Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

ОБТ близко. Детали «вайпа» и начисления подарков!

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

 

 

Я не из альфы, а при покупке корабля в ЗБТ, никто не уведомляет, что ближайшее время вы будете играть практически впустую. Я прекрасно знал, что многое тестируется, но это не подразумевает, что по окончанию тестов надо все отобрать.

 

 

Весьма спорный вопрос, и как по мне, так все вполне справедливо: если новички не удосужились купить доступ, когда качаться было легче, а теперь стало сложнее, то почему я теперь оказываюсь крайним? По такой логике, на любой игре с прокачкой, при изменении настроек прироста или/и стоимости надо всем делать вайп, для справедливости. 

 

 

Я уже написал: чтоб поиграть в игру пораньше и возможно помочь при её разработке. И это именно игрульки. А то что получается, я заплатил деньги.., чтобы помочь вам игру доделать? Ведь реальное тестирования, о котором пишите вы, проводят специалисты и разработчики, на этапайх, когда игра совсем сырая. А это уже БТ, и на сколько я знаю, оно проводится для исправления мелких ошибок, багов и недочетов, когда игра не далека от выхода, ведь масса игроков, способна охватить всю игру и быстро сообщить об ошибках, разработчики не будут сидеть днем и ночью, чтоб все косяки найти самостоятельно. 

 

 

Не знаю на что вы сумели обидеться, но в дураках вы оставили всех игроков, которые не особо вдавались в форумы, а пришли в первую очередь поиграть в хорошую игру по раньше, т.к. долго ждали её, и уже по совместительству, помочь в её разработке.

Спасибо.

А перед тем как платить деньги ВЫ прочитали за что ВЫ ПЛАТИТЕ ??? Вам кто виноват, что ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, А СКОРЕЕ ВСЕГО И НЕ ЧИТАЛИ о том что пакет предзаказ будет заново начисления при переходе в стадию ОБТ. Я покупая пакет 29.04 был об этом прекрасно осведомлён. Поэтому не стоит сейчас вываливает ваше содержимое на тех кто в данном случае не виноват, а именно на разработчиков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

За 50 боёв, до среза статистики 23 июня, не дали Арканзас, и уровень аккаунта только 5 дали. Почему так? В новостях же про 49 боёв говорилось?

 

В срез статистики не шли бои в бета выходных. Может поэтому. Если вы не играли на бета выходных - напишите в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 публикации

 

В срез статистики не шли бои в бета выходных. Может поэтому. Если вы не играли на бета выходных - напишите в ЦПП.

 

В игре в сводке 50 боёв было. В бета-выходных не играл. Оставлю в ЦПП заявку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

А перед тем как платить деньги ВЫ прочитали за что ВЫ ПЛАТИТЕ ??? Вам кто виноват, что ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, А СКОРЕЕ ВСЕГО И НЕ ЧИТАЛИ о том что пакет предзаказ будет заново начисления при переходе в стадию ОБТ. Я покупая пакет 29.04 был об этом прекрасно осведомлён. Поэтому не стоит сейчас вываливает ваше содержимое на тех кто в данном случае не виноват, а именно на разработчиков.

Не тратьте время в пустую, такие как правило и читать то не всегда умеют. Ну т.е. буквы то знают, но с пониманием прочитанного проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв

Не показатель.

Поиграйте для начала в PvE-режиме. :honoring:

 

Кстати на данный час все в ПВЕ ласты мочат. Быстро перешёл на Честер и фиг в Случайный зайдёшь, никого! Все ботов гоняют. Играть хочется, волей не волей, а приходится там ботов пинать.
Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Не знаю на что вы сумели обидеться, но в дураках вы оставили всех игроков, которые не особо вдавались в форумы, а пришли в первую очередь поиграть в хорошую игру по раньше, т.к. долго ждали её, и уже по совместительству, помочь в её разработке.

Спасибо.

Обидно за то, что среди нас есть вот такие "горе-тестеры", которые не знали элементарных вещей.

Судя по вашим постам  вы не то что "не особо вдавались в форум" , вы вообще ни разу не заходили на форум(у вас всего 8 сообщений и все они сегодняшние в этой теме).

Вы абсолютно не интересовались развитием проекта, и хочется задать вопрос так чем же вы все-таки помогли проекту, чтоб сейчас высказывать свое большое ФЕ .

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Обидно за то, что среди нас есть вот такие "горе-тестеры", которые не знали элементарных вещей.

Судя по вашим постам  вы не то что "не особо вдавались в форум" , вы вообще ни разу не заходили на форум(у вас всего 8 сообщений и все они сегодняшние в этой теме).

Вы абсолютно не интересовались развитием проекта, и хочется задать вопрос так чем же вы все-таки помогли проекту, чтоб сейчас высказывать свое большое ФЕ .

 

 

Да че тут говорить? Добрая половина "тестеров" - с трудом набили по 50 боев.... и пришли на ЗБТ только ради кораблега... и подарков от ВГ...

А самое страшное что половина их еще и "альфы" :(((( страшно жить...

Изменено пользователем anonym_7qA2gGSLcjxv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Хм, неужели люди не читали что покупают не "ранний доступ", а пакет с корабликами и доступ в збт являлся БОНУСОМ?

Что это меняет?

