Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[RN]
Участник
6 публикаций
8 562 боя

У миноги множество плюсов: скорость, калибр, дальнобойность. И всего один минус: мизерное количество стволов. Многа, она не косая, нет. Просто если ваеминг высыпает за залп 12 снарядов, то минога всего 6. Простая арифметика, при одинаковом разбросе вероятность попадания у амереканца вдвое выше.

Хватит ныть.

Я считаю, что дальнобойность у миноги просто вредительская. При таком количестве пушек гк стрелять на 19км просто смех. Но военно-морские танкисты-артоводы про это думать не хотят. Ай-ай, крейсера поджигают, эсминцы торпедируют, авики вообще кошмарят по черному, а тут оказывается стрелять можно через полкарты. Значит что? Значит можно встать рядом с авиком и простоять весь бой без толку, но вроде как при деле.

Минога быстрее многих крейсеров и даже эсминцев. Вот чем нужно пользоваться, а не псевдо-дальнобойностью. Выкатился на дистанцию 10-12км, прошелся зигзагом, пострелял по крейсерам ббшками и как только хорошенько разгорелся 2-3 пожарами, сразу сваливать подальше и тушиться-лечиться, перезаряд ремки как раз определяет время подготовки на следующий заход. И так несколько проходов. Удалось потопить крейсера, можно пострелять по линкорам, почти победа. Потопили всех наших - педаль в пол и на дистанции 12-15км рисовать зигзаги - отбиваться от преследователей.

Согласен! Те кто не рады этому кораблю, наверное не так его используют. Меня на Миоги еще не разу эсминец не докучал, чуть что кормой и там пока идет он за мной, я его с двух ГК разнесу, причем бб-хами) Торпедоносцы зло на всех линкорах, но Миоги дает больше шансов увернуться (недавно выдержал на нем 4-5 налетов торпедоносцев и всего одна торпеда попала, да может не столь искусный был авик, но у него пригорало от моих фугасов). Т.е. его скорость и маневренность очень хороша по сравнению с тем же Вайомингом (хотя и на Вайоминге мне было по барабану на эсмиков). Насчет кривых пушек, скажите это Фениксу, которого в одном из боев с дистанций 15 км, ВСЕГО один выстрел из носовой ГК пробил три цитадели и одним словом ваншот! Так что мне смешно что он косой) И правильно вам человек говорит, привыкли на Вайоминге из 12 орудий стрелять и хоть как попадать, а тут в два раза меньше. И вот такой + у Миоги, дистанция видения огня, держитесь так, чтобы вам не могли ответить. Так как на близких дистанциях с тем же Вайомингом, у вас нет шансов, у него стволов больше.

Одним словом мне этот корабль нравится, из-за своей скорости, маневренности и дальности ведения огня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Согласен! Те кто не рады этому кораблю, наверное не так его используют. Меня на Миоги еще не разу эсминец не докучал, чуть что кормой и там пока идет он за мной, я его с двух ГК разнесу, причем бб-хами) Торпедоносцы зло на всех линкорах, но Миоги дает больше шансов увернуться (недавно выдержал на нем 4-5 налетов торпедоносцев и всего одна торпеда попала, да может не столь искусный был авик, но у него пригорало от моих фугасов). Т.е. его скорость и маневренность очень хороша по сравнению с тем же Вайомингом (хотя и на Вайоминге мне было по барабану на эсмиков). Насчет кривых пушек, скажите это Фениксу, которого в одном из боев с дистанций 15 км, ВСЕГО один выстрел из носовой ГК пробил три цитадели и одним словом ваншот! Так что мне смешно что он косой) И правильно вам человек говорит, привыкли на Вайоминге из 12 орудий стрелять и хоть как попадать, а тут в два раза меньше. И вот такой + у Миоги, дистанция видения огня, держитесь так, чтобы вам не могли ответить. Так как на близких дистанциях с тем же Вайомингом, у вас нет шансов, у него стволов больше.

Одним словом мне этот корабль нравится, из-за своей скорости, маневренности и дальности ведения огня.

Я привык на Вайоминге заносить по 3-4 снаряда с залпа, и мне кажется, что 0-1 на Миоги - это маловато. Пример с Фениксом не показателен - шальные попадания всегда бывают. А вот стабильный дамаг (а не "то густо, то пусто") и есть большая проблема Миоги.

