Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

ОБТ близко. Детали «вайпа» и начисления подарков!

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 271 бой

вопрос. что надо выполнить чтобы открылся 7 уровень прокачки?

 

10 000 опыта в боях набить)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
7 029 боёв

Доброго дня, 

на электрону пришли уведомления о начислении игрового золота и пакетов предзаказа после обнуления. но не пришло уведомление о предзаказе на крейсер Юбари??? 

приобретал его три дня назад. до сих пор не пришло уведомление о начислении Юбари. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
447 боёв

Доброго времени суток!

Вопрос такой. Могу ли я сейчас за реальные деньги купить премиумный крейсер 8лвл, и не пропадет ли он на ОБТ?

Изменено пользователем RSZO_SMERCH_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 763 боя

Не пропадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
189 публикаций
43 029 боёв

 

Время у тебя аккумулировалась в опыт, это очень ценная вещь! 

 

В ЗБТ не участвовал, т.е. опыта -0.Играть хочется, скорей бы! но,  как подумаю какие там киты (по паре тыщ боёв) меж островами плавают- жесть,... :unsure:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

В ЗБТ не участвовал, т.е. опыта -0.Играть хочется, скорей бы! но,  как подумаю какие там киты (по паре тыщ боёв) меж островами плавают- жесть,... :unsure:

Не показатель.

Поиграйте для начала в PvE-режиме. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Надеюсь что пишу по адресу.

Скажу "пару слов" про последнее на данный момент "обновление", так как не только я, но и мои друзья, с которыми постоянно играем, мягко говоря, выпали в осадок от увиденного... 
Разработчики похоже вообще не подумали о людях, которые покупали игру и пиасты (что порядка 3 000 р.) в период ЗБТ ради САМОЙ ИГРЫ.
Мы с друзьями, играем по вечерам, после работы, иногда часа по 3-4, времени лазить по форумам просто нет, да мы и не заморачивались на этот счет. Вышли наконец-то на корабли с высоким уровнем, на которых действительно чувствуешь силу корабля. К примеру, у меня были корабли New Orlean - 8, Fubuki - 8 и Ibuki - 9, у одного моего друга был Ямато, трагедию от потери которого сложно переоценить.
Честное слово, потратив несколько месяцев на игру, и в одночасье все потеряв, желание играть в неё дальше (не только у меня) отпадает напрочь. кто знает, под каким еще предлогом у меня все отберут?
Зачем надо было это делать?
Чтобы с новичками кто-то играл?
Разработчики сейчас создали просто армию твинков - людей играющий на серьезном уровне, которые теперь должны играть с желторотиками ОБТ, боюсь представить, что теперь будет твориться на поле боя, когда как-то ветеран ЗБТ отправит к Посейдону половину вражеской команды на начальных уровнях.
Чтобы у ЗБТ не было преимущества перед новыми игроками за счет высокого уровня корабля? 
Так те кто давно играют, и так будут играть на своих уровнях из-за системы баланса, в одну команду никогда не попадут Des Moines и Erie.

 

Спасибо, не знаю на что надеялся когда писал, просто как-то обидно получилось(

 

Прочитал эту петицию и просто нет слов.

 

30d0f8d3X0J3e925.gif
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Доброго дня, 

на электрону пришли уведомления о начислении игрового золота и пакетов предзаказа после обнуления. но не пришло уведомление о предзаказе на крейсер Юбари??? 

приобретал его три дня назад. до сих пор не пришло уведомление о начислении Юбари. 

 

Обратитесь в ЦПП.
11:52 Добавлено спустя 0 минут

Доброго времени суток!

Вопрос такой. Могу ли я сейчас за реальные деньги купить премиумный крейсер 8лвл, и не пропадет ли он на ОБТ?

 

Можете. Не пропадет, пока не продадите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
64 публикации
3 236 боёв

 

В ЗБТ не участвовал, т.е. опыта -0.Играть хочется, скорей бы! но,  как подумаю какие там киты (по паре тыщ боёв) меж островами плавают- жесть,... :unsure:

 

ну волка бояться в лес не ходить)) а так киты в твоей команде тоже будут, да и не страшные они)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
447 боёв

 

Обратитесь в ЦПП.
11:52 Добавлено спустя 0 минут

 

Можете. Не пропадет, пока не продадите.

 

спасибо)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Не могу махнуть,

Разрабы вернули потраченные писатры... отлично, а время мне кто вернет? Сколько времени было потрачено, а теперь все впустую. Пиастры дополнительные покупал, для перевода опыта с Гремящего в свободный, лишь бы побыстрее на нормальные корабли выйти. Я бы променял все подарки, плюшки, обоих капитанов и обновленный премиум на месяц даже не раздумывая, если бы мне сказали что вернут потерянные корабли! Уверен, если бы дали такую возможность выбора, ни один человек от кораблей не отказался бы.

