Перейти к содержимому

В этой теме 685 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 877
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 187 публикаций
16 935 боёв
Сегодня в 09:41:25 пользователь TihrLef сказал:

Душа хочет разнообразия (и не только в сторону уменьшения)

Я рассматриваю с точки зрения картинки на стриме и сбор команд. Кмк на карте будет больше хаоса и сложно будет уловить интересные врывы и дуэли. Ну и при 7х7 тяжело собираются команды, а тут ещё больше народу будет

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[S_E_L]
Участник
8 публикаций
38 830 боёв
Сегодня в 07:11:13 пользователь Tetten4Ik сказал:

@KUMYSAI, предлагаю голосовалку

1. Да, я за возврат КБ

2. Нет, я не против возврата КБ

провести внутри игры опрос, и будет ясность,  поддерживаю !

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 184
[LEVEL]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 494 публикации
Сегодня в 10:50:51 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Ну и при 7х7 тяжело собираются команды, а тут ещё больше народу будет

Ну я поэтому про Потасовку и предложил. Туда народ активно ходит

 

Сегодня в 10:50:51 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Кмк на карте будет больше хаоса и сложно будет уловить интересные врывы и дуэли.

Когда транслирует один человек, возможно. Но в крупных турнирах используется система видеоповторов, и она просто божественна. Даже если что-то пропустим, операторы отмотают назад и покажут. Зато шансы встретить неинтересный бой - меньше. 

+ в 7х7 очень часто оставляют буквально по одной лодке (Наполи/СМ) на фланг, обе команды. У них несомненно очень важная, но не очень зрелищная работа. В больших форматах таких одиночек будет меньше - соответственно и зрелищность вырастет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[7MORE]
Участник
9 публикаций
29 263 боя
Сегодня в 12:58:49 пользователь _leto1026_ сказал:

провести внутри игры опрос, и будет ясность,  поддерживаю !

Поддерживаю. Ведь достаточно при входе в игру сделать голосовалку примерным образом: вы бы хотели вернуть КБ? И два простых ответа: "Да" или "Нет". И вот тогда, будет видна картина ближе к правде. А то, что сейчас тут происходит - "верните КБ", это так, поговорили и забыли. Я уверен, что бооольшая часть игроков просто не посещают Форумы, поскольку им все равно, что тут происходит. Я сам в игре 10 лет, и вот только после вступления в 7MORE (год с чем-то назад) начал заглядывать на форум и подглядывать, кто и что пишет... А до вступления, вообще было аналогично как большинству.

Изменено пользователем ASTER_59
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 184
[LEVEL]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 494 публикации
Сегодня в 11:26:32 пользователь ASTER_59 сказал:

И два простых ответа: "Да" или "Нет"

Только три ответа

Да

Нет

Неважно 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 316
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 315 публикаций
8 760 боёв
Сегодня в 09:33:29 пользователь TihrLef сказал:

Хотелось бы расширить потасовку до 8х8 или даже 9х9

Ну так, создавайте тему, зазывайте игроков, и посмотрим, на сколько интересен нам этот формат. 
Я когда был против ваших предложений! :respect:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[SPLIT]
Участник
48 публикаций
17 617 боёв

До сих пор не могу понять, почему разработчики так упорно не хотят возвращать Клановые бои. Ведь Леста от этого только в плюсе!

Огромное количество игроков ждёт КБ.  А те, кто не хочет играть, всегда могут уйти в другие форматы. Но почему у нас, у клановых игроков, отобрали выбор? Сейчас, кроме турниров, просто нет соревновательного (тренировочного) режима.

Вы из этого делаете такую сложность, как будто мы вас просим создать новую игру с нуля или ввести что-то нереальное. Это же просто запуск того, что уже было и отлично работало! Да, можно чуть-чуть докрутить в лучшую сторону. (Сами знаете где КБ осталось прежним и пользуется огромным спросом, чем мы хуже). В наше время, с нынешними технологиями, такой режим включается за вечер спокойно, даже с запасом.

Неужели так трудно вернуть КБ, чтобы удержать часть людей в игре и вернуть тех, кто ушёл? Искренне не понимаю, в чём тут реальная проблема для компании. Просто включите режим и проведите реальный анализ за сезон. Да лето это оффпик любых игр, но и за этот "оффпик" вы увидите популярность данного режима.

Надеюсь на понимание.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 877
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 187 публикаций
16 935 боёв
Сегодня в 12:29:11 пользователь Aleks_Kors сказал:

Неужели так трудно вернуть КБ, чтобы удержать часть людей в игре и вернуть тех, кто ушёл? Искренне не понимаю, в чём тут реальная проблема для компании. Просто включите режим и проведите реальный анализ за сезон

1. А те кто ушёл, точно вернутся? Тут уже один писал "я что зря на Европе акк прокачивал?"

2. А вы как-будто поверите цифрам анализа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[FOTON]
Участник
73 публикации
30 041 бой

Подписываюсь под просьбой большинства тут высказавшихся - верните, КБ. Хоть какая-то была клановая активность для больших отрядов и для сплачивания команд

  • Плюс 1
  • Минус 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[ADULT]
Блогер
37 публикаций
35 357 боёв

Кланы вымирают как слово, всё больше игроков соло, в лучшем случае отряд, а клановые бои были про совместную командную игру, про общение, люди собирались вместе договаривались когда им удобно и играли в КБ. Рейтинги не заменяют их от слова совсем, при полном составе или же частичном ожидании по 10мин и более это бред и никто не хочет тратить время в пустую. КБ были реально долгим и классным режимом которого лишили.

Изменено пользователем HATAIIIEHbKA
  • Плюс 7
  • Минус 1
  • Скучно 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ANGEL]
Участник
1 публикация
5 413 боёв

Хоть я и соло игрок, но - верните КБ:cap_horn:

Рейтинги, если довести до ума, можно оставлять)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 896
[QUANT]
Участник
11 351 публикация
13 659 боёв
В 20.06.2026 в 18:10:53 пользователь _TOT_CAMbIU_4EJIOBEK_ сказал:

вернем КБ вместе го больше флуда

Не надо флуда, я сейчас все это обрабатываю и считаю.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×