Напрягает именно странная зависимость результата боя от твоих действий. На "Вайоминге" большая часть моих сливов - это "сам ***", а в большей части побед есть и малая толика моего вклада. А на "Миоги" полное ощущение, что твои действия отдельно, а бой отдельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
Участник
6 публикаций
816 боёв

...

Минога быстрее многих крейсеров и даже эсминцев. Вот чем нужно пользоваться, а не псевдо-дальнобойностью. ...

Согласен. Эсминцы особо не докучают, а если близко подходят(ближе 7км) то для них же чревато. Не давно 2 ЭМ были потоплены при попытке пустить торпеды с близкой дистанции.

Тоже самое и торпедоносцев, если не зевать то вполне можно или увернутся или минимизировать урон, попутно больно огрызаясь своим ПВО. Вчера поставил личный рекорд, скушал 13 самолетов пока авик пытался меня торпедировать, так и не попал. )

 

это-то понятно. но Мийога имеет особенную, свою кучность огня - в ВГ вики http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Myogi указана кучность огня для Мийоги как 183 метра - на какую дистанцию правда непонятно, но с учотом случая что был у меня -гдет на 41й странице кажись описывал - стрелял по Каваче с дистанции 6,2 км - залп одной башней - т.е. без задержек между соседними выстрелами - и один снаряд упал метров на 30 перед форштевнем, второй снаряд этого залпа - метров на 50 позади кормы - оба чётко на линии продольной оси Кавачи. Длинна кавачи 160 метров, плюс 80 метров дополнительно - итого 240 метров горизонтального разброса на 6,2 кэмэ. Вопщем вот такие волшебные сигмы у Мийоги.

Это скорее частный случай, я таких не припомню. Обычно с такого расстояния горизонтальный разброс у меня укладывается в половину корпуса, вертикальный разброс большее зло.

...

Странный корабль. Дальнобойность, скорость, картонная броня и мощь ствола, казалось бы, предполагают дальний бой. Но на дистанциях более 7 км стрельба - это чистый ВБР. ...

Я частенько стреляю на 16-17км, если цель движется прямолинейно то хоть один снаряд да попадает. Очень доставляет. Хотя лучше конечно дистанция 10-12км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RN]
Участник
6 публикаций
8 562 боя

Я привык на Вайоминге заносить по 3-4 снаряда с залпа, и мне кажется, что 0-1 на Миоги - это маловато. Пример с Фениксом не показателен - шальные попадания всегда бывают. А вот стабильный дамаг (а не "то густо, то пусто") и есть большая проблема Миоги.

Напрягает именно странная зависимость результата боя от твоих действий. На "Вайоминге" большая часть моих сливов - это "сам ***", а в большей части побед есть и малая толика моего вклада. А на "Миоги" полное ощущение, что твои действия отдельно, а бой отдельно.

 

С Вайомингом конечно сравнивать по частоте попадания, сложно, Вайоминг вне конкуренции. Я про то имел ввиду, что Миоги быстрее, маневренней и дальность больше. А косая все таки только носовая ГК, кормовые вполне себе хорошо ложат снаряды. С фениксом, не на все 100%, но соглашусь, удачный был выстрел. Но! Я очень хорошо выцеливаю цитадели (в феникс так вообще слепой только не попадет, хотя сам у меня феникс в очень хорошей стате находится, опять же кто как на нем играет), на любом типе кораблей.

p.s. Если например сравнить меня на Вайоминге против меня же на Миоги, то Вайоминг победит, так как я знаю эти оба корабля хорошо. Но вот как сегодня было, Вайоминг противника не затащил, против моего Миоги (хотя некоторые ракообразные соратники по команде, меня называли дном. Но это как всегда, кто больше всех кричит, сами находятся под илом, на дне морском))))

Изменено пользователем NOFEAR1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

 

Это скорее частный случай, я таких не припомню. Обычно с такого расстояния горизонтальный разброс у меня укладывается в половину корпуса, вертикальный разброс большее зло.

 

это ж блин игра. а не реал. раз сделано разброс 183 метра значит больше - ни-ни. или чота не договаривают насчот что эти цифры разброса значат - к примеру "75% попаданий должны лечь не дале чем в 183м от точки прицеливания".

