Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

ОБТ близко. Детали «вайпа» и начисления подарков!

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Да че тут говорить? Добрая половина "тестеров" - с трудом набили по 50 боев.... и пришли на ЗБТ только ради кораблега... и подарков от ВГ...

А самое страшное что половина их еще и "альфы" :(((( страшно жить...

 

не у всех есть время , работают , я в 2х местах работала ( кредит за видеокарту и процессор ) . за меня играла сестрёнка . спс ей  и разработчикам за корабли подаренные !!!
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

 

Просто изначально нужно было "кое кому" придерживаться политики "Доступ мы не продаем!",как говорилось на протяжении всей альфы.Сами облажались....

 

По моему вполне ожидаемая реакция.

 

это "почему" отсылка к пользовательскому  соглашению, согласно которому, пользователю в игре (тем более альфа/бета-тесте) ничего не принадлежит и далее по тексту...

донат в этой ситуации не дает прав, он даёт возможности ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Это закономерный результат продажи доступа в ЗБТ. В чем-то понять его можно. Клиент заплатил деньги, он не обязан ни во что вникать.

Салют! 

1. Клиент покупал не доступ в ЗБТ, а пакет предзаказа, бонусом к которому шел доступ в ЗБТ.

2. Когда ставил клиент игры, не читал "Пользовательское соглашение, а там белым по черному все расписано. 

3. Не обязан ни во что вникать? Ну наверное - это просто суть нашего минталитета, а конкретно: купил новый телефон, потыкал во все кнопки и он внезапно "накрылся медным тазом" прибежали в магазин, с воплями что вы мне фигню продали. В магазине говорят: не вопрос, на экспертизу , причем независимую. Экспертиза: а не фиг кнопки все подряд тыкать.

ВЫВОД: читайте инструкцию. В нашем случае описание покупки и "соглашение".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
1 071 бой

А перед тем как платить деньги ВЫ прочитали за что ВЫ ПЛАТИТЕ ??? Вам кто виноват, что ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, А СКОРЕЕ ВСЕГО И НЕ ЧИТАЛИ о том что пакет предзаказ будет заново начисления при переходе в стадию ОБТ. Я покупая пакет 29.04 был об этом прекрасно осведомлён. Поэтому не стоит сейчас вываливает ваше содержимое на тех кто в данном случае не виноват, а именно на разработчиков.

 

Все верно, это я читал, и из фразы "пакет предзаказ будет заново начисления при переходе в стадию ОБТ", ясно следует, что то, что ты сейчас покупаешь, будет переведено в открытую игру, а о том что, все достижения так же будут обнулены - ни слова.

 

Обидно за то, что среди нас есть вот такие "горе-тестеры", которые не знали элементарных вещей.

Судя по вашим постам  вы не то что "не особо вдавались в форум" , вы вообще ни разу не заходили на форум(у вас всего 8 сообщений и все они сегодняшние в этой теме).

Вы абсолютно не интересовались развитием проекта, и хочется задать вопрос так чем же вы все-таки помогли проекту, чтоб сейчас высказывать свое большое ФЕ .

 

 

А я и ни должен лазить по форумам! В условиях пользования игры не стоит обязательным посещения форума, раз уж на то пошло. Я читал регулярно, комментарии разработчиков к последним обновлениям (что изменили, что добавили), и заполнял все опросы по разработке игры, что приходили на почту. Помимо этого, я помог проекту заплатив 4 000 рублей за недоделанную игру, и, как покупатель, вполне могу говорить свои ФЕ, если не доволен товаром!

И да, это именно товар. Если это чисто БТ, тогда почему оно не открытое? Понятное дело, чтобы уже сейчас заработать. Но тогда продукт переходит в стадию товара, и купив его, я могу, вполне обоснованно, выразить недовольство.

 

В игре за корабли я платил не только игровым опытом, но и опытом полученным за пиастры, т.е. вполне реальными деньгами. Вы вернули мне деньги? На надо! Меня вполне устраивало, как я их вложил. Хотите вернуть обратно? Тогда верните мне все потраченные средства, да, все деньги за пиастры, предзаказ "Гремящего", производите полный возврат товара, потому то что с ним сделали, меня совершенно не устраивает. А по возвращению, баньте мой игровой аккаунт и так далее, все равно уже, мне жалко не столько денег, сколько потраченного времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

это "почему" отсылка к пользовательскому  соглашению, согласно которому, пользователю в игре (тем более альфа/бета-тесте) ничего не принадлежит и далее по тексту...

донат в этой ситуации не дает прав, он даёт возможности ;)

 

Найди хоть одного Б-тостера который читал ПС:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Найди хоть одного Б-тостера который читал ПС:teethhappy:

Есть такие, я. 

Дурацкая привычка, ни как не могу избавиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация

Просто вопрос, уважаемые. был Мурманск. Я его купил - значит потратил голды на его стоимость. Сейчас его убрали - ладно, был к этому готов, но голды вернули - 500 не хватает что бы купить его обратно. Ну это немного не честно с вашей стороны, не кажется?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

Есть такие, я. 

Дурацкая привычка, ни как не могу избавиться.

 

0,5% от 20000+ :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Просто вопрос, уважаемые. был Мурманск. Я его купил - значит потратил голды на его стоимость. Сейчас его убрали - ладно, был к этому готов, но голды вернули - 500 не хватает что бы купить его обратно. Ну это немного не честно с вашей стороны, не кажется?

"Голды" должны были вернуть ровно стоимость потраченной на его покупку, если нет то Вам необходимо обратиться в ЦПП,

14:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

Все верно, это я читал, и из фразы "пакет предзаказ будет заново начисления при переходе в стадию ОБТ", ясно следует, что то, что ты сейчас покупаешь, будет переведено в открытую игру, а о том что, все достижения так же будут обнулены - ни слова.

 

 

А я и ни должен лазить по форумам! В условиях пользования игры не стоит обязательным посещения форума, раз уж на то пошло. Я читал регулярно, комментарии разработчиков к последним обновлениям (что изменили, что добавили), и заполнял все опросы по разработке игры, что приходили на почту. Помимо этого, я помог проекту заплатив 4 000 рублей за недоделанную игру, и, как покупатель, вполне могу говорить свои ФЕ, если не доволен товаром!

И да, это именно товар. Если это чисто БТ, тогда почему оно не открытое? Понятное дело, чтобы уже сейчас заработать. Но тогда продукт переходит в стадию товара, и купив его, я могу, вполне обоснованно, выразить недовольство.

 

В игре за корабли я платил не только игровым опытом, но и опытом полученным за пиастры, т.е. вполне реальными деньгами. Вы вернули мне деньги? На надо! Меня вполне устраивало, как я их вложил. Хотите вернуть обратно? Тогда верните мне все потраченные средства, да, все деньги за пиастры, предзаказ "Гремящего", производите полный возврат товара, потому то что с ним сделали, меня совершенно не устраивает. А по возвращению, баньте мой игровой аккаунт и так далее, все равно уже, мне жалко не столько денег, сколько потраченного времени.

Приветствую, на сей раз попрошу перечитать мой пост, он перед Вашим.

Спасибо!

#990

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Все верно, это я читал, и из фразы "пакет предзаказ будет заново начисления при переходе в стадию ОБТ", ясно следует, что то, что ты сейчас покупаешь, будет переведено в открытую игру, а о том что, все достижения так же будут обнулены - ни слова.

 

 

А я и ни должен лазить по форумам! В условиях пользования игры не стоит обязательным посещения форума, раз уж на то пошло. Я читал регулярно, комментарии разработчиков к последним обновлениям (что изменили, что добавили), и заполнял все опросы по разработке игры, что приходили на почту. Помимо этого, я помог проекту заплатив 4 000 рублей за недоделанную игру, и, как покупатель, вполне могу говорить свои ФЕ, если не доволен товаром!

И да, это именно товар. Если это чисто БТ, тогда почему оно не открытое? Понятное дело, чтобы уже сейчас заработать. Но тогда продукт переходит в стадию товара, и купив его, я могу, вполне обоснованно, выразить недовольство.

 

В игре за корабли я платил не только игровым опытом, но и опытом полученным за пиастры, т.е. вполне реальными деньгами. Вы вернули мне деньги? На надо! Меня вполне устраивало, как я их вложил. Хотите вернуть обратно? Тогда верните мне все потраченные средства, да, все деньги за пиастры, предзаказ "Гремящего", производите полный возврат товара, потому то что с ним сделали, меня совершенно не устраивает. А по возвращению, баньте мой игровой аккаунт и так далее, все равно уже, мне жалко не столько денег, сколько потраченного времени.

 

100500 раз повторю слова других: - вы не покупали игру, вы покупали ПРЕДЗАКАЗ премиумных кораблей. Бонусом вам ПОДАРИЛИ доступ в ЗАКРЫТЫЙ бэта-тест

200500 раз повторю слова других: - вы купили товар, который можно использовать в релизе игры, а как БОНУС, вам ПОДАРИЛИ право использовать его несколько раз (ЗБТ, ОБТ) 

читайте по буквам - вы можете свою покупку использовать ТРИ РАЗА, вместо одного раза!!!

По последнему вашему обзацу, ну вы тогда к юристам обратитесь, а не к разработчикам:popcorn:, такое впечатление, что как деньги в "КИВИ" капают за прем-пряники, они сразу прямяком по виртуальным каналам в карманы кэшем сыпятся разработчикам. И они просто так, от делать нечего, вместо, чтоб улучшать игру, и отвечать на важные вопросы, очередные сопли вытерают, недоумевая, в чем их вина -если "скандалист" прямым текстом заявляет: Не читал и не буду читать ничего, но хочу все!:child:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

В игре за корабли я платил не только игровым опытом, но и опытом полученным за пиастры, т.е. вполне реальными деньгами. Вы вернули мне деньги? На надо! Меня вполне устраивало, как я их вложил. Хотите вернуть обратно? Тогда верните мне все потраченные средства, да, все деньги за пиастры, предзаказ "Гремящего", производите полный возврат товара, потому то что с ним сделали, меня совершенно не устраивает. А по возвращению, баньте мой игровой аккаунт и так далее, все равно уже, мне жалко не столько денег, сколько потраченного времени.

 

Я думал после билда 0.3.0 хуже не будет,однако здравствуйте!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

 

Найди хоть одного Б-тостера который читал ПС:teethhappy:

вот и ответ!)

а ПС это не форум, это считай договор!

 

п.с. вариация на тему: "я вкачал МАУСа, а вы ввели голду! Теперь его все пробивают! Отдайте 100500 часов времени!"

Вы чего все такие злые? Накинулись, разорвали, ещё и оскорбляете в открытую. Мягше надо быть! У нас ламповый форум или где?

совершенно прав! зря мы так...:child:

Изменено пользователем alexchun_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Я думал после билда 0.3.0 хуже не будет,однако здравствуйте!

 

А еще ОБТ впереди :ohmy:

 

100500 раз повторю слова других: - вы не покупали игру, вы покупали ПРЕДЗАКАЗ премиумных кораблей. Бонусом вам ПОДАРИЛИ доступ в ЗАКРЫТЫЙ бэта-тест

200500 раз повторю слова других: - вы купили товар, который можно использовать в релизе игры, а как БОНУС, вам ПОДАРИЛИ право использовать его несколько раз (ЗБТ, ОБТ) 

читайте по буквам - вы можете свою покупку использовать ТРИ РАЗА, вместо одного раза!!!

По последнему вашему обзацу, ну вы тогда к юристам обратитесь, а не к разработчикам:popcorn:, такое впечатление, что как деньги в "КИВИ" капают за прем-пряники, они сразу прямяком по виртуальным каналам в карманы кэшем сыпятся разработчикам. И они просто так, от делать нечего, вместо, чтоб улучшать игру, и отвечать на важные вопросы, очередные сопли вытерают, недоумевая, в чем их вина -если "скандалист" прямым текстом заявляет: Не читал и не буду читать ничего, но хочу все!:child:

 

 

Салют! 

1. Клиент покупал не доступ в ЗБТ, а пакет предзаказа, бонусом к которому шел доступ в ЗБТ.

2. Когда ставил клиент игры, не читал "Пользовательское соглашение, а там белым по черному все расписано. 

3. Не обязан ни во что вникать? Ну наверное - это просто суть нашего минталитета, а конкретно: купил новый телефон, потыкал во все кнопки и он внезапно "накрылся медным тазом" прибежали в магазин, с воплями что вы мне фигню продали. В магазине говорят: не вопрос, на экспертизу , причем независимую. Экспертиза: а не фиг кнопки все подряд тыкать.

ВЫВОД: читайте инструкцию. В нашем случае описание покупки и "соглашение".

 Коллега не то что читать не хочет, а еще и не воспринимает даже то что прочел.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация

"Голды" должны были вернуть ровно стоимость потраченной на его покупку, если нет то Вам необходимо обратиться в ЦПП,

 

Ну прэлэээсно. Внезапно корабль который я покупал за 2500 голды стал в этом патче стоить 3000, и я купить его не могу. Отношение к клиентам - так держать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZBT]
Бета-тестер
3 публикации
60 боёв

3. Не обязан ни во что вникать? Ну наверное - это просто суть нашего минталитета, а конкретно: купил новый телефон, потыкал во все кнопки и он внезапно "накрылся медным тазом" прибежали в магазин, с воплями что вы мне фигню продали. В магазине говорят: не вопрос, на экспертизу , причем независимую. Экспертиза: а не фиг кнопки все подряд тыкать.

ВЫВОД: читайте инструкцию. В нашем случае описание покупки и "соглашение".

 

 

Если в магазине сказать, что ты сейчас пойдешь не в экспертизу, а в другие инстанции (не буду сейчас говорить в какие), то магазин предпочтет вернуть деньги. К тому же, он от этого почти ничего не теряет.

ПС, кстати, не панацея, его тоже можно оспорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

 

Все верно, это я читал, и из фразы "пакет предзаказ будет заново начисления при переходе в стадию ОБТ", ясно следует, что то, что ты сейчас покупаешь, будет переведено в открытую игру, а о том что, все достижения так же будут обнулены - ни слова.

 

 

А я и ни должен лазить по форумам! В условиях пользования игры не стоит обязательным посещения форума, раз уж на то пошло. Я читал регулярно, комментарии разработчиков к последним обновлениям (что изменили, что добавили), и заполнял все опросы по разработке игры, что приходили на почту. Помимо этого, я помог проекту заплатив 4 000 рублей за недоделанную игру, и, как покупатель, вполне могу говорить свои ФЕ, если не доволен товаром!

И да, это именно товар. Если это чисто БТ, тогда почему оно не открытое? Понятное дело, чтобы уже сейчас заработать. Но тогда продукт переходит в стадию товара, и купив его, я могу, вполне обоснованно, выразить недовольство.

 

В игре за корабли я платил не только игровым опытом, но и опытом полученным за пиастры, т.е. вполне реальными деньгами. Вы вернули мне деньги? На надо! Меня вполне устраивало, как я их вложил. Хотите вернуть обратно? Тогда верните мне все потраченные средства, да, все деньги за пиастры, предзаказ "Гремящего", производите полный возврат товара, потому то что с ним сделали, меня совершенно не устраивает. А по возвращению, баньте мой игровой аккаунт и так далее, все равно уже, мне жалко не столько денег, сколько потраченного времени.

В том-то и дело уважаемый! Это ЗАКРЫТЫЙ бета тест, для того чтоб сюда попасть надо было или постараться или заплатить, но в любом случае участников предупреждали о том, что между ЗБТ и ОБТ будет вайп. И это ещё хорошо, что его после ОБТ не будет. А вот если будет (ну вдруг) я в числе первых ныть и орать начну, ибо было сказано, что этот вайп последний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Ну прэлэээсно. Внезапно корабль который я покупал за 2500 голды стал в этом патче стоить 3000, и я купить его не могу. Отношение к клиентам - так держать!

Вы зря горячитесь.

Коллеги кто помнит сколько стоил "Мурманск" и сколько он сейчас стоит? Просто я когда покупал и тогда и сейчас не обратил внимания на стоимость.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Вы зря горячитесь.

Коллеги кто помнит сколько стоил "Мурманск" и сколько он сейчас стоит? Просто я когда покупал и тогда и потом не обратил внимания на стоимость.

 

Сейчас 2500.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация

Вы зря горячитесь.

Коллеги кто помнит сколько стоил "Мурманск" и сколько он сейчас стоит? Просто я когда покупал и тогда и потом не обратил внимания на стоимость.

 

Ну как не горячиться? Если он был у меня в порту? Глаза же мои меня не обманывали? А сейчас я купить его не могу. Не хватает 500 голды. Дело не в деньгах, уж сумма мизерная, но например сейчас вечером я к терминалу оплаты уже не пойду. И получается ну не обман - но неприятная ситуация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Если в магазине сказать, что ты сейчас пойдешь не в экспертизу, а в другие инстанции (не буду сейчас говорить в какие), то магазин предпочтет вернуть деньги. К тому же, он от этого почти ничего не теряет.

ПС, кстати, не панацея, его тоже можно оспорить.

1. Нет, пройденный этап. Сын уже 2 телефон так губит.

2. ПС - нет вы при установки клиента, приняли соглашение, т.е. заключили публичный договор.

14:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну как не горячиться? Если он был у меня в порту? Глаза же мои меня не обманывали? А сейчас я купить его не могу. Не хватает 500 голды. Дело не в деньгах, уж сумма мизерная, но например сейчас вечером я к терминалу оплаты уже не пойду. И получается ну не обман - но неприятная ситуация.

Я Вам верю, но просто не понимаю, такого не должно было произойти.

Это ведь все решаемо, если ошибка - ее исправят.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×