Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.4.0] Патч-ноут

В этой теме 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

957
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 006 публикаций
9 454 боя

Очень забавно наблюдать, как местные фанбои доказывают, что позиция "мало ли чего тебе обещали, скажи спасибо, что хоть это дали" - это норма и общепринятое положение дел. 

Успокойтесь уже, ребятки. Всем все понятно. Никто ничего не просит у разрабов, займитесь уже своими делами, хватит выступать адвокатами на общественных началах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Возникло:

1. Несколько раз тут читал, что после вайпа у народа в порту "Аврора" останется - это как? Она же вроде просто во внутриигровом магазине должна продаваться? Или имеется ввиду, что на вернувшееся золото ее снова возьмут?

2. "Китаками" уберут, а у того, у кого она была в порту, просто вернут золото на нее потраченное?

3. "Гремящий" с уменьшением урона фугасов, станет менее интересен, сильно меньше - это его изюминка была. А кто-то клялся, что первая тройка премов из предзаказа нерфиться не будет.

 

С релизом 0.4.0 будут полностью обнулены все достижения и прогресс всех тестеров, включая всё имущество, как прокачиваемое, так и премиум-имущество.

Покупателям будут переначислено содержимое купленных пакетов предзаказа в полном объеме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Вы меня не понимаете. Представьте себе ситуацию, когда в пруд, с оголодавшей хищной рыбой, запустят кучу мальков. И эта уже взрослая, с огромным ртом хищная рыба начнет жрать. Вот тогда будет вайн.

Я не о себе любимом пекусь, а думаю о ситуации в целом. На мой взгляд это не правильно. Это мое мнение и я его высказываю. Ни какого вайна.

Тут я Вас поддержу, можете рассматривать это как подарок тестерам :)

Очень забавно наблюдать, как местные фанбои доказывают, что позиция "мало ли чего тебе обещали, скажи спасибо, что хоть это дали" - это норма и общепринятое положение дел. 

Успокойтесь уже, ребятки. Всем все понятно. Никто ничего не просит у разрабов, займитесь уже своими делами, хватит выступать адвокатами на общественных началах. 

Точно!

Но Вы так и не ответили на мои посты, по вопросу полезности, зеркала ну и т.д.

У меня по поводу подарков существует отличное и от Вас, и от разработчиков мнение. 

И соглашение перечитайте, так на всякий случай.

P.S.

(шепотом) Открою Вам страшную тайну - разработчики ни в моей, ни в чьей либо другой адвокатуре не нуждаются.

P.S.S.

 ....займитесь уже своими делами...

 Я ими, собственно, и занимаюсь. Больничный же.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

 

Есть такое понятие, как "репутация" проекта, ...

Бинго! (или как завучит русский эквивалент в "лото с боченочками"?) :-)

 

Уважаемые разработчики, на сколько конкретно вы понерфили фугасы Гремящего?

А их что, понерфили?! Ядрит-Мадрид, я так и знал, что будет также как c Бонитой :-(

 

Очень забавно наблюдать, как местные фанбои доказывают, что позиция "мало ли чего тебе обещали, скажи спасибо, что хоть это дали" - это норма и общепринятое положение дел. 

Успокойтесь уже, ребятки. Всем все понятно. Никто ничего не просит у разрабов, займитесь уже своими делами, хватит выступать адвокатами на общественных началах. 

Ну, каждый развлекается как может. Одни прокурорят, другие адвокатят. :-)

Чем еще заняться на работе в свободное от отдыха время? :trollface:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
231 бой

 

3. "Гремящий" с уменьшением урона фугасов, станет менее интересен, сильно меньше - это его изюминка была. А кто-то клялся, что первая тройка премов из предзаказа нерфиться не будет.

Ну так это ж маркетинг, понимать надо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
6 265 боёв

Наконец то осилил все что здесь понаписали. Очень забавляет забота о будущих игроках WoWs, могу сказать одно, что если игра пойдет в массы, то очень много участников ЗБТ удивятся как их будут гнуть новички.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Такой технический вопрос:
списки контактов и каналов тоже вайпнут?

(Надо ли сегодня  скринить своих обитателей сих двух окошек?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Бета-тестер
99 публикаций
931 бой

Уважаемые разработчики, на сколько конкретно вы понерфили фугасы Гремящего?

А их что, понерфили?! Ядрит-Мадрид, я так и знал, что будет также как в Бонитой :-(:trollface:

Пока не знаю. "В среднем" на 200 хитов понерфили все малокалиберные фугасы. Я надеюсь уважаемая JIuca скажет конкретнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Наконец то осилил все что здесь понаписали. Очень забавляет забота о будущих игроках WoWs, могу сказать одно, что если игра пойдет в массы, то очень много участников ЗБТ удивятся как их будут гнуть новички.