 

даже если так - то по вики есть корыта у которых разброс больше 200 метров - к примеру у Нью-Йорка 201 метр указан. но Нью-Йорк катаю уже скоро столько же сколько и мийогу - и такого абзаца как т оне случалось. да и в целом не подгорает от кучности Нью-Йорка в отличие от Мийоги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
2 001 бой

на дальнем бое - все ок (более менее), но если вдруг ВНЕЗАПНО пришлось вступить в ближний - хочется клаву разломать от косорылости этого корыта - в СТОЯЧИЙ КАВАЧИ с дистанции километра 3-4  - 2 бортовых залпа - ДВА ПОПАДАНИЯ ВСЕГО!!! это млин как ваще?!!))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
837 боёв

У миноги множество плюсов: скорость, калибр, дальнобойность. И всего один минус: мизерное количество стволов. Многа, она не косая, нет. Просто если ваеминг высыпает за залп 12 снарядов, то минога всего 6. Простая арифметика, при одинаковом разбросе вероятность попадания у амереканца вдвое выше.

Хватит ныть.

Нет, "минус" не единственный. Во-первых, на одну и ту же дистанцию снаряды летают медленнее, чем у Вайоминга (скорость полета 884 у амера против 790 у сабжа), что понятным образом сказывается на точности. Во-вторых, бортовая проекция Миёги гораздо длиннее - вееры ловит лучше, а потому сей пепелац является настоящим деликатесом для авиков. В-третьих, броняшка на цитадельке таки потоньше. В-четвертых, радиус циркуляции у длинной Миёги гораздо больше.

И если бы "минус" у этого корыта был только один, то 45 листов "нытья" не накопилось бы.

Минога быстрее многих крейсеров и даже эсминцев. Вот чем нужно пользоваться, а не псевдо-дальнобойностью. Выкатился на дистанцию 10-12км, прошелся зигзагом, пострелял по крейсерам ббшками и как только хорошенько разгорелся 2-3 пожарами, сразу сваливать подальше и тушиться-лечиться, перезаряд ремки как раз определяет время подготовки на следующий заход. И так несколько проходов. Удалось потопить крейсера, можно пострелять по линкорам, почти победа. Потопили всех наших - педаль в пол и на дистанции 12-15км рисовать зигзаги - отбиваться от преследователей.

Щито!? Быстрее каких именно "многих" крейсеров? Одного Сент-Луиса 3го лвла? Не вводите в заблуждение.

Миёга с топ. двиглом, судя по игровому описанию, выдает 29,0 узлов максимум. Сравним: Тэнрю 33,2; Кума 34,7; Феникс 35,5. Я уж не говорю про 5-6 лвл., там вообще без шансов.

И как Вы легко убежите с пожарами, имея 700+м радиуса циркуляции и 29 узлов максималки, до которых этот сарай надо еще раскочегарить? Вас просто заплюют фугасами до состояния "ангар".

"Удалось потопить крейсера" - да это корыто по линкорам-то мажет, не то, что во всякую мелочь!

Я считаю, что дальнобойность у миноги просто вредительская. При таком количестве пушек гк стрелять на 19км просто смех.

Только получается, что дальность Миёги в 22км с корректировщиком - фактически единственное боевое преимущество, ведь с 14км и ближе лучше работает Вайоминг, а удрапать от крейсеров мы всё равно не сможем.

Но военно-морские танкисты-артоводы про это думать не хотят. Ай-ай, крейсера поджигают, эсминцы торпедируют, авики вообще кошмарят по черному, а тут оказывается стрелять можно через полкарты. Значит что? Значит можно встать рядом с авиком и простоять весь бой без толку, но вроде как при деле.

Постыдились бы такое писать - у Вас всего 6 (шесть) боёв на Миёги, а Вы уже пытаетесь другим лекции читать, параллельно унижая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Нужно обязательно в топ прокачать. По характеристикам там ничего, вроде, не меняется кроме дальности стрельбы, а по факту все очень меняется, очень. И точность и пробитие. Как и на лругих ЛК. Но "хрустальным" так и останется. Из-за башен на ***, часто играю задом :teethhappy: рули и двигатель вышибают на ура. На других ЛК не замечал такой бяки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

 

Што? Орудия какие есть, такие и останутся что в топе, что в стоке. И если это было адресовано к моему посту выше, то я в топ этот корабль вывел за свободку.

