Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Юбари (яп. 夕張) – премиумный японский крейсер IV уровня.

В этой теме 2 508 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

.... Юбари супер.... Маневренный, скорострельный

Это ты его с Ямато сравниваешь ?

У тебя 0,45 фраги за бой на нем. Как можно назвать корабль СУПЕР, на котором ты хоть кого то убиваешь раз в 2-3 боя ?

Я вот читаю и мне кажется, что вы пытаетесь как то утешить себя какими то характеристиками корабля, судя по стате тут каждого второго, кто написал "корабль супер" унижают на нём, на все как роботы твердят что всё хорошо.

Изменено пользователем CheaterTK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Отыграл пяток боёв на тесте 0.4.0 на этом жалком подобии корабля.

Всё - лишний слот в порту теперь разве что есть.

Фугасы порезали, теперь ковыряешь всех понемногу, урона от редких пожаров почти нету.

Одному делать на фланге вообще нечего, да и один на один трудности теперь даже с более менее умеющими "Тенрю","Исоказе" и прочей мелочью.

Каждое второе попадание, выбитый движок - а там сразу порт - не спасают ни голдовая ремка ни перки кэпа.

Светят все и вся. ЛК с новой точностью просто сразу отправляют в порт, выйти на торпедную атаку просто нереально с такими торпедами.

В общем абсолютно бесполезный корабль на ОБТ и далее. :angry:

 

Единственная радость - хоть не будут это недоразумение год продавать. Уберегут людей от нервов и разочарования.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 365 боёв

.... Юбари супер.... Маневренный, скорострельный

, судя по стате тут каждого второго, кто написал "корабль супер" унижают на нём, на все как роботы твердят что всё хорошо.

 

А у каждого первого?

 

56,6% побед, 2к среднего опыта, 1,03 фрага

 

не исключаю, что порежут - это вполне в стиле "вселенной wargaming"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

не исключаю, что порежут - это вполне в стиле "вселенной wargaming"

Там нечего резать. Разве что корму отрезать - что б сразу затопление было в начале боя.

 

И ЕСЛИ! его будут катать на ОБТ - поглядим стату её после 3-4х месяцев ОБТ.

Думаю там будет либо всё печально (что скорее всего), либо статка будет вытащенная злыми ЗБТшниками ( за счет ОБТ нубов, да еще и в отрядах наверняка)

Короче по стате ему и в том и в том случае кранты.

 

З.Ы, будет интересно кстати сравнить ее со статой "Имбящего"

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

А у каждого первого?

 

56,6% побед, 2к среднего опыта, 1,03 фрага

 

не исключаю, что порежут - это вполне в стиле "вселенной wargaming"

 

А каждого первого я бы хотел увидеть в бою, у меня почти похожая статистика ( за искл Опыта, т.к. пока был Премиум я на нем не играл) и по себе знаю, она более менее выровнялась, когда я на нем спустился в песочницу заработать денег на 10ку, а там уже игрались пацаны с нового потока. А так, после первых ~20 боев я его отложил до лучших времен и эти времена настали, когда был новый поток игроков, а я такой уже на опыте их разматывал.
Изменено пользователем CheaterTK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

А у каждого первого?

 

56,6% побед, 2к среднего опыта, 1,03 фрага

 

не исключаю, что порежут - это вполне в стиле "вселенной wargaming"

Кого, Юбари порежут? Да куда уж дальше то? Разве что, сделать чтобы он автоматически взрывался прямо на респе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 365 боёв

Кого, Юбари порежут? Да куда уж дальше то? Разве что, сделать чтобы он автоматически взрывался прямо на респе.

 

Я в плане изменения геймплея, баланса снарядов и т.д., которое может превратить Юбари из специфичного/сложного корабля в вообще неиграбельный. 

 

Пример - КоВэ-5. В свое время гнул (вплоть до разбора ИС-4 в одну каску), хотя на нем надо было уметь играть. Теперь - полная шляпа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

Я в плане изменения геймплея, баланса снарядов и т.д., которое может превратить Юбари из специфичного/сложного корабля в вообще неиграбельный. 

