Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
30 публикаций
464 боя

Однозначно человек имеет право за отданные деньги сразу же получить товар,а если по ряду причин это не возможно ,то продавец обязан указать ТОЧНЫЕ сроки(в данном случае это день) получения товара для конкретной заявки.

 

1) Ни кто не заставляет брать предзаказ, ведь изначальные условия были озвучены!!

2) Если так хотели сделать, то и темы этой не было бы!!!

3) Если ещё нет точных данных об обт и обнадёживать пользователей примерной датой это было бы не правильно!!!

4) Данные количества предзаказов, могут оценить количество желающих получить данный продукт поскорее, что станет мотивацией для более скорого выхода обт!!!

ИМХО!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Старший альфа-тестер
324 публикации
1 359 боёв

Всем привет!

 

Существует два полярных мнения по поводу доступа в ЗБТ в пакетах предзаказа.

 

Часть людей считает, что продаваться доступ не должен ни при каких условиях, а предзаказ – это лишь возможность заранее приобрести уникальный пакет.

 

Другие же говорят, что доступ должен выдаваться сразу после совершения предзаказа. Ведь так можно будет бесплатно опробовать премиум-контент уже на стадии ЗБТ, а в ОБТ точно знать, на что его тратить.

 

Нам интересно, а что думаете вы?

 

Что за тема непонятно, хотите денег давайте доступ, не хотите не давайте..... на ангелов как не крути вы не похожи
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Что за тема непонятно, хотите денег давайте доступ, не хотите не давайте..... на ангелов как не крути вы не похожи

 

+1

Основной косяк как раз в самой постановке вопроса. Меня как клиента  считают таким недалеким наивным человеком, который готов спонсировать лесту без никаких четких временных гарантий с её стороны. Извините конечно, но ищите Elaeagnus argentea в другом месте.

Лично готов хоть завтра купить пакет с 3 кораблями, даже без скидки. Прекрасно понимая правила игры и факт того что только тест и ошибки неизбежны. Но только если буду иметь возможность "пощупать" то за что заплатил.

А пока извиняйте.

no honey no  money

:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
593 боя

Предлагаю быть честными. Покупка неких пикселей, которые мне покажут может быть потом,если все будет хорошо,но не факт, что мне понравится.... Вот , вчера смотрел на лоты в магазине как баран на новые ворота.... вроде и купить хочется... а что купить??? эсминец или крейсер? Характеристик нет, есть абстрактное описание, мол один огня и скорости ВаУ, а другой самолеты прям пачками кладет... я гемплея не знаю, как выбрать???

Это не серьезно!! Если уж , Уважаемые разработчики, Вы вступаете в товарно-денежные отношения, то и обязаны дать товар пощупать.

А сама формулировка " предзаказ " по 100% предоплате... это не предзаказ, а фьючерсная сделка.

НО, за маркетинг!! Респект!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
439 боёв

Думаю, лучше подождать релиза игры, а там уже решать донатить в игру или не донатить). Может и не стоят корабли того, что бы донатить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
593 боя

Однозначно человек имеет право за отданные деньги сразу же получить товар,а если по ряду причин это не возможно ,то продавец обязан указать ТОЧНЫЕ сроки(в данном случае это день) получения товара для конкретной заявки.

Полностью согласен. Понятно что полноценный продукт получен будет позже. Но хоть примерное представление о том что ты покупаешь предоставить то можно!?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

Вы сейчас договоритесь до того, что вам предложат купить пакет и дадут три дня (по дню на корабль), чтобы попробовать, а потом доступ запретят до обт. Нет уж! Или временная аренда с возможностью попробовать и по окончании срока аренды выкупить и уже ИГРАТЬ, наконец, без ограничений или сделки не будет!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

Разработчики боятся оставить пост в этой теме? т.к. будет сразу вал вопросов и личных пояснений))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

Боже мой, у людей ВЫХОДНОЙ! Как Вы этого не поймете? Они за неделю так наплаваются, что смотреть на корабли уже не могут. И это можно понять. Завтра комьюнити проснуться и будут решать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

уважаемые разработчики, большая часть уже проголосовала, многие уже задонатили, тема существует довольно давно, примите пожалуйста решение, люди в ожидании чуда, не просто же так вы голосование делали, братцы)

:(

 

Мы следим за темой и результатами опроса. Но не всё делается моментально. В понедельник мы соберёмся, всё обсудим. В тот же понедельник, или вторник, анонсируем, что и как будет.
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
321 бой

 

Мы следим за темой и результатами опроса. Но не всё делается моментально. В понедельник мы соберёмся, всё обсудим. В тот же понедельник, или вторник, анонсируем, что и как будет.

 

Спасибо за долгожданный ответ.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации

Я думаю, что должен доступ в ЗБТ, включаться в пакеты предзаказов. Это как бы логично. Но может быть у вас(разработчиков) какие-то свои соображения по этом поводу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Много игр в ЗБТ продают пакеты вместе с ключами

 

Поздравляю, комрад, по результатам только что закончившегося стрима ты выиграл ключик в ЗБТ!!!

Признавайся, сколько лайков поставил и сколько репостов сделал? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
25 боёв

Еще одно большое НО.

 

Не совсем корректно со стороны ВГ было выкладывать на продажу пакеты с кораблями, и сообщать при этом что как минимум год после начала ОБТ они будут не доступны в продаже. Этим вы ставите в заведомо выйгрышное положение участников ЗБТ которые уже что то понимают в кораблях и цифрах которые стоят за их характеристиками и более или менее уже определились с геймплеем который больше отвечает их интересам. 

И после этого не дать инвайт на ЗБТ людям которые рискнули купить кота в мешке?!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
38 боёв

Возникает вопрос, а зачем нужен ЗБТ ? Чтобы получить отзывы и половить баги... А кто больше всего заинтересован в качестве продукта ? Конечно человек, который уже вложил свои деньги в него и готов посильно развивать его, чтобы его кровные не превратились в пшик после выхода. А вы раздаёте ключи за какие-то лайки, всяким людям, которые не факт что вообще зайдут в игру...

А людей которые уже доверились вам, что вы выпустите качественный продукт надо поощрять  ключами. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

уважаемые разработчики, большая часть уже проголосовала, многие уже задонатили, тема существует довольно давно, примите пожалуйста решение, люди в ожидании чуда, не просто же так вы голосование делали, братцы)

:(

 

Чудо будет, если добавят.... и это будет ошибкой
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×