 

так и я о том же. По характеристикам ничего не меняется, а по факту ого.  Я из стока ручками и флажками выводил, свободку зажал :)

Но если ты уже топовый катаешь, то да, с собственными ощущениями не поспоришь ;)

п.с. говорят на Фусо без сводного опыта никак.

 

Изменено пользователем anonym_zcsut2pRHRCN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 364 боя

 

так и я о том же. По характеристикам ничего не меняется, а по факту ого.  Я из стока ручками и флажками выводил, свободку зажал :)

Но если ты уже топовый катаешь, то да, с собственными ощущениями не поспоришь ;)

п.с. говорят на Фусо без сводного опыта никак.

 

 

стоковый фусо с 50% капитаном в разы приятнее, чем топовый миоги, увешанный флажками и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
Участник
6 публикаций
816 боёв

...Посмотрел стату парнишки - а не, все нормально, такому дай яхту без пушек ему будет норм....

Да не переживайте конечно, ваша игра она только ваша. Я конечно неделю еще не играю, вы наверное дольше, и ваши 26% точности против моих 25% это небо и земля. А остальное это наживное. Тут на последних страницах, речь вроде про точность орудий шла, если я не ошибаюсь.

П.С. 6 боев на Миоге, а стата... А вещает будто с Олимпа. ))

03:07 Добавлено спустя 2 минуты

...

1) Калибр на 4 уровне избыточен. Идет к вам бортом фурутака, вы уже в предвкушении сладенькой дамажки, но из бортового залпа попадает всего один снаряд, он не взводится и проходит насквозь. 1.000 дамажки получите, распишитесь и курите бамбук еще 29 секунд.

...

 

А зачем обязательно заряжать ББ против него?
03:12 Добавлено спустя 7 минут

2) Башни сильно разнесены по оконечностям. После фейла с фурутакой вы можете подумать - "Ну раз калибр большой для крейсеров, буду щелкать цитадели линкорам". Но и тут Миоги плюнет вам в лицо. Вы такой молодец подошли к рельсоходу Вайомингу в ближний бой, видите его смачный борт в каких-то 4км, два раза щелкаете ЛКМ и тут происходит какая-то фигня - урона нет. А все дело в том, что из-за большой разнесенности башен ГК (тут мы еще раз говорим спасибо длинному корпусу) снаряды заходят под очень нерациональными углами и ничего не пробивают. Вот так вот.

 

Зачем подходить к нему на 4 км, когда все можно решить на 10-12? Особенно, если учесть что у Вайоминга арты больше, ну это такая логика должна быть... я не знаю.
03:17 Добавлено спустя 12 минут

 

Што? Орудия какие есть, такие и останутся что в топе, что в стоке. И если это было адресовано к моему посту выше, то я в топ этот корабль вывел за свободку.

 

так и я о том же. По характеристикам ничего не меняется, а по факту ого.  Я из стока ручками и флажками выводил, свободку зажал :)

Но если ты уже топовый катаешь, то да, с собственными ощущениями не поспоришь ;)

п.с. говорят на Фусо без сводного опыта никак.

 

Я тоже ручками довожу до топа. В топе орудия остаются такими же, но условия их применения сильно меняются. Вот это и решает. Сегодня пересел на стоковый Конго. По орудиям много приятнее но по общему применению пока уступает топовой Миоге.

 

П.П.С. Играю пока без према.

Изменено пользователем Rms

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
2 001 бой

Устал от крейсеров и решил поиграть на линкорах. На амерах страдать с 20 узлов лень (но при этом игра на Вайоминге мне в общем-то понравилась) и думаю возьмусь ка я за япов. И тут попадает ко мне в руки это корыто. Ребятааа, это звиздец, как у меня от него горит просто не передать словами. Вот мои первые впечатления:

1) Пушек нет. В этом месте можно сказать - "Асмоэль, ну ты посмотри на Аобу, тоже всего 6 пушек, а играется-то как приятно!". Вот только в отличие от Аобы, у Миоги нет повышенной скорострельности и точности стрельбы. Кто это вообще придумал??? Как это могло придти в голову здоровому человеку??? У Миоги 6 пушек, а у Вайоминга 12, но скорострельность и точность одинаковая!!!

