Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Link_z

Читеры

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

396
[CITDL]
Участник
1 825 публикаций
9 225 боёв
В 30.03.2026 в 17:02:36 пользователь Rebel_1 сказал:

А они, эти читеры, сейчас с вами, в одной комнате?

Покажите, пожалуйста, на кукле, за какие места вас трогали читеры.

  • Плохо 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 245
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
14 604 публикации
19 831 бой
Сегодня в 10:10:34 пользователь Igumen36 сказал:

Покажите, пожалуйста, на кукле, за какие места вас трогали читеры.

Про такие места не принято говорить. Туда еще можно огнетушитель прикладывать.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
396
[CITDL]
Участник
1 825 публикаций
9 225 боёв
Сегодня в 11:13:38 пользователь Rebel_1 сказал:

Про такие места не принято говорить. Туда еще можно огнетушитель прикладывать.

Это если он холодный. 

А если нет?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 031
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 592 публикации
75 661 бой
Сегодня в 11:44:08 пользователь A_zero_fail сказал:

после публикации информации о новой волне блокировок, форумчане просили выдать ники забаненных, вроде как страна должна знать своих героев и тд.

А еще, ВСЕГДА, после такой волны банов находились игроки, которые слезно умоляли разбанить их, ибо ничего запрещенного у них на компе не было... :cap_wander:

И кому верить? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 245
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
14 604 публикации
19 831 бой
В 31.03.2026 в 21:34:04 пользователь Frank_B0rman сказал:

А еще, ВСЕГДА, после такой волны банов находились игроки, которые слезно умоляли разбанить их, ибо ничего запрещенного у них на компе не было... :cap_wander:

И кому верить? 

Ага, это кот/брат/сват/племянник/сосед за комп сел, пока он в школу/учагу/магазин ходил. Рафик не уиноват.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 780
[USSR9]
Участник
3 389 публикаций
В 31.03.2026 в 13:10:07 пользователь Igumen36 сказал:

Это если он холодный. 

А если нет?

а можно хоть одним глазком посмотреть на это чудо--горячий огнетушитель

В 31.03.2026 в 21:34:04 пользователь Frank_B0rman сказал:

И кому верить? 

странный вопрос,конечно красным верить,оне ж безгрешны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-220-]
Участник
20 публикаций
5 396 боёв

Читерство - миф. Сто лет уже не встречал. Наверное Delta Sprut XL бдит за этим делом денно и нощно, и банит беспощадно-с.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[DINGO]
Участник
51 публикация
22 660 боёв
В 04.04.2026 в 18:54:10 пользователь GeneralNoobie сказал:

Читерство - миф. Сто лет уже не встречал. Наверное Delta Sprut XL бдит за этим делом денно и нощно, и банит беспощадно-с.

Сегодня первый наверное раз за много лет встретил игрока на Линче, когда я просто не поверил свои глазам как он стреляет. Я сам неплохо стреляю, и видел сильных игроков. Но тут... Ладно бы стата у него была. Весь бой с 13-18 км почти ВСЕ выстрелы попали по мне. Я на Хабаре. Главное он выстрелил и попал в начале боя на разьезде, когда еще никто не засветился. Как сюда выложить бой? Может я что то не так оценил в силу свое скила.

Изменено пользователем FiNiK_G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×