Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.3.1] Бюллетень разработки

В этой теме 1 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация
80 боёв

наметки? ..их есть у меня (разрабам писал 2 раза): сделать управляемую ликвидацию торпед пустившим, так будет честно.

 

это ничего не изменит:popcorn:

нужны радикальные меры:playing: на кол на кол.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
66 боёв

Крайне интересен вопрос о запрете скриптов в модах! Какие планы у разработчиков насчет точки упреждения... Если убрать этот "легальный чит" игра измениться в лучшую сторону, несомненно. Я считаю что точка упреждения размазывает показатель личного скила, что крайне негативно скажется в дальнейшем на желание учиться играть лучше и стремиться к совершенству. 

 

я с вами согасен, но для некоторых моментов точка упреждения будет нужна особенно если ты новичок. Лучше зделать в настройках функцию вкл и выкл точки упреждения.:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

нет уж.. не надо никаких точек. учитесь стрелять. всего то надо взять упреждение..... и иногда повысить или понизить прицел.. в танках читеры надоели с нарисованными модами - где бензобак, где бк.... нет уж. все должны быть в одних условиях. как на войне - кто лучше стреляет, тот дольше живет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
1 050 боёв

я вообще против прицела как точка (того что есть сейчас в игре). должно быть пятно как зона вероятностного попадания. вот тогда реально будет физично и беспрецендентно

и как вариант в флоте ссср были канонерки у которых были не только корабельные орудия с низкой настильностью траектории но и с высокой параболичностью траектории (те как мортира)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
380 боёв

все это хорошо - но когда хотя-бы примерно оно выйдет ? 

ато я как-бы тестер ии нигде не могу найти даже намёка на дату выхода обновы - выходит интрига без надежды ?? :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

все это хорошо - но когда хотя-бы примерно оно выйдет ? 

ато я как-бы тестер ии нигде не могу найти даже намёка на дату выхода обновы - выходит интрига без надежды ?? :amazed:

 

 

Слышал что в первой половине мая а точного числа не знаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

все это хорошо - но когда хотя-бы примерно оно выйдет ? 

ато я как-бы тестер ии нигде не могу найти даже намёка на дату выхода обновы - выходит интрига без надежды ?? :amazed:

 

Середина мая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

Интересно было бы увидеть акцент в инф. сообщении после выхода обновления, что там конкретно учли по пожеланиям и предложениям пользователей. )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций

Интересно было бы увидеть акцент в инф. сообщении после выхода обновления, что там конкретно учли по пожеланиям и предложениям пользователей. )))

 

поддерживаю на все 100%!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
35 публикаций
4 492 боя

Будет ли добавлен Крейсер «Тонэ» в ветку японии?

 

07:17 Добавлено спустя 1 минуту

Крейсер «Тонэ» (Япония)
Этот корабль считается едва ли не лучшим тяжелым крейсером своего времени. Два японских крейсера типа «Тонэ» («Тонэ» и «Чикума») вошли в строй в 1937и 1938 годах. Критики проекта отмечали сильную перегруженность этих кораблей, и невыносимые условия службы для их экипажей: тесные жилые отсеки крейсеров можно было с полным на то основанием назвать «стальными гробами». Тем не менее, броневая защита, вооружение корабля и его ходовые качества делали «Тонэ» самым совершенным крейсером кануна Второй мировой войны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
113 публикации
333 боя

 

в студию свои намётки.

1). Бан.

2). Наказывать рублём а именно за бой не платить и + взыскать средний доход за бой на корабле который был потоплен. Допустим утопили эсминец 5 левела, за бой он в среднем приносит 80к серебра, значит с виновного эту сумму в пользу пострадавшего удержать. Правда боюсь, тут есть свои подводные камни, а именно могут появиться любители халявы, которые сами будут стараться ловить ваши торпеды.

наметки? ..их есть у меня (разрабам писал 2 раза): сделать управляемую ликвидацию торпед пустившим, так будет честно.

Тоже не плохой вариант. Был у меня вчера неприятный момент пустил торпеду и только потом заметил союзника идущего на встречу. Я конечно извинился но неприятный осадок остался.

Изменено пользователем utttu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

 Два эсминца вошли в пролив для захвата точки. Встретили превосходящие силы супостата.

Первый поставил дымы и с разворота отторпедился бортом с уходом вправо. С левого борта  обоих суша поджимает. Что будет делать 2й эсминец? Правильно, тоже зайдя в дымы произведет пуск торпед веером и тоже будет уходить право на борт  с циркуляцией на 180 градусов для привода супостата на кормовые углы.  Он ожидает что и первый эм так поступил.

А нет, ошибся Первый эм произведя циркуляцию вправо переложил рули лево на борт. Результат -первый эм влез под торпеды второго.

Кто виноват в тимкилле? Второй эм или первый?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Давайте введём КАСКО и ОСАГО для таких случаев :popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций
2 091 бой

Два эсминца вошли в пролив для захвата точки. Встретили превосходящие силы супостата.

Первый поставил дымы и с разворота отторпедился бортом с уходом вправо. С левого борта  обоих суша поджимает. Что будет делать 2й эсминец? Правильно, тоже зайдя в дымы произведет пуск торпед веером и тоже будет уходить право на борт  с циркуляцией на 180 градусов для привода супостата на кормовые углы.  Он ожидает что и первый эм так поступил.

А нет, ошибся Первый эм произведя циркуляцию вправо переложил рули лево на борт. Результат -первый эм влез под торпеды второго.

Кто виноват в тимкилле? Второй эм или первый?

 

как по мне кто убил, тот и виноват. да это не всегда логично, но если разбирать каждый случай в отдельности, то такую систему тимкилла еще пилить и пилить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_WVW_]
Бета-тестер
2 публикации
255 боёв

Впервые публикуем в открытом доступе.

Ждем ваши комментарии и впечатления. :honoring:

 

спасибо за информацию мне понравились больше новая карта там много мест для засады

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Все круто, все правильно, все нужно. Звуки понравились очень. Волнует только один вопрос. С введением новых веток добавят ли слотов? А то если какой то корабль решаешь оставить у себя в порту, то приходится автоматически отказываться от прокачки какой то из веток.

З.Ы. Внезапно (специально для тролей)! Про покупку слотов за пиастры я слышал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Еще есть вопрос по поводу Могами. Если он будет в порту, а его меняют местами с Миого, то корабль в порту заменят, или просто Могами станет сразу 8-м уровнем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации

Будет ли добавлен Крейсер «Тонэ» в ветку японии?
 

07:17 Добавлено спустя 1 минуту
Крейсер «Тонэ» (Япония)
Этот корабль считается едва ли не лучшим тяжелым крейсером своего времени. Два японских крейсера типа «Тонэ» («Тонэ» и «Чикума») вошли в строй в 1937и 1938 годах. Критики проекта отмечали сильную перегруженность этих кораблей, и невыносимые условия службы для их экипажей: тесные жилые отсеки крейсеров можно было с полным на то основанием назвать «стальными гробами». Тем не менее, броневая защита, вооружение корабля и его ходовые качества делали «Тонэ» самым совершенным крейсером кануна Второй мировой войны.

Сплюнь, постучи по дереву, обернись вокруг себя  и по танцуй с бубном. Я искренне надеюсь, что его никогда не введут.

 

И как бы печально это не было признавать, но самыми совершенными крейсерами были тип Des Moines.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×