Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AutoSpy

[ALL] Настраиваемые панели команд

В этой теме 1 918 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 466
[MRDRS]
Мододел
2 973 публикации
1 463 боя

Небольшой фикс:

- исправлена ошибка в послебоевой таблице на вкладке командного результата

 

Касается тех, кто использует иконки в боевых таблицах. Достаточно скачать аддоны и накатить поверх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

Я пробовал по совету Arde сделать мультиналожение текста, но получается грязновато как по мне.

:ohmy::angry::red_button:

Если серьезно, то :D. Мне больше подходят надписи с четкой тенью, это скорее всего индивидуальные особенности восприятия (да и зрения). Те же лампочки на твоих иконках - ну не воспринимаю я их. :) На фоне с облачком я заметил, что трачу больше времени на разглядывание текста. Так что... тут ничего не поделаешь, а на всех индивидуальных вариантов не предложишь. Надеюсь, что пока вариант с двойным наложением будет работать, а там может и решение какое-то найдется. Пошел качать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[MRDRS]
Мододел
2 973 публикации
1 463 боя

Да, тут у каждого свое восприятие. Спасибо за понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
168 публикаций
10 609 боёв

По мне так лучше по Tab видеть относительную максималку ТТХ? чем в "ушах" и даже уже и с перками (конечно выше 7 лвл уже очень актуально), так как играю без них (ушей) + чат накладывается на "уши" и уже не понятно чего там было написано, было-бы как в "где-то", что во время боя мона убирать "уши" тогда да, а так нет. Ставлю мини пак там пашут эти иконки как раньше, а прицел отдельно.

Изменено пользователем Doktor0475
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Небольшой фикс:

- исправлена ошибка в послебоевой таблице на вкладке командного результата

 

Касается тех, кто использует иконки в боевых таблицах. Достаточно скачать аддоны и накатить поверх.

 

Саша, что накатить сверху?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[MRDRS]
Мододел
2 973 публикации
1 463 боя

По мне так лучше по Tab видеть относительную максималку ТТХ? чем в "ушах" и даже уже и с перками (конечно выше 7 лвл уже очень актуально), так как играю без них (ушей) + чат накладывается на "уши" и уже не понятно чего там было написано, было-бы как в "где-то", что во время боя мона убирать "уши" тогда да, а так нет. Ставлю мини пак там пашут эти иконки как раньше, а прицел отдельно.

 

Саша, что накатить сверху?

 

Ответ в принципе обоим: в каждом наборе присутствует так называемый аддон - установка иконок со статическими ТТХ в таблицы загрузки, статистики боя и послебоевых результатов.  Наименование архива начинается так X.X.X.X_Addon... Перейти по ссылке нужного набора и найти такой архив там:

Lite

Advanced

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[MRDRS]
Мододел
2 973 публикации
1 463 боя

Всем заинтересованным предлагаю ознакомиться с модпаком моих иконок:

Скачать тут (вес 16.4 Мб)

 

Проверка на virustotal.com

 

Пока это первоначальная версия без каких-либо красивостей - только всё по делу. Надеюсь, если это нужно будет кому-то кроме меня :) , то я продолжу развитие пака. От архивов не отказываюсь. Они как и раньше будут всегда лежать на своих местах. Пак скорее возможность поставить иконки в пару кликов без всяких премудростей.

Прошу желающих отписаться по поводу багов или предложений.

 

Выражаю огромную благодарность человеку/сотоварищу/игроку с ником phantasm за огромную помощь в создании пака.

 

 

Изменено пользователем AutoSpy
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[MRDRS]
Мододел
2 973 публикации
1 463 боя

Пак обновлен. Исправлены мелкие ошибки, добавлено сохранение в лог списка выбранных компонентов. Сам мод на иконки не изменился.

Скачать тут

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 688
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 477 публикаций

годнота! ...качаем!...тестим! ...пишем фитбэк!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[MRDRS]
Мододел
2 973 публикации
1 463 боя

Всем привет. Мод иконок обновлен. Ссылки те же. Пак иконок обновлю наверное сегодня.

 

- добавлены иконки для кораблей Texas и Молотов (без статических ТТХ)

Изменено пользователем AutoSpy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Всем привет. Мод иконок обновлен. Ссылки те же. Пак иконок обновлю наверное сегодня.

 

- добавлены иконки для кораблей Texas и Молотов (без статических ТТХ)

 

Огромное СпасибО за возвращение таблиц!!!!! :medal:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[MRDRS]
Мододел
2 973 публикации
1 463 боя

Пожалуйста. Они не надолго пропадали :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[MRDRS]
Участник, Коллекционер
490 публикаций

В "Addon" Lite-иконок случайно попали архивы с остальными видами иконок?

А, это уже совмещённые

Изменено пользователем cvkavkaev
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[MRDRS]
Мододел
2 973 публикации
1 463 боя

Спасибо! Поправлено! Addon на то и addon, чтобы быть только модифицирующей добавкой к остальному.

Изменено пользователем AutoSpy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[MRDRS]
Мододел
2 973 публикации
1 463 боя

Обновлен установщик иконок. Теперь в нём есть превью для предложенных наборов иконок. Ссылка на скачивание та же самая и находится так же в первом сообщении этой темы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[MRDRS]
Мододел
2 973 публикации
1 463 боя

Дело в том, что в патче 0.5.4.1 было такое изменение в игре:

Улучшен вид таймера продолжительности боя в правом верхнем углу экрана.

 

Но на данный момент в моде иконок используется более ранняя версия флэшки, в которой этот таймер определяется. Поэтому такое поведение возможно. Переезд на новую флэшку запланирован, как только будут устранены мелкие недочеты. Следите за новостями :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
279 публикаций
5 653 боя

пользуюсь модом, очень  удобно, пока еще не все ТТХ запомнил, особенно сов.крейсов.  было бы очень здорово, если бы цифры были не стандартными, а динамическими (перки/модификации/флажки).

 

 

а еще меня немного мучает вопрос: по какому признаку установлен красный/желтый цвет названия корабля?

арп - красные, премы красные и желтые, но какой почему пока не понял:child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[MRDRS]
Мододел
2 973 публикации
1 463 боя

пользуюсь модом, очень  удобно, пока еще не все ТТХ запомнил, особенно сов.крейсов.  было бы очень здорово, если бы цифры были не стандартными, а динамическими (перки/модификации/флажки).

 

 

а еще меня немного мучает вопрос: по какому признаку установлен красный/желтый цвет названия корабля?

арп - красные, премы красные и желтые, но какой почему пока не понял:child:

 

Сейчас итак ТТХ динамические в ушах команд, правда с глюками, так как ваш перк проектируется на ТТХ всех кораблей в бою при отображении чисел в ушах. Бага в самой игре, разработчики обещали починить.

 

Красный/желтый цвет названия корабля - не в моих иконках. У меня только желтый (золотой) и белый. Но расскажу по цветам:

- белый - обычный прокачиваемый корабль из веток развития

- красный - специальный корабль, не премиум, но достается игрокам по акциям и т.д.

- премиум корабль

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×