1 877 [BALLS] Opex_Donetsk Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров 2 187 публикаций 16 935 боёв Жалоба #501 Опубликовано: Вчера в 07:50:51 Сегодня в 09:41:25 пользователь TihrLef сказал: Душа хочет разнообразия (и не только в сторону уменьшения) Я рассматриваю с точки зрения картинки на стриме и сбор команд. Кмк на карте будет больше хаоса и сложно будет уловить интересные врывы и дуэли. Ну и при 7х7 тяжело собираются команды, а тут ещё больше народу будет 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 [S_E_L] _leto1026_ Участник 8 публикаций 38 830 боёв Жалоба #502 Опубликовано: Вчера в 07:58:49 Сегодня в 07:11:13 пользователь Tetten4Ik сказал: @KUMYSAI, предлагаю голосовалку 1. Да, я за возврат КБ 2. Нет, я не против возврата КБ провести внутри игры опрос, и будет ясность, поддерживаю ! 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 184 [LEVEL] TihrLef Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов 1 494 публикации Жалоба #503 Опубликовано: Вчера в 08:01:59 Сегодня в 10:50:51 пользователь Opex_Donetsk сказал: Ну и при 7х7 тяжело собираются команды, а тут ещё больше народу будет Ну я поэтому про Потасовку и предложил. Туда народ активно ходит Сегодня в 10:50:51 пользователь Opex_Donetsk сказал: Кмк на карте будет больше хаоса и сложно будет уловить интересные врывы и дуэли. Когда транслирует один человек, возможно. Но в крупных турнирах используется система видеоповторов, и она просто божественна. Даже если что-то пропустим, операторы отмотают назад и покажут. Зато шансы встретить неинтересный бой - меньше. + в 7х7 очень часто оставляют буквально по одной лодке (Наполи/СМ) на фланг, обе команды. У них несомненно очень важная, но не очень зрелищная работа. В больших форматах таких одиночек будет меньше - соответственно и зрелищность вырастет Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
38 [7MORE] ASTER_59 Участник 9 публикаций 29 263 боя Жалоба #504 Опубликовано: Вчера в 08:26:32 (изменено) Сегодня в 12:58:49 пользователь _leto1026_ сказал: провести внутри игры опрос, и будет ясность, поддерживаю ! Поддерживаю. Ведь достаточно при входе в игру сделать голосовалку примерным образом: вы бы хотели вернуть КБ? И два простых ответа: "Да" или "Нет". И вот тогда, будет видна картина ближе к правде. А то, что сейчас тут происходит - "верните КБ", это так, поговорили и забыли. Я уверен, что бооольшая часть игроков просто не посещают Форумы, поскольку им все равно, что тут происходит. Я сам в игре 10 лет, и вот только после вступления в 7MORE (год с чем-то назад) начал заглядывать на форум и подглядывать, кто и что пишет... А до вступления, вообще было аналогично как большинству. Изменено Вчера в 08:58:49 пользователем ASTER_59 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 184 [LEVEL] TihrLef Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов 1 494 публикации Жалоба #505 Опубликовано: Вчера в 08:30:38 Сегодня в 11:26:32 пользователь ASTER_59 сказал: И два простых ответа: "Да" или "Нет" Только три ответа Да Нет Неважно 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [METKA] _ROYAL_FLASH Участник 1 публикация 7 176 боёв Жалоба #506 Опубликовано: Вчера в 08:34:05 Верните КБ 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 316 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 315 публикаций 8 760 боёв Жалоба #507 Опубликовано: Вчера в 08:41:25 Сегодня в 09:33:29 пользователь TihrLef сказал: Хотелось бы расширить потасовку до 8х8 или даже 9х9 Ну так, создавайте тему, зазывайте игроков, и посмотрим, на сколько интересен нам этот формат. Я когда был против ваших предложений! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [FJORD] Stanislav_Sibirskii Участник 3 публикации 11 291 бой Жалоба #508 Опубликовано: Вчера в 08:43:19 Верните КБ 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 [PMCWG] Viadimirsvd1 Участник 37 публикаций 4 421 бой Жалоба #509 Опубликовано: Вчера в 08:52:40 Весело тут у вас. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
647 [INC] TpaMBauHbIu_XaM_ Участник 61 публикация 7 933 боя Жалоба #510 Опубликовано: Вчера в 09:17:57 верните пожалуйста КБ. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
