Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

маскировку стоит однозначно брать.

а насчет выбора из перков 4 уровня... ну, ответь на вопросы, сам себе:

1. авики часто в бою видишь?

2. часто авики фокусят зао?

 

если да на оба вопроса - убирай поджигателя. если нет - пво. я не стал брать пво, поджигатель+маскировка, как по мне, лучший вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

все же зао - лучшее, что есть в варшипсах :) и пусть оно не гнет, как лк - но няша же!

 

jarBAhH.jpgKis5j57.jpgBhPcxp4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 698 боёв

Уважаемые Заоводы. В беседах в боях мнения разделились о том, что лучше 2 перком разворот башен 0.7 или предупреждение о дальнем выстреле. Сегодня беру сей аппарат. Подскажите по перкам 2-4, особенно 2 и 4 . Пироман эффективен?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Я ваще фз, нафиг нужна сигналка. Мб потому, что играю с збт - там ее не было, привык шарами по сторонам вращать, а не только в прицел влипать.

За 4 оба перка ниачомное ничтожное убожество. Выбери, какая иконка больше по вкусу, будешь под кэпом любоваться ей в долгие одинокие ночи.

 

ЗЫ: не стремно с таким ником? Человек кровь за страну проливал, а ты.. В аркадку под его именем режешься. С 49ПП.

Изменено пользователем Solon1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

а именно башкой и надо крутить :) 

 

мало знать, что в тебя внезапно выстрелили. важно понимать, откуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 698 боёв

Я ваще фз, нафиг нужна сигналка. Мб потому, что играю с збт - там ее не было, привык шарами по сторонам вращать, а не только в прицел влипать.

За 4 оба перка ниачомное ничтожное убожество. Выбери, какая иконка больше по вкусу, будешь под кэпом любоваться ей в долгие одинокие ночи.

 

ЗЫ: не стремно с таким ником? Человек кровь за страну проливал, а ты.. В аркадку под его именем режешься. С 49ПП.

 

Не тебе меня стыдить, я не меньше его пролил на Кавказе, и причем тут аркада и причем ник ты в игре или реальность с игрой попутал? расслабься 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

После патчей играть особенно приятно...

 

Да ладно, разве многое изменилось? Поджигать поджигает, с залпа Ямато всё так же уходит в порт. Не, конечно, лишние хп никогда не мешали, но это ничего существенно не изменило. Зато хоть от циток можно выхилить дамаг, это даже в плюс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

так вот, во 1-х, Форум оформлен тупически: нет кнопки "последнее" - ( что бы добраться до последних постов, надо кликать, кликать , кликать и кликать.....)

по поводу ЗАО ..... , ну как можно было извратить такой классный аппарат!!??!??!?  если в Древе Развития прочитать, так ЭТО ЧУДО!!! а в реале это терпило. прошивается-побивается всеми, дальность ..... ладно, японская дальность стрельбы. Торпеды ---- ОООООО!!!!!!! супер торпеды, самые быстрые в проекте!!!!!!!!!!!! тока  на 8!!!! км..... а ведь вроде как были гораздо дальнее.... ( представьте себя на ЗАО, подкравшегося  на торпедный залп! ), это как Тирпиц    - если ***а сам придет...)

цитадель пробивают все кому нелень, от 7-го уровня.... 

+ особое внимание как техника 10-го уровня - лупят все!!!

дальность ГК не позволяет работать даже со 2-й линии...... 

Мёги, Могами, Атаго и даже Ибуки ну куда как эффективней. 

 

столько сил и кстать денег  вкатил что бы это "ЧУДО" было в ангаре........... 

АДМИНЫ: ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЕ ТТХ!!!!!!!!!!!!

 

спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

так вот, во 1-х, Форум оформлен тупически: нет кнопки "последнее" - ( что бы добраться до последних постов, надо кликать, кликать , кликать и кликать.....)

по поводу ЗАО ..... , ну как можно было извратить такой классный аппарат!!??!??!?  если в Древе Развития прочитать, так ЭТО ЧУДО!!! а в реале это терпило. прошивается-побивается всеми, дальность ..... ладно, японская дальность стрельбы. Торпеды ---- ОООООО!!!!!!! супер торпеды, самые быстрые в проекте!!!!!!!!!!!! тока  на 8!!!! км..... а ведь вроде как были гораздо дальнее.... ( представьте себя на ЗАО, подкравшегося  на торпедный залп! ), это как Тирпиц    - если ***а сам придет...)

цитадель пробивают все кому нелень, от 7-го уровня.... 

+ особое внимание как техника 10-го уровня - лупят все!!!

дальность ГК не позволяет работать даже со 2-й линии...... 

Мёги, Могами, Атаго и даже Ибуки ну куда как эффективней. 

 

столько сил и кстать денег  вкатил что бы это "ЧУДО" было в ангаре........... 

АДМИНЫ: ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЕ ТТХ!!!!!!!!!!!!

 

спасибо.

 

 

дак админы вроде хп только спилили, про них Вы кстати ни слова не упомянули.

мне просто интересно, Вы задаетесь какими либо вопросами когда смотрите на свою стату?

Изменено пользователем Messerok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 929 боёв

 

дак админы вроде хп только спилили, про них Вы кстати ни слова не упомянули.

мне просто интересно, Вы задаетесь какими либо вопросами когда смотрите на свою стату?

 

​Очевидно же что парня кидает к кальмарам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

так вот, во 1-х, Форум оформлен тупически: нет кнопки "последнее" - ( что бы добраться до последних постов, надо кликать, кликать , кликать и кликать.....)

