Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Симс [Sims] - премиумный американский эсминец VII уровня.

В этой теме 979 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

 

у меня был долгий перерыв в игре, после ЗБТ практически не играл, в ноябре, примерно, вернулся в игру, и вот сейчас готов сказать, что Симс это очень  крутой агрегат

 

Изменено пользователем anonym_s5YWBFG3m9Ws
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

В рандоме я на нем не играю счас ибо неудобно, в рб у меня было 8 побед из 10 матчей, правда кепа я сейчас на флетчера пересадил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Апну тему боем с опытом за 3к , за захват и перезахват хорошо насыпает, единственное - не хватает мне терпения вкачать хоть одному капитану эсминца 5й перк :angry:

shot-16.03.13_21.41.43-0179.jpg

shot-16.03.13_21.41.47-0402.jpg

shot-16.03.13_21.41.51-0706.jpg

shot-16.03.13_21.41.59-0129.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

Апну тему боем с опытом за 3к , за захват и перезахват хорошо насыпает, единственное - не хватает мне терпения вкачать хоть одному капитану эсминца 5й перк :angry:

 

с 5-ым перком такой будет, каждый 3 или 4 бой. Именно на Симке пробовал и был очень доволен. После новых перков пришлось нового кэпа на Симку качать. Теперь без 5-го перка тяжело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

с 5-ым перком такой будет, каждый 3 или 4 бой. Именно на Симке пробовал и был очень доволен. После новых перков пришлось нового кэпа на Симку качать. Теперь без 5-го перка тяжело.

 

5 перк сейчас особенно актуален, на всех эсминцах, особенно на американских.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Симс, ох сколько я уже кричал - вопил, что его надо апать, разрабам пофигу :(

Я обожаю его, у меня, 120 боев, 68%, опыт более 1800, но средний урон 22К (:рукалицо: )

Жаль, очень жаль, что так похабски обошлись с таким прекрасным ЭМ.:sceptic:

И насчет 5-го перка, это факт, играя кепом с Бенсона (18 баллов) и с кепа Фаррагута (13 баллов) это день и ночь.

Инвиз решает в 50% боев.

Изменено пользователем anonym_NcEJ0L6E3RRU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

уважаемые владельцы Симса, у меня вопрос, в порту и в бою перезарядка ГК, что с кэпом, что без кэпа (БОП прокачен) показывается в 3 сек, ранее помнится с кэпом было 2,7 кд, так у всех или я чего-то путаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

какая дальность хода торпед у мк15 мод0. ?!?  

почему одна и таже торпеда на разных кораблях тонет по разному?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

какая дальность хода торпед у мк15 мод0. ?!?  

почему одна и таже торпеда на разных кораблях тонет по разному?

 

Да там 9.2 и скорость 55 узлов. Почему Симку обделили фиг его знает. Торпеды убогие мама родная!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Всем привет, я тут пол годика почти не играл, пришел и ужаснулся от Симки... Как на нем играть, чтобы он фармил (т.е. дамажил, ведь дамаг это деньги). 

Торпеды унылы, дальше 7-8 км. не постреляешь эффективно. Вблизи долго не живешь, остаётся охота на эсминцы, но дамага мало.... 

 

Может есть свежий гайд на Симс? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Всем привет, я тут пол годика почти не играл, пришел и ужаснулся от Симки... Как на нем играть, чтобы он фармил (т.е. дамажил, ведь дамаг это деньги). 

Торпеды унылы, дальше 7-8 км. не постреляешь эффективно. Вблизи долго не живешь, остаётся охота на эсминцы, но дамага мало.... 

 

Может есть свежий гайд на Симс? 

 

Нету. Рыдай потихоньку.:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

 Вблизи долго не живешь, остаётся охота на эсминцы, но дамага мало.... 