2) Вторая проблема вытекает из первой - ДПМ. Урон в минуту у этого корабля просто НУЛЕВОЙ. На Вайоминге ты пускаешь залп, больше половины снарядов улетают не пойми куда, НО (!) то что попало отрывает противнику все лицо. У Миоги из 6 снарядов 4 улетели к рыбам и 2 попали в какие-нибудь надстройки, в итоге 2.000 урона с одного бортового залпа. 2.000 Карл!!! На этом корабле нет никакого смысла стрелять ББшками - урона вы просто не дождетесь.

3) Корпус корабля очень длинный. Даже один авик имеет все шансы забрать этот корабль с одного налета, а если авиков 2 и они атакуют одновременно - это просто забей. Я провел на Миоге 6 боев и в 2 из них меня просто без шансов в начале боя топят авики, просто изи, шансов увернуться нет. Вы можете сказать - "Ну блин 6 боев, да ты просто не понял и не прочувствовал корабль". Ребята тут нечего понимать, вообще нечего. Этот корабль - всего лишь куча халявного дамага.

4) Один из двух плюсов этого корабля - дальность стрельбы, просто идет к чертям ибо корабль не попадает ни одним снарядом ни на 18км, ни на 8.

5) Скорость Миоге так же нафиг не нужна. Вот серьезно зачем она??? Люди пользуются скоростью чтобы вовремя успеть в драку, вовремя отступить, вовремя поддержать союзника или успеть сбить захват базы. Но Миоге все это не нужно, ибо в драке ей ловить нечего, отступать смысла тоже нету т.к.на ней вообще пофигу убьют тебя сейчас или через 5 минут, никакого союзника ты ничем не поддержишь и захват не собьешь.

Резюме: корабль просто дичайший шлак и будет пройдет мной за свободный опыт ибо я просто не имею никакого желания сливать на нем и без того не самую блестящую стату.

 

Прочитал и думаю - может и правда я днище? Посмотрел стату парнишки - а не, все нормально, такому дай яхту без пушек ему будет норм.

 

 

 

Большой калибр не дает никакого эффекта по двум причинам:

1) Калибр на 4 уровне избыточен. Идет к вам бортом фурутака, вы уже в предвкушении сладенькой дамажки, но из бортового залпа попадает всего один снаряд, он не взводится и проходит насквозь. 1.000 дамажки получите, распишитесь и курите бамбук еще 29 секунд.

2) Башни сильно разнесены по оконечностям. После фейла с фурутакой вы можете подумать - "Ну раз калибр большой для крейсеров, буду щелкать цитадели линкорам". Но и тут Миоги плюнет вам в лицо. Вы такой молодец подошли к рельсоходу Вайомингу в ближний бой, видите его смачный борт в каких-то 4км, два раза щелкаете ЛКМ и тут происходит какая-то фигня - урона нет. А все дело в том, что из-за большой разнесенности башен ГК (тут мы еще раз говорим спасибо длинному корпусу) снаряды заходят под очень нерациональными углами и ничего не пробивают. Вот так вот.

вот я и говорю - ушел на АМ ЭМы))) ибо перед Фусо надо забыть всю боль и унижения))))

 

Изменено пользователем skaarjjden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 183 боя

первый бой хм впечатление довольно неплохое разлет не такое большей как тут пишут скорость есть дальность есть вроде пока не плохо  ...думаю кактусом не будет ..у  меняи кавачи хорошо пошел ... ) Пока просто не привычно что башен мало привык я на кавачи танцевать бортами :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[RUSAL]
Старший бета-тестер
21 публикация
2 465 боёв

Как был Миёги на ЗБТ сливным косым корытом, так и остался.

Для сравнения:

 

 

 

Изменено пользователем Random1985
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[BA-LU]
Участник
472 публикации

 

ты ж его даже в топ не вывел

 

PS: вчерась на Мийоге новый рекорд поставил - 9 сбитых за бой. хехе. всё равно слив.....

 

Это было после четырёх крайних боёв!! 

а миёга в топе если чо

а после подряд четырёх остойных боёв когда Миёгу в арт дуэли уделывает эсминец, когда снаряды Тенрю калибром 140мм наносят урон больший чем снаряды Миёги калибром 356мм стёр игру

ибо тут от игрока не зависит ничего , от слова совсем!