по поводу ЗАО ..... , ну как можно было извратить такой классный аппарат!!??!??!?  если в Древе Развития прочитать, так ЭТО ЧУДО!!! а в реале это терпило. прошивается-побивается всеми, дальность ..... ладно, японская дальность стрельбы. Торпеды ---- ОООООО!!!!!!! супер торпеды, самые быстрые в проекте!!!!!!!!!!!! тока  на 8!!!! км..... а ведь вроде как были гораздо дальнее.... ( представьте себя на ЗАО, подкравшегося  на торпедный залп! ), это как Тирпиц    - если ***а сам придет...)

цитадель пробивают все кому нелень, от 7-го уровня.... 

+ особое внимание как техника 10-го уровня - лупят все!!!

дальность ГК не позволяет работать даже со 2-й линии...... 

Мёги, Могами, Атаго и даже Ибуки ну куда как эффективней. 

 

столько сил и кстать денег  вкатил что бы это "ЧУДО" было в ангаре........... 

АДМИНЫ: ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЕ ТТХ!!!!!!!!!!!!

 

спасибо.

 

 

Вас не смущает в целом ваша эффективность??? Зао сейчас пожалуй самый сильный кр10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Не тебе меня стыдить, я не меньше его пролил на Кавказе, и причем тут аркада и причем ник ты в игре или реальность с игрой попутал? расслабься 

 

За кого воевал то?)
10:57 Добавлено спустя 3 минуты

маскировку стоит однозначно брать.

а насчет выбора из перков 4 уровня... ну, ответь на вопросы, сам себе:

1. авики часто в бою видишь?

2. часто авики фокусят зао?

 

если да на оба вопроса - убирай поджигателя. если нет - пво. я не стал брать пво, поджигатель+маскировка, как по мне, лучший вариант.

 

Ща авиков все больше, так что ПВО.

Я все модули и перки на ПВО поставил, только вместо+ 0% эффективности ПВО дальность ГК. Правда 1 раз пожалел об этом когда меня авик почему-то весь бой фокусил, но все равно отбился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

 

Вас не смущает в целом ваша эффективность??? Зао сейчас пожалуй самый сильный кр10.

дык :) даже у рака вроде меня под 70к средний урон. более комфортного крейсера я в игре не видел.

Ща авиков все больше, так что ПВО.

Я все модули и перки на ПВО поставил, только вместо+ 0% эффективности ПВО дальность ГК. Правда 1 раз пожалел об этом когда меня авик почему-то весь бой фокусил, но все равно отбился.

ну, хз. моды на дальность и точность гк, как по мне, мастхэв. если дальность гк не ставить - это на 15км к лк подходить, что, если лк несколько - скорее всего фатальным будет. плюс не будет стрельбы без засвета. а точность - 11-12 из 12 выпущенных - это таки святое :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[-GG-]
Участник
66 публикаций
17 783 боя

Задумался над вопросом а что если скинуть перки капитану и пересобрать Зайку в маскировку . Какая дальность видимости с кораблей тогда будет у него? 5й перк + 6я модификация+ камуфляж . И как вообще играется с таким билдом у игроков ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 929 боёв

Задумался над вопросом а что если скинуть перки капитану и пересобрать Зайку в маскировку . Какая дальность видимости с кораблей тогда будет у него? 5й перк + 6я модификация+ камуфляж . И как вообще играется с таким билдом у игроков ?

Если в небе нет самолетов и сдохли все эсминцы, то будет весьма эфффективен. В свете грядущего апа самолетов и переделывании механики ПВО кораблей, лично я буду прокачивать командира на универсальность+пво. Тем более что он еще на атаго катается, а там ттх не про дальнюю дистанцию

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Если в небе нет самолетов и сдохли все эсминцы, то будет весьма эфффективен. В свете грядущего апа самолетов и переделывании механики ПВО кораблей, лично я буду прокачивать командира на универсальность+пво. Тем более что он еще на атаго катается, а там ттх не про дальнюю дистанцию

 

Ап самолетов? С чего ты взял? Мои источники говорят про перебалансировку и замену некоторых, больше похожую на нерф всяких медведев.

И да, чо там за универсальность с пво такая у командира и как мешает развить пво перк на маскировку? Ато чот не замечал никаких пво перков за 5 очков, слепой наверна...

Изменено пользователем Solon1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 929 боёв

 

Ап самолетов? С чего ты взял? Мои источники говорят про перебалансировку и замену некоторых, больше похожую на нерф всяких медведев.

И да, чо там за универсальность с пво такая у командира и как мешает развить пво перк на маскировку? Ато чот не замечал никаких пво перков за 5 очков, слепой наверна...

вроде будут увеличивать скорость эскадрилий у авиков на некоторых уровнях. И не понятно что еще будут делать с пво. Универсальность в моем понимании это наличие перков на живучесть корабля, перк бдительность, арт лампа. На скорость поворота башен, усиление пмк.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Задумался над вопросом а что если скинуть перки капитану и пересобрать Зайку в маскировку . Какая дальность видимости с кораблей тогда будет у него? 5й перк + 6я модификация+ камуфляж . И как вообще играется с таким билдом у игроков ?

 

На нём все и играют в маскировку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Если в небе нет самолетов и сдохли все эсминцы, то будет весьма эфффективен. В свете грядущего апа самолетов и переделывании механики ПВО кораблей, лично я буду прокачивать командира на универсальность+пво. Тем более что он еще на атаго катается, а там ттх не про дальнюю дистанцию

 

Ты сильно недооцениваешь мощь Зао в инвиз-сетапе. Эсминцы не так часто светят как может показаться, также как и авики, даже если их двое. Главное быть в нужном относительно их месте и иметь наличие крупных кораблей противника в радиусе стрельбы при этом. Эти два условия двольно часто совпадают.

А учитывая что авик не такой уж частый гость, как и эсминцев часто 1-3, то можно порой жечь вообще оставаясь призраком почти весь бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×