Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Симс [Sims] - премиумный американский эсминец VII уровня.

В этой теме 979 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 069 публикаций

Что-то не зашёл у народ данный кораблик. Странно, а по мне так имба с его скорострельностью и дымами. Остальных ЭМок убивает на раз, КР и ЛК сжигает из инвиза. Главное знать, когда дым нажать правильно. 

У меня счас самый любимый прем-эсминец. Ибо Гремящий - слишком легкий (избивать младенцев в песочке весело, но надоедает). Блыскавица слишком унылый.

А Симс самобытный и нагибучий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Что-то не зашёл у народ данный кораблик. Странно, а по мне так имба с его скорострельностью и дымами. Остальных ЭМок убивает на раз, КР и ЛК сжигает из инвиза. Главное знать, когда дым нажать правильно. 

У меня счас самый любимый прем-эсминец. Ибо Гремящий - слишком легкий (избивать младенцев в песочке весело, но надоедает). Блыскавица слишком унылый.

А Симс самобытный и нагибучий.

 

Поделитесь опытом уважаемый, как на нем играть, что то и у меня он не заходит, а хочется научиться. И Ваша подпись не соответствует профилю, думаю после 5000+ боев Вам есть чем поделиться.
21:08 Добавлено спустя 3 минуты

Начал играть на нем после апа. Мне понравилось.

 

Поясните, что же ему апнули?
21:11 Добавлено спустя 6 минут

уважаемые разработчики доведите корабль в порядок ( на сегодняшний день самый паршивый прем корабль )--стрельба не точная---долгий полет снарядов--а торпеды скоростью узлов маловат----нанести урон просто не возможно из 100 залпов 15 % попаданий--это ужас какойто--все бои на пройгрыш идут 10 к 10---орудия сразу выводят из строя и стрелять просто нечем----и еще как так растреливаю каролину с 5 км в бок фугасами а урона 0 ---что за бред творится с этим кораблем ?????

 

Фугасы при попадании в броню наносят 0 урона, бейте по надстройкам.
21:13 Добавлено спустя 8 минут

тогда только Гремящий успел взять.До сих пор жалею что симса не взял =(

 

Не жалей, Эм 7-го уровня со средним уроном 30К, катайся лучше на "Гремящем", фарма больше на нем.
Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Просмотр сообщенияCerberusGosha (29 Дек 2015 - 00:05) писал:

 

Поделитесь опытом уважаемый, как на нем играть, что то и у меня он не заходит, а хочется научиться. И Ваша подпись не соответствует профилю, думаю после 5000+ боев Вам есть чем поделиться

 

Поставил личный куст - встал в него и зажал ЛКМ зубочисткой. Дажка полилась. Потом перебежал в следующий куст.

Тут весь скилл в правильный момент нажать на дым и не сломать ЛКМ от излишнего закликивания.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Поставил личный куст - встал в него и зажал ЛКМ зубочисткой. Дажка полилась. Потом перебежал в следующий куст.

Тут весь скилл в правильный момент нажать на дым и не сломать ЛКМ от излишнего закликивания.

 

 

тоесть стреляющие дымы ему вернули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

 

Поставил личный куст - встал в него и зажал ЛКМ зубочисткой. Дажка полилась. Потом перебежал в следующий куст.

Тут весь скилл в правильный момент нажать на дым и не сломать ЛКМ от излишнего закликивания.

 

Спасибо за ответ. Но скучно стоять и накликивать урон, это быстрый и почти маневренный (большой занос и большая потеря скорости на поворотах) хочется как было на ЗБТ, какам его хотели видеть разработчики "ковбоем", то есть маневрирующий арт ЭМ, но что то занерфили его, что он превратился в бесполезного "очконавта".

