Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
La_Gord

Shokaku — японский авианосец VIII уровня

В этой теме 333 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

Один из любимых ударных авиков, правда, проклятый:) Два боя подряд против двух лексов(я один), следующий бой тайхо и хирю(я один), следующий бой против мидвея в пво(я один),следующий бой ессекс и индик в пво(я один). У меня два вопроса! Как снять проклятье и где купить тефлон для стула?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
1 183 боя

Ух вы ж, негодяи. На Секаку по 120к среднего возите, а у меня на Лексингтоне 70к среднего с горем попалам. Получается, Секаку в команде почти в два раза полезнее Лекса. 

 

А я думал, Рейнджер - кактус в ветке АмерАВ. 

 

 

 

Просмотр сообщенияPrometheuz (26 Июл 2015 - 19:26) писал:

Как снять проклятье и где купить тефлон для стула?

 

 

Практика показывает, что нужно перетерпеть такой день и ждать следующего, который почти с гарантией начнется с ударного нагиба. Может это, конечно, и совпадения, но лично я не верю в беспричинные случайности и думаю, что "проклятья" - результат работы некоего ладдероподобного механизма, базирующегося на статистике. 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

 

 

Практика показывает, что нужно перетерпеть такой день и ждать следующего, который почти с гарантией начнется с ударного нагиба. Может это, конечно, и совпадения, но лично я не верю в беспричинные случайности и думаю, что "проклятья" - результат работы некоего ладдероподобного механизма, базирующегося на статистике. 

На нем наверное круто было играть в начале, когда авиков/крузаков высокоуровневых было мало, сейчас отыграл 20 боев из которых 6 с 10 лвл-ом, чем больше народу прокачивается, тем сложнее реализовать урон. Хотя "отцам" это наверное не мешает гнуть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций

Ух вы ж, негодяи. На Секаку по 120к среднего возите, а у меня на Лексингтоне 70к среднего с горем попалам. Получается, Секаку в команде почти в два раза полезнее Лекса. 

 

А я думал, Рейнджер - кактус в ветке АмерАВ. 

 

 

 

 

 

Практика показывает, что нужно перетерпеть такой день и ждать следующего, который почти с гарантией начнется с ударного нагиба. 

 

Следующий день оказался еще хуже. Шесть сливов подряд. И почти каждый бой - в конце без авиации. Донылись про авиков - теперь это УГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

В связи со скорым переходом на сей авик возникла пачка вопросов. Может быть что то всплывало в гайдах и т.д., но полезнее услышать от тех, кто играл в реалиях крайних патчей. 1. Пресет 2-2-2 остается актуальным, как на Хирю или имеет смысл переходить в ударку (0-3-3)? 2. Какой порядок прокачки модулей оптимальнее (пресет-торпы-корпуса-ястребы или иной порядок)? 3. Во 2 слот дальность ПВО или живучесть ястребов тут лучше впихать? 4. Часто ли кидает к 9м авикам и сильно ли мясо он против них? 5. Сколько стоит ремонт после полного уничтожения?

Изменено пользователем Angler_301

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 892 боя

В связи со скорым переходом на сей авик возникла пачка вопросов. Может быть что то всплывало в гайдах и т.д., но полезнее услышать от тех, кто играл в реалиях крайних патчей. 1. Пресет 2-2-2 остается актуальным, как на Хирю или имеет смысл переходить в ударку (0-3-3)? 2. Какой порядок прокачки модулей оптимальнее (пресет-торпы-корпуса-ястребы или иной порядок)? 3. Во 2 слот дальность ПВО или живучесть ястребов тут лучше впихать? 4. Часто ли кидает к 9м авикам и сильно ли мясо он против них? 5. Сколько стоит ремонт после полного уничтожения?

1. играл и в том, в том сетапе - универсальный удобнее, ударный фановей - можно неплохо подамажить,  но если против тебя амер ав в истребительном сетапе все может закончиться печально и быстро. 2. Сам качал так: пресет (добавляет эскадрилью) -ястребы(чтобы увереннее себя чувствовать)-торпы-пикировщики(наша основная ударная сила)-ударный пресет(попробовать) -корпуса 3. Если играете в универсальном сетапе, то на живучесть ястребов,  если ударный сетап ваш выбор -то пво. 4. На данный момент - нечасто (было 2 или 3 боя против тайхо) - каждый был занят в основном своими ударными группами, поэтому не осталось впечатления мяса - а с учетом патча 041, где будет баланс авиков - ваш вопрос теряет актуальность. 5. Приеду домой - отпишусь 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