А перед тем как платить деньги ВЫ прочитали за что ВЫ ПЛАТИТЕ ??? Вам кто виноват, что ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, А СКОРЕЕ ВСЕГО И НЕ ЧИТАЛИ о том что пакет предзаказ будет заново начисления при переходе в стадию ОБТ. Я покупая пакет 29.04 был об этом прекрасно осведомлён. Поэтому не стоит сейчас вываливает ваше содержимое на тех кто в данном случае не виноват, а именно на разработчиков. 

Он платил за пакет предзаказа, он его получил. Но товарищ говорит вовсе не об этом, вам бы понять о чем он все таки говорит:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Он платил за пакет предзаказа, он его получил. Но товарищ говорит вовсе не об этом, вам бы понять о чем он все таки говорит:)

Да всё тут понятно, отняли у человека всё нажитое непосильным трудом, два ДеМойна кожанных, две Яматы импортных, как дальше человеку жить ? Беда, печаль. Для таких есть довольно ёмкое и точное слово в русском языке, но правила форума, запрещают его употреблять. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
866 боёв

 

Да че тут говорить? Добрая половина "тестеров" - с трудом набили по 50 боев.... и пришли на ЗБТ только ради кораблега... и подарков от ВГ...

А самое страшное что половина их еще и "альфы" :(((( страшно жить...

 

Откуда такие сведения про альфу ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 436 боёв

Он платил за пакет предзаказа, он его получил. Но товарищ говорит вовсе не об этом, вам бы понять о чем он все таки говорит:)

о чём - понятно! не понятно почему он об этом говорит)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

Что это меняет?

Он платил за пакет предзаказа, он его получил. Но товарищ говорит вовсе не об этом, вам бы понять о чем он все таки говорит:)

Он ноет о том что ему и его другу Коле "без предупреждения" вайпнули его игровой прогресс. Но вот прочитать о том что после ЗБТ будет вайп он не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

Не тратьте время в пустую, такие как правило и читать то не всегда умеют. Ну т.е. буквы то знают, но с пониманием прочитанного проблемы.

На этот случай есть поговорка: *** закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Вы чего все такие злые? Накинулись, разорвали, ещё и оскорбляете в открытую. Мягше надо быть! У нас ламповый форум или где?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

о чём - понятно! не понятно почему он об этом говорит)))

Потому что он не заходит на форум, мб.

Он ноет о том что ему и его другу Коле "без предупреждения" вайпнули его игровой прогресс. Но вот прочитать о том что после ЗБТ будет вайп он не смог.

На странице покупки ПП этой информации не было, если он не читает форум- фрустрации понятны. Каким образом покупка или не покупка ПП влияет на вайп- понять не могу до сих пор...

 

Просмотр сообщенияKortess81 (26 Июн 2015 - 13:21) писал:

А перед тем как платить деньги ВЫ прочитали за что ВЫ ПЛАТИТЕ ??? Вам кто виноват, что ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, А СКОРЕЕ ВСЕГО И НЕ ЧИТАЛИ о том что пакет предзаказ будет заново начисления при переходе в стадию ОБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZBT]
Бета-тестер
3 публикации
60 боёв

Это закономерный результат продажи доступа в ЗБТ. В чем-то понять его можно. Клиент заплатил деньги, он не обязан ни во что вникать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Это закономерный результат продажи доступа в ЗБТ. В чем-то понять его можно. Клиент заплатил деньги, он не обязан ни во что вникать.

Верно, но этого можно было избежать. Но.. как бы...нууу... в общем "Арканзас"...да, точно- "Арканзас":)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

о чём - понятно! не понятно почему он об этом говорит)))

 

Просто изначально нужно было "кое кому" придерживаться политики "Доступ мы не продаем!",как говорилось на протяжении всей альфы.Сами облажались....

 

По моему вполне ожидаемая реакция.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47 315
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 423 публикации
41 313 боёв

Чтобы попасть в ЗБТ купил Гремящий. Отходил 501 бой в общей сложности, докачавшись до 7х лвл.Да- произошло обнуление результатов. Зато опыт. полученный в игре, никуда ж не делся. Прийдётся прокачиваться снова до любимых кораблей. о чем я был прекрасно осведомлён. Вывод такой: Господа капитаны, потратьте пожалуйста 10-15 минут в день просматривая форум и 90 процентов вопросов исчезнет. Всё написано и даже есть картинки и видео.                                                                                                                                                                                                                   P.S. Для кого пишу... Кто читать умеет. тот в теме. а кто не хочет-того не заставишь. Интересных боёв и 7 футов под килем!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

Это закономерный результат продажи доступа в ЗБТ. В чем-то понять его можно. Клиент заплатил деньги, он не обязан ни во что вникать.

Да ну, а почитать условия на которых товар получен будет, этот не судьба. Ну или религия не позволяет...

Потому что он не заходит на форум, мб.

На странице покупки ПП этой информации не было, если он не читает форум- фрустрации понятны. Каким образом покупка или не покупка ПП влияет на вайп- понять не могу до сих пор...

 

Я конечно, не буду спорить, но вот на момент моего приобретения пакета ПП эта информация была доступна для любого здравомысящего человека. И все же в описании ПП это по-моему было, но тут нас уже разработчики рассудить могут. А сама покупка не влияет на вайп ни как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×