Припредложенной Вами тактике, стоять в кустах, обязательно забегут на "огонек" 1-2 "Киева" к Вам в кусты. Проверено не работает, в большинстве случаев, стоять на 7-9 уровнях в дымах, нынче опасно, прокатывало только при старте проекта. Плюс нынче броня сжирает весь урон фугасов, а бб он 7-9 лвл не пробивает, шанс пожара маленький, 1-2 пожара на сто попаданий, что не дает поджечь еще раз после тушения "аварийкой" и нанести хоть что то пожарами. Да и косой он, разброс 112м, как у крейсера, да почти как у ЛК. В открытую палить, тоже "Киевы" заклюют, в случайном бою каждый бой в противниках 2-3 "Киева", возможны "Ташкент", "Удалой", "Геренг", это из тех кого он фугасами настрелять может. В последнем патче убивается в залпа ЛК, не говоря уже о крейсерах, от одного попадания авиабомбой. писал в ЦПП, говорят, так и должно быть, похоже рах бомба в него попала, значит получи фраг авик. Даже уже подумываю, поставить на него "заградку". Еще летом на нем набивал до 120к урона, сейчас опять никакого толку от него.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

да, чот не тот стал Симс,

на ЗБТ прямо очень любил на нем понагибать, а сейчас даже звезду сбить желания не возникает, гремящий в разы комфортнее

кто-нибудь в курсе, есть планы на его ребаланс? может уровень ему снизить до 6? или лучше до 5 :playing:, разумеется с болансными правками

Изменено пользователем Dieseltruck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

 

тоесть стреляющие дымы ему вернули?

 

А их разве когда-то убирали? Да, сократили длительность. Да, нельзя стоять в дыму нон-стоп. Но сейчас КД между голдовыми дымами на Симсе всего 50 секунд. А их четыре. Сама механика засвета кораблей в дыму не менялась сколько я играю)

 

Но скучно стоять и накликивать урон, это быстрый и почти маневренный (большой занос и большая потеря скорости на поворотах) хочется как было на ЗБТ, какам его хотели видеть разработчики "ковбоем", то есть маневрирующий арт ЭМ, но что то занерфили его, что он превратился в бесполезного "очконавта".

Припредложенной Вами тактике, стоять в кустах, обязательно забегут на "огонек" 1-2 "Киева" к Вам в кусты. Проверено не работает, в большинстве случаев, стоять на 7-9 уровнях в дымах, нынче опасно, прокатывало только при старте проекта. Плюс нынче броня сжирает весь урон фугасов, а бб он 7-9 лвл не пробивает, шанс пожара маленький, 1-2 пожара на сто попаданий, что не дает поджечь еще раз после тушения "аварийкой" и нанести хоть что то пожарами. Да и косой он, разброс 112м, как у крейсера, да почти как у ЛК. В открытую палить, тоже "Киевы" заклюют, в случайном бою каждый бой в противниках 2-3 "Киева", возможны "Ташкент", "Удалой", "Геренг", это из тех кого он фугасами настрелять может. В последнем патче убивается в залпа ЛК, не говоря уже о крейсерах, от одного попадания авиабомбой. писал в ЦПП, говорят, так и должно быть, похоже рах бомба в него попала, значит получи фраг авик. Даже уже подумываю, поставить на него "заградку". Еще летом на нем набивал до 120к урона, сейчас опять никакого толку от него.

 

1) Скучно не бывает. То торпедки придут, то кто-то ворвётся, то дымы банально закончатся и придётся чуток "повилять". Кстати из-за своей манёвренности и размеров Симса довольно сложно забрать торпедой в дыму. Это вам не советский лидер, который пока раскочегарится...

2) Киева как раз ничего вам не делают. Пока они подойдут на пуск торпед вы их убьете. Если они станут связываться с вами на дистанции до 8ми КМ (дистанция засвета Симса), то ваш ДПМ выше, баллистика решает мало, а манёвреность и размер много. То есть Киев если не отходит до 10ти то умирает. Один из самых халявных противником для Симса и главный корм.

3) На старте ОБТ народ был поскиловей, а Симс не апнут. Поверьте, счас всё намного проще. Тогда Сима как раз и был жутким кактусом. Сейчас жеж вполне могёт. Мне он нравится больше Блыскавицы и он интересней Гремящего, на котором всё слишком легко.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

хм.. почитал последние посты,и.... Согласен не со всем. Киева  становятся кормом, если наглеют, да... Но дистанция комфортной борьбы с ними - не 8, а скорее 6- (шесть и меньше) км. Поиграл несколько боёв недавно.. ужасно. просто не мог ничего.. до последнего боя, где просто сделал пару ловушек как раз для советов. И да.. Таких вот боёв у меня как правило не бывает - нубас я..

