Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Лидеры форума

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 962 публикации

 

Поставят) только за годное) А просто так нет.

 

А просто так и не ставят. Просто так можно сыр взять, но и то, только в одном, всем известном, месте))
Изменено пользователем anonym_ImEVwJVXTaKa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

Идея интересная, но стоит проверять "лидеров форума" на накрутки десятками твинков. Неоднократно замечал в темах откровенно хамские ответы отдельных участников с кармой 500 и более... Один из них даже глумился, что он может позволить себе поставить сколько угодно минусов, а оппонент не может... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Если пафос не концентрировать в статусах и форумных группах он будет отдавать дурным привкусом в каждом сообщении :teethhappy:

 

Спасибо, только думается мне что меня тут скоро камнями забьют за псевдоилитизм)

 

Ну я как друг могу взять эту почетную обязанность на себя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 258 боёв

Надо же и я умудрился попасть в список))Спасибо:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Заметил, что известным людям в проекте, если они отписались в любой теме с любым содержанием сообщения, ставят плюсы. А это значит, что обычным тестерам участвовать в этом смысла нет никакого.

 

ИМХО, это не так. В списке много людей, которые активно участвуют в жизни форума. А тот кто активно участвует и выражает мнение окружающих всегда получает много плюсов в карму.

Изменено пользователем Undead_Cheb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
747 публикаций
5 боёв

Идея интересная, но стоит проверять "лидеров форума" на накрутки десятками твинков. Неоднократно замечал в темах откровенно хамские ответы отдельных участников с кармой 500 и более... Один из них даже глумился, что он может позволить себе поставить сколько угодно минусов, а оппонент не может... 

это вы случаем не о Guild_Master (ник изменён, но мы то знаем кто не очень(с)) говорите?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 637 боёв

Лидер Ракового

Азазаза, теперь я знаю как называть васильева и запаску в тске.

Запилите значок соответствующий :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

Идея интересная, но стоит проверять "лидеров форума" на накрутки десятками твинков. Неоднократно замечал в темах откровенно хамские ответы отдельных участников с кармой 500 и более... Один из них даже глумился, что он может позволить себе поставить сколько угодно минусов, а оппонент не может... 

 

это называется друзья и кланы:) здесь даже никакая проверка накруток не поможет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[JSDF]
Старший бета-тестер
89 публикаций
6 143 боя

 

ИМХО, это не так. В списке много людей, которые активно участвуют в жизни форума. А тот кто активно участвует и выражает мнение окружающих всегда получает много плюсов в карму.

 

А вы (и все кто не согласен) просто понаблюдайте популярные темы. И еще, я больше верю своим глазам. Спорить смысла нет.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

*вспоминает как бегал с пропуском на бета-выходные и слушал рассказы альфы о трудовых буднях*

 

*Вспоминает, как полагал, что Alpina-девушка. Рвет волосы, плачет.*

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
747 публикаций
5 боёв

А вот если я скажем создам тему "Обмен +в карму", куда народ будет приходить получать и отдавать свои дневные плюсики. Это поидее не будет противоречить правилам форума.  А еще лучше я создам эту тему втихаря на форуме какого-нить игрового сообщества. Этож что получается? Система пойдет под откос?

 

Изменено пользователем Kekeson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация

— Я должен согласится, что без кармы нам не удалось бы одержать победу. 
— Победу? Победу, ты сказал? Магистр Оби-Ван, это не победа. Сетями Красной стороны наш мир окутан. Война кармическая началась.

Без клонов не выстоять нам. даже не выиграть время...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

*Вспоминает, как полагал, что Alpina-девушка. Рвет волосы, плачет.*

я ведь не специально) хм, а что если вся карма из-за... да нет, не может быть...

А вот если я скажем создам тему "Обмен +в карму", куда народ будет приходить получать и отдавать свои дневные плюсики. Это поидее не будет противоречить правилам форума.  А еще лучше я создам эту тему втихаря на форуме какого-нить игрового сообщества. Этож что получается? Система пойдет под откос?

да, злоумышленники получат незаконно новую форумную группу, +10 к точности, поднимут винрейт, за ними станут бегать все девушки с форума, и вообще скатятся до безобразий)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Чегой то я не понял смысл данной темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
747 публикаций
5 боёв

да, злоумышленники получат незаконно новую форумную группу, +10 к точности, поднимут винрейт, за ними станут бегать все девушки с форума, и вообще скатятся до безобразий)

mr-burns-excellent-mfgs0e.jpg

Изменено пользователем Kekeson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

 

*Вспоминает, как полагал, что Alpina-девушка. Рвет волосы, плачет.*

 

альпина как долго ты будешь разочаровывать своих возможных поклонников?

сколько еще сердец должно разбиться что бы ты наконец признал сей факт?0e05b75bd46ab8a70a3829ea84419f6d.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
330 публикаций
1 105 боёв

Странно как-то. Среди группы есть очень многие, знакомые мне по ранней альфе, и они достойны без сомнения всех групп вместе взятых. Но есть и откровенные флудеры, счетчик которым накручивают друзья-соклановики только из-за красивой картинки или любой другой няя.

 

Давайте тогда уж ограничивать подсчет кармы разделами "Фидбэк" и "FAQ" - вот там реально нафлудить себе сотню плюсиков сложно, там за дело ставят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

*Вспоминает, как полагал, что Alpina-девушка. Рвет волосы, плачет.*

 

Первое правило интернета же - без пруфов нельзя ничему верить.

 

А вот если я скажем создам тему "Обмен +в карму", куда народ будет приходить получать и отдавать свои дневные плюсики. Это поидее не будет противоречить правилам форума.  А еще лучше я создам эту тему втихаря на форуме какого-нить игрового сообщества. Этож что получается? Система пойдет под откос?

 

Ну так это тесты, если посмотрят что система уязвима и не приносит ничего положительно, то прикроют лавочку. Ну и да - создайте тему, посмотрим что будет, интересно же.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 557
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 563 публикации

Изменить благородный золотистый, на зелёный?) Нет, спасибо)

А вообще форуму давно пора подумать над одновременным отображением нескольких групп.

"+"

Полностью поддерживаю!

Примерно так:

  • Лидер Форума
  • Бета-тестер
  • Вики-гвардеец
  • Супертестер или (Координатор супертеста)
  • Альфа-тестер или (Старший альфа-тестер)

:unsure::great::honoring:

С Уважением,

K0K0PELLI

P.S.

В список "Лидеров форума" не попал. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Мысля достойная, но тока неохота фиолетовый цвет САТа на оливковый ЛФ менять.

Предложение, ".... давайте дружить домами" - можно ведь в группу и несколько статусов добавить : банбарбы-банбулай-хорземский-вяземский-питерский-альфа и бета ЦАР всея тестов и тостов. Во как звучит, гордо.:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×