Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.3.1.4] Патч-ноут

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

 

За что! Сейчас линкор останавливается больше минуты, куда еще то увеличивать?

 

  Я б ещё, островов добавил на всех картах, для полного счастья.(горькая шутка)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 609 боёв

Почему только бб у лк сделали? а не у кр тоже а?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

  • Дистанция огня противоминного калибра линкоров Yamato и Izumo увеличена до 7 км.

 

 

Это не шутка??? Т.е. мой Ямато таки теперь сможет начать оприходовать супостата уже на 10 км???:amazed::hiding:

Слава Арцтошке!!!!1111:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 915 боёв

Наконец всякие "союзники" будут захватывать точки. Хотя кому я вру, все равно будут набивать домажку, это же интереснее чем победа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Старший бета-тестер
69 публикаций
4 250 боёв

 

Для авианосцев Shokaku, Taiho, Hakiruyu, которые сейчас тестируются и будут доступны для изучения в последующих обновлениях, уменьшено до 8567 значение максимального урона торпед. Ну а в ударной комплектации авиагруппы у Hakiruyu эскадрилья торпедоносцев заменена на звено пикирующих бомбардировщиков.

 

Браво! Нет ну серьезно очередной "ап" японских авианосцев. Теперь добавлена универсальность! Одинаковое торпедное вооружение с 4 по 10, одинаковое бомбовое с 5 по 10. С нетерпением ждем универсальность в самолетах! Может для разнообразия "апнуть" звездно-полосатых, а то страдают со своим веером и ястребами.

 

П.С.  Не знаете где можно достать "Нибомбит"? С каждым новым патчем  мои запасы истощаются. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

добавьте БКР!!!! ускорьте игру

 

И на чём я тогда буду отдыхать, после японского авиа-пианино?

 

Наконец всякие "союзники" будут захватывать точки. Хотя кому я вру, все равно будут набивать домажку, это же интереснее чем победа.

 

Абсолютно верно. Воевать с кораблями интересней, чем с буйками.

 

Браво! Нет ну серьезно очередной "ап" японских авианосцев. Теперь добавлена универсальность! Одинаковое торпедное вооружение с 4 по 10, одинаковое бомбовое с 5 по 10. С нетерпением ждем универсальность в самолетах! Может для разнообразия "апнуть" звездно-полосатых, а то страдают со своим веером и ястребами.

 

П.С.  Не знаете где можно достать "Нибомбит"? С каждым новым патчем  мои запасы истощаются. 

Нибомбит, это когда заводишь бомберов под "зонтиков" сбоку корабля.

 

Ну перегибали данные АВ вот и мечутся. Хотя, имхо, не в том направлении пошли. Лучше бы дали в каждые сетапы истребителей, как было у америкнцев до ввода япошек. Проблемы затопления авиками друг-друга в начале боя данное изменение явно не решает.

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

  • Для линкора Ishizuchi (на данный момент находится в ограниченном тестировании) увеличена скорость вращения башен, уменьшен разброс орудий главного калибра, а также снижен уровень боев. Для него отныне доступны бои IV–V уровней.

 

А можно мне его "ограниченно потестировать"?)) За какие заслуги выдавался на руки этот кораблик? Я по всем параметрам подхожу, просто кто-то недосмотрел при выдаче плюшек)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 930 боёв

 

А можно мне его "ограниченно потестировать"?)) За какие заслуги выдавался на руки этот кораблик? Я по всем параметрам подхохожу, просто кто-то недосмотрел при выдаче плюшек)))

 

аналогично.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Старший бета-тестер
69 публикаций
4 250 боёв

 

Ну перегибали данные АВ вот и мечутся. Хотя, имхо, не в том направлении пошли. Лучше бы дали в каждые сетапы истребителей, как было у америкнцев до ввода япошек. Проблемы затопления авиками друг-друга в начале боя данное изменение явно не решает.

 

Проблема не в кораблях, а в головах. На мой взгляд самой полезной для баланса вещью, что могли-бы ввести, это обучение тактике (не такое как в танках и самолетах, а подробное). Ведь совершать налеты на ЛК который следит за воздухом, маневрирует, и расставляет приоритеты, то еще занятие. Но до ввода обучения (с пояснением механик и тонкостей) либо 2 года либо бесконечность, и ца не оценит ("Я не хочу в маневры, я хочу ПЫЩ-ПЫЩ в бинокле").

 

Изменено пользователем SD_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 930 боёв

Короче, видимо тут нам никто отвечать не собирается. нано идти пытать Октавиана)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[DONAT]
Бета-тестер
243 публикации
6 647 боёв

 Воевать с кораблями интересней, чем с буйками.

 

Целиком и полностью согласен! В частности режим "Превосходство" отключу, как только появится такая возможность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Короче, видимо тут нам никто отвечать не собирается. нано идти пытать Октавиана)

На время посмотрите :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Наконец то отбалансят нормально АВ США,и класс ЛК,ББ в порядок приведут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

хм:sceptic:

опять не вели якаря

 

и шторма

 

Новый режим?:amazed: вау:playing: жду патча:honoring:

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

хм:sceptic:

опять не вели якаря

 

и шторма

 

Новый режим?:amazed: вау:playing: жду патча:honoring:

 

 

 

про пл забыл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

про пл забыл

 

держи:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

добавьте БКР!!!! ускорьте игру

 

Нет я категорически против, и так времени дамаг набить не всегда хватает.

что главное для тестера  ? Оптимизация ! 

Главное дамаг и фраги.. ну и процент побед, а для меня с оптимизацией и так всё ОК.

То есть, линкоры и далее будут гореть и мазать по ещё более манёвренным эсминцам? Зачёт!

 

Извините но тут виноваты не линкоры а вы, у вас процент попаданий на них 15-20%, лично я не испытываю серьёзных проблем с точностью, нормальный процент попаданий на ЛК 30%+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Поставили бы "Завоевание" хотя бы  на Север, а то на высоком уровне линюю разлома не так легко поймать, а еще и с пониженным щансом Выпадения режима, так похоже совсем тяжело будет потестировать

Вероятность выпадения была бы точно такой же. 6-10 лвл боя, минимальный шанс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 481 публикация

А зачем вообще вводить режимы с базами? Лучше было бы если был бы один режим "превосходство", и остальные- без баз!:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×