 

 3c67698a2cae.jpg

 

 

Забыл добавить: не понимаю корабельной концепции премов. Геймплэй, конечно, чуть отличается, но.. ни серебра ни опыта особо корабль несёт не больше, чем обычный - прокачиваемый..

Изменено пользователем KPOT_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

У Симса лучшая маневренность в игре с модернизацией на разгон и флажком показатель 100 единиц, стреляющие дымы слишком ситуативны и если противники не нубасы будут за это наказывать, можно даже в РБ нормально играть, но до попадания на карту Океан, на ней все американские эсминцы безполезны( кроме 9-10 офк) и симс тут не исключение, на нем очень тяжело играть, малейшая ошибка - порт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[TREE]
Бета-тестер, Коллекционер
29 публикаций
12 770 боёв

Только что офигенный бой отыграл, захотелось поделиться с коммьюнити, насколько не тащит Симс ))) Длинные торпеды в данном бою для меня раскрыли всю свою мощь.

 

ZirJzhVk8mg.jpgnFODx2sQ6Gk.jpgKDf_6nNUPAE.jpg

 

 

Три попадания торпедами из пятидесяти шести(!) выпущенных - это успех, да ... Худшей рекламы медленным торпедам не видел.

Разработчики лучше бы сделали дальность 7км при нормальной скорости 65 узлов и не издевались над нами больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

А их разве когда-то убирали? Да, сократили длительность. Да, нельзя стоять в дыму нон-стоп. Но сейчас КД между голдовыми дымами на Симсе всего 50 секунд. А их четыре. Сама механика засвета кораблей в дыму не менялась сколько я играю)

 

 

Распробовал симс в охоте на ЭМ по БЗ.

оказалось что могёт :)

 bd07ffa9f5f8.jpg

они вдвоём вломились на точку с катаной голой пяткой на револьвер фугасомёт.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

А Симс самобытный и нагибучий.

Приветствую Склифан.

Видел твои бои на турнирах и именно на ЭМ, где ты играл не последнюю роль.

Поэтому обращаюсь к тебе с таким вопросом.

Не так давно тоже решил поиграть на Симсе, до этого ржавел 3 месяца в порту и был приятно удивлен, какой это фановый кораблик, после унылого и неповоротливого Ташкента. Да дамага он порой приносит, с гулькин нос, но его влияние на сам исход боя, очень велико.

Так вот такой вопрос, как считаешь, стоит ли Симс попробовать в РБ? Даже готов на время переобучить 16 бального кепа с Феникса.

Если да, то какие торпеды лучше, сток или топ? Топ бесполезны по сути, но сам звук приближающихся торпед, заставляет менять курс, отвлекаться от боя, что естественно плюс для союзников.

За ранее спс за ответ. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Так вот такой вопрос, как считаешь, стоит ли Симс попробовать в РБ? Даже готов на время переобучить 16 бального кепа с Феникса.

Если да, то какие торпеды лучше, сток или топ? Топ бесполезны по сути, но сам звук приближающихся торпед, заставляет менять курс, отвлекаться от боя, что естественно плюс для союзников.

За ранее спс за ответ. :great:

 

Привет. В РБ (ну и тем более к командных боях) довольно сложно наносить урон с ГК эсминца. Поэтому не последнюю роль играет дальность его торпед. У американских аналогов Симса - Махана и Бенсона с этим всё отлично - 9.2км для амеров очень неплохо смотрится. А у Сима далёкие торпеды крайне тормознутые и их мало. Из-за этого считаю, что попробовать то можно, но прокачиваемые корабли будут заходить лучше. 

В рандоме играл на слоупочных топ-торпедах. Там народ не так активно уворичивается от них, плюс можно спамить куда попало раз в минуту. Порой это неплохой профит приносило. Для РБ, пожалуй, остановился на топовых, но если почувствуешь, что чаще дуэлишся с другими ЭМ на коротке, то можно попробовать сток. 

Вообще не люблю играть на сапорт классе в соло-Ранговых. Из-за этого  не так и много там катал эсминцев. Но когда засяду за кораблики в этом сезоне, то обязательно попробую покатать РБ именно на ЭМках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

да, чот не тот стал Симс,

 

 

покатал тут его на праздниках и хочу сказать, все не так уж и плохо

вполне себе могет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Поделитесь опытом уважаемый, как на нем играть, что то и у меня он не заходит, а хочется научиться. И Ваша подпись не соответствует профилю, думаю после 5000+ боев Вам есть чем поделиться.
21:08 Добавлено спустя 3 минуты

 

Поясните, что же ему апнули?
21:11 Добавлено спустя 6 минут

 

Фугасы при попадании в броню наносят 0 урона, бейте по надстройкам.
21:13 Добавлено спустя 8 минут

 

Не жалей, Эм 7-го уровня со средним уроном 30К, катайся лучше на "Гремящем", фарма больше на нем.

