Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

Hosho - японский авианосец IV уровня

В этой теме 613 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

А что, этот метод уже не работает?

Работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 071 бой

ну что ещё сказать, сказочный аппарат!

кума с фениксом тоже порой творят чудеса, но чтоб вот так? неееет.

это не рекорд в этой теме, но всё же неплохой результат =)

 

shot-15.07.20_02.35.54-0606.jpg

shot-15.07.20_02.36.04-0700.jpg

shot-15.07.20_02.36.18-0647.jpg

Изменено пользователем Raskladnoy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[F-F]
Участник
59 публикаций
9 636 боёв

Испытал 2 вида боли. Один против двух Лэнгли и один на один против амера 5-го уровня в истребительном сетапе..

беда в том, что на этих уровнях пво еще слабое,помощи нет. да и пара сбитых им не мешает вырезать моих звеньями. Что делать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Хороший авианосец. Ранее японские авианосцы не качал, буквально на днях познакомился с ними. 

Особенно фановые бои случались, когда приходилось придумывать разные тактики, пытаясь обмануть американцев в истребительных сетапах. Периодически это удавалось )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Испытал 2 вида боли. Один против двух Лэнгли и один на один против амера 5-го уровня в истребительном сетапе..

беда в том, что на этих уровнях пво еще слабое,помощи нет. да и пара сбитых им не мешает вырезать моих звеньями. Что делать?

 

ты еще не ведал боли) вот против 3-4 кливлендов и 2 авиков выше тебя на 1-2 лвла....вот что такое боль...........боль когда летишь 5-6 группами на линкор..возле которого никого...а назад возвращаются в лучшем случае 3-4 группы........боль когда в небе 3-4 истребительных отряда..........и все кому не лень умеют уклоняться и циркулировать...так что даже впследнего храмого ЛКвода надо выцеливать...........боль когда у врага 3-4 эсминца..которые любой ценой стремятся прорваться к тебе и напихать тебе торпед в зад!...........

 

ждем тебя дорогй и любимый авиковод в мире боев 8+ лвла)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Авик очень понравился, но страшно не везло на нем. Пока проходил до Дзуйхо слил % побед с 60 до 57 играя на нем, хотя дамага и фрагов хватало. Видать была полоса сливов. Одноуровневый Ленгли проходился комфортнее, хотя результаты на нем пожиже.

У Хосё очень хорошие торперы (их 2, они быстрее амерских и очень быстро готовятся к вылету) и никакущие истребители, которые могут слить амерам даже при поддержке ПВО самого авика. Плюс сам авик способен вовремя слинять со слитого фланга (хотя это редко помогает, обычно при таком раскладе по любому проигрыш).

P.S. Глянул на сайте Z1ooo - % побед на Хосё 28 (жесть!) при среднем дамаге 67К и 1,83 фрагов на бой. Вот это жестоко к крабам кидало на самое днище!

Изменено пользователем anonym_3eeCqyKX2VDq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

ты еще не ведал боли) вот против 3-4 кливлендов и 2 авиков выше тебя на 1-2 лвла....вот что такое боль...........боль когда летишь 5-6 группами на линкор..возле которого никого...а назад возвращаются в лучшем случае 3-4 группы........боль когда в небе 3-4 истребительных отряда..........и все кому не лень умеют уклоняться и циркулировать...так что даже впследнего храмого ЛКвода надо выцеливать...........боль когда у врага 3-4 эсминца..которые любой ценой стремятся прорваться к тебе и напихать тебе торпед в зад!...........

 

ждем тебя дорогй и любимый авиковод в мире боев 8+ лвла)

 

Просто не нужно торопиться вверх, идти не отрываясь от кормовой базы. Я лично верю в ЦА. Это не альфа и не бета даже, когда ямато с грацией пикирующего лома уворачивался от 10 торпед из 12. Выкачаются водители луноходов, понафармят себе на линкоры. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Просто не нужно торопиться вверх, идти не отрываясь от кормовой базы. Я лично верю в ЦА. Это не альфа и не бета даже, когда ямато с грацией пикирующего лома уворачивался от 10 торпед из 12. Выкачаются водители луноходов, понафармят себе на линкоры. )

 

я сейчас просто пересел на амеров) а 7 японца после 10 "удачных" боев оставил в гараже..........возможно позже ..научившись играть так чтоб сам считал что играю хорошо...или найдя вменяемых совзводных пойду выше.............сейчас же пока играю до 6 лвла включительно..............амаха и бог пока меня устраивают..да и хошо стоит в ангаре

 

ПС да и по танкам скажу что комфортее всего там было играть на 5-8 лвлах..........

Изменено пользователем Nefilim61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

я сейчас просто пересел на амеров) а 7 японца после 10 "удачных" боев оставил в гараже..........возможно позже ..научившись играть так чтоб сам считал что играю хорошо...или найдя вменяемых совзводных пойду выше.............сейчас же пока играю до 6 лвла включительно..............амаха и бог пока меня устраивают..да и хошо стоит в ангаре

 

ПС да и по танкам скажу что комфортее всего там было играть на 5-8 лвлах..........

