Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 публикаций
3 050 боёв

сколько единомышленников!!! вчера казалось что я один против всех был против доступа с предзаказом, а вокруг наседали уже бета-тестеры, мол надо, у  тебя  нет, и сиди жди. я против за выдачу доступа. обо всем было уже сказано ранее, не буду повторяться .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
25 боёв

сколько единомышленников!!! вчера казалось что я один против всех был против доступа с предзаказом, а вокруг наседали уже бета-тестеры, мол надо, у  тебя  нет, и сиди жди. я против за выдачу доступа. обо всем было уже сказано ранее, не буду повторяться .

 

Вай как все понятно. Прямо как во фразе - "казнить нельзя помиловать"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

Да ладно на самом деле.... Я еще понимаю, если бы в тест брали ТОЛЬКО тех, кто реально доказал, что он дока в истории флота, разбирается во всех заклепках всех крейсеров мира, или что он профессиональный тестер, и знает и умеет именно РАБОТАТЬ на тесте. Т.е. не играть, а именно РАБОТАТЬ (я кстати хоть недолго, но был на супертесте танков и знаю, что там именно работают)... Тогда бы я еще понял негодование этих людей. Но извините, тысячи ключей раздают через соц.сети за "активность" (т.е. репостить все  новости у себя на странице, и лайкать все подряд). Ах да... Забыл совсем... Надо еще оставлять комменты вроде "Да.Да..." "Именно так"... "Полная фигня"... и т.п. под всеми постами и картинками. Тысячи людей получили доступ к ЗБТ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО. Тогда о чем можно говорить тут? Они работают на тесте?

Я считаю, что человек который кинул 50 евриков на предзаказ и ВООБЩЕ ничего не написал на форуме принес в десятки раз больше пользы для развития игры, чем такие вот "честные" тестеры.

 

они хоть что-то сделали чтоб попасть на ЗБТ а всем кому лень только и ждет халявы или купить за деньги 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
3 110 боёв

Буду рад получить доступ через предзаказ.

Приведу пояснения, чтобы не быть голословным.


 

Игра мне интересна, и я с радостью бы поиграл и потестил. Тематика так же интересна, хотя я не профи и к флоту никаким боком. Просто в детстве зачитывался книгами о кораблях, жалко, что самый интересные противостояния первой мировой будут на нижних уровнях.


 

Но видимо для ЗБТ и на стадии альфа-теста я не подхожу. Во-первых, я совершенно не готов был брать на себя обязательства по НОД(жена, ребенок имеют доступ к компу). Во-вторых мне ну вот никак не в кайф сидеть и в контакте что-то там пытаться получить, нет желания участвовать в акциях, выискивать темы о кораблях, которые еще не сделаны и искать инфу о них, делать какие-то заявки, где тебя будут оценивать, как на собеседовании. И дело не в том, что я такой ленивый, просто всего этого (поиск нужной инфы, споры с заказчиками, отчеты начальникам, собеседования, анализы требований и т.д.) и так достаточно в моей работе и жизни.


 

Как постить баги, я вполне представляю, и частенько это делаю, хоть и не тестер. Думаю, что минимальных данных, учитывающих специфику(где взять логи, достаточно ли скринов и т.д.) мне хватит для  того, чтобы найденные баги я отправил куда нужно.


 

Так что мне проще просто заплатить и получить доступ.  При этом я:

1) Идентифицирую себя. По крайней мере, в последний раз, когда я покупал  у WoT один пакет на T34 для жены там писалась и фамилия и другие данные. Для голды я не знаю, пользовался яндекс кошельком.

2) Доказываю, что я совершеннолетний(хотя карты сейчас может и у несорвешеннолетних бывают, хз)

3) Вкладываю денюжку в проект, а значит доказываю, что проект мне интересен и я буду им заниматься.


 

Решать, нужно ли таких людей пускать в ЗБТ - решать администрации, но ничего крамольного я не вижу. При этом, если нет, так нет. Я просто подожду ОБТ.

Изменено пользователем KenobyOkra
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

они хоть что-то сделали чтоб попасть на ЗБТ а всем кому лень только и ждет халявы или купить за деньги 

 

Присутствие в социальных сетях - инструмент контроля над населением. И заодно тест на уровень интеллекта. Выкладывать в общий доступ информацию о себе, своих контактах, интересах - сколько надо мозгов, чтоб не понимать опасность выдачи этой информации? 

