Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexkapkan

Как настроить графику для слабого ноутбука или компа!?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 512 публикации

Читайте пачтноут 0.4.0 внимательней. Теперь игра сама выставит настройки исходя их конфигурации вашего компьютера. Если и после этого не потянет, остаётся только в тетрис на нём играть. Если потянет, то можете пробовать повысить какие-то настройки. Выше правильно отметили, самое главное - это дальность отрисовки, иначе противников плохо будете видеть. Остальное - не принципиально, но я, например, качество воды никогда ниже среднего не опущу, на низких настройках нос корабля волны не рассекает. 

 

Не очень доверяю этой фиче... Мне настройки поставила просто пресетом "средние/низкие/высокие" + низкое качество звука и самое низкое разрешение в оконном режиме. Думаю, мой Asus X750JB всё-таки может тянуть и повыше чем игра посчитала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 202 боя

 

Не очень доверяю этой фиче... Мне настройки поставила просто пресетом "средние/низкие/высокие" + низкое качество звука и самое низкое разрешение в оконном режиме. Думаю, мой Asus X750JB всё-таки может тянуть и повыше чем игра посчитала.

 

Ну я в следующем сообщении об этом же написал:

 

 

на тесте сам выставлял

 

На тесте этой фичи ещё не было. Они сейчас обновили патчноут, где добавили эту информацию.

P/s Хотя вспомнил,  у меня всё на минималках на ОТ было выставлено, я всё вернул на средние (местами высокие), видимо перестраховывается их система.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Участник
25 публикаций

Для начала, поставь на ноуте во вкладке электропитание "Высокая производительность".

Далее, заходишь в спец. программу для оптимизации игр, от компании разработчика видеокарты и там проверяешь, стоит ли на видеадаптере "высокая производительность".

Далее, обновляешь драйвер через сбориник дров "Самдрайверс"

Потом скачиваешь программу CPU Control, и там в ручную перераспределяешь нагрузку на ядра...

Ну и конечно же в самой игре:

отключаешь тени, воду на низ, постобработку минимум, размытие отключить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Мда......приложил для начала Директ, а там и посмотрим....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Не играйте на ноутбуках,неужели это так сложно?:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

У меня давно не новый ноутбук.... В Танках в последнее время стало легче из-за выбора варианта игры и уже представляю как настроить. А вот тут.... в начальных этапах было всё оч даже хорошо! Пришёл уже на 4 уровень кораблей и.... ка только начинают появлятся самолёты и противник.... врубается тормоз!!! А то и зависает!!!

Прошу те кто знают - поделитесь хитростями или секретами как настроить графику, что убрать, что добавить?

Заранее всем спасибо!!!

 

когда я играла на ноутбуке , настройки делала низкие , галочки сверху тоже все убирала ( сглаживание , вертикальность и так далее )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
62 боя

Не играйте на ноутбуках,неужели это так сложно?:sceptic:

 

Играю на ноуте Asus X550JK - играется прекрасно!

 

Другое дело, если ноутбуку лет 5-10, драйвера не обновлялись с 19**-ых годов, мусора и ошибок накопилось со времён

 

исчезновения динозавров..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[WILLW]
Участник
121 публикация
15 084 боя

Почему продукция WG жрёт столько ресурсов? Типа "оптимизация" по-майкрософтовски.

Но никак не пойму, каким образом слабая видеокарта влияет на ping? Это ВГшное ноу-хау...

Изменено пользователем blindsnake
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×