Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Симс [Sims] - премиумный американский эсминец VII уровня.

В этой теме 979 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Катаю с топовыми торпедами и перком на ускорение (7,3км дальность хода- 54узла), не нравиться! но лучше чем с короткими камикадьзить причем урона у них не хватает один фиг на линкоров  , не уважают видимо разработчики тех кто поддержал проект рублем на стадии збт :(.

 

Не волнуйся всех остальных они то же не уважают. На симсе ещё можно играть а вот юбари..

Самое то для рангов думаю. На точках против других эсминцев дпм зарешает. 

 

Ну буду пробовать. У прокачиваемого амера на 1н ствол больше что тоже порой решает но у сима больше скорость манёвр да и незаметность. Кэп у меня с 16 перками да и фарм какой не какой будит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Нерфанули Симсу стрельбу из инвиза...

Вобщем всё печальнее и печальнее. И с поджёгами что-то сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
8 623 боя

На стриме с разработчиками в самом начале симс идет со скоростью 41 узел. в ттх и в бою 38.5.

это мне так повезло или у всех?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

На стриме с разработчиками в самом начале симс идет со скоростью 41 узел. в ттх и в бою 38.5.

это мне так повезло или у всех?

 

Флаг +5% к скорости.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Парни,а ведь Симс заиграл в новом патче и даже не с кепом Бенсона (18 баллов), а с кепом 13 баллов (для Флетчера кепа прокачиваю)

shot-16.05.27_22.51.15-0230.jpg

shot-16.05.31_21.47.23-0063.jpg

shot-16.05.31_22.10.23-0848.jpg

shot-16.05.31_22.28.43-0125.jpg

 

shot-16.05.27_22.51.15-0230.jpg

shot-16.05.31_21.47.23-0063.jpg

shot-16.05.31_22.10.23-0848.jpg

shot-16.05.31_22.28.43-0125.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Парни,а ведь Симс заиграл в новом патче и даже не с кепом Бенсона (18 баллов), а с кепом 13 баллов (для Флетчера кепа прокачиваю)

shot-16.05.27_22.51.15-0230.jpg

shot-16.05.31_21.47.23-0063.jpg

shot-16.05.31_22.10.23-0848.jpg

shot-16.05.31_22.28.43-0125.jpg

 

Зайди в тему про Флетчер и посмотри сколько он накидывает. Тебе стыдно станет:teethhappy: Прем должен больше зарабатывать:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Зайди в тему про Флетчер и посмотри сколько он накидывает. Тебе стыдно станет:teethhappy: Прем должен больше зарабатывать:playing:

 

Флетчер это Флетчер, покажи мне сколько убогий Симс зарабатывает. В среднем, не надо мне эпичные бои выкладывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
Участник
11 публикаций

Парни,а ведь Симс заиграл в новом патче и даже не с кепом Бенсона (18 баллов), а с кепом 13 баллов (для Флетчера кепа прокачиваю)

shot-16.05.27_22.51.15-0230.jpg

shot-16.05.31_21.47.23-0063.jpg

shot-16.05.31_22.10.23-0848.jpg

shot-16.05.31_22.28.43-0125.jpg

 

 

А разве в последнем патче с симсом что то делали? Вродеж ничего не меняли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
5 101 бой

Почему ноете, вроде по ТТХ один из лучших для РБ?

Для рангов да. Для случайных нет... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Ах-хах! давно я так не веселился! А ещё говорят, что Симс не тащит.... Жаль, первым у меня этот кораблик был - я его долго не понимал.

044399c37891.jpg 

77ad4e0042ae.jpg

 

И это, кстати, без сигнала на доход: я случайно вместо рангов в рандом зашёл, а в рангах у меня под завязку боевыми флажками Симс увешан.

Изменено пользователем KPOT_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

 

А разве в последнем патче с симсом что то делали? Вродеж ничего не меняли?

 

В последнем патче всем эсминцам нехило апнули прочность башен. И если японцам это дало немного, то все артиллерийские ЭМ получили некислый такой ап: башни не критуются, урона наносится больше.

 

Нерфанули Симсу стрельбу из инвиза...

Вобщем всё печальнее и печальнее. И с поджёгами что-то сделали.