 

Под апом я имел ввиду:

1) ему добавили топовые торпеды

2) увеличение чуток продолжительность дымов всем ам эсминцам (по сравнению со состоянием после их нерфа после ЗБТ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Что-то не зашёл у народ данный кораблик. Странно, а по мне так имба с его скорострельностью и дымами. Остальных ЭМок убивает на раз, КР и ЛК сжигает из инвиза. Главное знать, когда дым нажать правильно. 

У меня счас самый любимый прем-эсминец. Ибо Гремящий - слишком легкий (избивать младенцев в песочке весело, но надоедает). Блыскавица слишком унылый.

А Симс самобытный и нагибучий.

 

Полностью согласен. Хорошая машина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[SPIKE]
Участник
18 публикаций
9 631 бой

Ребят, вы где играете, этот Симс сравним с Киевом и реализовать его в РБ с командой практически негде, ущербный эсмин, который тянет команду на дно ибо:

1) не способен накидывать торпы на дальняк (а это уточню - основная функция эсминцев) - в силу этого не способен конкурировать со своими эсминцами в своем лвл, может работать практически против новичков, которые еще не знают, что нужно жить и кидать торпеды на дальняк в маскировке

2) на определенных картах типа Океан - плавующий гроб, реализации 0

 

В ранговых боях его не берут, понятное дело за что, в РБ встречается очень редко!!!

 

Изменено пользователем AngryB1rd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Караблик тяжкий, баллистика не позволяет эффективно стрелять, всё что можно нерфанули аля дымы, шанс поджёга и т.д. На ЗБТ веселее был. Длинные торпеды - ниочём. (дело даже не в скорости а в дамаге)

Разработчики ответили, чот с симсов всё ок, и апать ничего не будут:

Привет. Нормально чувствует. У него средние, сбалансированные показатели. Это не "строптивый кактус", но и не "палка-нагибалка". 

Мне жаль, что покупка Вас разочаровала. Но обнадежить ребалансом не могу - в планах нет.

Надеюсь, Вам удастся пересмотреть свое отношение к этому достаточно удачному кораблю. Успехов!

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33727-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/page__st__40__pid__1767719#entry1767719

 

Вобщем беда-пичаль. Странно что статка у него такая низкая по серверу, а это как то не рассматривают, впрочем Атланта там такая же и разработчики считают что с ней тоже всё ок.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Ребят, вы где играете, этот Симс сравним с Киевом и реализовать его в РБ с командой практически негде, ущербный эсмин, который тянет команду на дно ибо:

1) не способен накидывать торпы на дальняк (а это уточню - основная функция эсминцев) - в силу этого не способен конкурировать со своими эсминцами в своем лвл, может работать практически против новичков, которые еще не знают, что нужно жить и кидать торпеды на дальняк в маскировке

2) на определенных картах типа Океан - плавующий гроб, реализации 0

 

В ранговых боях его не берут, понятное дело за что, в РБ встречается очень редко!!!

 

И на Океане он играбелен. Как то попал против двух Кагеро. Они не смогли меня убить, пока меня ловили, одного убили союзники, второй еле ноги унес, в итоге их команда слила, так как их ЭМы занимались не тем чем надо. Чем не помощь команде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
94 публикации
3 428 боёв

ребят, не надо ля-ля что симс не фармит!

shot-16.01.25_22.50.22-0652.jpg

shot-16.01.25_22.50.25-0916.jpg

shot-16.01.25_22.50.27-0776.jpg

да, доход меньше чем от тирпица и кутузова, но жить можно! но вот баллистика пушек убивает :( больше 10 км стрелять можно только о линкорам, другой цели на такой дистанции у него нет.

shot-16.01.25_22.50.22-0652.jpg

shot-16.01.25_22.50.25-0916.jpg

shot-16.01.25_22.50.27-0776.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×