Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
La_Gord

Shokaku — японский авианосец VIII уровня

В этой теме 333 комментария

Рекомендуемые комментарии

877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 621 бой

 

гораздо лучше если бы были одни линкоры, можно было бы играть толпой лк против толпы лк и няшиться друг с другом в... цитатели

 

 

тебе не в корабли надо играть.....я ой  для тя самое то

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Вчера взял. За свободку всё воткнул. Кроме корпуса. Сыграл 3 боя-все проиграли. Хотя набивал на нём по 70-90 к. Но не понравилось что все 3 боя запиливался с 9-10 уровнями. До цели не долетал  вообще никто или  один (эскадрильи у меня по 5 самолётов). От которого толку понятное дело никакого. Нафига такая игра. После Хрюна так вообще не понравился. Зачем только поторопился с его продажей:(Вот такие дела...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Просмотр сообщенияTrablz (21 Июл 2016 - 10:12) писал:

1. Согласен насчёт того, что балансировщик дико несправедлив к Сёкаку, кидает в 90% случаев к 10 уровням. Если в кратце, то из 10 боёв, 8 из них это 10 уровни. С 8 кидает крайне редко. За что такое наказание непонятно. Понимаю что +2 уровня, но не постоянно же;

2. Касаемо недолёта самолётов здесь очевидна ваша вина полностью. Я при игре с 10 уровнем никогда не ломлюсь вперёд, топлю ЭМ. После пары минут боя начинаю просматривать почерневшие корпуса ЛК. Сперва полирую бобрами, потом только торперы. Тут нужна вдумчивая игра;

3. При игре с 9 уровнем можно обижать только Идзумо, а так играть как с 10; 

4. Все эскадрильи у вас НЕ МОГУТ быть по 5 самолётов, только бобры и ястребы.

 

Честно не понимаю зачем столько корпусов придумали.... они ж толком только боеспособность, маневренность и ПВО дают, а вот количества самолётов не добавляют.... как то странно.

 

А я и не писал что у меня ВСЕ. Умный поймёт. Или надо было с подробностями:teethhappy:



Убожество, а не корабль....так жалею что взял! Лекс его просто имеет как хочет и вообще без особого напряга. Да и вообще желание отпадает играть на  авиках после него. Всё! Хорош! В пекло это ***!
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Думаю гайд устарел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Думаю гайд устарел...

 

Конечно устарел. Сейчас всё по-другому:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

да уж скоро Японские ав вымрут, просто потому что Американские проще и больше дамажат, а ради геймплея и режима "Пердоходство" как то не очень играть на Сёкаку... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 034 боя

да уж скоро Японские ав вымрут, просто потому что Американские проще и больше дамажат, а ради геймплея и режима "Пердоходство" как то не очень играть на Сёкаку... 

 

Шока 2-2-2 имеет целую кучу преимуществ перед Лексом. Если Лекс 1-1-1 то просто сильнее. Если 2и-2б играть не удобно, но Лекс не наносит домаг другим кораблям. Против ударного Лекса вообще играть одно удовольствие. Рубишь его авиацию без зазрения, своей же ударной можно работать без опасений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Секаку расстраивает всё больше и больше, 100к дамажки набить становится почти нереально(      Средний уже меньше 100к  стал и назад вообще никак, это жесть  его самолеты щаз даже 6ки рубят в капусту.

Большая часть боев это жалкие 70-80к (.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Секаку расстраивает всё больше и больше, 100к дамажки набить становится почти нереально(      Средний уже меньше 100к  стал и назад вообще никак, это жесть  его самолеты щаз даже 6ки рубят в капусту.

Большая часть боев это жалкие 70-80к (.

 

Ужас какой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Ужас какой.

 

Клоунов вроде не вызывали, тогда зачем ты сюда пришел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Что бы он стал более-менее играбельным, (как впрочем скорее всего и 9-10 лвл.) ему надо скорость авиагрупп поднимать. Ведь самолёты просто не долетают до цели. А бегать весь бой за эсминцами совсем не прикольно....:amazed: Конечно сильно расстроил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

как раз 9 и 10 очень даже норм, проблема именно у секаку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

Клоунов вроде не вызывали, тогда зачем ты сюда пришел?

Сорян, место таки тобой занято.

 

как раз 9 и 10 очень даже норм, проблема именно у секаку.

 

У меня все нормально с Сёкой. 

А вообще удивлен словами удивления, что "шестерки рубят самолеты 8-го в капусту". Могут и порубить. А могут и наоборот. Все же зависит от атакуемого корабля и рядом стоящих. Ну и рандом в уроне ПВО как всегда "радует". Ваш кэп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[MEG]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
45 публикаций
16 092 боя

Скажите чем отличаются корпус Б от С ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Скажите чем отличаются корпус Б от С ?

 

Неужели так сложно нажать на него и посмотреть что меняется в характеристиках справа ?

 

ПВО +2 очка, незначительные изменения по количеству 22 мм орудий.

Улучшается маневренность, а именно перекладка рулей уменьшается с  18.3 до 13.1 (-5.2 секунды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Всё! Терпение закончилось! Продал. Не получилось у меня на нём. Выкупил опять Хрюна:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 268 боёв
Гайд неактуален! (Морально устарел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BFMA]
Участник
204 публикации
5 457 боёв

какая шока рукалицо ,.. СЁКАКУ !!! ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ! аж глаза режет . 

а по делу, это не лекс со своими дубовыми самолетами.. купил сыграл пару боёв в стоке печален а так наверно играть можно, конечно как лекс полететь на норку и сжечь ее нереальноо, но погонять эсминцы и побить из под тишка какой нибудь зазевавшийся лк вполне можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Участник
702 публикации
29 440 боёв

Гайд неактуален! (Морально устарел)

В мастерской Тимо годный гайд выложил, много интересных мелочей упомянуто. Также мой в виде обычного боя в рендоме можешь глянуть

Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Гайд неактуален! (Морально устарел)

 

Доволен!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×