 

А вот этого не понимаю: не припомню, что ему что-нибудь нерфили уже очень давно - после нерфа баллистики ещё.

Изменено пользователем KPOT_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
10 546 боёв

 

В последнем патче всем эсминцам нехило апнули прочность башен. И если японцам это дало немного, то все артиллерийские ЭМ получили некислый такой ап: башни не критуются, урона наносится больше.

 

 

А вот этого не понимаю: не припомню, что ему что-нибудь нерфили уже очень давно - после нерфа баллистики ещё.

 

Там что-то с засветом после выстрела было изменено  в сторону увеличения, если не ошибаюсь.  По поводу  скринов, странная какая-то публика собралась в этом бою: время боя истекло и столько кораблей ещё было, ещё и при 2х авиках. Они все "вылетели" из боя, а ты сколько успел настрелять , столько и настрелял? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Нормально пока заходит до 10 дополз без проблем на симе. Хотел фару но передумал гораздо лучший манёвр и скорость. Отсутствие башни нивелирует скорострельности. Разве что от торпед *** тянет. Хотя покупать не кому не посоветую. Была вы возможность махнул на молнию не глядя. 

3d27c3a8cdd8.png 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Там что-то с засветом после выстрела было изменено  в сторону увеличения, если не ошибаюсь.  По поводу  скринов, странная какая-то публика собралась в этом бою: время боя истекло и столько кораблей ещё было, ещё и при 2х авиках. Они все "вылетели" из боя, а ты сколько успел настрелять , столько и настрелял? :)

 

Тогда было бы куда бООООльше попаданий торпедами ))

 

А по поводу изменений с засветом, нельзя ли ссылку? А то я просмотрел патч-ноут 0.5.6, и следующий минипатч-ноут - там таких изменений нет... Да и в последнем гайде по маскировке/обнаружению чётко сказано, что штраф к видимости после выстрела равен калибру орудий помноженному на 30 (кроме советских ЭМ), то есть 3810 метров... сколько себя в игре помню, так всегда и было.

Изменено пользователем KPOT_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Ещё почитал тут вайн и спор по поводу торпед на Симке, хочу сказать, что вы неправильно его готовите: Симсу торпеды нужны ТОЛЬКО в двух случаях: 1) вражеского эсминца из дымов выгнать (кидаешь торпеды в дым и идёшь за ними следом - враг старается увернуться от торпед и в вас стрелять не может) или 2) как средство обороны от мясных противников.

Просто я чаще всего бой стараюсь строить по плану: отогнал подальше (а лучше убил) вражеских эсминцев - чтобы твои дымы не проспамили - потом нашёл вражину такую, чтобы недалеко от неё был союзник и ВИДЕЛ её, а значит мог светить нам; подошёл на дистанцию своего обнаружения, выставил себе полоску из дымов подлиннее, чтобы кататься в ней вперёд - назад без засвета (стоячего проблайндить могут) и стоишь поливаешь врага фугасами. Горят за милую душу... кто поумнее - сразу подальше уйдёт, но всё равно накидать успеваешь, пока отходит, да и целей как правило больше, чем одна. А если решит на тебя пропереть, то ждёшь, пока подойдёт вплотную и последние 3 КМ пикируешь и забираешь. А порой и пикировать не надо - так незасвеченным и остаёшься. Только надо помнить, что у 8, 9 амеров и советов есть РЛС.. Больше и помешать-то особо ничего не может.

именно поэтому у торпед НЕ ВАЖНА дистанция, но ОЧЕНЬ важен урон с торпеды - вожу только короткие.. Играл и с длинными, но там совсем другой Симс выходит. Спамить может, а вот подходить на дистанцию засвета уже опаснее - может урона не хватить.

Изменено пользователем KPOT_85
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

Ещё почитал тут вайн и спор по поводу торпед на Симке, хочу сказать, что вы неправильно его готовите: Симсу торпеды нужны ТОЛЬКО в двух случаях: 1) вражеского эсминца из дымов выгнать (кидаешь торпеды в дым и идёшь за ними следом - враг старается увернуться от торпед и в вас стрелять не может) или 2) как средство обороны от мясных противников.