"Они хоть что-то сделали" - сделали что? Зарегистрировались в сетях, чтоб хвалиться перед всем миром фотками "я и кот на Багамах", "я пьяный валяюсь на пляже"? Дооооо, просто ценнейший вклад в развитие человечества. Имели достаточно времени, чтоб сидеть и ловить розыгрыш ключей на тест, когда другие люди работают? Тоже весомое достоинство. Этот факт весомо подчеркивает их превосходство над всем остальным быдлом (для школьников уточняю, что это был сарказм).

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
25 боёв

 

Поучаствовать в развитии могут предоставить эти коды и так, а за покупку пакета я считаю это странно, и в итоге что мы получим кучу донатеров которые купили вход в игру. А если картохе нехватает тестеров, в чём я сомневаюсь, могут опять бэтта выходные сделать, это будет правильней, чем раздавать коды на вход в WOWS за покупку.

 

Если бы на ЗБТ сейчас были бы действительно только те кто внес реальный вклад в проект, то я бы наверное тоже был бы против приглоса донатерам..

Если бы желающие реально помочь в дальнейшем развитие проекта могли бы получить доступ к ЗБТ без всякой мороки, то снова я был бы против приглоса донатеров.

 

Для примера если б я мог попасть на ЗБТ на условиях отыгрывать не менее 50 боев в неделю с обязательным оставлением расширеного отзыва так же еженедельно. Ну или обязательного заполнения текушего опрос листа по актуальным проблемам. Доступ на таких условиях предоставлять  аккаунтам с историей (аккаунт варгейминга зарегестрирован не ранее чем полгода назад и имеет не меньше там скажем 1000Боев\вылетов). Как только ты перестаешь выполнять взятые на тебя обязательства доступ к ЗБТ анулируеться и может быть возабновлен не ранее чем через месяц.

 

 

Сейчас же когда инвайты раздариваються за непонятные лайки и бессмысленные репосты, то людям заплатившим за пакеты предзаказа инвайт должен приходить автоматом. Его даже не надо включать в описание пакетов что бы небыло потом "я заплатил за доступ в ЗБТ". Нет. Просто каждому купившему должен приходит invate. В самом прямом переводе этого слова ПРИГЛАШЕНИЕ принять участие в ЗБТ. Не invate-код который можно перепродать или еще что, а приглашение. А доступ к ЗБТ открывать на тот аккаунт на который был оформлен предзаказ.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
71 публикация
7 318 боёв

Ребята !

вот увидите -закончится продажи!

Купят пакеты единицы!

 

И только после этого все проинформируют что дали доступ!

 

Не знаю как вас а меня это зацепит!

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SKAL]
Бета-тестер
60 публикаций
5 294 боя

Дико, это когда бета-тестер Вася Пупкин, в чате игры всех матом обкладывает. Вот это дико звучит. А когда человек заплативший реальные деньги за фритуплейный проект, до его релиза - получает доступ к тестированию - это абсолютно нормально.

 

А ещё можно заключить договор, по которому деньги за предзаказанный пакет переводятся на счёт получателя лишь в момент захода плательщика в проект (и уже не важно на каком этапе) :)  Вот это будет справедливо если кто (из разработчиков) не понял!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

И заодно тест на уровень интеллекта. Выкладывать в общий доступ информацию о себе, своих контактах, интересах - сколько надо мозгов, чтоб не понимать опасность выдачи этой информации?

 

Я в соц сетях представлен, как Авило Лонг'Бомба

Подскажите, пожалуйста, чем мне грозит обнародование этой информациИ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
656 боёв

А почему бы и нет? Предзаказывая внутриигровое имущесто, еще ждешь выхода самой игры. Имхо - даёшь инвайт в пакетах  :izmena::honoring:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
156 боёв

Сделал предзаказ, короче. Не выдержал=-) Жду хороших новостей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
15 749 боёв

ИМХО

Я против, предзаказ это "предзаказ" и он не должен быть совмещен с получением раннего доступа. Что бы попасть на збт люди прилагали определенные усилия, а с добавлением такой возможности получится "просто задонать" и ты в ЗБТ.

