Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

ОБТ близко. Детали «вайпа» и начисления подарков!

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
41 публикация

Вот такие пироги. На скриншоте все прекрасно видно

http://i.imgur.com/j90N8ag.jpg

Изменено пользователем vad1529

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вот такие пироги. На скриншоте все прекрасно видно

http://i.imgur.com/j90N8ag.jpg

Есть еще вариант, может акция была какая-то, вы со скидкой  купили, Вам и вернули ту же потраченную сумму.

14:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

Сейчас 2500.

Вообще фигня полная, а скрин не можете приложить?

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZBT]
Бета-тестер
3 публикации
60 боёв

1. Нет, пройденный этап. Сын уже 2 телефон так губит.

2. ПС - нет вы при установки клиента, приняли соглашение, т.е. заключили публичный договор.

 

1. Недостаток аргументации. Мне и железо компьютерное сгоревшее через год на новое меняли и батарею электрическую недавно. Причем на батарею еще и дополнительный год гарантии дали. :)

2. А соответствует ли этот договор и условия его заключения закону? Кто разберется? Правильно ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
178 публикаций
935 боёв

 

1. Недостаток аргументации. Мне и железо компьютерное сгоревшее через год на новое меняли и батарею электрическую недавно. Причем на батарею еще и дополнительный год гарантии дали. :)

2. А соответствует ли этот договор и условия его заключения закону? Кто разберется? Правильно ...

 

Соответствует!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

1. Недостаток аргументации. Мне и железо компьютерное сгоревшее через год на новое меняли и батарею электрическую недавно. Причем на батарею еще и дополнительный год гарантии дали. :)

2. А соответствует ли этот договор и условия его заключения закону? Кто разберется? Правильно ...

1. Дело не в этом, я просто привел как пример. А здесь товар специфичный, фактически подпадающий под понятие интеллектуальной собственности. Сложнее намного.

2. Во первых, я сильно подозреваю, что юридический департамент у ВГ хлеб даром не ест. И скорее всего этот договор проверялся не только ими, а и контролирующими, надзорными и согласующими организациями которых в России, исходя из бюрократизма власти , пруд-пруди. А разобраться- нет ни каких проблем. Только времени надо довольно много.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

я упустил шанс на 50 флажков Т_Т зачем типерь жить?!

 

а кому-то давали 50 флажков?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

 

1. Недостаток аргументации. Мне и железо компьютерное сгоревшее через год на новое меняли и батарею электрическую недавно. Причем на батарею еще и дополнительный год гарантии дали. :)

2. А соответствует ли этот договор и условия его заключения закону? Кто разберется? Правильно ...

 

1.Ну Вы и фантазёр))), ну а если так и было, то зачем душу травить другим))).

2.Глупый вопрос, это-же wargaming, у них всё в поряде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

а кому-то давали 50 флажков?:amazed:

 

угум, старшим альфа тестерам + активным членам форума, а так как я ленивый картофель то я получил арканзас :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

1. Дело не в этом, я просто привел как пример. А здесь товар специфичный, фактически подпадающий под понятие интеллектуальной собственности. Сложнее намного.

2. Во первых, я сильно подозреваю, что юридический департамент у ВГ хлеб даром не ест. И скорее всего этот договор проверялся не только ими, а и контролирующими, надзорными и согласующими организациями которых в России, исходя из бюрократизма власти , пруд-пруди. А разобраться- нет ни каких проблем. Только времени надо довольно много.

 

Ничего сложного: чувак купил доступ к игре, его прогресс по игре убили, объяснив это волшебным словом "вайп"...Просто "вайп"-это...ну веско и емко так:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

По "Мурманску" :

Стоил 2500, покупали Вы его за 2500.

Разработчики предупреждали , что цена поднимется до 3000. Соответственно не хватает n- количества дублонов.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

 

а кому-то давали 50 флажков?:amazed:

 

Цитата-
  1. старшие альфа-тестеры и участники сообщества, которые внесли заметный вклад в его развитие, получат по 50 флагов всех типов;

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

а кому-то давали 50 флажков?:amazed:

Хвастаюсь, ну или позорюсь, кому как удобно:

Мне еще и двух кэпов дали с 9 очками опыта. За 1% в который я попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
189 публикаций
14 262 боя

 

Если в магазине сказать, что ты сейчас пойдешь не в экспертизу, а в другие инстанции (не буду сейчас говорить в какие), то магазин предпочтет вернуть деньги

Это ваши домыслы и не более того :) 

1. Недостаток аргументации. Мне и железо компьютерное сгоревшее через год на новое меняли и батарею электрическую недавно. Причем на батарею еще и дополнительный год гарантии дали. :)

2. А соответствует ли этот договор и условия его заключения закону? Кто разберется? Правильно ...

О каком именно законе вы говорите? :) Вы приняли соглашение ;) и очень жаль, что вы это сделали, не прочитав даже его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

Капитан с премиумного судна без штрафов на другое судно одного класса переходит? Естественно своей нации.

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
189 публикаций
14 262 боя

Капитан с премиумного судна без штрафов на другое судно одного класса переходит?

 

а в танках разве так? там все наоборот...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Капитан с премиумного судна без штрафов на другое судно одного класса переходит? Естественно своей нации.

 

Да

Изменено пользователем anonym_ZPZbiTfVZzQI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Хвастаюсь, ну или позорюсь, кому как удобно:

Мне еще и двух кэпов дали с 9 очками опыта. За 1% в который я попал.

 

:great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Это ваши домыслы и не более того :) 

О каком именно законе вы говорите? :) Вы приняли соглашение ;) и очень жаль, что вы это сделали, не прочитав даже его

Я в этой теме уже100500 раз об этом талдычил, даже вырезки делал, нифига, только писатели здесь, читателей нет.

P.S.

Пользуясь случаем, пока нахожусь в студии, хочу передать привет другу Атаману_Океанов.

Хочу пожелать ему удачи, крепкого здоровья, меньше тонуть и больше топить!

Ура товарищи!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Капитан с премиумного судна без штрафов на другое судно одного класса переходит? Естественно своей нации.

 

Насколько я понял - нет... Переучивать нужно... А вот уже переученный за бабло или фри - без штрафов садится на Арканзас.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×