.

, P.S. И, если Вас не затруднит, пишите правильно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций

За продажу инвайтов в ЗБТ, цена отдельный разговор, но с условием беспрекословного соблюдения правил ЗБТ.

То есть, если заплатил, это не значит, что имею право на  непотребства разные. :playing:

Сейчас разработчикам некоторыми мерами удаётся сохранить тёплую атмосферу, присущую альфа-тесту, за что им отдельная благодарность. :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

 

Мде... и слово известно, и то, что оно обозначает, и то, что называется "сюрприз"... Это я к чему... я бы полностью был "за", если бы доступ за деньги приурочили хотя бы ко дню ВМФ, дню Победы или НГ... "Сюрприз", так сказать. А то, что Вы хотите, называется "продажа билетов на сеанс, попкорн и кола в подарок". В альфу брали, кстати, не за деньги, а за хорошие темы, статьи и толковую активность на форуме.

, P.S. И, если Вас не затруднит, пишите правильно....

 

Я бы с вами согласился если бы ключи не давали "кнопко давам" в соц.сетях! А приурочить можно к любому празднику "...вот день взятия Бастилии в пустую прошел..."

Ps: что вы хотите от такого троИшнЕка как я? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×