Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

Hosho - японский авианосец IV уровня

В этой теме 613 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации
316 боёв

в фотошопе можно все)

 

 



 

Только вот я не могу найти, где это сделать?

Может кто знает, как заменить истребителей на ещё одно звено торпедоносцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
220 боёв

Посоветуйте какие перки дальше брать хотябы на авиках 4 уровня? гайд по перкам z1ooo я смотрел не раз.

Стоит ли брать мастера-бортстрелка для 4-5 авиков (вообще на каких он самолетах он работает?), нужен ли мастер воздушного боя на 4-5 уровне? я просто думал если перк 3 уровня бесполезный можно взять пока баф пво, основы выживания и мастера-бортстрелка, а когда будет 10 перков можно будет сбросить и взять полезный перк 4 уровня.

Hosho.jpg

Langly.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

 



 

Только вот я не могу найти, где это сделать?

Может кто знает, как заменить истребителей на ещё одно звено торпедоносцев?

 

Это слишком старое видео - уже много чего перекрутили в игре. Сейчас тип эскадрилий на хошо изменить нельзя.

И еще мерзкий баг - при ручном сбросе на противника, что трется у края карты - Вы не сможете придвинуть ближе веер - край карты не даст. Потому сброс будет из такого далёка, что атас.

И ПВО ща подкрутили походу - миеги в топе, сбивает 1-2 торпера еще на подлете своим ПВО. Чуйствую одним местом - далее будет только боль )

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
316 боёв

И еще мерзкий баг - при ручном сбросе на противника, что трется у края карты - Вы не сможете придвинуть ближе веер - край карты не даст. Потому сброс будет из такого далёка, что атас.

 

Я на видео видел, как чувак нацеливался на корабль, дрифтующий вдоль края, потом брал мышкой за окружность и крутил, в итоге торпеды из-за карты прилетали. Но может быть тоже старое видео.

таймкод 07:30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Посоветуйте какие перки дальше брать хотябы на авиках 4 уровня? гайд по перкам z1ooo я смотрел не раз.

Стоит ли брать мастера-бортстрелка для 4-5 авиков (вообще на каких он самолетах он работает?), нужен ли мастер воздушного боя на 4-5 уровне? я просто думал если перк 3 уровня бесполезный можно взять пока баф пво, основы выживания и мастера-бортстрелка, а когда будет 10 перков можно будет сбросить и взять полезный перк 4 уровня.

 

На счет USS Langley тебе не скажу, но вот на IJN Hosho беру так:

 3kQHOR3.jpg

*скромно шаркает ножкой, опустив взгляд:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

На счет USS Langley тебе не скажу, но вот на IJN Hosho беру так:

 3kQHOR3.jpg

*скромно шаркает ножкой, опустив взгляд:medal:

 

странный выбор перков для авика.....готовишься танковать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

 

странный выбор перков для авика.....готовишься танковать?

 

Нет ничего странного. АВ должен не сидеть в углу, а идти немного позади основной толпы, прикрывая ее и вынуждая делать неудобные маневры всех встречных врагов. Плюс, часто под конец боя тебя особо и не прикроют (некому). В таком случае нужно быть к шальному (а может и не шальному) фугасу и/или визиту недоброжелательных торпедоносцев/бомбардировщиков. Затопления еще ничего, а вот пожары сильно портят жизнь, потому навыки на решение подобных проблем жизненно необходимы. Да, они работают не постоянно, а только когда нужно, но не раз спасут ваше корыто. Да и японцам брать кроме них нечего: торпедоносцы готовятся и так достаточно быстро, а истребители побыстрее американских за некоторыми исключениями; Усиление борт-стрелков, конечно, поможет ударникам (борт-стрелок есть на всех ударных самолетах), но я бы на это не надеялся, так как, оно оперирует неизвестными величинами (как, впрочем, и "Мастер воздушного боя").

Реально полезные "авиационные" навыки для авианосцев только на 4 и 5 уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[F-F]
Участник
59 публикаций
9 636 боёв

 

Вечером искал, как менять сетап. Не нашел. ( 

 

Подскажите тупенькому. )

А то странно, одни говорят, нельзя, но выше есть картинка с ударным сетапом из торпедоносцев.

