Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 502 публикации

Что до патча, что после него - как был приятным и фановым крейсером - так и остался. 


Первый же бой после патча - 120 000 урона фугасами и 65 000 поджогами. 

Основной калибр, Стихийное бедствие.

Всё без изменений ... 

 

Угу, по прежнему хорош. Минус 4000 хп ? Ха, ха, ха. Идеальная баллистика х инвиз х отличные фугасы с поджогом = пофик на хп свое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Угу, по прежнему хорош. Минус 4000 хп ? Ха, ха, ха. Идеальная баллистика х инвиз х отличные фугасы с поджогом = пофик на хп свое.

 

дадада. давайте ще 10к хп срежем раз такая имба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Когда у противника по пять эсминцев, которые тебя подсвечивают, сложновато становится реализовать инвиз. Но это не мешает нагибать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[EZI-Z]
Участник
549 публикаций
6 314 боёв

Господа, а кто с каким 4м перком катает? Я пока поставил пиромана.. с флаогом на поджог вроде интересно получилось..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Господа, а кто с каким 4м перком катает? Я пока поставил пиромана.. с флаогом на поджог вроде интересно получилось..

 

У меня стоит дальность ПВО, не жалуюсь, могу в случаи чего прикрыть ЛК или Авик заградкой на расстоянии 6км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Я сторонник усиления сильных сторон корабля. Поставил пиромана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Господа, а кто с каким 4м перком катает? Я пока поставил пиромана.. с флаогом на поджог вроде интересно получилось..

 

У меня стоит пироман без флага, все горят, если нет авика, чтоб светил меня, ямато сгорает не поняв как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Блин, это какой-то капец!! Тупо одни сливы!!

 

Все сливаются в последний момент, что за фигня:red_button::red_button::red_button: У меня даже на ибуке такого не было!!

Изменено пользователем anonym_bMkVEOqB7YjU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Может уже было есле дa то сори. В гайде на первой странице перки устревшие расписаны. Кому не трудно, можете скинуть скрины выших перков или написать краткий мануал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Вопрос такой - у кэпа нету лампы, на каком растоянии светится Зайка после выстрела? стоит модернизация на дальность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

Вопрос такой - у кэпа нету лампы, на каком растоянии светится Зайка после выстрела? стоит модернизация на дальность

 

Показатель в порту + 6км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Может уже было есле дa то сори. В гайде на первой странице перки устревшие расписаны. Кому не трудно, можете скинуть скрины выших перков или написать краткий мануал?

Пнуть чтоль ферокса...

 

50147f6049cc.jpg

 

Не?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 342 боя

 

Показатель в порту + 6км. 

Дико извиняюсь - да где вы это смотрите?!! Моды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Народ подскажите. В трене уточнялся где у лк цитадели (бб шками на расстоянии от 3 до 5 км). Ямато шьется на ура, за залп по 10-12 цитаделей. А у монтаны ни разу не пробил цитку, Со всех сторон пулял ни разу не пробил. Не думал, что у монтаны  защита цитадели такая. (хотя для Ямато преград нет, прошивает легко)

Изменено пользователем pensoner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[EZI-Z]
Участник
549 публикаций
6 314 боёв

Народ подскажите. В трене уточнялся где у лк цитадели (бб шками на расстоянии от 3 до 5 км). Ямато шьется на ура, за залп по 10-12 цитаделей. А у монтаны ни разу не пробил цитку, Со всех сторон пулял ни разу не нашел. Где у ней цитадель?

 

Вот только хотел спросить - с какой дистанции наши бб пробивают линкоры 8-10 левелов? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

 

Вот только хотел спросить - с какой дистанции наши бб пробивают линкоры 8-10 левелов? )

 

Дома покатаю на 8-9 лвл ЛК, отпишусь. Ямато в борт с 10 км уверенно пробивается, монтана тоже в борт с 10 км пробивается, НО ни одной цитадели нет (дамаг смешной по 500-1300к). Зато от фугасов горят очень хорошо оба.
Изменено пользователем pensoner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

Вот только хотел спросить - с какой дистанции наши бб пробивают линкоры 8-10 левелов? )

 

5км через раз, 3км на постоянке, полные залпы. Но угол должен быть прямым. Амеров чуть полегче, япов чуть похуже.
Изменено пользователем Solon1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
60 публикаций
3 414 боёв

Командиры, подскажите, на что потратить последние пять очков? Профилактику или мастера маскировки взять за пять очков, либо распределить на суперинтенданта + артиллерийскую подготовку?

Изменено пользователем Kreys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×