ПС: Все таки это ЗБТ и тут не должно быть много народа.

Изменено пользователем Hog2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
25 боёв

Да и как контрдовод об том что будет много лишних людей.  В понедельник 13 числа как бы планируют пригласить еще 2000 из числа тех кто репостнул новость об преммагазине и предзаказах. Неужели не логичнее пригласить для начала тех кто купил таки предзаказ, ну а остатки если уж будут раскидывать среди соцсетей. Это не считай уже тех 5000 которых пригласили за тот же самый репост в пятницу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SKAL]
Бета-тестер
60 публикаций
5 294 боя

Я против, предзаказ это "предзаказ" и он не должен быть совмещен с получением раннего доступа. Что бы попасть на збт люди прилогали определенные усилия, а с добавлением такой возможности получится "просто задонать" и ты в ЗБТ.

ПС: Всетаки это ЗБТ и тут не должно быть много народа.

 

Это какие усилия? Сидели часами в контактах, жали лайки и ретвители?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
90 боёв

Я против, предзаказ это "предзаказ" и он не должен быть совмещен с получением раннего доступа. Что бы попасть на збт люди прилагали определенные усилия, а с добавлением такой возможности получится "просто задонать" и ты в ЗБТ.

ПС: Все таки это ЗБТ и тут не должно быть много народа.

 

Пусть тогда перестанут выбрасывать тысячи халявных кодов за репостики, вот и не будет на ЗБТ много народа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации

При покупке предзаказа там написано: "Вы получите товар из этого предзаказа после окончания Закрытого бета-тестирования."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
1 484 боя

 

они хоть что-то сделали чтоб попасть на ЗБТ а всем кому лень только и ждет халявы или купить за деньги 

 

У вас уважаемый те, кто готов вложить реал и халявщики как будто стоят в одном ряду. С халявой отдельный разговор. Но почему бы не поощрить доступом тех, кто готов вложить реальные деньги? Ведь ни один проект никогда не развивается без материальной базы. И я более чем уверен, что если человек вливает реал, то он реально заинтересован в игре.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
провел в танках 60 к боев...отвечу сразу-пенсионер..делать  просто нечего  и  уже  и ночами не  сплю...так  вот  вопрос  к разработчикам  КАК  МОЖНО СДЕЛАТЬ  ПРЕДЗАКАЗ ПРЕМТЕХНИКИ  ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НИ ТАКТИКИ  НИ СТРАТЕГИИ  ВЕДЕНИЯ БОЯ НА НЕЙ???.. вы ответете  стримы??!! так и у некоторых разработчиков  во  время  стрима не всё  происходит гладко  и  их  иногда  пускают на дно на  первых  минутах...я  покупал 3 авто  в салонах...и  всегда был тест-драйв...)) 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SKAL]
Бета-тестер
60 публикаций
5 294 боя

провел в танках 60 к боев...отвечу сразу-пенсионер..делать  просто нечего  и  уже  и ночами не  сплю...так  вот  вопрос  к разработчикам  КАК  МОЖНО СДЕЛАТЬ  ПРЕДЗАКАЗ ПРЕМТЕХНИКИ  ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НИ ТАКТИКИ  НИ СТРАТЕГИИ  ВЕДЕНИЯ БОЯ НА НЕЙ???.. вы ответете  стримы??!! так и у некоторых разработчиков  во  время  стрима не всё  происходит гладко  и  их  иногда  пускают на дно на  первых  минутах...я  покупал 3 авто  в салонах...и  всегда был тест-драйв...)) 

Тут даже не так:  на права ты сдал, но выдадим мы их тебе когда-нибудь потом. А пока ты можешь купить у нас машину, которую будешь водить когда мы тебе выдадим права! :teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Угу, все ещё тест и много народа быть не должно.

Создаются для кучки избранных режим в честь дня космонавтики. На ютубе только совсем ленивый не причислил себя к вододелам и не запилил видос "как играть в корабли". Тысячи инвайтов раздаются направо и налево абсолютно левым личностям.

А некоторые продолжают рассказывать сказки про "закрытый тест", "их неоценимый вклад в проект на стадии тестирования", "титанические затраченные усилия для попадания в илиту".

Свежо предание, да верится с трудом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×