Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв

 

Ты сильно недооцениваешь мощь Зао в инвиз-сетапе. Эсминцы не так часто светят как может показаться, также как и авики, даже если их двое. Главное быть в нужном относительно их месте и иметь наличие крупных кораблей противника в радиусе стрельбы при этом. Эти два условия двольно часто совпадают.

А учитывая что авик не такой уж частый гость, как и эсминцев часто 1-3, то можно порой жечь вообще оставаясь призраком почти весь бой.

я наверное в РБ переиграл. Во 2 ранге уже чувствуется что грамотные ребята попадаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[EZI-Z]
Участник
549 публикаций
6 315 боёв

+ за инвиз сетап, лучше ничего не собирается все равно. Зайка шикарен, самый комфортный корабль на 10м левеле имхо :)

 

Изменено пользователем RAzZin_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 284 боя

+ за инвиз сетап, лучше ничего не собирается все равно. Зайка шикарен, самый комфортный корабль на 10м левеле имхо :)

Кол-во шимаказ в рандоме говорят об обратном :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

фишка в том, что зао кроме как в инвиз сетапе и не поиграешь :) точнее, поиграешь - до первых пары цитаделей от ямато, который тот зао в любой проекции ставит. ну, нету у него хп, нету. 40к. на 2 8" цитадели меньше, чем у гинденбурга и демойна. и ближний бой ему с ними противопоказан. отцитаделят, да. вот был бы радиус поворота как у пенсы - можно было бы и пофигурять в засвете активно. но, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

Единственный корабль, при котором эсминцы всех мастей на 12+км не чувствуют себя вольготно. Особенно дерзкие Удалые и Хабаровски - лопаются с 2-4 залпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Сегодня словил ваншот от айовы , собственно наверное первый ваншот за много много боёв на КРах,  что интересно  я не светился (лампочка не горела и арт тревога молчала) . У кого то бывало такое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Что-то Зао у меня вообще не идет( От слова Никак( Вроде всем он ни плох, но чет я ни то делаю(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Сегодня словил ваншот от айовы , собственно наверное первый ваншот за много много боёв на КРах,  что интересно  я не светился (лампочка не горела и арт тревога молчала) . У кого то бывало такое?

 

Пересмотри реплей, возможно проморгал лампу, зажегшуюся на пол секунды. Ваншоты у меня были (и почти ваншоты), но всегда была вспышка перед этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв

Что этот значок подсчитывает?  Явно не цитадели и не пробитие брони.

 219b4cfe1dc342f93b5a114ca0263da3.jpg

 

 

Там же написано по английски - очки прочности цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

Что-то Зао у меня вообще не идет( От слова Никак( Вроде всем он ни плох, но чет я ни то делаю(

 

Почему, все нормально у тебя заходит, в одинаковой прогрессии все японские крейсера.

Просто у тебя на всех крейсерах такая планка, такой уровень игры.

А чем ЗАО должен отличаться принципиально? Да ничем.

Меня ЗАО выбешивает своей хрустальностью.

Любой прощелканный шот от линкора ломает кабину. Весь залп от ЛК летит мимо, но от него обязательно отделиться один единственный снаряд и через корму выбьет циту :D Ну просто бесит. Ладно бы это меткий линкор был, так это просто гребанный разброс и случай

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

 Главная проблема зао это союзники... и рандом. Если раньше было мало эсминцев, было засилье линкоров и демажку можно было спокойно держать 100к, то теперь, толпы эсминцев по 6 штук доходило на 1 команду 3 из которых симки. Плавешь пол боя и уклоняешься, опять же линкоры, которые чуть ли не за авиками прятаться стали, результат никакой % побед и жалкие 85 к среднего  за бой.

п.с. все тут хвалят заточку на инвиз , и в чем смысл поведает кто нибуть? стрелять из инвиза при наличии авика уже сложно а при наличии 5 эсминцев практически невозможно

Изменено пользователем middway

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

Насколько км я не буду виден если точнусьв инвиз?

 

9,7 км засвет с камуфляжем и перками с кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 284 боя

Что этот значок подсчитывает?  Явно не цитадели и не пробитие брони.

 219b4cfe1dc342f93b5a114ca0263da3.jpg

 

Если ты про выделенную желтым молнию, то это сколько ты сделал критов по модулям. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

п.с. все тут хвалят заточку на инвиз , и в чем смысл поведает кто нибуть? стрелять из инвиза при наличии авика уже сложно а при наличии 5 эсминцев практически невозможно

 

Я только на днях поставил, чтобы на своей шкуре проверить инвиз сетап.

Пока только несколько боев скатал, говорить о рациональности рано

 

 

зы. чот ваще мертвая тема по кораблю, хотя вроде и клевый

попробовал на свой шкуре -  в общем так и оставлю пока.

Так что кому нравится и хвалит = вполне имеет основания для этого

 

Изменено пользователем HeBckuu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 342 боя

Так их вживую ещё никто не видел. Как тест выйдет, так и будем думать. Сам я пока на Могами сижу, мне вообще с ним головняк предстоит походу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[-GG-]
Участник
66 публикаций
17 783 боя

Можно попробовать в инвиз сетап :) А то что то я не совсем походу правильно корабль понимаю раз 70к среднего.На любом другом всегда выше чем по серву

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

чо там с пво на тесте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×