Перейти к содержимому

В этой теме 498 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36
[CULES]
Участник
24 публикации
17 233 боя

Добрый день уважаемые разработчики! 

Спасибо огромное за игру, ее поддержку и вашу готовность прислушаться. Прошу вас, умоляю, верните КБ. 

Да, в игре многим не интересны соревновательные режимы, но активная аудитория жаждет тех эмоций, простого, понятного алгоритма. 

Рейтинги хороши, но ожидание боя по 10-12 минут убивает желание в них заходить, более того, ценность побед там не отличается от рандома. 

Пожалуйста, верните идеальный соревновательный режим.

 

ВЕРНИТЕ КБ!!! 

 

Изменено пользователем Ya_Rocker
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[MIMIK]
Участник
687 публикаций
43 536 боёв
Сегодня в 16:03:39 пользователь KUMYSAI сказал:

Жду 1000 сообщений от игроков!

 

Скрытый текст

1199147560_view(1).thumb.png.e271610cf05d9d558e36894a9edb3785.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[MIMIK]
Участник
19 публикаций
25 571 бой

Верните КБ, доработайте рейтинговые бои и уберите ранговые бои - получится хорошая лестница режимов для игроков

Кооп -- Рандом -- Рейтинг -- КБ -- Турнир

такой сетап позволит расти уровню игры в главных турнирах, а не как в последний год

  • Плюс 2
  • Минус 1
  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 923
[-F1-]
Участник
972 публикации
4 506 боёв
Сегодня в 16:03:39 пользователь KUMYSAI сказал:

Жду 1000 сообщений от игроков! :FireStar:

Верните страждущим формат клановых боёв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[MIMIK]
Участник
32 публикации
28 777 боёв

Не думаю что это хорошая идея с возвратом КБ ....я купил катер и мотор, спиннинги, ружьё началась жизнь людская....гонки, охота и рыбака. Пока были КБ живы жил в игре... хочешь не хочешь это не имеет значения, болеешь хоть при смерти но пацанов нельзя было подводить....доползаешь до компа и в атаку....разминка два часа до КБ ...шесть часов в КБ...последняя катка после КБ еще 2-3 часа и так всю неделю. Покупка всех кораблей для КБ как только они засветились, разбор страт, тренировки и т.д. А сейчас зашел пару раз в неделю слил пару каток и вырубил ВСЁ. Зачем возвращать все не вижу смысла, самое главное жена счастлива что похоронили КБ)))) Но я все равно ХОЧУ ИГРАТЬ В КБ ВЕРНИТЕ ИГРУШКУ МАЛЬЧИКУ 47 лет)))

 

Изменено пользователем NEADEKBAT
  • Плюс 3
  • Минус 2
  • Скучно 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 374
[7MORE]
Блогер, Блогер
307 публикаций
21 363 боя

Будем считать, что байт на сообщения сработал) Верните КБ! Только обновлённые.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×