ну погорячился , скорость можно регулировать и направление.. типа как яхта, и всё.

Изменено пользователем tokmolotok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
1 358 боёв

Ребяты, я даже спорить не буду, что количество пушек имеет значение.  

Я недавно плаваю на корабликах и большого опыта пока не имею, но прекрасно понимаю, что минога совсем не та лодка, которую стоит оставить для фана. Однако никакого надрыва при игре на миноге нет, стул не подгорает, я даже в топ выводил без использования свободного опыта. Вполне себе нормально стреляет, иногда попадает и с ПП проблем нет. Самое главное на нем легко самому определять дистанцию боя.

Регулярно пуляю на 18+км, но эффективность стрельбы мизерная, все цитадели и прочие приятные попадания идут с дистанции < 12км.

Стреляться с другими на пределе их дальнобойности - это 15-18км. Конечно так и делаю, но только пока у противника плотная группа. Как только какой нибудь одинокий  киркоров вырывается вперед, то сразу к нему на сближение. Но все время держать дистанцию, даже в дуэли или на добивании... пфффф, с тем же успехом можно простоять весь бой рядом с авиком и запускать самолетики. В результате минус один лк в команде.

Пушек мало, но калибр все-таки играет. Тому же ваемингу проламывает с хорошим уроном в любую проекцию. При этом самому можно стрелять с острого угла, при котором 90% игроков просто не могут попасть по миноге, а попав можно опасаться только фугасов в плане поджега. Ваеминг, для стрельбы всеми башнями, разворачивается бортом.

Ходовую, рулевую ломали всего два раза. ГК не выбивали ни разу, зато сам иногда отрываю бошки другим ЛК.

Короче фишка есть, играть можно.

Изменено пользователем IceWhale
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Ребяты, я даже спорить не буду, что количество пушек имеет значение.

Я недавно плаваю на корабликах и большого опыта пока не имею, но прекрасно понимаю, что минога совсем не та лодка, которую стоит оставить для фана. Однако никакого надрыва при игре на миноге нет, стул не подгорает, я даже в топ выводил без использования свободного опыта. Вполне себе нормально стреляет, иногда попадает и с ПП проблем нет. Самое главное на нем легко самому определять дистанцию боя.

Регулярно пуляю на 18+км, но эффективность стрельбы мизерная, все цитадели и прочие приятные попадания идут с дистанции < 12км.

Стреляться с другими на пределе их дальнобойности - это 15-18км. Конечно так и делаю, но только пока у противника плотная группа. Как только какой нибудь одинокий  киркоров вырывается вперед, то сразу к нему на сближение. Но все время держать дистанцию, даже в дуэли или на добивании... пфффф, с тем же успехом можно простоять весь бой рядом с авиком и запускать самолетики. В результате минус один лк в команде.

Пушек мало, но калибр все-таки играет. Тому же ваемингу проламывает с хорошим уроном в любую проекцию. При этом самому можно стрелять с острого угла, при котором 90% игроков просто не могут попасть по миноге, а попав можно опасаться только фугасов в плане поджега. Ваеминг для стрельбы всеми башнями разворачивается бортом.

Ходовую, рулевую ломали всего два раза. ГК не выбивали ни разу, зато сам иногда отрываю бошки другим ЛК.

Короче фишка есть, играть можно.

Согласен. Плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Кактус??? Вы шутите? :) Особенно после Кавачи :))) Игра на контрастах! 29 узлов, какое-никакое ПВО, 2 кормовые башни которые позволяют отстреливаться на отступлении. Да и выглядит более-менее симпатично. Не имба конечно, но уже вполне себе линкор.

пво маловато ,  авианосцы мучают с торпедами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

сейчас гонялась на "Миноге" за ЭМ-подранком (20%ХП)...на дистанциях предела ПМК

весело.

смогла таки добить, после ТРЕХ попаданию фугасами . Но, только потому что первым залпом - вынесла ему один ТА. от половинных вееров в лобовой проекции - удавалось уходить (три штуки)

 

но вообще, фана - нет, езда на "Миноге"- тяжкий труд,

но, "Конго" уже вкачан, теперь надо на него нафармить только

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×