Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

ОБТ близко. Детали «вайпа» и начисления подарков!

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
361 публикация

 

А почитали бы тему,и Вы бы удивились,сколько раз разработчики отвечали,что это вайп последний,больше не будет.

 

А товарищу нужен оф. ответ ему лично.

Что то в плане-"Уважаемый товарищь GalaniS ,мы команда разработчиков World of Warships.Официально и индивидуально для вашей персоны,повторяем в 100500 раз.Вайпа больше не будут,это последний вайп в нашем проекте".

ПыСы.Но вот беда,думаю при релизе будет ВАЙП и этот будет точно последним.

Изменено пользователем anonym_meCvLGZDdEF3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

 

А товарищу нужен оф. ответ ему лично.

Что то в плане-"Уважаемый товарищь GalaniS ,мы команда разработчиков World of Warships.Официально и индивидуально для вашей персоны,повторяем в 100500 раз.Вайпа больше не будут,это последний вайп в нашем проекте".

 

Вместо выпендрежа можно было бы просто положить не 100500, а хотя бы пару-тройку ссылок на сообщения.

 
09:00 Добавлено спустя 2 минуты

 

...

ПыСы.Но вот беда,думаю при релизе будет ВАЙП и этот будет точно последним.

Ха-ха-ха

Вот-вот - в этом то и вопрос, а сколько понтов было.

Изменено пользователем anonym_aso4d0fa6Mdu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[SHCH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

 

 

Хотелось бы получить такой ответ от Разработчика, а не Бета-Тестера

 

Потратил для Вас 2 мин своего личного времени :):

 

Просмотр сообщенияFoxfom (24 Июн 2015 - 10:19) писал:

 

Это 100 % информация? Или есть шанс еще одного вайпа?
[quote name=

Вайп будет один. После него можете спокойно прокачиваться. Ни старт ОБТ, ни релиз не обнулят ваш игровой процесс.

 

 

Пост номер 401 от 24 июля сего года страница номер 21 в данной теме.

 

Изменено пользователем KR0N0Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

Вместо выпендрежа можно было бы просто положить не 100500, а хотя бы пару-тройку ссылок на сообщения.

 

Кроме того, вместе с выходом версии 0.4.0 пройдёт последнее обнуление игрового прогресса. На старте ОБТ «вайпа» уже не будет, и участники бета-тестирования смогут продолжать развитие и прокачку в игре.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/21561-040-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82/#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[ROLL]
Бета-тестер
23 публикации
7 125 боёв

На ЗБТ начал играть с 14 июня, судя по таблице со 150 боями попал в 30%, что неожиданно для меня. В игру смогу зайти только вечером, но на почту уже пришли уведомления о предзаказе и сундуках с пиастрами. Попутного ветра и семь футов под килем всем морякам ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
1 071 бой

 

Надеюсь что пишу по адресу.

Скажу "пару слов" про последнее на данный момент "обновление", так как не только я, но и мои друзья, с которыми постоянно играем, мягко говоря, выпали в осадок от увиденного... 

Разработчики похоже вообще не подумали о людях, которые покупали игру и пиасты (что порядка 3 000 р.) в период ЗБТ ради САМОЙ ИГРЫ.

Мы с друзьями, играем по вечерам, после работы, иногда часа по 3-4, времени лазить по форумам просто нет, да мы и не заморачивались на этот счет. Вышли наконец-то на корабли с высоким уровнем, на которых действительно чувствуешь силу корабля. К примеру, у меня были корабли New Orlean - 8, Fubuki - 8 и Ibuki - 9, у одного моего друга был Ямато, трагедию от потери которого сложно переоценить.

Честное слово, потратив несколько месяцев на игру, и в одночасье все потеряв, желание играть в неё дальше (не только у меня) отпадает напрочь. кто знает, под каким еще предлогом у меня все отберут?

Зачем надо было это делать?

Чтобы с новичками кто-то играл?

Разработчики сейчас создали просто армию твинков - людей играющий на серьезном уровне, которые теперь должны играть с желторотиками ОБТ, боюсь представить, что теперь будет твориться на поле боя, когда как-то ветеран ЗБТ отправит к Посейдону половину вражеской команды на начальных уровнях.