Не-а, за себя любимых печемся все больше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
957
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 006 публикаций
9 454 боя

А их что, понерфили?! Ядрит-Мадрид, я так и знал, что будет также как в Бонитой :-(

Какая неожиданность! :) Ну, в целом, фиг с ним, в салолетиках десятка 3 премов, при том, что практически не играю, для коллекции. В крайнем случае, будут и кораблики для коллекции. :)

 

Ну, каждый развлекается как может. Одни прокурорят, другие адвокатят. :-)

Чем еще занятьсй на работе в свободное от отдыха время? :trollface:

 

That's the point! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Очень забавно наблюдать, как местные фанбои доказывают, что позиция "мало ли чего тебе обещали, скажи спасибо, что хоть это дали" - это норма и общепринятое положение дел. 

Успокойтесь уже, ребятки. Всем все понятно. Никто ничего не просит у разрабов, займитесь уже своими делами, хватит выступать адвокатами на общественных началах. 

 

Видите ли уважаемый в чём дело, де юре Вы правы, де факто - нет. Причина банальна: в виртуальном мире и в сопорвождающем его юридическом поле очень сложно соблюдать консенсус как в силу очень большой скорости изменения этого самого мира, так и в нешних условий. Это везде так. Во всех крупных онлайн проектах случаются накладки, на любом раскрученом сайте\площадке онлайн есть косяки - что у нас, что за бугром. Вы бы это знали если бы сами или работали в ИТ сфере или сделали бы свой какой-н онлайн проект с 0ля.

И то, что в данном случае вышла вот такая накладка с разделением дат вайпа\переначисления_имущества и старта официального ОБТ - это вобщем-то рядовой случай для ИТ индустрии. Вот и всё. И репутация компании зависит в первую очередь не от отсутсвия или наличия таких косяков, они всегда есть, а насколько оперативно устраняются самые критчные из них. И именно этот косяк WoWS - он очень маленький, это если честно положа руку на сердце.

Вам конечно "мира и добра", но в любом онлайн проекте по определению нет смысла "париться" из-за потерянных 100р - себе дороже. Это везде так увы.

Изменено пользователем anonym_s5YWBFG3m9Ws

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

Ну вов и ла2 тут упоминали, и вроде живы до сих пор. В том-то и дело, что нет успешных проектов, в которых игровой процесс не обнуляли с началом ОБТ,

Я понимаю, что вы сейчас в обойме. Я сейчас размышляю играть или не играть и для меня такой подход к новым игрокам большой минус. Попробуйте объективно посмотреть на вещи.

Если смотреть объективно на вещи, то пусти ОБТшников одновременно с опытными игроками на 1-2 уровень, так новички даже пукнуть не смогут в рандома. И дальше играть они точно не захотят. Вам же дается уникальный шанс иметь более комфортный порог вхождения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

Если смотреть объективно на вещи, то пусти ОБТшников одновременно с опытными игроками на 1-2 уровень, так новички даже пукнуть не смогут в рандома. И дальше играть они точно не захотят. Вам же дается уникальный шанс иметь более комфортный порог вхождения. 

 

А что мешает зарегать новый акк и чесать своё чсв на нём?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Какая неожиданность! :) Ну, в целом, фиг с ним, в салолетиках десятка 3 премов, при том, что практически не играю, для коллекции. В крайнем случае, будут и кораблики для коллекции. :)

 

Я тогда брал предзаказ с годоым премом прежде всего из-за имбанутого на ОБТ Бони. А потом как-то получилось ррраз, новый патч, и в ангаре не понятно что, а не самолет. Отмазки разрабов были тогда такие: игроки платили за прем + золото, а самолет бесплатный подарок-приложение к пакету, и они его могут пилить, как им вздумается. Ну, допустим. Но тут-то вроде как все иначе. Мы тут сами кораблики покупали. И если народ обнаружит, что их тут надули в массовом порядке, вот тогда будет весело ... готовлю попкорн бочками. :popcorn:

 

 

... И репутация компании зависит в первую очередь не от отсутсвия или наличия таких косяков, они всегда есть, а насколько оперативно устраняются самые критчные из них. И именно этот косяк WoWS - он очень маленький, это если честно положа руку на сердце.

...

Как я уже писал выше, им просто стоит публично извиниться за свое поведение. Народ не злой, простит. Отмалчиваться некрасиво и вредно для кармы. :-)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

А что мешает зарегать новый акк и чесать своё чсв на нём?

Интересная мысль.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

А что мешает зарегать новый акк и чесать своё чсв на нём?

Средний уровень боев в статистике, иметь 1к боев 90% побед и средний уровень боев 3.... Вас же засмеют))) а без возможности ровнять стату в песке садистов не много найдется) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

Интересная мысль.:trollface:

 

Я так и не понял суть драмы. А читать 20 с лишним страниц плача нет ни сил, ни времени. :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
957
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 006 публикаций
9 454 боя

 

А что мешает зарегать новый акк и чесать своё чсв на нём?

Так ничего не мешает купить какой-нибудь Сент Луис (или что там будет имбой в песке), обмазать его расходниками и оборудованием, посадить капитана с кучей перков и встречать вновь прибывших на ОБТ в полной готовности. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×