Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.3.1] Бюллетень разработки

В этой теме 1 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
570 публикаций

А скайп, ТС, рэйд-колл и прочие штуки совсем не подходят? :)

 

ну а вот если ты в команде с игроком из поиска? всем давать свой скайп, тс и т д? =) Вот например сегодня у друга были проблемы с инетом из за скайпа, и мне приходилось писать ему на всю команду... не удобно

Голосовая связь в бою? Такого не нужно, Вы посмотрите что творится в тренировочных комнатах в ВоТ.

Вы не так поняли... голосовая связь взвода/эскадры/группы

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций
2 091 бой

у меня в порту и могами и миоко. при переносе скилловый командир с могами на нем и останется или переедет на пмж на миоко? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

И разработчики, пож сделайте что бы один отряд находился рядом!!!!  какой смысл в командной игре, если  сразу разносит  союзников по разным концам карты?... не понимаю.   наоборот надо поощрять командность. 

18:27 Добавлено спустя 2 минуты

Товарищи разработчики введите пожалуйста в патче канал чата группы в бою.... или голосовую связь... А то очень не удобно на всю команду писать =)

Так же хотелось бы чтоб отряд появлялся рядом друг с другом, а то сейчас появляешься чёрти где... и плывёшь друг к другу...

 

+100500 про появление рядом в бою.  Выше писал - очень не дружелюбно к отрядной игре....

Про скайп сообразим пока.. но потом конечно надо голосовой чат как в панзерах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

И разработчики, пож сделайте что бы один отряд находился рядом!!!!  какой смысл в командной игре, если  сразу разносит  союзников по разным концам карты?... не понимаю.   наоборот надо поощрять командность. 

18:27 Добавлено спустя 2 минуты

 

+100500 про появление рядом в бою.  Выше писал - очень не дружелюбно к отрядной игре....

Про скайп сообразим пока.. но потом конечно надо голосовой чат как в панзерах

 

Ну я писал про появления рядом взвода... не правильно выразился.... Если мы тут будем в куче появляться будет как на ЗБТ самолётов =))) когда после старта 2-4 союзника друг в друга постоянно врезались потому что тесно было... Вот матов то было =))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
484 боя

Обновление обещает быть жарким ждемс, ждемс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации

Вопрос. Что будет с теми кто прошел могами и ходит сейчас на Мёко ? Будет ли замена в ангаре или придётся продавать Мёко и по новому покупать Могами? Если это еще не обсуждалось и не обдумывалось прошу разработчиков учесть этот момент.

И что произойдёт с ттх 203-мм орудий? На обоих кр ТТХ разные и разница эта ощутима более чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

ну а вот если ты в команде с игроком из поиска? всем давать свой скайп, тс и т д? =) Вот например сегодня у друга были проблемы с инетом из за скайпа, и мне приходилось писать ему на всю команду... не удобно

Вы не так поняли... голосовая связь взвода/эскадры/группы

Ну хотите связываться - связывайтесь так :)

Я к тому что это будет очень нескоро, т.к. есть куда более важные аспекты игры требующие настройки и ввода чем голосовая связь ингейм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
22 боя

подскажите,почти все линкоры сша проходили капитальную модернизацию,в каком комплекте онибудут отображены в игре?будут ли  арканзас или нью йорк в стоке отличаться от топа внешне как это было в жизни-отсутствие ажурных матчт и внешним видом надстроек?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

подскажите,почти все линкоры сша проходили капитальную модернизацию,в каком комплекте онибудут отображены в игре?будут ли  арканзас или нью йорк в стоке отличаться от топа внешне как это было в жизни-отсутствие ажурных матчт и внешним видом надстроек?

Так же как и сейчас в игре собственно :) Каждый тип корпуса прокачиваемого имеет свое отображение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Ну хотите связываться - связывайтесь так :)

Я к тому что это будет очень нескоро, т.к. есть куда более важные аспекты игры требующие настройки и ввода чем голосовая связь ингейм. 

 

Да это понятно =) просто хотелось бы хотя бы чат взводный в бою.
Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Ребятушки, я понимаю авианосцы и линкоры это круть как нужно, но хотелось бы чтобы поправили оконный режим, уж очень мышь за рамки выскакивает(((

Эх, плюсики на сегодня все потратил уже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Приятная обнова :great:   Вопрос по АВ в целом: после потери одного или нескольких торпедоносцев или бомбардировщиков в звене при ручном сбросе, сразу происходит хаос в "веере сброса". При авто сбросе и ручном он не меняется. Хотя при целом звене на ручной идет прямой сброс. Так вот можно оставить неизменный прямой сброс в такой ситуации или возможность контроля такого хаоса или же это сделано специально для сложности в игре за АВ. За ранние спасибо. (если нужны скрины могу склепать если не понятно о чем я :child: )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
2 021 бой

 

Ок, спасибочки. ))) Если бы я одна играла, то да. А то меня в ЗБТ пригласили, а мужа нет. Вот и пришлось поделить слоты и все остальное, а то обида смертная. :izmena: пошла пополнять казну)))

Семейную казну)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[EZI-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
91 публикация

Когда выйдет это обновление? Заранее спасибо

 

До середины/ в середине мая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Вы когда-н баг поправите с выводом из строя ГК? Какой смысл играть без оружия? Играл только что на Атланте - вывели 8ГК полностью из строя... В чём интерес? :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций
2 091 бой

 Вы когда-н баг поправите с выводом из строя ГК? Какой смысл играть без оружия? Играл только что на Атланте - вывели 8ГК полностью из строя... В чём интерес?

 

это не баг, а фича

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
80 боёв

 

 

Мои поздравления создателям. а точнее. непосредственно  тем кто всё это ДЕЛАЕТ.

 

1) за сигналы:great:

 

2) за контейнер:medal:

 

3) за *тимкилл*:teethhappy: .... сырова-то .сырова-то!!!Бан ничего не изменит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[V_KNG]
Старший бета-тестер
1 публикация
2 029 боёв

хороший обновления интиресно будит но мне хочется узнать когда видут новый наций не прем классов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

хороший обновления интиресно будит но мне хочется узнать когда видут новый наций не прем классов 

Сотни раз это говорилось - это будет в релизе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×