Чтобы у ЗБТ не было преимущества перед новыми игроками за счет высокого уровня корабля? 

Так те кто давно играют, и так будут играть на своих уровнях из-за системы баланса, в одну команду никогда не попадут Des Moines и Erie.

 

Спасибо, не знаю на что надеялся когда писал, просто как-то обидно получилось(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[PIR]
Альфа-тестер, Коллекционер
24 публикации
14 554 боя

Иваки альфовский пришел, а вот Арканзаса что то не видать. Зажали? :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

Надеюсь что пишу по адресу.

Скажу "пару слов" про последнее на данный момент "обновление", так как не только я, но и мои друзья, с которыми постоянно играем, мягко говоря, выпали в осадок от увиденного... 
Разработчики похоже вообще не подумали о людях, которые покупали игру и пиасты (что порядка 3 000 р.) в период ЗБТ ради САМОЙ ИГРЫ.
Мы с друзьями, играем по вечерам, после работы, иногда часа по 3-4, времени лазить по форумам просто нет, да мы и не заморачивались на этот счет. Вышли наконец-то на корабли с высоким уровнем, на которых действительно чувствуешь силу корабля. К примеру, у меня были корабли New Orlean - 8, Fubuki - 8 и Ibuki - 9, у одного моего друга был Ямато, трагедию от потери которого сложно переоценить.
Честное слово, потратив несколько месяцев на игру, и в одночасье все потеряв, желание играть в неё дальше (не только у меня) отпадает напрочь. кто знает, под каким еще предлогом у меня все отберут?
Зачем надо было это делать?
Чтобы с новичками кто-то играл?
Разработчики сейчас создали просто армию твинков - людей играющий на серьезном уровне, которые теперь должны играть с желторотиками ОБТ, боюсь представить, что теперь будет твориться на поле боя, когда как-то ветеран ЗБТ отправит к Посейдону половину вражеской команды на начальных уровнях.
Чтобы у ЗБТ не было преимущества перед новыми игроками за счет высокого уровня корабля? 
Так те кто давно играют, и так будут играть на своих уровнях из-за системы баланса, в одну команду никогда не попадут Des Moines и Erie.

 

Спасибо, не знаю на что надеялся когда писал, просто как-то обидно получилось(

 

Махни рукой ))) Я вот до Колорадо и Коливленда докачался, почти до Саут Дакоты докачался почти без према. За-то опыта теперь вагон! И снова докачаться до потеряных позиций думаю будет проще, чем по началу. Так что на грусть время тратить и сушить весла не стоит! Румп до полно хода вперёд!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

плак-плак

 

Простите, но Вас и Ваших друзей пригласили на ЗБТ. Или вы приобрели себе доступ на ЗБТ.

В любом случае ЗБТ - Закрытое Бета Тестирование. Обращаю Ваше внимание что "Тестирование", а не "Играние"

Иначе это было бы ЗИИ - "Закрытое Илитное Играние".

 

Вас пригласили не "играть по вечерам", а тестировать - помогать находить ошибки и недочеты проекта.

Никто не обещал что всё останется по прежнему, т.к. это тест. И в ходе него могли проявиться любые ситуации с недочетами, какие-то из них могли давать игровое преимущество, какие-то усложнять или делать геймплей невозможным. И потому в конце цикла "Тестирования" обнуление достижений на аккаунте вполне закономерно и логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации

кто там плачет? радуйся что ты щас можешь подняться повыше, когда через некоторое время придет толпа при ОБТ. Это такой тебе подарок. Раз с арканзасом не очень получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
1 071 бой

 

Махни рукой ))) Я вот до Колорадо и Коливленда докачался, почти до Саут Дакоты докачался почти без према. За-то опыта теперь вагон! И снова докачаться до потеряных позиций думаю будет проще, чем по началу. Так что на грусть время тратить и сушить весла не стоит! Румп до полно хода вперёд!

