Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.4.0] Патч-ноут

В этой теме 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Ужас, сколько плача по поводу времени вайпа и старта ОБТ. Никто никогда не говорил, что вайп и ОБТ будут одновременно. Писали всегда "вайп перед стартом ОБТ". (Перед, Карл!). Вот вам вайп, вот начисление всех предзаказов и наград. Берите и качайтесь оставшееся время перед ОБТ до 5+ уровней, чтобы потом не оказаться в болоте новичков на 1 уровне.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CEBEP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации
29 250 боёв

По местам стоять!  ОБТ отходим!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Ужас, сколько плача по поводу времени вайпа и старта ОБТ. Никто никогда не говорил, что вайп и ОБТ будут одновременно. Писали всегда "вайп перед стартом ОБТ". (Перед, Карл!). Вот вам вайп, вот начисление всех предзаказов и наград. Берите и качайтесь оставшееся время перед ОБТ до 5+ уровней, чтобы потом не оказаться в болоте новичков на 1 уровне.

 

Так то ты прав, но меня лично все устраивает, единственное что напрягает то что мою заявку еще на Альфа тест которую я подавал, то ли задевали, то ли она до них не дошла, хотя я прекрасно помню что отправлял.Самый главный плюс у меня стата не очень заодно и подправлю :). Жаль в танках не обнулить, я бы обнулил за деньги. 35 тысяч боев стату поднять не реально. А тут халявный шанс начать с чистого листа.
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

Думаю свободку и голду не объединили , чтоб новички пришедшие с пылу с жару(читай с танчиков) сразу, на ОБТ не сели на хайлвл технику....хотя с другой стороны было б очень комедийно на это посмотреть))))

Я думаю, что если такие кадры будут в твоей команде, да ещё и в топе комедия сразу станет трагедией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Господа разработчики, подскажите пожалуйста, срез статистики сделан?

Когда и где его можно лицезреть.

Заранее благодарю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Я думаю, что если такие кадры будут в твоей команде, да ещё и в топе комедия сразу станет трагедией.

не будет садо мазо как в танках и линки с авиками будут брать базу а крейсер орать НИБИРИ :)

12:30 Добавлено спустя 0 минут

#вернитекитаками!!11

 

Улыбнул, не не не этого добра нам не нать
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

 

находится он в москве или магадане фиг сним, а вот канал какой на генерального провайдера?, у меня на москву канал 35-38мбит в зависимости от времени суток, пинг 30-50 в зависимости от времени суток на мегафон.

это одно, а второе в танках например пинг в игре намного больше чем пинг до московского сервера танков, не получится ли у вас так же?

вот что волнует!

потому что при пинге выше 90 процесс игры в кораблики становится мягенько говоря - неиграбельным, лаги, скачкИ корабликов...

 

 

Да ладно, на ДВ играю со средним пингом 150 и нормально. :hiding:

Да и по сравнению с танками, корабли менее пингозависимы.

Изменено пользователем Kortess81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Меня больше фугасы 130 мм от Гремящего интересуют. Если их нерфанут на 200 единиц... То *** я его вообще брал?

БИНГО!!!правильный вопрос.Ониже не НЕРФЯТ прем технику!!!))))Тоже задался этим вопросом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Подскажите! При обновлении на 0.4.0 отключился интернет! :(  обновление было прервано! Как обновить заново??

 

просто сделай обновление торент сессии, удали все из папки юпрайтс. А вообще тест теста уже закончился
13:04 Добавлено спустя 4 минуты
Блин все пиастры из магазина убрали, хотел задонатить на Аврорку не успел, у нас жара в магаз выхожу обычно вечером. На сайте есть только танки и самолеты. Неуспел интересно когда откроют прем магазин.
13:05 Добавлено спустя 4 минуты
Новое сообщение не создается пишет в старое почемуто
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 341 бой

Люди, почему у меня в игру не заходит, прошла какая то обнова и всё, сервер недоступен((( Ведь 040 завтра только.  

Вопрос снят! Я просто ярлыки перепутал)))

Изменено пользователем ROTW1LD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Господа разработчики, подскажите пожалуйста, срез статистики сделан?

Когда и где его можно лицезреть.

Заранее благодарю!

Уже вот-вот :)

 

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Уже вот-вот :)

 

ммм, хде?

И вот еще, классный прикол. Молодца!

Что нас ждёт со стартом ОБТ => ("Данная страница не найдена")

надеюсь, это не намек на наше "светлое" будущее?:trollface:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

да, верхний коллега прав. Как я замечаю все чще и чаще, данный проект гораздо сильнее нацелен на донатособирательство, чем, например, самолеты. Это сквозит (сорри за сравнение) ото всюду, начиная от "новостей" на портале с усиленной рекламой предзаказов через учитывания прем-акка в самой толстой цифре статистики -- среднего опыта, и до сего решения заточенного на мельтешение перед глазами игроков кругленьких цифр накопленного опата на прем- и элитных кораблях. Но я не говорю, что это плохо. Просто селяви. в Питере цены выше, чем в Минске и Киеве, значит и зарплаты у разрабов там должны быть больше.  :trollface:

Когда то давно, играя в другую игру и слушал радио гринд fm. Так вот, дам брали интервью у дяденьки из варгейминга по поводу предстоящего релиза танков. И дяденька это сказал "доступ в игру у нас бесплатный, но для КОМФОРТНОЙ игры на высоких уровнях лучше заплатить, у нас нельзя получить за деньги игровое преимущество в бою, но можно сэкономить свое время."

Разве что-то изменилось с тех пор?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
981 бой

 

Да ладно, на ДВ играю со средним пингом 150 и нормально. :hiding:

Да и по сравнению с танками, корабли менее пингозависимы.

 

мсье знает толк в извращениях!

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Разве что-то изменилось с тех пор?)

Изменилась интенсивность заманивания "богатеньких буратин" потратить свои 5 золотых на "более комфортную" игру, и только. Надеюсь, и тут останется без pay-to-win-a. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

ммм, хде?

И вот еще, классный прикол. Молодца!

Что нас ждёт со стартом ОБТ => ("Данная страница не найдена")

надеюсь, это не намек на наше "светлое" будущее?:trollface:

 

Хм, странно. У меня вроде открывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
3 466 боёв

Фу черт - наконец то дочитал... все считал прожженные стулья, подковался в юридических тонкостях, позавидовал выдержке разработчиков =)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

Хм, странно. У меня вроде открывается.

 

Данная страница не найдена

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 
[#pag1]

Такой страницы не существует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
5 265 боёв

 

Данная страница не найдена

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 
[#pag1]

Такой страницы не существует

 

У меня тоже ВСЁ открывается...:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×