 

 

Дамага мало, зато эффективно. Если за бой получается полностью слить двух эсмов, это уже много серебра принесёт. т.ч. идём, и охотимся на других эсмов. если получится прорваться в тылы, то и на авиков - горят просто на ура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Сегодня в рандоме кинуло на хороший фланг, с командными игроками, шли практически ордером. Симс отличный саппорт, отогнал 3х эсм. вражеских, 2х уничтожил, посбивал пару самолетов. Играть можно, если действовать вместе =)

 

Вот только с торпедами не определюсь, с одной стороны безопасность, но тормознутость и мизерный урон, с другой стороны - пыщ пыщ ололо, быстрые и дамажные, но если промазал - труп =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 877 боёв

Сегодня в рандоме кинуло на хороший фланг, с командными игроками, шли практически ордером. Симс отличный саппорт, отогнал 3х эсм. вражеских, 2х уничтожил, посбивал пару самолетов. Играть можно, если действовать вместе =)

 

Вот только с торпедами не определюсь, с одной стороны безопасность, но тормознутость и мизерный урон, с другой стороны - пыщ пыщ ололо, быстрые и дамажные, но если промазал - труп =)

 

Без перка на незаметность я катаю с 9.2 как только вкачается навык маскировки поставлю 5.5,которые стоковые.

 

Тут еще зависит от того как и с кем игарешь.Я часто играю в отряде с ЛК и поэтому очень часто помогаю им заградкой (да да в такие моменты союзные ЛК очень часто благодарны) но так как воюещь на воде то торпеды 9.2 мастхев.

 

Другое дело,что профит от захватат точек и рубилова на ближних дистанциях с ЭМ гораздо эффективнее и по опыту и по серебру,вот там как раз пригодятся короткие  и быстрые торпеды 

 

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

Без перка на незаметность я катаю с 9.2 как только вкачается навык маскировки поставлю 5.5,которые стоковые.

 

Тут еще зависит от того как и с кем игарешь.Я часто играю в отряде с ЛК и поэтому очень часто помогаю им заградкой (да да в такие моменты союзные ЛК очень часто благодарны) но так как воюещь на воде то торпеды 9.2 мастхев.

 

Другое дело,что профит от захватат точек и рубилова на ближних дистанциях с ЭМ гораздо эффективнее и по опыту и по серебру,вот там как раз пригодятся короткие  и быстрые торпеды 

 

 

дык чО предлагаешь? Стоковые? Мож действительно зарядить их на пяток боев и сделать выводы? По сути спикировать, проторпедировать и сдохнуть или *** весь бой, выжить, победить и урона 8-9к? Как у меня вчера, 62 попадания и 7к дамага ))) Мой средний урон, уже ниже плинтуса падает и даже не помогают Фуба с Беней (( Блин я на Исоказе рублю средний за 40к. Ппц короче. Симса обожаю в равной степени как и ненавижу за его дамаг ( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 877 боёв

 

дык чО предлагаешь? Стоковые? Мож действительно зарядить их на пяток боев и сделать выводы? По сути спикировать, проторпедировать и сдохнуть или *** весь бой, выжить, победить и урона 8-9к? Как у меня вчера, 62 попадания и 7к дамага ))) Мой средний урон, уже ниже плинтуса падает и даже не помогают Фуба с Беней (( Блин я на Исоказе рублю средний за 40к. Ппц короче. Симса обожаю в равной степени как и ненавижу за его дамаг ( 

Я выбрал 9.2 бывает и не дамажит ,а бывает и 60 и 80 к

но основной дамаг с ГК

 

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Интересно зайдёт ли симс в ранги. Купил это ведро по предзаказу оказался г-ом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
10 546 боёв

Катаю с топовыми торпедами и перком на ускорение (7,3км дальность хода- 54узла), не нравиться! но лучше чем с короткими камикадьзить причем урона у них не хватает один фиг на линкоров  , не уважают видимо разработчики тех кто поддержал проект рублем на стадии збт :(.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
5 101 бой

Интересно зайдёт ли симс в ранги. Купил это ведро по предзаказу оказался г-ом.

Самое то для рангов думаю. На точках против других эсминцев дпм зарешает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×