Перейти к содержимому

feor2011

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9511
  • Клан

    [F-F]

Оценка

15 Нейтральная

О feor2011

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Камрады, вроде был вопрос, но ответ не понятен.. Подскажите, какими снарядами лучше стрелять по ЭМ-9 и 10? Ощущение, что урон почти не проходит ни от бб ни от фугасов. ИВ не установлен, только начал катать корабль.
  2. feor2011

    Почему игра отталкивает

    Heais, открой стату, пожалуйста.
  3. feor2011

    Почему игра отталкивает

    Вечное нытье про авики достало. Я средний игрок, катаю все уровни, и все типы кораблей, разве что крейсера меньше. Нет такого хейта. Что Конго, что Вайоминг, что Амаги - наличие авиков мне не мешает в 9 боях из 10, когда они встречаются. Иногда попадается скилованный, но это же рандом, чего ныть? Просто повернуть носом на торпедоносцев и поставить приоритет для ПВО, не тратить ремку сразу - это НЕ СЛОЖНО. Мое мнение - ноют про авики те, кто сам в них не играл и не понимает их тактики. Игра же посложнее, чем пиу-пиу от края экрана. Про нытье насчет 30% хп в начале боя - может, что-то поменять в своем стиле боя? Уверен, что если то же будет в конце, нытья будет еще больше: "я бы затащил" и т.д. 5 эсминцев на высоких уровнях каждый бой - это больше проблема, чем авики, на мой взгляд. Я, когда на Лексе попадаю к 9 и 10, вообще не знаю кого атаковать - такое там пво. Логично, что выбираю тех, у кого слабее или кто идет гордо в одиночку. Уверен, после авиков придет очередь эсминцев для нытья.
  4. Начал играть на Ленинграде. 56 боев, средний урон 44000. Первый артиллерийский эсминец, на котором захотелось прямить руки. Корабль непростой. Медленные торпеды, заметность, очень рандомный поджег с одной стороны и высокая скорость, дальность торпед и 5 хороших пушек с другой заставляют играть в необычной манере: сочетание нахальства и осторожности. Я переселна него с японских торпедных эсминцев, так что голову пришлось конкретно перестраивать.) Спасибо камраду AKI_PCHELA за его доходчивый пост и советы! Мое мнение - маскировки нужна. И для торпед из инвиза и для выхода из фокуса. При нашей заметности надо точно понимать действия на точке. Часще всего мы там первые. Если вражеский эсминец один - шанс есть, иначе надо уходить с дымами - фокус смертелен. От союзников, как правило, толку нет. Хп у нас маловато, в боях с 8 и 9 особенно.)) Ну, и скрин лучшего боя. Игра с 7-ми, ВБР был на моей стороне.)
  5. feor2011

    FireFly (F-F) Дружелюбный клан

    Ну, для вступления есть заявки. Для общения есть личка.
  6. feor2011

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Доброго дня! ) Прошу включить в группу. 15 уровень послужного списка 6400162
  7. Как правильно отметили, на более высоких уровнях на Аврору не обращают внимания. Особенно линкоры во время дуэли. ) Но мне нравится навесная траектория стрельбы. Накидывать через остров - это так мило.. )
  8. feor2011

    США vs Япония (авики)

    Очень жду любую другую нацию с авиками. По идее, у Англии точно будут. Этот странный расклад с амерами и япами должен измениться.
  9. По ощущениям, немного апнули ПВО, но увеличился разброс снарядов двух орудий одной башни.
  10. Камрады, подскажите, с какой дистанци эффективнее стрелять залпом, а с какой отдельно башнями? По ощущениям, километров с 5 и менее лучше башнями.
  11. Это да. Толковый Кливленд, прикрывающий линкоры, портит всю малину авикам!)) Просто мимо летишь, никого не трогаешь, уже половины звена нет. )
  12. Вылезай из бинокля и начинай маневрировать и корректировать пво ДО веера. А если попался ас на авике.. что ж, карма. Не так их и много. И потренируйся на авиках воевать, лучше поймешь их тактику. А то как обычно, боев на эсминцах -0, на авиках -0.
  13. Толково. Про точность уже реализовано. Но речь прежде всего о младших уровнях, где нормального пво нет. Полагаю, что-то сделают с авиками. Напрашивается увеличение времени перезарядки или сокращение числа самолетов в эскадрилье.
  14. Игра - это процесс, во время которого некоторые учатся на своих и чужих ошибках. Я прошел японские ранние линкоры по пути к авикам. И только несколько дней назад начал ветку амеров. Так вот, повторюсь, играю теперь осмысленно, сам порадовался. На каролине топили пару раз, на следующем - ни разу авиацией. Эсминцы и крейсера старших уровней сильнее напрягают. И не думаю, что показатели будут снижаться. Чего и Вам желаю. А про нерф авиков хорошо сказано выше. Некоторым он нужен. Но ни одного толкового предложения как именно это сделать, от оппонентов не было.
  15. Отлично сказано! Завтра поставлю плюс к карме - запас кончился.. )
×