170 [SPLIT] Aleks_Kors Участник 48 публикаций 17 617 боёв Жалоба #511 Опубликовано: Вчера в 09:29:11 До сих пор не могу понять, почему разработчики так упорно не хотят возвращать Клановые бои. Ведь Леста от этого только в плюсе! Огромное количество игроков ждёт КБ. А те, кто не хочет играть, всегда могут уйти в другие форматы. Но почему у нас, у клановых игроков, отобрали выбор? Сейчас, кроме турниров, просто нет соревновательного (тренировочного) режима. Вы из этого делаете такую сложность, как будто мы вас просим создать новую игру с нуля или ввести что-то нереальное. Это же просто запуск того, что уже было и отлично работало! Да, можно чуть-чуть докрутить в лучшую сторону. (Сами знаете где КБ осталось прежним и пользуется огромным спросом, чем мы хуже). В наше время, с нынешними технологиями, такой режим включается за вечер спокойно, даже с запасом. Неужели так трудно вернуть КБ, чтобы удержать часть людей в игре и вернуть тех, кто ушёл? Искренне не понимаю, в чём тут реальная проблема для компании. Просто включите режим и проведите реальный анализ за сезон. Да лето это оффпик любых игр, но и за этот "оффпик" вы увидите популярность данного режима. Надеюсь на понимание. 5 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 877 [BALLS] Opex_Donetsk Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров 2 187 публикаций 16 935 боёв Жалоба #512 Опубликовано: Вчера в 09:31:59 Сегодня в 12:29:11 пользователь Aleks_Kors сказал: Неужели так трудно вернуть КБ, чтобы удержать часть людей в игре и вернуть тех, кто ушёл? Искренне не понимаю, в чём тут реальная проблема для компании. Просто включите режим и проведите реальный анализ за сезон 1. А те кто ушёл, точно вернутся? Тут уже один писал "я что зря на Европе акк прокачивал?" 2. А вы как-будто поверите цифрам анализа 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
91 [FOTON] DelFuegoNSK Участник 73 публикации 30 041 бой Жалоба #513 Опубликовано: Вчера в 09:35:10 Подписываюсь под просьбой большинства тут высказавшихся - верните, КБ. Хоть какая-то была клановая активность для больших отрядов и для сплачивания команд 1 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
83 [HE4TO] gorineech Участник 18 публикаций 39 495 боёв Жалоба #514 Опубликовано: Вчера в 09:37:23 Верните КБ 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
149 [ADULT] HATAIIIEHbKA Блогер 37 публикаций 35 357 боёв Жалоба #515 Опубликовано: Вчера в 09:42:22 (изменено) Кланы вымирают как слово, всё больше игроков соло, в лучшем случае отряд, а клановые бои были про совместную командную игру, про общение, люди собирались вместе договаривались когда им удобно и играли в КБ. Рейтинги не заменяют их от слова совсем, при полном составе или же частичном ожидании по 10мин и более это бред и никто не хочет тратить время в пустую. КБ были реально долгим и классным режимом которого лишили. Изменено Вчера в 09:43:17 пользователем HATAIIIEHbKA 7 1 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 [FGAME] yrpo3a_ Участник 3 публикации 9 993 боя Жалоба #516 Опубликовано: Вчера в 09:42:28 Леста Верни КБ 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [ANGEL] Hangry_Maestro Участник 1 публикация 5 413 боёв Жалоба #517 Опубликовано: Вчера в 09:44:46 Хоть я и соло игрок, но - верните КБ Рейтинги, если довести до ума, можно оставлять) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 896 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 351 публикация 13 659 боёв Жалоба #518 Опубликовано: Вчера в 09:55:46 В 20.06.2026 в 18:10:53 пользователь _TOT_CAMbIU_4EJIOBEK_ сказал: вернем КБ вместе го больше флуда Не надо флуда, я сейчас все это обрабатываю и считаю. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [VIP7] Arganium Участник 3 публикации 19 691 бой Жалоба #519 Опубликовано: Вчера в 10:13:12 Верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 [ALUX] SystemMythZ Участник 4 публикации 3 076 боёв Жалоба #520 Опубликовано: Вчера в 10:14:30 Верните кб .. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию