Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

ОБТ близко. Детали «вайпа» и начисления подарков!

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
61 публикация
58 боёв

Не согласен. Но если для вас неприzтно мое выражение могу перефразировать свое мнение:

 

Дополнительные награды за количество боев НИЧТОЖНО МАЛЫ.

Предполагаю что большинство участников были бы гораздо более благодарны некоему скромному количеству голды или нескольким дополнительным слотам. В качестве аргумента могу привести довод о том что "флаги" и "очки опыта капитана" зарабатываются весьма быстро при активной игре сами по себе, а  а при неактивной игре они имеют несущественное значение для игрока.

С уважением,

vikingVS .

 

Так вас больше устроит, милостисдарь ?

 

надо тогда давать плюшки за найденные баги, именно тем, кто нашел первым, так было бы честно... хотя да, началось бы нытье что " а эти раньше попали в тест, им багов больше, так нечестно"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Дорогие разработчики.. заберите у нытиков все, и напихайте их слотами. Они хотят этого!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Бета-тестер
99 публикаций
931 бой

Дорогие разработчики.. заберите у нытиков все, и напихайте их слотами. Они хотят этого!

Хорошая идея, кстати. Любой подарок выдавать в 3х вариантах, пусть человек сам выберет что больше нужно :).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Хорошая идея, кстати. Любой подарок выдавать в 3х вариантах, пусть человек сам выберет что больше нужно :).

 

 

СКАЗАТЬ СПАСИБО, ЧТО ДАЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ КОРАБЛИК, СМОТРЮ МАЛО У КОГО ВООБЩЕ С ГУБ СОРВЕТСЯ.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 862 боя

Вообще не понимаю всего этого нытья... слоты... не слоты, флаги.... чушь какая то. Лично я уже доволен тем,что принял участие в ЗБТ.

Радуйтесь возможности. Нам дали возможность поучаствовать в зарождении нового проекта, не говоря уж про АТ. Чего ж вам ещё надо????

Вам дадут Арканзас. Не нравится  - продайте, останется слот. В чём суть нытья?!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Опять вайн за слоты? Идите возьмите у КейКея медальку. Вы заслужили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

 

надо тогда давать плюшки за найденные баги, именно тем, кто нашел первым, так было бы честно... хотя да, началось бы нытье что " а эти раньше попали в тест, им багов больше, так нечестно"

 

в этом случае все СТ ходили бы в золотых цепях и малиновых пиджаках. 

Половина багов (если не все) на прод-сервере (збт) - зарепорчены на СТ но недоправлены. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 415 боёв

EVE? Отличный проект

 

Проект отличный, но не для каждого. А это значит, что о массовом заработке разрабам можно забыть.

 

 

c 2004 года в нее играю) Сколько бессонных ночей было...:teethhappy:

 

Дорогие друзья, я думаю не стоит обсуждать здесь сторонние проекты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

 

СКАЗАТЬ СПАСИБО, ЧТО ДАЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ КОРАБЛИК, СМОТРЮ МАЛО У КОГО ВООБЩЕ С ГУБ СОРВЕТСЯ.

Говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
58 боёв

 

 

СКАЗАТЬ СПАСИБО, ЧТО ДАЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ КОРАБЛИК, СМОТРЮ МАЛО У КОГО ВООБЩЕ С ГУБ СОРВЕТСЯ.

 

нещадно плюсую 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Говорили.

Это к нытикам было адресовано, которым все мало

Я рад что поиграл и набрался опыта, а еще то, что прекрасно провел многие вечера перед сном за игрой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Как же мы любим подарки ))

Играть участвуя в альфа и бета тесте это уже подарок. Посмотрите сколько желающих в этом поучаствовать. Ждут ОБТ на данный момент.

Многие игроки не нашли ни каких багов, но они ходили в бои(были массовкой) на фоне этого давали возможность балансить игру и делать её лучше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

 

СКАЗАТЬ СПАСИБО, ЧТО ДАЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ КОРАБЛИК, СМОТРЮ МАЛО У КОГО ВООБЩЕ С ГУБ СОРВЕТСЯ.

СПАСИБО !!!

 

MIrall (24 Июн 2015 - 13:00) писал:

Дорогие разработчики.. заберите у нытиков все, и напихайте их слотами. Они хотят этого!

Чур меня первым в список на получение!!!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
43 боя

ЧОрд, зачем я регистрировал свой аккаунт на свою основную почту? Можно было бы подарить кому-нибудь с корабликом из ЗБТ. А так - пропадет втуне. Пичаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Правильно.

Корабли - это, в первую очередь, коммерческий проект. 

И он должен приносить прибыль.

А онлайн 5000 или 50000 - честно говоря, сильно сомневаюсь в прибыльности. Наверняка нужны бОльшие цифры. 

09:22 Добавлено спустя 1 минуту

Да-да-да. Именно так - иной геймплей, более непривычный, более сложный для понимания.

Я уже не говорю о деталях, вроде вменяемого прицельного интерфейса на этой стадии развития игры и т.п.

Много людей попробовали ЗБТ и корабли у них не пошли - говорят "слишком сложно"

Простите, 50000 условно и Вы считаете что это успех для коммерческой онлайн игры? Странный вывод... Посмотрите на WoW. При том что там существует ПЛАТНАЯ подписка, которая не всем нравится, кол-во онлайн каждый день зашкаливает за баснословную планку. А кол-во аккаунтов так и вообще измеряется в 6 значных числах. А Вы говорите про 50 к. Странно, странно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Это к нытикам было адресовано, которым все мало

Я рад что поиграл и набрался опыта, а еще то, что прекрасно провел многие вечера перед сном за игрой.

Понял.

"+++"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
94 публикации
243 боя

ЧОрд, зачем я регистрировал свой аккаунт на свою основную почту? Можно было бы подарить кому-нибудь с корабликом из ЗБТ. А так - пропадет втуне. Пичаль.

 

Хм, а что на три проекта серии World of почта не одна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
8 499 боёв

Интересно что такого особого сделал Амвей921,что попал в списки,он даже играть не умеет...

 

Да в них,не он один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×