Перейти к содержимому

MrJoeOrange

Участник
  • Публикации

    972
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4506
  • Клан

    [-F1-]

Оценка

1 923 Потрясающая

О MrJoeOrange

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Химмельсдорф

Посетители профиля

2 214 просмотра профиля
  1. MrJoeOrange

    Общение

    Верните страждущим формат клановых боёв.
  2. Согласны, узнали?
  3. Балдёж. Раз снайпер, точим в ПМК.
  4. Тряска в теме уже началась, я не опоздал?
  5. Балдёжный с хилками. По факту и до 26.6 имел линкорное хп в районе 60 тысяч, а тут три хилки с интендантом это ещё ~+9к хп. В наличии также броня, которая вполне прощает линкоры (главное не бортом), зверский торпедный дпм, приемлемое гк, которое может и крейсер продырявить болезненно, и фугасами пробивает даже казематы да палубы всякие. Дальности вагон, в наличии корректировщик, ну и немецкий гап не даёт просто так взять и торпедировать это чудо. А, оно ещё и едет 33 узла, если что. Из минусов отмечу около-линкорную маневренность, этот автобус длинный и имеет нехилую для крейсера циркуляцию, ну и рули туговаты, без соответствующей модки играть неприятно. Мне нравится, советую его покатать.
  6. MrJoeOrange

    Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

    У кого он есть - поздравляю и приятной игры на этой имбе с хилкой. У кого его нет - соболезную на данный момент.
  7. Простите, извините, пропустите, я мемас по блогу принёс.
  8. Не вижу проблемы. Эксклюзивность кораблей в игре - в любом случае сугубо временный параметр, так или иначе повторные и/или альтернативные способы получения будут, если, конечно же, речь не о Соммерсе для Антипода. Тольятти был каким там - первым же белым кораблём на День России? Сколько лет назад это было? Сколько раз он уже появлялся в лутбоксах и на всяких причалах (лично вытащил этот корабль именно с какого-то причала)? Время прошло, эксклюзивность ушла, корабль распрространяется иным способом, всё идёт своим чередом, это нормально. На правах оффтопа - баг отображения форума у меня или фича и вы теперь "Дважды Разработчик", кхе-хе?
  9. Я Гроб не очень много катал, мне он не нравится. Какое-то унылое сочетание ттх получается: он прям тактильно сильно более слоновий, нежели Бисмарк, при этом по огневой мощи (особенно пмк) не прибавляет значительно. Также это самое пмк хочет ИВ, т.е. корабль ещё и выбивается из ветки по билду, ни Бисмарку, ни Пруссии в билдах ИВ не нужен особо. В остальном - обычный немец, со всеми его плюсами и минусами. Странный он, в общем, Гробик, как будто бы и... не нужен в порту, а его цель существования в игре - догриндить Пруссию и быть проданным. За гайд автору спасибо.
  10. Желаю творческих и рабочих успехов по переделке форума) Сам всё же на всякий рядом с форумным аккаунтом положу тревожный рюкзачок, весло, сигнальный пистолет и коробку с зелёными флажками (эти просто почему-то рядом оказались).
  11. MrJoeOrange

    Что стоит взять кооперативщику?

    Для кооперативных боёв - нет. Для случайных боёв и особенно отрядной игры в них - да.
  12. Особенно сладко, когда напротив что-то с ровненьким 32мм жирком, типо британца/багетника, ммм, вкуснотища. Ну и крейсерам тоже икается. По иронии, меньше всего от этого пмк страдают эсминцы, т.к. по ним нужен достаточный фокус ручки и на дистанции его можно подмансить. Но вот крупные цели получают за щёки.
  13. В целом как будто бы то на то и выходит у американок, нерф точности компенсируется скорострельностью, ну дальность подняли чуток. Их сила в любом случае не в ультимативном пмк и "я поехал врываться". Там всё дело в отсутствии у США систем наведения в 3 слоте, что даёт возможность без потерь по гк усиливать вспомогательное вооружение. Эта ветка играется плюс-минус как Массачусеттс (да поправит меня Николай): гибкий тактически линкор, который выдаёт бОльшую часть урона с ГК и вполне себе неплохо, но при этом не чурается дуэлей с большинством оппонентов, имея козыри в виде того самого пмк, а на 9+ уровней - детект-расходника в виде РЛС. Это не Шлиффен, не надо ждать ветку звёздно-полосатого Шлиффена. Пмк у американок, пусть не вносит более половины урона за бой, как у всё того же Шлиффена, но это аргумент, аргумент весомый. Когда фокусится достаточно ручка, куски от цели отлетают за здрасте, приличные такие куски. P.S. А правда, чё там с Акаги? Имба и готова к релизу? Я ходовые испытания не осилил до конца, лютейшая глина была, каждый раз "В бой" нажимал через не хочу) Хотя казалось бы, Хорнет я люблю, к медленным самолётам должен быть терпим. Но...
  14. MrJoeOrange

    Загадочная коллаборация

    Сергей, подскажите по озвучке, пожалуйста) Я же правильно узнал голос Даниила Эльдарова (дубляж Криса Эванса, который Капитан Америка) у доктора Ватсона?
×