Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergius_Grey

Рекомендации по написанию фидбека

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 529
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 561 публикация

Спасибо!!!

:great::honoring:

С Уважением,

K0K0PELLI

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 258 боёв

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

Извините,завтра плюсану +++

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 201
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 031 бой

+++

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Плюсую, в тему с фидбеками даже страшно заглядывать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 659 боёв

Спасибо. Такая тема давно нужна была :)

Но лучшее место для нее в разделе для фидбеков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

Спасибо. Тема полностью в тему))) А можно, в качестве контрольного выстрела, пример фидбека?

Изменено пользователем disin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Полезно. +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 795 публикаций
468 боёв

Спасибо. Тема полностью в тему))) А можно, в качестве контрольного выстрела, пример фидбека?

 

Фидбек по равнобедренному треугольнику

В общем и целом, равнобедренный треугольник мне понравился, он соответствует моим ожиданиям того, каким должен быть реализован равнобедренный треугольник в нашей игре. В случае введения равнобедренного треугольника в игру, как мне кажется, он будет положительно воспринять целевой аудиторией, так как найдет своих ценителей, впишется в общий геймплей игры и не нарушит баланс, будет гармоничным продолжением линейки геометрических фигур, уже представленных в игре.

 

Что мне понравилось:

  • реализация равенства двух сторон равнобедренного треугольника по длине, - они равны и это исторично;
  • третья сторона равнобедренного треугольника не равна двум остальным, - это способствует разнообразию его применения при фланговых атаках;
  • углы, противолежащие равным сторонам равнобедренного треугольника, равны между собой - это удовлетворяет моему эстетическому взгляду и представлению прекрасного, применительно к равнобедренным треугольникам;
  • биссектриса, медиана, высота и серединный перпендикуляр, проведённые к основанию, совпадают между собой - что делает применение равнобедренного треугольника комфортным в любой ситуации.

 

Что не понравилось:

  • ширина линий равнобедренного треугольника, - они слишком тонкие, и это затрудняет его выделение на общем фоне;
  • немного узковатое основание, - это создает немного гротескный образ фигуры на общем фоне других фигур, представленных в игре;
  • не совсем понятное описание нахождение периметра данной фигуры, что затрудняет ее восприятие для новичка.

 

Что хотелось бы добавить и изменить:

  • увеличить ширину линий фигуры на 10%;
  • увеличить основание на 22%;
  • более детально и доступно описать формулу и механизм подсчета периметра фигуры;
  • добавить обозначение углов фигуры латиницей, для более удобного и комфортного определения ее местоположения в пространстве;
  • добавить в игру премиумный равнобедренный треугольник.
  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

 

Фидбек по равнобедренному треугольнику

В общем и целом, равнобедренный треугольник мне понравился, он соответствует моим ожиданиям того, каким должен быть реализован равнобедренный треугольник в нашей игре. В случае введения равнобедренного треугольника в игру, как мне кажется, он будет положительно воспринять целевой аудиторией, так как найдет своих ценителей, впишется в общий геймплей игры и не нарушит баланс, будет гармоничным продолжением линейки геометрических фигур, уже представленных в игре.

 

Что мне понравилось:

  • реализация равенства двух сторон равнобедренного треугольника по длине, - они равны и это исторично;
  • третья сторона равнобедренного треугольника не равна двум остальным, - это способствует разнообразию его применения при фланговых атаках;
  • углы, противолежащие равным сторонам равнобедренного треугольника, равны между собой - это удовлетворяет моему эстетическому взгляду и представлению прекрасного, применительно к равнобедренным треугольникам;
  • биссектриса, медиана, высота и серединный перпендикуляр, проведённые к основанию, совпадают между собой - что делает применение равнобедренного треугольника комфортным в любой ситуации.

 

Что не понравилось:

  • ширина линий равнобедренного треугольника, - они слишком тонкие, и это затрудняет его выделение на общем фоне;
  • немного узковатое основание, - это создает немного гротескный образ фигуры на общем фоне других фигур, представленных в игре;
  • не совсем понятное описание нахождение периметра данной фигуры, что затрудняет ее восприятие для новичка.

 

Что хотелось бы добавить и изменить:

  • увеличить ширину линий фигуры на 10%;
  • увеличить основание на 22%;
  • более детально и доступно описать формулу и механизм подсчета периметра фигуры;
  • добавить обозначение углов фигуры латиницей, для более удобного и комфортного определения ее местоположения в пространстве;
  • добавить в игру премиумный равнобедренный треугольник.

Супер) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

Вот уже несколько дней мучаюсь неразрешимым для меня вопросом и тут как раз тема в тему (прошу прощение за тафталогию) :) Предположим фидбек по какой-то теме  уже написан, но спустя какое-то время возникают новые мысли о которых тоже хочется написать. Внимание вопрос: нужно создавать новый фитбек или дописать новые мысли и соображения в уже имеющийся :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 795 публикаций
468 боёв

Вот уже несколько дней мучаюсь неразрешимым для меня вопросом и тут как раз тема в тему (прошу прощение за тафталогию) :) Предположим фидбек по какой-то теме  уже написан, но спустя какое-то время возникают новые мысли о которых тоже хочется написать. Внимание вопрос: нужно создавать новый фитбек или дописать новые мысли и соображения в уже имеющийся :child:

Тут все зависит от того, - сколько времени прошло с момента написания первого фидбека и насколько радикально новые мысли отличаются от более раннего мнения.

Если времени прошло мало и новые мысли это продолжение старых идей, - то, как мне кажется, стоит дополнить свой первый фидбек с пометкой редактирования.

Если же времени прошло много или взгляд изменился радикально, - то стоит написать новый фидбек, указав при этом, что фидбек повторный.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Вот спасибо, хорошо, положите на комод (с) :)

Я бы только подкорректировал про размещение. Все-таки лучше именно в профильных темах просто оставить, все-таки реально требующих отдельной темы фидбеков - капля в море. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
4 боя

Спасибо! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

Тут все зависит от того, - сколько времени прошло с момента написания первого фидбека и насколько радикально новые мысли отличаются от более раннего мнения.

Если времени прошло мало и новые мысли это продолжение старых идей, - то, как мне кажется, стоит дополнить свой первый фидбек с пометкой редактирования.

Если же времени прошло много или взгляд изменился радикально, - то стоит написать новый фидбек, указав при этом, что фидбек повторный.

 

Спасибо, теперь буду действовать по обстоятельствам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 795 публикаций
468 боёв

Вот спасибо, хорошо, положите на комод (с) :)

Я бы только подкорректировал про размещение. Все-таки лучше именно в профильных темах просто оставить, все-таки реально требующих отдельной темы фидбеков - капля в море. 

Я просто хотел учесть все варианты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Я просто хотел учесть все варианты.

Дык. Я понимаю, но все таки стоит уточнить, что отдельная тема нужна только в отдельных случаях :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 795 публикаций
468 боёв

Дык. Я понимаю, но все таки стоит уточнить, что отдельная тема нужна только в отдельных случаях :)

Прислушался к Вашим рекомендациям, и внес некоторые разъяснения на сей счет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Прислушался к Вашим рекомендациям, и внес некоторые разъяснения на сей счет.

Спасибо :)

Накинул плюсиков еще :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×