Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Симс [Sims] - премиумный американский эсминец VII уровня.

В этой теме 979 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 475 публикаций

здорова владельцы симсов ! хочу поделиться одной тактикой на симсе, использую её в каждом бою наверное, т.к. скорость вращения башен бешеная ( плюс перк), да и перекладка рулевых шикарная ,то мы можем почти без перерыва вести огонь по одной цели - тупо катаясь по кругу, ставим полный вперед и авто поворот, можно дымами прикрыться,попасть по нам тяжело, обычно противник делает 2-3 залпа , естественно не попадает, и забивает на вас, переключаясь на другую цель.

 

С какого расстояния?, а то на 12 км мне моника едва хватает , да и то , если не полный олень и чуть двигает корпусом попаданий практически нет....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

здорова владельцы симсов ! хочу поделиться одной тактикой на симсе, использую её в каждом бою наверное, т.к. скорость вращения башен бешеная ( плюс перк), да и перекладка рулевых шикарная ,то мы можем почти без перерыва вести огонь по одной цели - тупо катаясь по кругу, ставим полный вперед и авто поворот, можно дымами прикрыться,попасть по нам тяжело, обычно противник делает 2-3 залпа , естественно не попадает, и забивает на вас, переключаясь на другую цель.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Короче в отличии от Киева мы практически не можем стабильно наносить урон на расстоянии овер 10км, да и на ближних дистанциях только торпеды со слабенькой альфой, один веер в борт стабильно лк не забирает :unsure:

 

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
Участник
11 публикаций

После патча уж очень часто детонирует, причем от любого калибра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[QUIK]
Бета-тестер, Коллекционер
31 публикация
4 931 бой

Только что офигенный бой отыграл, захотелось поделиться с коммьюнити, насколько не тащит Симс ))) Длинные торпеды в данном бою для меня раскрыли всю свою мощь.

 

ZirJzhVk8mg.jpgnFODx2sQ6Gk.jpgKDf_6nNUPAE.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Только что офигенный бой отыграл, захотелось поделиться с коммьюнити, насколько не тащит Симс ))) Длинные торпеды в данном бою для меня раскрыли всю свою мощь.

 

ZirJzhVk8mg.jpgnFODx2sQ6Gk.jpgKDf_6nNUPAE.jpg

 

 

симс нифига не тащит и ваш средний урон на нем в 23к это доказывает, у меня на нём 21к тогда как на хатцухару 32к.до изменения баллистики был огонь -корабль, теперь плавучая минометная батарея.

( такие хорошие бои иногда даже у последних крабов случаются) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[QUIK]
Бета-тестер, Коллекционер
31 публикация
4 931 бой

 

симс нифига не тащит и ваш средний урон на нем в 23к это доказывает, у меня на нём 21к тогда как на хатцухару 32к.до изменения баллистики был огонь -корабль, теперь плавучая минометная батарея.

( такие хорошие бои иногда даже у последних крабов случаются) 

 

Очевидно именно такой бой и случился. НЕ спорю что Симсу чего-то не хватает по сравнению с ЗБТ, но пытаюсь его прощупать, а вдруг получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

симс нифига не тащит и ваш средний урон на нем в 23к это доказывает, у меня на нём 21к тогда как на хатцухару 32к.до изменения баллистики был огонь -корабль, теперь плавучая минометная батарея.

( такие хорошие бои иногда даже у последних крабов случаются) 

 

Разработчики отвечали, что баллистику 127мм орудий не меняли (Симс, Атланта). Разве что визуально что-то...

Симс стал хуже потому что понерфили:

- дымы (самый большой нерф имхо)

- урон ОФ

- шанс поджёга ОФ

- изменили расчёт ББ при попадании - в нас теперь чаще залетает с пробитием от КР

 

+ народ качается и если на ЗБТ много боёв было против 5лвл, то сейчас симса уже и к 9так кидает, а там совсем другая игра в плане баланса и уровня игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Начал играть на нем после апа. Мне понравилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

 

Разработчики отвечали, что баллистику 127мм орудий не меняли (Симс, Атланта). Разве что визуально что-то...