Да уже приступили. Фугасы, понерфили, эсминцев жестко занерфят в 4.0 (один из любимых фрагов легких крейсеров). Станет больше авиков, за которыми по всей карте гоняться, и ЛК, по которым из 140мм будет вылетать по 200 дамага за залп.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Хороший корабль... дзен корабля понял и проникся, хотя и не сразу.

Зря вы его ругаете.

Изменено пользователем anonym_g79rEPfTEKji

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BUSHI]
Старший бета-тестер
3 публикации
19 572 боя

Не совсем нравится, но если правильно использовать в команде,то можно играть... Я затачиваю все под ПВО вариант и трусь около линкоров))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя

Это ты его с Ямато сравниваешь ?

У тебя 0,45 фраги за бой на нем. Как можно назвать корабль СУПЕР, на котором ты хоть кого то убиваешь раз в 2-3 боя ?

Я вот читаю и мне кажется, что вы пытаетесь как то утешить себя какими то характеристиками корабля, судя по стате тут каждого второго, кто написал "корабль супер" унижают на нём, на все как роботы твердят что всё хорошо.

 

Юбари, действительно, супер. А Громящий тоже супер, но мне кажется, что Юбари имеет более интересный геймплей. Не говорю об его эффективности, хотя сказать, что его унижают - тоже не могу.

А вот Симс я не осилил. Для новичка он был непрост. Но видел, как и на нем нагибают. Мне кажется, эта игра пока отличается тем, что здесь нет такой жесткой зависимости от уровня техники, как, например, в танках. Какой-нибудь Исокадзе в легкую нагнет Симс, и наоборот.  Более-менее, уровень техники заметен только на линкорах.

Изменено пользователем Elkaddifi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

 

Юбари, действительно, супер. А Громящий тоже супер, но мне кажется, что Юбари имеет более интересный геймплей. Не говорю об его эффективности, хотя сказать, что его унижают - тоже не могу.

А вот Симс я не осилил. Для новичка он был непрост. Но видел, как и на нем нагибают. Мне кажется, эта игра пока отличается тем, что здесь нет такой жесткой зависимости от уровня техники, как, например, в танках. Какой-нибудь Исокадзе в легкую нагнет Симс, и наоборот.  Более-менее, уровень техники заметен только на линкорах.

Исокадзе и Симс неудачный пример. Исокадзе ничего не сделает Симсу от слова совсем, вот Гремящий, да, может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Несовсем. А торпедой?

Был бой  я симсе, противник на шимаказе. В начале боя встретились. Я поплыл дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 365 боёв

Сейчас видел, как игрок на Юбари почти фулловый раканзас завалил торпедами. Тот тупо не успевал за юбари башнями крутить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Несовсем. А торпедой?

Был бой  я симсе, противник на шимаказе. В начале боя встретились. Я поплыл дальше.

 

Симс - американский эсминец, шимаказе - японский. У амеров преимущество в артиллерийской дуэли, собственно, поэтому и пример исокадзе и симс неуместен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Твоя мысль мне не понятна.

Вроде речь шла о уровнях кораблей. И говорилось, что уровни в кораблях не так влияют, как в танках. В подтверждении этого я привел реальный случай, где разница между кораблями 3 уровня и они относились к одному классу..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Американский эсминец > японский эсминец в артиллерийской дуэли. Уровень здесь вообще почти не влияет, поэтому, такая дуэль не является удачным примером. И исокадзе тем более ничего не сделает симсу от слова совсем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
45 боёв

до 0.4.0 был более менее  зашел после вайпа первый бой 4 выбитых дрыгателя ,через бой 3... причем вышибают двигло с любой проекции  и с любой дистанции  и это с модернизацией дрыгателя:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Понял. Только я отправил симаказе не пальбой, а торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Понял. Только я отправил симаказе не пальбой, а торпедами.

Тюлень может встретиться на любом корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×