Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

Легкий крейсер Омаха

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

а я считаю читерным мод с точкой упреждения.... лично моё мнение я его не навязываю 

 

 

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

82к максималка.. хоспади, да поставь ты уже этот мод, может стрелять научишься...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации

Не запрещено, что странно... Сам факт того что вододел показывает что стрелять без модов не умеет сама по себе жжака :trollface:

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/173-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0/

 

У нас на форуме официальный раздел - модификации клиента!

Почему он стрелять не умеет? Если моды, так сразу - читер ))) Идите, прокричите, что либо подобное в танках или поразмышляйте о вреде модов с Джовом и другими вододелами,

Игрок, делает видео и знакомит с кораблем, что тут плохого??????????????? Вы выложите видео, свое, а мы "посмеемся" и покритикуем!

И почему автор или модераторы убрали видео топикстартера?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

 

Вы правы "Око" + ТУ. Оба мода разрешены:great: к использованию.

 

Храктеризуется словом "западло".  После сбора инфы по ТУ надеюсь будут банить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
6 170 боёв

 

Вы правы "Око" + ТУ. Оба мода разрешены:great: к использованию.

ТУ ещё ладно, а Око чистое читерство(((((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Жесть гайд по кораблю с ТУ, постыдились бы..... Заставку у WG спионерили :trollface:

 

1.А кто сказал что спионерили.  Официально разрешено использование всего  опубликованного материала. Во вторых Первый их ролик содержал этот сюжет в середине и смысла начала проекта не нес.. Я его использовал на конкурсе Coub 

2.Насчет ТУ   Что вы предлагаете мне постыдиться? Использование ТУ в видео? Так они, эти два мода разрешены ОФИЦИАЛЬНО. Запретят - тогда уж постыжусь :)

 Так что НИЧЕГО протиивозаконного в ролике НЕТ        "Не виноватая я! Он сам пришел!" (К/ф "Брилиантовая рука")

 

Вопрос к автору: Чем Ваше видео отличается от десятков подобных? т.е какую цель вы ставили перед собой, выкладывая это? 

 

А чем десяток подобных видео отличается от моего ?

У каждого автора есть своя индивидуальность даже в преподнесении  одного и того же материала по интонации и выражению мысли, не говоря  уже о тактике  ведения боя.

 

 

Не запрещено, что странно... Сам факт того что вододел показывает что стрелять без модов не умеет сама по себе жжака :trollface:

Используйте опцию "Изменить", не пишите по много сообщений подряд.:izmena:

 

 

К сожалению, мой друг, как то и без использования модов умею. Но если они не запрещены, зачем давать преимущество другим, кто его пользует. Пускай тоже нарываются на кактус. Запретят, тогда  все встанет на свои места. ( Наведем мышку на мою аватарку и смотрим мой статус):) Смотрим внимательно ранние, видео Там много нормальной стрельбы и без модов.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

:)

Прошу модератора удалить данный пост.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

 

:ohmy:  Выскочило пара пустых постов  и чей-то не удаляется у меня

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации

Какие же все таки люди-игроки завистливые, мелочные и не далекие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×