Перейти к содержимому

blindsnake

Участник
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15059
  • Клан

    [WILLW]

Оценка

115 Отличная

О blindsnake

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Старые Васюки, что рядом с Новой Москвой

Посетители профиля

1 590 просмотров профиля
  1. blindsnake

    Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

    Уникалка, только если затачивать в торпеды - выскочить из инвиза на форсаже и влепить бортовой запас. (ГК с уникалкой отстой.)
  2. В общем и целом текст хороший, спасибо. Прочитал с удовольствием, но под конец весь позитив был убит самим автором. *** "Нужно нерфить"? Продай свой Сталик и не будет причины для нытья. Мало убитых/кастрированных кораблей? Из-за нытиков уже Петю в КБ не пускают! Сталик на очереди? Идите в Танки вайнить. Про калаш и 1000метров, автор что-то забористое принял. Насечь на открытом(!!!) прицеле можно и 3к, при попутном ветре пуля может и долетит))), вопрос в энергии пули калаша на 1000м, она убьет только попав в глаз/ухо. Попасть в ростовую мишень на 1000 хороший результат даже для СВД, из "калаша", например АКСУ-74, я встану на 1000 метрах, ты отстреляешь рожок, если даже не оцарапаешь... я пока придумаю ставку пообиднее, но без грязи.))) ВАЛ и ВСС снабжены интегрированным ПБС и на дистанции около 700 м (из калаша фиг попадёшь!) любой спецствол* отправит владельца Калаша к св.Петру. ___ * - ВАЛ и ВСС являются оружием спец.назначения и используют специальные дозвуковые патроны.
  3. blindsnake

    Обновление 0.11.5: «Конвой»

    "Изменения и УЛУЧШЕНИЯ" улыбнули. Столько лет одни нерфы. Внезапно "Петропавловск" стал неугоден, чьего-то сынка "нагнули"? Давайте пускать в КБ только на однотипных стандартных кораблях со стандартными кэпами, тогда "все равны", только скилл и компьютерное железо. И назоаите это революционным улучшением! А вот рандомайзер "улучшать" не будут, ведь свои ляпы ВГ не признаёт. "Во%ка внутри, а бутылка снаружи!"(С) Невский-Курицын, "Избранное".
  4. Спасибо. Так лучше, чем исходить слюной.
  5. blindsnake

    Worcester - крейсер Х уровня [0.10.0.]

    Это не вргументация, а писькомерство.
  6. blindsnake

    Worcester - крейсер Х уровня [0.10.0.]

    Обоснуйте.
  7. Не совсем по теме обсуждения, но про Смоленск. Камераден, а можно-ли как-то обзавестись "Смоленском"? В "ветке развития" пишут сколько голды не хватает, но его реально там купить или это фейк от мододелов?
  8. blindsnake

    Worcester - крейсер Х уровня [0.10.0.]

    Вустер командозависим на 100-500 % !!! Как только у красных появляется свободное время, распилить Вустера, они наперегонки ломятся за куском легкой дамажки. И если с одним ещё можно как-то разобраться, то 2+ верная могила, как впрочем и для любого лКР. Но иногда ЁБР снисходит...
  9. В Блице почти сразу поймал идею. В СБ часто кидает к таким сливоящерам, что хоть не играй совсем. ИМХО: Гинда в толпе не самое то, что надо. Аккаунт древний, вот рандомчик меня и "любит", даже в кооперативе почти никогда зеркальный противник не попадается.)))
  10. Гинденбург отлично показал себя в прошедшем Блице. Там он "рулил" и "тащил". КР цитаделил уверенно, ЛК "сажал" на торпы, ЭМ-(ПМК+фугасы)=фраг. Хилка ОЧЕНЬ выручала, один бой только за счёт хилки вытянул победу. В СБ всё намного хуже, учитывая командо- и рандомозависимость. Никак не "найду" победный алгоритм. Мой вывод: корабль эндшпиля и небольших по численности "собачьих драк". Главное дожить.
  11. Спасибо, попробую, может оно и нам не отрава))).
  12. Допускаю, что Эдик не такой кактус, каким кажется поначалу, но фокусят его так, словно других целей нет. Видимо, помимо "дзена" Эдика, надо, чтоб "звёзды" рандома сошлись. Фиджи пока кажется более фановым КР. (А где пасутся пресловутые ЭМ для гоняния, один ЁБР* знает.) ________________________ * - то, что заставляет с нежностью вспоминать рандом корейский.
  13. Читал, качал, читал... выкачал. 1й бой "не зашёл". Посадил, покрытого плесенью, Знаменского (для Пети его и брал давненько), поменял модерки* - попёрло! Хоть и третий прокачиваемый КР Х, но ощущение чугунной ванны, вместо каяка вынуждает играть от 2й линии строго носом к агрящемуся красному и пытаться сбить прицел переменой ходов ПВ - ПН. Горит, конечно, как лужа бензина. Но в борт ББ могут и поболе насовать. Так что рыльцем вперёд с горяшим всем. Про пробой в нос, предполагаю огрызки от реалестичной механики пробития. Пока адового урона не получал. РЛС + ГАП, заградку заменяю флажком и приоритетным сектором. Мне пока хватает. Пока ЭМ не обнулят**, приходится быть готовым к зачистке дымов. И "О, чудо!" Стал доживать до конца боя не "хромой уткой", а "злым селезнем". Огромный отрыв от "Риги". Корочице, прописался П-п-ск в порту со 2го боя.))) (Теперь жду КБ на Х, подустал на эсмах.) --- * - текущий набор на скриншоте. ** - помножат на "ноль"
  14. Это "при умении искать инфо". "Сельдь "Бисмарк"" назвали не разорвавшийся снаряд "Бисмарка", найденный после боя в одном из британских крейсеров. Под такой табличкой снаряд был выставлен в кают-компании.
  15. "Не попал" без поста центральной наводки... ПВО было отличное, та-же система стояла на Тирпице , но зенитчики тренировались сбивать современные скоростные самолёты, а не антикварные бипланы, о чём мемуаристы постоянно упоминают. Но тут Вы их не цитируете. А сколько Тирпа настрелял самолётов "плохим ПВО"? Почему-же великий СССР закупал и копировал германские ПВО, а не чьи-то другие, получше? 1925 год это "нвчало 20-х"? А я-то думал, что это середина. ЛК+ЛКР потом 2 ЛК+АВ и несколько КР, и горсть ЭМ, против одного ЛК* это равные силы? Кстати ЛКР Худ тоже не был новейшим, однако про его возраст многие умалчивают, ведь "героически погиб". И да, "не попадал". Про "Сельдь Бисмарк" слыхали? ------------ * - я помню про Принц Ойген, он участвовал в бою с Худом и Принцем Уэльским, но он потом ушёл. "Самого Дарта"? И кто это, великий историк Кригсмарине, которого не знать, как не знать Д.Чандлера для "наполеониста"? А если исторический консультант ВГ, то знавал я одного ИРЛ. Знавал и других историков, которые именно германским флотом занимались. Не впечатляет. Писькомерства не будет. Ах, Вам НЕ нравится сослагательное наклонение? Тогда Вы поздно спохватились. Этого добра у моих оппонентов выше крыши. "Вот это поворот", "святую воду" и "икспертов" без комментариев. Вы-же Иксперд среди школоты?
×