Хах.)))) Зачёт !!! Где то ещё не перевелись альтернативно-одарённые. Я не удивлюсь, если сейчас аффтор напишет, что вообще не подозревал, что участвует в ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
4 599 боёв

Вопросик, в танках идёт акция купите 2500 золота и получи столько же. Так вот это золото попадёт в кораблики или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
314 публикации
275 боёв

Вопросик, в танках идёт акция купите 2500 золота и получи столько же. Так вот это золото попадёт в кораблики или нет?

 

общий только прем, золото и свободный опыт не объединяли, так каким будет верный ответ на вопрос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
1 071 бой

О том, что будет вайп, говорилось еще на этапе альфы. Всех, кто приходил в ЗБТ об этом предупреждали.

На этапе ЗБТ, тестировалось очень многое и вы как участники теста, должны были об том знать.

Вайп был вполне логичен, потому что все будут качаться с одинаковой экономикой и рейтами. Не справедливо было бы вам качаться до Ямато с одини настройками, а новичков запускать с более долгой и тяжелой прокачкой.

 Вы задаете такой вопрос, будто не знали, что будет вайп. Тогда к вам встречный вопрос, зачем вы в тестеры шли? Этап тестирование - это не игрульки, а реально тестирование. пусть оно не такое жесткое как на альфе или супертесте, но у него свои задачи, о которых мы многократно писали.

 

 Да, мне тоже очень обидно... но по другому поводу.

 

 

О том, что будет вайп, говорилось еще на этапе альфы. Всех, кто приходил в ЗБТ об этом предупреждали.

На этапе ЗБТ, тестировалось очень многое и вы как участники теста, должны были об том знать.

 

Я не из альфы, а при покупке корабля в ЗБТ, никто не уведомляет, что ближайшее время вы будете играть практически впустую. Я прекрасно знал, что многое тестируется, но это не подразумевает, что по окончанию тестов надо все отобрать.

 

Вайп был вполне логичен, потому что все будут качаться с одинаковой экономикой и рейтами. Не справедливо было бы вам качаться до Ямато с одини настройками, а новичков запускать с более долгой и тяжелой прокачкой.

 

Весьма спорный вопрос, и как по мне, так все вполне справедливо: если новички не удосужились купить доступ, когда качаться было легче, а теперь стало сложнее, то почему я теперь оказываюсь крайним? По такой логике, на любой игре с прокачкой, при изменении настроек прироста или/и стоимости надо всем делать вайп, для справедливости. 

 

Тогда к вам встречный вопрос, зачем вы в тестеры шли? Этап тестирование - это не игрульки, а реально тестирование. пусть оно не такое жесткое как на альфе или супертесте, но у него свои задачи, о которых мы многократно писали.

 

Я уже написал: чтоб поиграть в игру пораньше и возможно помочь при её разработке. И это именно игрульки. А то что получается, я заплатил деньги.., чтобы помочь вам игру доделать? Ведь реальное тестирования, о котором пишите вы, проводят специалисты и разработчики, на этапайх, когда игра совсем сырая. А это уже БТ, и на сколько я знаю, оно проводится для исправления мелких ошибок, багов и недочетов, когда игра не далека от выхода, ведь масса игроков, способна охватить всю игру и быстро сообщить об ошибках, разработчики не будут сидеть днем и ночью, чтоб все косяки найти самостоятельно. 

 

 Да, мне тоже очень обидно... но по другому поводу.

 

Не знаю на что вы сумели обидеться, но в дураках вы оставили всех игроков, которые не особо вдавались в форумы, а пришли в первую очередь поиграть в хорошую игру по раньше, т.к. долго ждали её, и уже по совместительству, помочь в её разработке.

Спасибо.

Изменено пользователем MrAltTab

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
866 боёв

Надеюсь что пишу по адресу.

...................... времени лазить по форумам просто нет, да мы и не заморачивались на этот счет. ......

Вот в этом и есть Ваша проблема, вы не желаете владеть информацией , а теперь обижаетесь, для всех остальных тестеров было не секрет, что будет вайп и поверьте он не первый, но последний. 

Так что прокачивайте  заново все уже без ошибок и будет вам радость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
Альфа-тестер
54 публикации
219 боёв

Хм, неужели люди не читали что покупают не "ранний доступ", а пакет с корабликами и доступ в збт являлся БОНУСОМ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

 

В ЗБТ не участвовал, т.е. опыта -0.Играть хочется, скорей бы! но,  как подумаю какие там киты (по паре тыщ боёв) меж островами плавают- жесть,... :unsure:

 

А я вот в ЗБТ участвовала с самого начала, но почему-то когда сегодня зашла в клиент поняла, что я не знаю (от слова совсем) как играть в эту игру. :amazed:  Как будто не только мой аккаунт, но еще и мои мозги вайпнули :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 публикации

За 50 боёв, до среза статистики 23 июня, не дали Арканзас, и уровень аккаунта только 5 дали. Почему так? В новостях же про 49 боёв говорилось?

Изменено пользователем azRAIL13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×