Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.3.1] Бюллетень разработки

В этой теме 1 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 599 публикаций

Все готово к ЛК США, Сэнт Луис куплен, опыт на нем набит, слот само собой уже подготовлен! Жду не дождусь! 

 

в танках была комичная ситуация.

подарили всем танчик 2лвл, ну и все естесно решили опробовать и вот один парень попал в бой, где было 29 шт этих подарочных танков и он один, как перст на другом. Но он оказался с ЧЮ и пишет в чат : - Пост сдал, а в ответ человек 15 - Пост принял :teethhappy:

Видимо первое время, такая же ситуация будет наблюдаться, с выходом амер. линкоров :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
30 боёв

Не знал о существовании мода на вычисление точки упреждения. Я считаю, что это чит, и он должен быть безусловно запрещен  и программно задизаблен.. Это совершенно неспортивно! Какого муля я должен соревноваться с программой в подсчете пикселей, даже не имея полной информации о курсе и скорости цели?

Думаю, у Вас есть выбор, как поступить в сложившейся ситуации.

1. Установить этот самый мод и получать необходимую информацию о курсе и скорости цели.

2. Для обеспечения полной "спортивности" потребовать у разработчиков, кроме запрета мода ТУ, также и "серой полосы" при пуске торпед и "зеленого сектора/овала" при атаке самолетами.

Сейчас же Вы ведете себя как собака на сене: "Сам не ам, и другим не дам!".

Кроме того, далеко не всем нужна Ваша "спортивность". Осмелюсь предположить, что много людей играет для того, чтобы отдохнуть, расслабиться, и данный мод им в этом помогает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Думаю, у Вас есть выбор, как поступить в сложившейся ситуации.

1. Установить этот самый мод и получать необходимую информацию о курсе и скорости цели.

2. Для обеспечения полной "спортивности" потребовать у разработчиков, кроме запрета мода ТУ, также и "серой полосы" при пуске торпед и "зеленого сектора/овала" при атаке самолетами.

Сейчас же Вы ведете себя как собака на сене: "Сам не ам, и другим не дам!".

Кроме того, далеко не всем нужна Ваша "спортивность". Осмелюсь предположить, что много людей играет для того, чтобы отдохнуть, расслабиться, и данный мод им в этом помогает.

 

Интересно чем он им помогает? Отдыхай расслабляйся никто не мешает,а чтоб стрелять на 20 км без ТУ всего-то надо хоть 2 боя с ботами провести и проблем не будет.А те кто ну ни как не могут научиться то им тут только "автоприцел" поможет и "режим бога".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
30 боёв

...чтоб стрелять на 20 км без ТУ всего-то надо хоть 2 боя с ботами провести и проблем не будет.

Думаю, Вы немного преувеличиваете. Скажу про себя: по моим ощущениям, с ТУ на дальних расстояниях я стал попадать чаще, чем без него. Ну, по крайней мере накрывать, дальше начинается рандомный разброс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Думаю, Вы немного преувеличиваете. Скажу про себя: по моим ощущениям, с ТУ на дальних расстояниях я стал попадать чаще, чем без него. Ну, по крайней мере накрывать, дальше начинается рандомный разброс.

 

без ТУ спокойно попадают все и не просто накрыли,а именно пробивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

Просмотр сообщенияUzrgM (25 Апр 2015 - 10:44) писал:

 

без ТУ спокойно попадают все и не просто накрыли,а именно пробивают.

 

лишний разговор, уже говорили, что моды дело каждого, хочешь ставить - ставь, не хочешь не ставь...а от того что кто-то типа стал "богом" при этом, то это мягко говоря недоказуемая лажа!!!
 

Просмотр сообщенияaks6749 (25 Апр 2015 - 11:20) писал:

 

лишний разговор, уже говорили, что моды дело каждого, хочешь ставить - ставь, не хочешь не ставь...а от того что кто-то типа стал "богом" при этом, то это мягко говоря недоказуемая лажа!!!