Симс стал хуже потому что понерфили:

- дымы (самый большой нерф имхо)

- урон ОФ

- шанс поджёга ОФ

- изменили расчёт ББ при попадании - в нас теперь чаще залетает с пробитием от КР

 

+ народ качается и если на ЗБТ много боёв было против 5лвл, то сейчас симса уже и к 9так кидает, а там совсем другая игра в плане баланса и уровня игроков.

 

Ну да "визуально " снаряды летят дольше , но на самом деле не летят :trollface: Понерфили балистику всем амер ЭМ и Атланте с ихними 127 мм и 38 калибров, но чет Атланте и Симсу чисто визуально, дымы откатили для амер эм частично, но вот шанс поджога это жосткий нерф да , ну и на ЗБТ и раннем ОБТ Симса кидала к 10кам и ничего жили вроде :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

ну и на ЗБТ и раннем ОБТ Симса кидала к 10кам и ничего жили вроде :popcorn:

так 10ки тогда горели лучше и дымы были комфортнее... по мне так пуст луче к 10кам кидает с нормальными параметрами ГК и дымами, чем как сейчас ... Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Да я думаю никуда они не денуться, тут сколько не делай скорострельность на 10км уже ни в кого не попадаешь, прийдется балистику править, если хотят, что-бы кто-то играл на амер ЭМ выше 5го уровня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

А бывает и такое (прем без флажков).

shot-15.11.29_19.32.43-0728.jpg

shot-15.11.29_19.32.52-0715.jpg

shot-15.11.29_19.33.01-0011.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

 

Политика ВГ - "нагиба за деньги не будет" (с). :(

 

Хм... а кто-то просит нагиб за деньги? Мне абы можно было хоть как-то играть на кораблке который купил, а он пылится в ангаре, потому-что играть на нём невозможно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций

уважаемые разработчики доведите корабль в порядок ( на сегодняшний день самый паршивый прем корабль )--стрельба не точная---долгий полет снарядов--а торпеды скоростью узлов маловат----нанести урон просто не возможно из 100 залпов 15 % попаданий--это ужас какойто--все бои на пройгрыш идут 10 к 10---орудия сразу выводят из строя и стрелять просто нечем----и еще как так растреливаю каролину с 5 км в бок фугасами а урона 0 ---что за бред творится с этим кораблем ?????

Изменено пользователем 23ivan75
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Поиграл чуть побольше. Корабль перестал нравиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Удручает другое, дострадал я до взрывотехника, так теперь случаются бои 50 попаданий и один пожар, лол.....

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[HB]
Бета-тестер, Коллекционер
62 публикации
8 761 бой

тогда только Гремящий успел взять.До сих пор жалею что симса не взял =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
718 боёв

тогда только Гремящий успел взять.До сих пор жалею что симса не взял =(

 

не жалей. после збт он полное Г....

Я бы лучше гремящего взял вместо этого чуда... Только и успел порадоваться на збт (((

18:35 Добавлено спустя 4 минуты

У этого эсминца только на ГК мона играть, но как урон набивать если ПОСТОЯННО их выбивает

 

shot-15.12.19_22.28.21-0015.jpg

Изменено пользователем serjko79
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[4WARD]
Старший бета-тестер
22 публикации
7 291 бой

Добрался до форума. Окончательно достали что Симс , что Атланта. Полное г. На ЗБТ. совсем другие корабли были, сейчас просто нет желания играть. Эта космическая баллистика просто умора. Сделать  нормальную баллистику хотя бы, и будет более менее нормально. Надеюсь исправят, все таки они стоят хороших денег.Пока верю что Леста не повторит путь Минского офиса в танках. Всем удачи на морях и не сесть на мель.)

Изменено пользователем 7_Foots
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×