Изменено пользователем feor2011

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[F-F]
Участник
59 публикаций
9 636 боёв

 

Нет ничего странного. АВ должен не сидеть в углу, а идти немного позади основной толпы, прикрывая ее и вынуждая делать неудобные маневры всех встречных врагов. Плюс, часто под конец боя тебя особо и не прикроют (некому). В таком случае нужно быть к шальному (а может и не шальному) фугасу и/или визиту недоброжелательных торпедоносцев/бомбардировщиков. Затопления еще ничего, а вот пожары сильно портят жизнь, потому навыки на решение подобных проблем жизненно необходимы. Да, они работают не постоянно, а только когда нужно, но не раз спасут ваше корыто. Да и японцам брать кроме них нечего: торпедоносцы готовятся и так достаточно быстро, а истребители побыстрее американских за некоторыми исключениями; Усиление борт-стрелков, конечно, поможет ударникам (борт-стрелок есть на всех ударных самолетах), но я бы на это не надеялся, так как, оно оперирует неизвестными величинами (как, впрочем, и "Мастер воздушного боя").

Реально полезные "авиационные" навыки для авианосцев только на 4 и 5 уровнях.

Вопрос:

тактика идти немного позади нормальная, но критична к команде, как я уже убедился. Все заняты собой, легко прозевать крейсер или эсминец. А из-за маленьких размеров карт на таких уровнях прорыв с другого фланга критичен. Отимальное положение авианосца, чтобы быстро среагировать на изменение обстановки какое? Может, за островом прятаться от обнаружения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Нет ничего странного. АВ должен не сидеть в углу, а идти немного позади основной толпы, прикрывая ее и вынуждая делать неудобные маневры всех встречных врагов. Плюс, часто под конец боя тебя особо и не прикроют (некому). В таком случае нужно быть к шальному (а может и не шальному) фугасу и/или визиту недоброжелательных торпедоносцев/бомбардировщиков. Затопления еще ничего, а вот пожары сильно портят жизнь, потому навыки на решение подобных проблем жизненно необходимы. Да, они работают не постоянно, а только когда нужно, но не раз спасут ваше корыто. Да и японцам брать кроме них нечего: торпедоносцы готовятся и так достаточно быстро, а истребители побыстрее американских за некоторыми исключениями; Усиление борт-стрелков, конечно, поможет ударникам (борт-стрелок есть на всех ударных самолетах), но я бы на это не надеялся, так как, оно оперирует неизвестными величинами (как, впрочем, и "Мастер воздушного боя").

Реально полезные "авиационные" навыки для авианосцев только на 4 и 5 уровнях.

 

а я и не сижу в углу карты....более того предпочитаю стать за островом ближе к центру или к тому месту где основная тусовка..........но все же предпочитаю максимизировать дамаг ........пво..скорость подъема авиогрупп и тд....борьба с пожарами и лампочка.......ну скажем так лампочка мне не нужна..и так можно понять когда тебя видят(исключения эсминцы..но если ты не видишь где они это твой косяк).............

 

пво чтоб расправляться с налетами врага.....обычно на подлете теряет 1 отряд торперов..или по крайне мере часть его..........я играю сейчас в чисто ударных сетах..а капитана просто пересаживаю с авика на авик...потому пво мне важно

 

 

борьба с пожаром на 2 строчке..хз по мне это как мертвому припарка..горим всегда..при любых попаданиях...7 процентов неспасут

 

 

ПС самое главное для выживаимости научиться вовремя делать ноги в правильном направлении..   и уворачиваться от вражеских торперпед.......все остальное авик не спасет

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций

 

странный выбор перков для авика.....готовишься танковать?

 

Набор перков "страдалец". В противостоянии с авиком противника не выстоит, но умирать будет долго и мучительно
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
316 боёв

 

Вечером искал, как менять сетап. Не нашел. ( 

 

Подскажите тупенькому. )

А то странно, одни говорят, нельзя, но выше есть картинка с ударным сетапом из торпедоносцев.

 

Говорят уже убрали эту функцию. Скрин от мая месяца.

Т.е. понерфили Хосю :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

 

 

АВ и ЭМ — единственные классы, где эта лампочка действительно нужна. На открытой воде отлично помогает.

