Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

 

На тесте АВ играть нереально - самолеты умирают буквально за секунду. Думаю эту штуку и брать.

Что за чушь. И Хакурю и Мидуей играются спокойно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[NEMO]
Участник
62 публикации
13 847 боёв

У меня давно так не горело как от вчерашнего заявления саб октавиана. Здравого смысла ноль, последние изменения в игре - сплошной негатив. Сами же говорили, что хотят чтоб большинство играло на кр. Статка зао их не устраивает. А какая должна быть статистика у кр 10? Как у балтики? 30к за бой? Задача в бою апать среднюю дамагу вражеским лк? Ну удачи тогда. ПрофессиАналы блин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

У меня давно так не горело как от вчерашнего заявления саб октавиана. Здравого смысла ноль, последние изменения в игре - сплошной негатив. Сами же говорили, что хотят чтоб большинство играло на кр. Статка зао их не устраивает. А какая должна быть статистика у кр 10? Как у балтики? 30к за бой? Задача в бою апать среднюю дамагу вражеским лк? Ну удачи тогда. ПрофессиАналы блин.

 

Вывод - если тебе понравился корабль, ты его освоил и получаешь удовольствие от отличного маневра, метких попаданий и умелого применения в бою - знай, ты его хоронишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 571
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 430 публикаций
28 514 боёв

 

Согласен.

Почему-то в упор не видят такие унылые кактусы, как Ибука, Балтика, Дерьмойн.

Могами выделялся? Нет, это Орлик настолько убогий, что его тупо нужно заново балансить.

Порежем лучше Могами.

И если нерфят - то уже по полной программе. Чтобы был таким убогим и неиграбельным кактусом, чтоб никто больше не садился.

"Мы будем следить, если просядет сразу же апнем".. да-да. Хоть один пример такой есть?

А если заю понерфят, то по полной, превратится в унылое г-но.

И скажут - "да мы по стате посмотрели - все ок"

ПО СТАТЕ ПОСМОТРЕЛИ

Никто не играл, просто по стате посмотрели

 

  Нормальный орлеан. Дать ему +6к хп и будет отличный крейсер.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Мне интересно, а что для разработчиков является "сбалансированным крейсером"? Тот на котором комфортно играть? Нет.

Если Ибука и Балтика, то вы меня извините

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[-GG-]
Участник
66 публикаций
17 784 боя

Ибука и Балтика с Орликом нормальные крейсера только стреляют раз в 15 сек а это существенно влияет на дпм вот и скучные , у ибуки еще торпеды спасают хоть. Есть Зао , покатал на тесте демойн и Гинденбург , после них японец скучный очень .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 571
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 430 публикаций
28 514 боёв

Мне интересно, а что для разработчиков является "сбалансированным крейсером"? Тот на котором комфортно играть? Нет.

Если Ибука и Балтика, то вы меня извините

 

У разработчиков сбалансированная техника, это когда % побед примерно одинаковый. При этом главная проблема в том, что они учитывают мнение ЦА. этого нельзя делать. 5-10 летний ребенок никогда не сможет предоставить объективные показатели для балансировки корабля. По сути им в тестеры нужны взрослые, скилловые игроки. Набрать таких 500 активных игроков, дать им крейсера и пусть они рубятся на них за какие ни будь плюшки. А потом пишут разрабам мнение и статистику. А ЦА пусть как хочет сливает статистику.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
16 956 боёв

  ибуки еще торпеды спасают хоть

 

 Любой  японский КР, при использовании торпед, особенно под фокусом- это прямой путь в порт. Ибуку только ленивый, в момент сброса торпед" не контролит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

 Любой  японский КР, при использовании торпед, особенно под фокусом- это прямой путь в порт. Ибуку только ленивый, в момент сброса торпед" не контролит.

 

Но не надо так категорично. Можно кидать, главное понимать когда (даже под фокусом), ну и иметь хотя бы немного везения в запасе не повредит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
16 956 боёв

 немного везения в запасе не повредит

 

Если рассматривать случаи, когда против тебя играет нормальный адекватный игрок, который уже вкусил все прелести и набил опыт на своих ошибках ( а играя, я всегда рассчитываю, что против меня как раз такой игрок)- то моей категоричности есть место. Играя против ЛЮБОГО КР японской ветки, на дистанции до 10 км идет перестрелка в выжидании "доворота бортом" оного, ибо оно наступит в любом случае чтобы задействовать кормовые орудия. А при сближении ты уже в ожидании когда наступит "момент истины"- у противника возникнет желание кинуть торпы. Исход согласен 50/50- но это в пользу того, что выживешь сам- для японца же -90/10- что не выживет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Если понерфят, то можно будет пересесть на инвиз-Ibuki. Думается после школы Зае этот маневренный, быстрый и незаметный крэйсер заиграет новыми красками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

заю вытягивает баллистика. позволяющая эффективно бить на 16-19км. у ибуки такого нет. так из крейсеров умеют только зая-роон-гинденбург.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Может быть и так, но для меня решает собственная криворукость. На Ibuki вся моя тактика заключалась в прожатии W-W-W и недолгой поездке до следующего боя, потому что играл в стоке и без половины модулей 0_о. И придумывать ничего не хотелось - имба ж впереди.  А теперь смотрю и облизываюсь, да жалею, что продал.

Что эти 1.9 лишних секунд на полет? Ничего. 0.5 деления прицела.

Короче решил - буду вновь брать Ibuki в ангар, как скоплю деньжат. Нехорошо я с ним поступил:fishpalm:

Изменено пользователем anonym_HpRiO76TlftS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

1.9 сек? лишние 5-10 градусов отклонения корпуса цели :) когда обстреливаемая цель держит тебя ввиду - это очень решает :(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
557 публикаций
6 810 боёв

1.9 сек? лишние 5-10 градусов отклонения корпуса цели :) когда обстреливаемая цель держит тебя ввиду - это очень решает :(

 

Угу ) Плюс отличный урон фугасами с зао ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

Октавиан написал, что с зао поработают, а не понерфят. У всех сразу же развился вьетнамский синдром. Все понерфят, вокруг гуки)

Изменено пользователем Inquisitorr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

Октавиан написал, что с зао поработают, а не понерфят. У всех сразу же развился вьетнамский синдром. Все понерфят, вокруг гуки)

не на пустом месте же. хватает прецендентов, а :)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
557 публикаций
6 810 боёв

Октавиан написал, что с зао поработают, а не понерфят. У всех сразу же развился вьетнамский синдром. Все понерфят, вокруг гуки)

 

Ну в ап тоже не верится :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Просмотр сообщенияInquisitorr (12 Фев 2016 - 14:07) писал:

Октавиан написал, что с зао поработают, а не понерфят. У всех сразу же развился вьетнамский синдром. Все понерфят, вокруг гуки)

 

Поработают = понерфят.

Причем Вы заметили, если нерфят что-то, то по полной.

Примеры - Киев, Могами

Аж грустно :(

 

UPD

Я даже догадываюсь, что заденут самое больное - порежут фугасы и инвиз. Баллистику сделают убогую.

ХП резать еще ? Ну это уже будет полный фэйл )

 

Просмотр сообщенияTokar (12 Фев 2016 - 12:43) писал:

Если понерфят, то можно будет пересесть на инвиз-Ibuki. Думается после школы Зае этот маневренный, быстрый и незаметный крэйсер заиграет новыми красками.

 

Я тоже подумываю инвизного кэпа с могами посадить и наваливать всем на 19 км )
 
Изменено пользователем anonym_bMkVEOqB7YjU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

А с Могами то что? Или это все полыхания по поводу перка?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×