 

и да...будьте терпимее :trollface:
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв

Все готово к ЛК США, Сэнт Луис куплен, опыт на нем набит, слот само собой уже подготовлен! Жду не дождусь! 

 

Точно с Сент-Лу пойдет ветка? Кавачи у япов, к примеру, со второго уровня идет.
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций
2 091 бой

а авианосцы японии из кавачи выкачиваються?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
44 публикации
1 556 боёв

Жду в дополнении брейд-вымпел согласно рангу аккаунта или звания командира корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

 

Точно с Сент-Лу пойдет ветка? Кавачи у япов, к примеру, со второго уровня идет.

 

кавачи - третий уровень. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Вообще бы ветки выложили в первый пост.

А то может пора и голды на слоты прикупить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Если на момент обновы у меня в порту будет Independence, он у меня станет 6 уровня, или вместо него выдадут Bogue?А если в порту будет Saipan?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв

 

кавачи - третий уровень. 

 

Кавачи, третий уровеь, открывается с Чикумы, второй уровень. Авианосец Лэнгли, третий уровень, открывается с Сент-Луиса, третий уровень.  С какого корабля будет открываться новый линкор США, Мичиган, третий уровень?
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

 

Кавачи, третий уровеь, открывается с Тацуты, второй уровень. Авианосец Лэнгли, третий уровень, открывается с Сент-Луиса, третий уровень.  С какого корабля будет открываться новый линкор США, Нью-Йорк, третий уровень?

 

Первый американец-линкор "Мичиган")))) Он на третьем уровне, равнозначен в игре Кавачи ( у японца 12-305мм).  У Мичигана  хоть и 8-305мм орудий, но они располагаются линейно-возвышенно. Поэтому бортовой залп так же как у Кавачи - 8 пушек. 

4 уровень Арканзас (12 - 305мм)

5 уровень Нью-Йорк (10-356мм)

6 уровень Нью-Мехико (12-356мм)

7 уровень Колорадо (8-406мм)

8 уровень Северная Каролина (9-406мм)

9 уровень Айова (9-406мм)

10 уровень Монтана (12-406мм)

 

Примерно так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв

 

Первый американец-линкор "Мичиган")))) Он на третьем уровне, равнозначен в игре Кавачи ( у японца 12-305мм).  У Мичигана  хоть и 8-305мм орудий, но они располагаются линейно-возвышенно. Поэтому бортовой залп так же как у Кавачи - 8 пушек. 

4 уровень Арканзас (12 - 305мм)

5 уровень Нью-Йорк (10-356мм)

6 уровень Нью-Мехико (12-356мм)

7 уровень Колорадо (8-406мм)

8 уровень Северная Каролина (9-406мм)

9 уровень Айова (9-406мм)

10 уровень Монтана (12-406мм)

 

Примерно так.

 

Блин, я всё перепутал впопыхах, и Чикумо Тацутой обозвал ) Спасибо, что поправили, но ответа так и нет, с какого корабля он будет открываться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

 

Кавачи, третий уровеь, открывается с Чикумы, второй уровень. Авианосец Лэнгли, третий уровень, открывается с Сент-Луиса, третий уровень.  С какого корабля будет открываться новый линкор США, Мичиган, третий уровень?

 

ленгли 4й вообще то

походу амер линкоры будут открываться с 2го крейсера, а японские авики с 3го крейсера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Надеюсь всё-таки разработчики будут не столь суровы и дадут кроме перехода с Честера переход на Арканзас с Сент-Луиса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Если на момент обновы у меня в порту будет Independence, он у меня станет 6 уровня, или вместо него выдадут Bogue?А если в порту будет Saipan?

 

Как у тебя будет  Independence если ты участник ? а не Бета-тестер!:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв

 

ленгли 4й вообще то

походу амер линкоры будут открываться с 2го крейсера, а японские авики с 3го крейсера

 

Позор на мою седую голову... Совсем невнимательный стал...

Я тоже так думаю, но мало ли, хочется знать наверняка.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×