Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

303
[EZI-Z]
Участник
549 публикаций
6 314 боёв

Командиры, подскажите, на что потратить последние пять очков? Профилактику или мастера маскировки взять за пять очков, либо распределить на суперинтенданта + артиллерийскую подготовку?

 

Маскировку.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
60 публикаций
3 414 боёв

 

Маскировку.

 

Не подскажешь тогда еще, какую лучше брать модернизацию за 3 миллиона? На увеличение дальности стрельбы или какую-то другую брать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

Отличный корабль,отбил всякое желание играть в песке)100к+ среднего думаю для него норм.Были сомнения что брать Катапультный истребитель или Корректировщик,но с корректировщиком как то больше пользы,с ним нормально попадаешь,в отличии от того же Мурманска.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

50147f6049cc.jpg

 

Не?

с Новым Годом коллеги,

озаботился перераспределением перков,

у кэпа, к сожалению, всего 15очков...

в нынешних реалиях, что будет важнее первоочереднее бдительность или с.интендант?

(планируются голд. расходники, мод. на дальность и маскир-ку)

Изменено пользователем anonym_6sytyW6SCoJC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

с Новым Годом коллеги,

озаботился перераспределением перков,

у кэпа, к сожалению, всего 15очков...

в нынешних реалиях, что будет важнее первоочереднее бдительность или с.интендант?

(планируются голд. расходники, мод. на дальность и маскир-ку)

 

Ну хз,надо подумать:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 342 боя

Суперинтендант даёт лишнюю хилку, бдительность возможность раньше увидеть торпеды и, возможно, увернуться. Сам десяток в порту ещё не имею, но на Атаго прокачал суперинтенданта и сбрасывать перки в дальнейшем не планирую. Бдительность скорее всего вообще не буду ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 273 боя

Бдительность конечно хороша, но от торпедного горизонта мало спасает. Интендант даёт возможность съэкономить на расходниках. Учитывая общий запас хп больше 3х хилок мало когда можно использовать. Да и при аккуратной игре и не нужно. Самый малый запас хп среди одноклассников как бэ намекает.

У меня стоит лампочка, поворот, интендант, усиленная огневая, маскировка.

По модулям - башни, точность, дальность, живучесть, живучесть, маскировка. Вместо 2й живучести можно конечно рули воткнуть, но зачем? И так впринципе хватает. Вот если модуль ещё и радиус циркуляции изменял, тогда я б ещё подумал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

Бдительность конечно хороша, но от торпедного горизонта мало спасает. Интендант даёт возможность съэкономить на расходниках. Учитывая общий запас хп больше 3х хилок мало когда можно использовать. Да и при аккуратной игре и не нужно. Самый малый запас хп среди одноклассников как бэ намекает.

У меня стоит лампочка, поворот, интендант, усиленная огневая, маскировка.

По модулям - башни, точность, дальность, живучесть, живучесть, маскировка. Вместо 2й живучести можно конечно рули воткнуть, но зачем? И так впринципе хватает. Вот если модуль ещё и радиус циркуляции изменял, тогда я б ещё подумал

сэнкс, приблизительно так и думаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[FOGFL]
Участник
125 публикаций
2 019 боёв

Ура, я наконец-то вернул себя Зайку. Ждите обновления гайда :Р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Приобрел наконец-то Зао и отыграл уже несколько боёв. Корабль очень достойный. Орудия - вах. Стреляешь и получаешь удовольствие. Это как Эссекс до всех его нерфов... ради него стоит играть.

Да, вот... Меня удивил дикий рандом 10 уровней. Я не играл давно и просто в шоке. Ну, ок. Авики занерфили полностью, никого они убить не могут. Так мало того, в моих боях Мидвеи и Тайхо кидались с автоприцела почти во всех играх, причем кидали на нос:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Приобрел наконец-то Зао и отыграл уже несколько боёв. Корабль очень достойный. Орудия - вах. Стреляешь и получаешь удовольствие. Это как Эссекс до всех его нерфов... ради него стоит играть.

Да, вот... Меня удивил дикий рандом 10 уровней. Я не играл давно и просто в шоке. Ну, ок. Авики занерфили полностью, никого они убить не могут. Так мало того, в моих боях Мидвеи и Тайхо кидались с автоприцела почти во всех играх, причем кидали на нос:fishpalm:

 

Да, только цитадель выносят со всех проекций, хоть в нос, хоть в бок. Иногда по две. Играть ближе 16 км гарантированно в порт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Да, только цитадель выносят со всех проекций, хоть в нос, хоть в бок. Иногда по две. Играть ближе 16 км гарантированно в порт

 

Это только Ямато так делает. Остальных можно танковать с переменным успехом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Победы 5/18 (28%)

ыыы)))

Единственный лодк, на которым получаешь удовольствие вообще ото всех боев. Ематы

 

с Новым Годом коллеги,

озаботился перераспределением перков,

у кэпа, к сожалению, всего 15очков...

в нынешних реалиях, что будет важнее первоочереднее бдительность или с.интендант?

(планируются голд. расходники, мод. на дальность и маскир-ку)

 

Перераспределил очки по схеме Solon1. Очков также 15, взял интенданта. поиграв пришел к выводу - рулит +20% к обнаружению. Очень сильно рулит. Эсминцев в боях 9К, а хилка как правило 1 остается просто бесполезной.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Таааааа, распробовал корабель, перераспределил умения японскому адмиралу...... сегодня на меня из-за угла выехал донатер-неудачник на Кутузове и его друг на ДесМаенезе, наверное пересмотревший обзоров от какого-то капетана-ютубера. В победу ребята верили, но что-то пошло не так... Кутузофф ушел в ангар подавившись 4 цитаделями и торпедой которую я кинул их чисто напугать и хоть как-то задержать.А у Маёнеза, после потери лучшего друга, случился приступ лютого мщения... как он дышал, как дышал:medal: Пока я не перезарядился:red_button:

 

Не могу передать свои эмоции, когда в меня, половинчатаго, одновременно полетело... эээ 48 кажется снарядов и следом случился фейерверк рикошетов во все стороны. Такие дела, комрады. Качайте Зао летом 2015 сразу, как начнется ОБТ, не пожалеете.:great:

 

ПС Корабель раскачивает вашу наблюдательность и, как побочный эффект, паранойю. В бою привыкаешь одновременно смотреть за 3-4 Яматами, самолетами и засветом мелких упырей на карте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Начал неспешно гайдик обновлять, ато чот совсем устарел... Даж про маскировку ни слова не было =/

Про тактегу не знаю чо и написать. Там по идее хватит фразы "не попадись в прицел ямате, *****!!!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Качайте Зао летом 2015 сразу, как начнется ОБТ, не пожалеете.:great:

 

 

Ого, вот это кто-то пренебрег техникой безопасности при сильном колдунстве по перемещениям во времени:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×