Увы, но на 7-8 уровне слишком много крейсеров - и подавляющее большинство - за шенкели( 

 

Ещё одна печаль "Хирю" - то, что надо таскать 2-2-2. При картонных самолётах утопить за заход авианосец противника вряд ли удастся, да и вообще дамаг не слишком высок. На том же "Рюдзё" играть комфортнее, а средний урон выше. Однако это уже другая история)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Увы, но на 7-8 уровне слишком много крейсеров - и подавляющее большинство - за шенкели( 

 

Ещё одна печаль "Хирю" - то, что надо таскать 2-2-2. При картонных самолётах утопить за заход авианосец противника вряд ли удастся, да и вообще дамаг не слишком высок. На том же "Рюдзё" играть комфортнее, а средний урон выше. Однако это уже другая история)))

 

вот жеж..и вариант 3 3 мне кажеться там уже не прокатит...почти все авики с ястребами...и уже умеют в них играть.............на этом левле мне кажеться амер 1-1-1 уже попривликательнее во многом..................так как 1 его ястреб..почти на равных стоит против 2 наших...........1 бобр амеров..по факту дамажит так же а то и сильнее 2 япошек(6 бомберов+ дамаг 7500 а не несчастные 4500)........один минус торпеды тугие у них..медленные ..долго взводяться и очень тупять при заходе на цель.............но если научиться то внесут столько же(а то и больше урона)..........так как что с 2 японских что с 1 амереканского звена..чаще всего входит 4 торпеды в лк......но у амеров опять же БОЛЬШЕ урона с 1 торпеды...........................

 

как итог имеем то же самый урон и пво..но надо управлять лиш 3 звеньями а не 6.........что проще намного.........минус лишь 1..иногда выгоднее иметь 2 звена истребителей для контроля всей карты а не части....но это мелочи................да про торпедные клещи не говори мне....у японцев против эсминцев они почти бесполезны из за огромных дар в веере........ на авто они летят мимо если эсминец не рак)...........ну а через альт вменяемо кинуть клешни ..это надо быть асом)))а асс и одним веер убьет)

 

теорию пока не проверял)............скоро пройду бога..там посмотрим............пока на амерах дамага значительно меньше чем на японцах............но куча сбитых самолетов..каждый 5-6 бой чистые небеса.........да и вообщем геймплей куда проще и стабильнее!

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

теорию пока не проверял)............скоро пройду бога..там посмотрим............пока на амерах дамага значительно меньше чем на японцах............но куча сбитых самолетов..каждый 5-6 бой чистые небеса.........да и вообщем геймплей куда проще и стабильнее!

 

Амерам две эскадрилии торпов много. Реально много в нынешних условиях. Всякие сайпаны с рейнджерами делали по сотне тысяч среднего дамага не особо напрягая булки и вырезая по 15-20 самолетов друг-другу попутно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Амерам две эскадрилии торпов много. Реально много в нынешних условиях. Всякие сайпаны с рейнджерами делали по сотне тысяч среднего дамага не особо напрягая булки и вырезая по 15-20 самолетов друг-другу попутно. 

 

ну у меня на ружье 90к+ среднего..хотя я рак в этой игре....всего 300 боев пока....так что 100к в руках хор  игрока мне кажется не много.....

 

вон даже на амахе почти 50к среднего.......хотя повторюсь я рак...побед чуть больше 50 процентов...........

 

 

 

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

ну у меня на ружье 90к+ среднего..хотя я рак в этой игре....всего 300 боев пока....так что 100к в руках хор  игрока мне кажется не много.....

 

вон даже на амахе почти 50к среднего.......хотя повторюсь я рак...побед чуть больше 50 процентов...........

 

 

 

 

Дык то япы в ударном сетапе, ага )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
140 боёв

Авик понравился. 2 ударных звена очень хорошо зажимают в клещи. Единственно приходится от амера немного побегать, но это совсем не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 621 бой

После Ленгли понравился. Единственное, приходится избегать истребителей противника. Чаще крадусь вдоль края карты, ибо прикрывать торпедоносцев своим хлипким звеном практически не возможно. Истребители использую только для того, чтобы прикрыть на отходе свою ударную группу. Так меньше потерь. И пока америкосы "гасят" истребителей шлю навстречу АВ, благо перезарядка быстрая. Иногда успеваю посадить ударную группу перед тем, как ее догонят после уничтожения истребителей. После этого как правило американские стервятники кружат неподалеку, ожидая взлета ударной группы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
316 боёв

После Ленгли понравился. 

 

А что с Ленгли не так? А то я начал подумывать о его прокачке. Да торпед у торперов вроде побольше и покучнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
568 боёв

Авики, и Хосё не исключение, походу - "чит". Боев хоть и мало, но уже понятно, что набивать столько же дамажки, на КР и тем более ЛК, нужно потеть. А тут, клик-клик, и абсолютно мало что понимая в игре 50-60к среднего. Возможно так и "должно" быть, так и задумано, но авик напротив, с совсем отсутствующим понимаем куда и  что нажать, или просто "вылет клиента" и их команда слила. Если сам на ЛК или КР в команде "без авика", то слив уже ваш.

Потом, у всех классов, не считая АВ, есть дальность стрельбы, которая трепетно прокачивается и "перкуется", а тут всё и сразу, и на ВСЮ карту, и без ограничений по расстояниям и по возможности быть в сейве.

ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
349 боёв

Отыграл 2 боя ради прикола - что это вообще такое??? 2 ленгли тупо держали рядом своих ястребов. не давая взлететь, второй бой - некий авик 5 лвл с двумя группами тех же ястребов проделал тоже самое, и плевать они хотели на пво!!! Я так понимаю, тут некая русская рулетка - попал против ленгли, можно сворачивать клиент, ибо сделать они тебе все равно ничего не дадут. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×