Ну-ну, единственный класс кораблей, которым любой пожар полностью снижает боеспособность, да еще и больше урона наносит. Не, навык (на -7%), конечно, спорный, но он работает и вполне неплохо, меня устраивает (редко загораюсь, хотя пострелять в меня любят)

Чем вам не понравился навык на -15% ко времени тушения пожаров/устранения затоплений мне вообще не понять, лучший навык на 1 уровне.

Та же история с -10% КД ремонтной команды (использую только платную, благо, АВ с легкостью ее отрабатывает)

 

Обожаю стоячие авианосцы, а мои союзники других классов любят таких еще больше и интенсивнее. То есть, как вы должны были понять из моего сообщения, делать ноги почти никогда не приходится, обычно, как раз, нужно догонять желающих пожить подольше.

 

 

 

Набор перков "страдалец". В противостоянии с авиком противника не выстоит, но умирать будет долго и мучительно

 

Как показывает практика, страдают обычно другие, которые выбирают навыки на ПВО (модификация норм) и прочую шелуху, и выложенные мной реплеи это подтверждают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

АВ и ЭМ — единственные классы, где эта лампочка действительно нужна. На открытой воде отлично помогает.

Ну-ну, единственный класс кораблей, которым любой пожар полностью снижает боеспособность, да еще и больше урона наносит. Не, навык (на -7%), конечно, спорный, но он работает и вполне неплохо, меня устраивает (редко загораюсь, хотя пострелять в меня любят)

Чем вам не понравился навык на -15% ко времени тушения пожаров/устранения затоплений мне вообще не понять, лучший навык на 1 уровне.

Та же история с -10% КД ремонтной команды (использую только платную, благо, АВ с легкостью ее отрабатывает)

 

Обожаю стоячие авианосцы, а мои союзники других классов любят таких еще больше и интенсивнее. То есть, как вы должны были понять из моего сообщения, делать ноги почти никогда не приходится, обычно, как раз, нужно догонять желающих пожить подольше.

 

 

 

Как показывает практика, страдают обычно другие, которые выбирают навыки на ПВО (модификация норм) и прочую шелуху, и выложенные мной реплеи это подтверждают.

 

да бери хоть мастера наводчика и супер интенданта...если удобно бога ради!........мне удобно везде где есть вариант усилить торпедоносцы и пво делать это......роль пво на авике для меня важна....ко мне частенько любят летать другие авики....и у меня частенько в ударном сете в конце боя 20-30 сбитых самолетов)....притом с 1 захода меня сумели убить всего 2 раза..за почти 200 боев на авиках.....сам же убиваю 2 из 3 раз(когда сбрасываю торпеды по авику...а делаю это далеко не всегда)....то что написанно относиться не конкретно к авику хошо!..на нем геймплей чуть другой чем на дальнейшем продолжении ветки...так как нет ударного сетапа!

 

 

обожаеш стоячие авики) обожай) но я стою только тогда когда знаю что в безопасности)...и да куда безопаснее парой стать за горку в 3-4км от врагов.....чем тусить в 10 км в чисто море!

 

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Эх, прощальный бой на ХоСё - и авик зажег. Сливались со счетом 8:4, но торперы зарешали - и собрата авика, и идущего грохать меня эсминца, и наглых линкоров, которые захватывали точки.

Хороший авик... а еще помню, как первые бои активно не нравился, если сравнивать его с американским одноклассником. Потом вкурил дзен - и авику поперло. 

shot-15.07.19_10.41.47-0669.jpg

shot-15.07.19_10.41.53-0763.jpg

shot-15.07.19_10.41.57-0287.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

И еще мерзкий баг - при ручном сбросе на противника, что трется у края карты - Вы не сможете придвинуть ближе веер - край карты не даст. Потому сброс будет из такого далёка, что атас.

 

 

 

Это мерзкая нубофича: заходишь такой вдоль края карты и вуаля, кидаешь с нормальной дистанции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
316 боёв

А если так: 3159e86f1d8e8b64316721f677563faa.jpeg   А потом так:  45d63cd08aa5b2349a2db395fcba5687.jpeg

 

Вертикальная полоса, это левый край карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

А если так: 3159e86f1d8e8b64316721f677563faa.jpeg   А потом так:  45d63cd08aa5b2349a2db395fcba5687.jpeg

?

Какие древние скрины...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×