 

Не могу махнуть,

Разрабы вернули потраченные писатры... отлично, а время мне кто вернет? Сколько времени было потрачено, а теперь все впустую. Пиастры дополнительные покупал, для перевода опыта с Гремящего в свободный, лишь бы побыстрее на нормальные корабли выйти. Я бы променял все подарки, плюшки, обоих капитанов и обновленный премиум на месяц даже не раздумывая, если бы мне сказали что вернут потерянные корабли! Уверен, если бы дали такую возможность выбора, ни один человек от кораблей не отказался бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

 

Не могу махнуть,

Разрабы вернули потраченные писатры... отлично, а время мне кто вернет? Сколько времени было потрачено, а теперь все впустую. Пиастры дополнительные покупал, для перевода опыта с Гремящего в свободный, лишь бы побыстрее на нормальные корабли выйти. Я бы променял все подарки, плюшки, обоих капитанов и обновленный премиум на месяц даже не раздумывая, если бы мне сказали что вернут потерянные корабли! Уверен, если бы дали такую возможность выбора, ни один человек от кораблей не отказался бы.

 

о том что будет обнуление прогресса перед ОБТ знали все, об этом много раз говорилось на форуме и в новостях. Вы знали на что шли, а если нет, то...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
1 071 бой

 

Простите, но Вас и Ваших друзей пригласили на ЗБТ. Или вы приобрели себе доступ на ЗБТ.

В любом случае ЗБТ - Закрытое Бета Тестирование. Обращаю Ваше внимание что "Тестирование", а не "Играние"

Иначе это было бы ЗИИ - "Закрытое Илитное Играние".

 

Вас пригласили не "играть по вечерам", а тестировать - помогать находить ошибки и недочеты проекта.

Никто не обещал что всё останется по прежнему, т.к. это тест. И в ходе него могли проявиться любые ситуации с недочетами, какие-то из них могли давать игровое преимущество, какие-то усложнять или делать геймплей невозможным. И потому в конце цикла "Тестирования" обнуление достижений на аккаунте вполне закономерно и логично.

 

Мы и помогали, на все опросы, которые нам присылали по почте добросовестно отвечали, сообщали об ошибках, если их находили. А если нас пригласили тестировать, а не играть, тогда надо было дать доступ ко всем кораблям сразу (так бы и тестирование быстрее прошло), тогда никаких проблем бы не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Мы и помогали, на все опросы, которые нам присылали по почте добросовестно отвечали, сообщали об ошибках, если их находили. А если нас пригласили тестировать, а не играть, тогда надо было дать доступ ко всем кораблям сразу (так бы и тестирование быстрее прошло), тогда никаких проблем бы не было.

Салют! 

Прочтите "Пользовательское соглашение".

И про почту интересно получилось! :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 106 боёв

 

Мы и помогали, на все опросы, которые нам присылали по почте добросовестно отвечали, сообщали об ошибках, если их находили. А если нас пригласили тестировать, а не играть, тогда надо было дать доступ ко всем кораблям сразу (так бы и тестирование быстрее прошло), тогда никаких проблем бы не было.

 

Уважаемый не переживайте Вы так...

Во первых уже давным-давно было сказано,что процесс обнулится еще не раз, в итоге разработчики обнулили раз. И это здорово.

Во вторых все то, что Вы купили за реальные деньги Вам вернется.

В третьих Вы получили бесценный игровой опыт.

Я будучи тестером с ранних времен видел эти обнуления далеко не раз и не два. Хотя так же было выкачено не мало кораблей. Ничего страшного.

А на Ваш вопрос почему не дали сразу 10 лвл, так это же тест, надо попробовать отыграть так как Вы и будете играть в дальнейшем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SHREK]
Бета-тестер
15 публикаций
2 121 бой

 

Мы и помогали, на все опросы, которые нам присылали по почте добросовестно отвечали, сообщали об ошибках, если их находили. А если нас пригласили тестировать, а не играть, тогда надо было дать доступ ко всем кораблям сразу (так бы и тестирование быстрее прошло), тогда никаких проблем бы не было.

 

Ага, и все бы сразу ринулись на корабли 10-го уровня, без прокачки.

Смысл тестирования в том, чтобы игроки могли попробовать все существующие на данный момент в игре корабли, найти дизбаланс, подкорректировать, проверить, еще подкорректировать.

