Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[METAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
15 334 боя

 

Если совпадут три условия:

1) ЗБТ затянеться и

2) Акции с предзаказами пакетов с кораблями будут не разовыми и с ними можно будет так сказать купить инвайт

3) раздача халявных инвайтов через социалки и конкурсы прекратиться

 

Да и то это не совсем полный пай-ту-плай ибо не каждый месяц надо платить, а разово для доступа.

 

Ну, допустим (я почти сдался.... ;)), это не P-t-P, НО!, есть один тонкий момент... Сквернословие и последствия... Что делать с матершинниками, заливаюшими чат своими опусами, КУПИВШИМИ доступ к ЗБТ??? Сейчас, если я не ошибаюсь, за рецидив можно и вылететь с теста (лично я отсидел с забаненым чатом трое или четверо суток, каюс, был несдержан на язык по-отношению к простоявшим без дела двум сотимникам).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

 

Ну, допустим (я почти сдался.... ;)), это не P-t-P, НО!, есть один тонкий момент... Сквернословие и последствия... Что делать с матершинниками, заливаюшими чат своими опусами, КУПИВШИМИ доступ к ЗБТ??? 

 

Вы сами ответили на свой вопрос:

 

 

Сейчас, если я не ошибаюсь, за рецидив можно и вылететь с теста (лично я отсидел с забаненым чатом трое или четверо суток, каюс, был несдержан на язык по-отношению к простоявшим без дела двум сотимникам).

 

Бан - для всех бан. Без исключения. Хоть ты получил ключ за ретвиты, хоть купил за деньги (легально), ты согласился с правилами участия в ЗБТ. Есть такой договор, называется купли-продажи. В него можно прописать любую ответственность и условия прекращения данного договора. Нарушил - виноват, получай наказание. И без всякой компенсации. Не согласен - не покупай.

 

Но я уверен, те, кто купит доступ, как раз матом в чате ругаться не будут, т.к. им есть что терять (деньги), а кто получил доступ нахаляву, кто их сразу 100 штук схватил в твиттере и приторговывает, вот такие как раз и не будут беспокоиться о своем поведении. Забанят один аккаунт - войдут с другого.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[METAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
15 334 боя

 

Я бы с вами согласился если бы ключи не давали "кнопко давам" в соц.сетях! А приурочить можно к любому празднику "...вот день взятия Бастилии в пустую прошел..."

Ps: что вы хотите от такого троИшнЕка как я? 

 

Дык вот! Все практически без АшибАк! Так, пары ,,, не хватает.

По существу: не, за Бастилию не давать! Мы её не брали! Можно, внезапно!, за день поднятия флага на Бисмарке, Ямато или Миссури, в качестве, опять же, сюрприза. Ограниченное время покупки какого либо пакета предзаказа в  какой нибудь неожиданный день. Имхо, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

Отключить им чат вообще, в первый раз на две недели. Непоймут - месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
25 боёв

 

Ну, допустим (я почти сдался.... ;)), это не P-t-P, НО!, есть один тонкий момент... Сквернословие и последствия... Что делать с матершинниками, заливаюшими чат своими опусами, КУПИВШИМИ доступ к ЗБТ??? Сейчас, если я не ошибаюсь, за рецидив можно и вылететь с теста (лично я отсидел с забаненым чатом трое или четверо суток, каюс, был несдержан на язык по-отношению к простоявшим без дела двум сотимникам).

 

Таки не купившими доступ к ЗБТ а получившие приглашение поучавствовать в ЗБТ за предзаказ контента. Контент они свой получат в любом случае после начала ОБТ. А закрыть им доступ в ЗБТ - отозвать приглашение за непристойное поведение это уже все честно. И на этот аккаунт уже больше не давать приглос. 

Как думаешь много будет матершинников которые будут постоянно оплачивать предзаказ скажем так от 1000р за кораблик, что бы потом иметь удовольствие поматериться сколько дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[METAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
15 334 боя

 

 

 

 

Бан для всех бан. Без исключения. Хоть ты получил ключ за ретвиты, хоть купил за деньги (легально), ты согласился с правилами участия в ЗБТ. Есть такой договор, называется купли-продажи. В него можно прописать любую ответственность и условия прекращения данного договора. Нарушил - виноват, получай наказание. И без всякой компенсац

"Но ведь я вам деньги заплатил и буду платить дальше-больше!!!! Верните в игру, а то никогда не приду!!!!! И из танков уйду, и из самолетов!!!!!11111 " 

Такой вариант, я думаю, Варгейминг то же порабатывал, и, мне кажется, воизбежании именно этого развития ситуации ПОКА (ключевое слово!) Варгейминг НАПРЯМУЮ не продаёт доступ на ЗБТ. 

А там, данная тема лишнее тому подтверждение, всякое может случиться.

С уважением, старый самурай Такеда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[METAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
15 334 боя

 

 

Как думаешь много будет матершинников которые будут постоянно оплачивать предзаказ скажем так от 1000р за кораблик, что бы потом иметь удовольствие поматериться сколько дней.

 

Люди и ситуации могут быть разные... Кто-то лубимому и единственному сыну или дочери за пекращение истерики может и проплатить N-цать раз доступ на ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
464 боя

Друзья со сквернословием всё понятно уже давно и в других проектах!!!!

ИМХО!!!

А по теме: За предзаказ не имеет смысла давать доступ, если обт вот вот на подходе!!! И стоит дать, если обт ждать около полугода!!!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

Это бред. Потеря одного неадекватного клиента с лихвой покрывается наличием числа адекватных. Никто не говорит, что у компании не должно быть четкой позиции, она должна быть четко выраженной и при этом справедливой. А как сейчас решается вопрос с неадекватными игроками в других проектах? Ничего тут нового нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
380 боёв

Прочитал все 77 страницы, отличную тему подняли разработчики))). Представить только не могу, что ожидает нас после ихнего решения давать или не давать. Какие поднимутся еще темы.Вообщем еще жарче станет всем).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
464 боя

Прочитал все 77 страницы, отличную тему подняли разработчики))). Представить только не могу, что ожидает нас после ихнего решения давать или не давать. Какие поднимутся еще темы.Вообщем еще жарче станет всем).

 

Ребята здорово подогревают интерес)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
83 боя

уважаемые разработчики, большая часть уже проголосовала, многие уже задонатили, тема существует довольно давно, примите пожалуйста решение, люди в ожидании чуда, не просто же так вы голосование делали, братцы)

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

Разработчики спят. Не раньше среды будет ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
1 828 боёв

 

откуда такая информация?

А Ванги во всех нас живут )) А на самом деле, читая форум и смотря стримы начинаю думать о скором открытии ОБТ. Чес слово, вот есть такое предчувствие!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

Выходной ведь. Пасха. В понедельник после обеда будет разбор полетов, дадут задание аналитикам провести анализ. Во вторник будут долбить маркетинг с утра, во второй половине дня к вечеру сгенерируют ответ. Если "нет", то в среду как-то неофициально дадут понять, например на форуме. Если решение будет в пользу донатеров, то только к вечеру сформулируют мотивированно взвешенное предложение. Так-же все происходит в аналогичных крупных компаниях, ничего удивительного в этом нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

Говорят, что корабли из продажи не уберут, просто пакет станет на 550 рублей дороже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Однозначно человек имеет право за отданные деньги сразу же получить товар,а если по ряду причин это не возможно ,то продавец обязан указать ТОЧНЫЕ сроки(в данном случае это день) получения товара для конкретной заявки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×