Просто я чаще всего бой стараюсь строить по плану: отогнал подальше (а лучше убил) вражеских эсминцев - чтобы твои дымы не проспамили - потом нашёл вражину такую, чтобы недалеко от неё был союзник и ВИДЕЛ её, а значит мог светить нам; подошёл на дистанцию своего обнаружения, выставил себе полоску из дымов подлиннее, чтобы кататься в ней вперёд - назад без засвета (стоячего проблайндить могут) и стоишь поливаешь врага фугасами. Горят за милую душу... кто поумнее - сразу подальше уйдёт, но всё равно накидать успеваешь, пока отходит, да и целей как правило больше, чем одна. А если решит на тебя пропереть, то ждёшь, пока подойдёт вплотную и последние 3 КМ пикируешь и забираешь. А порой и пикировать не надо - так незасвеченным и остаёшься. Только надо помнить, что у 8, 9 амеров и советов есть РЛС.. Больше и помешать-то особо ничего не может.

именно поэтому у торпед НЕ ВАЖНА дистанция, но ОЧЕНЬ важен урон с торпеды - вожу только короткие.. Играл и с длинными, но там совсем другой Симс выходит. Спамить может, а вот подходить на дистанцию засвета уже опаснее - может урона не хватить.

из выше описанного родился вопрос , а на кой фиг его тогда вообще покупать!? если он ниче не может и ему ниче не нужно)))) пострелять ты можешь и с фаррагута и с махана (у последнего длинные торпы).... где логика бро?! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Ещё почитал тут вайн и спор по поводу торпед на Симке, хочу сказать, что вы неправильно его готовите: Симсу торпеды нужны ТОЛЬКО в двух случаях: 1) вражеского эсминца из дымов выгнать (кидаешь торпеды в дым и идёшь за ними следом - враг старается увернуться от торпед и в вас стрелять не может) или 2) как средство обороны от мясных противников.

Просто я чаще всего бой стараюсь строить по плану: отогнал подальше (а лучше убил) вражеских эсминцев - чтобы твои дымы не проспамили - потом нашёл вражину такую, чтобы недалеко от неё был союзник и ВИДЕЛ её, а значит мог светить нам; подошёл на дистанцию своего обнаружения, выставил себе полоску из дымов подлиннее, чтобы кататься в ней вперёд - назад без засвета (стоячего проблайндить могут) и стоишь поливаешь врага фугасами. Горят за милую душу... кто поумнее - сразу подальше уйдёт, но всё равно накидать успеваешь, пока отходит, да и целей как правило больше, чем одна. А если решит на тебя пропереть, то ждёшь, пока подойдёт вплотную и последние 3 КМ пикируешь и забираешь. А порой и пикировать не надо - так незасвеченным и остаёшься. Только надо помнить, что у 8, 9 амеров и советов есть РЛС.. Больше и помешать-то особо ничего не может.

именно поэтому у торпед НЕ ВАЖНА дистанция, но ОЧЕНЬ важен урон с торпеды - вожу только короткие.. Играл и с длинными, но там совсем другой Симс выходит. Спамить может, а вот подходить на дистанцию засвета уже опаснее - может урона не хватить.

Я играю с длинными. Играл с короткими - моментов применения торпед почти не бывало. Согласен насчет спама дымов, но с длинными это делать удобнее, на мой взгляд.

Поэтому, опять же на мой взгляд, дистанция хода торпед важна. Хотя согласен, что урон длинных торпед мал. Поэтому не пикирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

из выше описанного родился вопрос , а на кой фиг его тогда вообще покупать!? если он ниче не может и ему ниче не нужно)))) пострелять ты можешь и с фаррагута и с махана (у последнего длинные торпы).... где логика бро?! 

Ну насчет ничего не может, это спорный вопрос.

Его отличие от других рядом стоящих амеров - это скорость, маневренность, скорострельность (скорострельность как у бэнсона) и большая скорость поворота башен.

Эти положительные качества сказываются при сваре эм против эм. Как торпедаст проигрывает всем амерам 7+. С 6- сравнение не корректное, все таки у Симса есть длинные торпеды в отличии от них.

Так как торпеды не очень, то в уроне он проигрывает Мэхану.

Но его отличие именно в веселости борьбы с эмами.

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×