Не думайте, что вы единственный, кто потратил время. Уверен, что есть игроки, которые за это время открыли все 10-е уровни, и приобрели все прем-корабли.

Но почему-то они спокойно относятся к вайпу. Почему? Потому что знали, что он будет, знали, что придется начать все сначала.

Это нормальный процесс, везде так делается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

 

Не могу махнуть,

Разрабы вернули потраченные писатры... отлично, а время мне кто вернет? Сколько времени было потрачено, а теперь все впустую. Пиастры дополнительные покупал, для перевода опыта с Гремящего в свободный, лишь бы побыстрее на нормальные корабли выйти. Я бы променял все подарки, плюшки, обоих капитанов и обновленный премиум на месяц даже не раздумывая, если бы мне сказали что вернут потерянные корабли! Уверен, если бы дали такую возможность выбора, ни один человек от кораблей не отказался бы.

 

Время у тебя аккумулировалась в опыт, это очень ценная вещь! А потом опыт сокращает время. Не такая уж трагедия, если честно и из мухи слона раздувать вообще не стоит.
10:44 Добавлено спустя 2 минуты
Даже в + остался! Вернулся "Гремящий", 30 дней према, снова купил "Уорспайта" и 2250 голды осталось и Арканзас подарили! Спасибо разработчикам!!!!!!
Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

Народ, единый прем акк работает с танками?

 

Да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Надеюсь что пишу по адресу.

Скажу "пару слов" про последнее на данный момент "обновление", так как не только я, но и мои друзья, с которыми постоянно играем, мягко говоря, выпали в осадок от увиденного... 
Разработчики похоже вообще не подумали о людях, которые покупали игру и пиасты (что порядка 3 000 р.) в период ЗБТ ради САМОЙ ИГРЫ.
Мы с друзьями, играем по вечерам, после работы, иногда часа по 3-4, времени лазить по форумам просто нет, да мы и не заморачивались на этот счет. Вышли наконец-то на корабли с высоким уровнем, на которых действительно чувствуешь силу корабля. К примеру, у меня были корабли New Orlean - 8, Fubuki - 8 и Ibuki - 9, у одного моего друга был Ямато, трагедию от потери которого сложно переоценить.
Честное слово, потратив несколько месяцев на игру, и в одночасье все потеряв, желание играть в неё дальше (не только у меня) отпадает напрочь. кто знает, под каким еще предлогом у меня все отберут?
Зачем надо было это делать?
Чтобы с новичками кто-то играл?
Разработчики сейчас создали просто армию твинков - людей играющий на серьезном уровне, которые теперь должны играть с желторотиками ОБТ, боюсь представить, что теперь будет твориться на поле боя, когда как-то ветеран ЗБТ отправит к Посейдону половину вражеской команды на начальных уровнях.
Чтобы у ЗБТ не было преимущества перед новыми игроками за счет высокого уровня корабля? 
Так те кто давно играют, и так будут играть на своих уровнях из-за системы баланса, в одну команду никогда не попадут Des Moines и Erie.

 

Спасибо, не знаю на что надеялся когда писал, просто как-то обидно получилось(

 

О том, что будет вайп, говорилось еще на этапе альфы. Всех, кто приходил в ЗБТ об этом предупреждали.

На этапе ЗБТ, тестировалось очень многое и вы как участники теста, должны были об том знать.

Вайп был вполне логичен, потому что все будут качаться с одинаковой экономикой и рейтами. Не справедливо было бы вам качаться до Ямато с одини настройками, а новичков запускать с более долгой и тяжелой прокачкой.

 Зачем надо было это делать?

 Вы задаете такой вопрос, будто не знали, что будет вайп. Тогда к вам встречный вопрос, зачем вы в тестеры шли? Этап тестирование - это не игрульки, а реально тестирование. пусть оно не такое жесткое как на альфе или супертесте, но у него свои задачи, о которых мы многократно писали.

 

 Спасибо, не знаю на что надеялся когда писал, просто как-то обидно получилось(

 Да, мне тоже очень обидно... но по другому поводу.

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×