1. играл и в том, в том сетапе - универсальный удобнее, ударный фановей - можно неплохо подамажить,  но если против тебя амер ав в истребительном сетапе все может закончиться печально и быстро. 2. Сам качал так: пресет (добавляет эскадрилью) -ястребы(чтобы увереннее себя чувствовать)-торпы-пикировщики(наша основная ударная сила)-ударный пресет(попробовать) -корпуса 3. Если играете в универсальном сетапе, то на живучесть ястребов,  если ударный сетап ваш выбор -то пво. 4. На данный момент - нечасто (было 2 или 3 боя против тайхо) - каждый был занят в основном своими ударными группами, поэтому не осталось впечатления мяса - а с учетом патча 041, где будет баланс авиков - ваш вопрос теряет актуальность. 5. Приеду домой - отпишусь 

Спасибо. Пока хоть кто-то ответил я уже прораковал 20 боев на нем:trollface:. Играю в универсальном. В ударке руки не из того места  в прорыв играть. Остался только топ корпус. Модули, зараза, кусаются в цене. Ремонт отдельная песня. 140+к (на Хирю 80+к выходило) при полном уничтожении и 40+к просто выход без повреждений. Мою стату на нем лучше вообще не смотреть. Мне самому страшно от нее на нем:hiding:.

Изменено пользователем Angler_301

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 892 боя

Спасибо. Пока хоть кто-то ответил я уже прораковал 20 боев на нем:trollface:. Играю в универсальном. В ударке руки не из того места  в прорыв играть. Остался только топ корпус. Модули, зараза, кусаются в цене. Ремонт отдельная песня. 140+к (на Хирю 80+к выходило) при полном уничтожении и 40+к просто выход без повреждений. Мою стату на нем лучше вообще не смотреть. Мне самому страшно от нее на нем:hiding:.

Поначалу у меня Секаку тоже не зашел - но потом получше стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Народ в патче как изменили сетапы? 2/2/2 остался? Какой у него номер если да

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Народ в патче как изменили сетапы? 2/2/2 остался? Какой у него номер если да

 

На тесте у Шокаку 3 сетапа

1. Стоковый как и раньше 1/2/2

2. Ударный из 0/3/3 стал  2/2/2

3. Универсальный из 2/2/2 стал 3/1/2

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Ясно спасибо Хорошо не стал спешить и брать сейчас универсалку нафиг этот 3й истребитель! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Прошел. Плююсь, горю.

Больше половины боев провел в диапазоне 9-10, после шестого подряд попадалова против авика уровнем выше повесил флаг на опыт. Потребовалось всего 43 боя, полных страдания и унижения. За это время 8 раз меня отправил на дно вражеский Хакурю прямо со старта. И один раз ударный рейнджер.

Понятия не имею, почему мой Секаку постоянно балансило в 9+, но играть там, мягко говоря, некомфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Ну что же. Ещё один авианосец даной нации пройден, ещё 1на "имбочка" играл в сетапе 0/3/3 хотя первоначально собирался брать 2/2/2 но не думал что патч так будит долго делаться.  Пока не один из японских авиков не чего кроме радости и фана не приносил. 63 боя 70% побед и 3к среднего. Частенько кидает против пары 7ур хотя чаше 8-9

хотя была и пара таких Всем кто будит качать после нефа удачи.

 73ba26e42aeb.png

 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
9 226 боёв

Теперь я на нем не играю. Играл раньше 0.3.3, там фана было больше, а теперь просто скучно и никакого дамага. А если против тебя амер АВ, то ты мясо (ястребы бамбуковые). Сейчас преимущество только у амеров, у япов нет ничего. Видимо дальше нет смысла качать японские АВ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Расскажите как на нём выигрывать, буду благодарен, не знаю сколько надо набить урона/что сделать в бою чтобы выиграть на 8 уровне боёв :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[K19]
Участник
2 публикации
9 301 бой

Расскажите как на нём выигрывать, буду благодарен, не знаю сколько надо набить урона/что сделать в бою чтобы выиграть на 8 уровне боёв :)

 

 поддерживаю после патча играть скучно Ушел обратно в танки

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

 

 поддерживаю после патча играть скучно Ушел обратно в танки

 

 

 

13 сентября армата на ОБТ стартует ну это скучное гг... про корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

+100500, играть то можно и после патча, и выигрывать тоже можно, но такого фана уже нет. Тоже больше не играю на авах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×