Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Всем спасибо за советы:honoring:

Играю зажмурив глаза, стреляю убегая задними пушками, стараюсь быстро пройти:D

 

Если никуда не торопитесь (как я, например), то Миугу можно проходить  играя с ботами.  там он вполне играбелен. Времени конечно займёт побольше
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 696 боёв

а мне он нравится и я купил его снова хотя и Конго выкачан до топа уровень боев у него хороший

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

отличный корабль! даже продавать не хотелось. главное понять его фишку. даю подсказку -скорость хода:B 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 948 боёв

большой,  быстрый  ШЛАК...  чёрт  его  знает  из  чего  сделаны  его  снаряды..  пробить  цитадель  получается очень  редко. почти никогда.  стрельба на дальние дистанции  носит  скорее отпугивающий  характер.  :unsure:...  или  наоборот,  - приманивающий.  в основном эсминцы.  :(.попасть  на таких  расстояниях   нереально  ввиду  косых  стволов.  особенно  весело  наблюдать  за прямыми  попаданиями  вообще без урона  или  с уроном  ровно в 1000... единиц  ***  знает  чего...  :unsure:.   на близкой  дистанции  (скорость  у него, конечно  хорошая, НО  у  вражеских  эсминцев  и  крейсеров  скорость  больше - не  уйти ни от  кого)  стрельба  может  быть  немного  эффективнее, НО - очень  немного.. да и чёрт с ним.  линкор  из него  - как  из  г.  пуля.  пройти  и  продать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 948 боёв

подобрался к вражескому авианосцу.  (лэнгли).  выпустил  по нему в упор  около 50  снарядов ГК.  стрелял  фугасами.  урон смехотворный..  пожара не вызвал.  пришлось таранить от  безысходности.  (подходил   вражеский  эсминец).  взорвались оба.  - дрянь, а не линкор...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Слава богу у нас есть другая подсказка в виде твоего среднего урона на Миоги. И эта подсказка подтверждает наше мнение, что корабль просто шлак.

 

средний урон на лк (а на этом в особенности) зависит от команды -нет света -нет урона. нет прикрытия от авиков -нет урона. нет прикрытия от эм -нет урона. однако  с лк и кр на своем уровне миоги часто выходит победителем из-за своей скорости и 3-х башен с тыла :) ой 2х :(

псы у меня средний чутка повыше, чем у тебя, тык(альщика) на миоги, так что можно предположить что я играю чутка на нем получше, т.к. использовал все его фишки.

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

большой,  быстрый  ШЛАК...  чёрт  его  знает  из  чего  сделаны  его  снаряды..  пробить  цитадель  получается очень  редко. почти никогда.  стрельба на дальние дистанции  носит  скорее отпугивающий  характер.  :unsure:...  или  наоборот,  - приманивающий.  в основном эсминцы.  :(.попасть  на таких  расстояниях   нереально  ввиду  косых  стволов.  особенно  весело  наблюдать  за прямыми  попаданиями  вообще без урона  или  с уроном  ровно в 1000... единиц  ***  знает  чего...  :unsure:.   на близкой  дистанции  (скорость  у него, конечно  хорошая, НО  у  вражеских  эсминцев  и  крейсеров  скорость  больше - не  уйти ни от  кого)  стрельба  может  быть  немного  эффективнее, НО - очень  немного.. да и чёрт с ним.  линкор  из него  - как  из  г.  пуля.  пройти  и  продать.

 

если не нравится, пройдите его, отмучайте и дальше будет кайф :)

и вообще, за свою дальность он платит большую цену, я бы тоже от апа не отказался, но что из этого выйдет :)

псы и вам бы жаловаться при вашем среднем на нем, по сравнению с вайомингом :)

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Слава богу у нас есть другая подсказка в виде твоего среднего урона на Миоги. И эта подсказка подтверждает наше мнение, что корабль просто шлак.

 На неопытных игроков легко наезжать. Я со всей ответственностью заявляю, что Муёги сносный корабль. Ну давайте, проясните мне за урон:trollface:.

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Что значит неопытных? У человека 1054 боя на аккаунте.

А вообще, у Страйка на VK 30.01H средний урон 1714, но это как бы не отменяет того факта, что танк УГ. Судить о технике глядя на полтора статиста как минимум глуповато.

 

Т.е. вам нужен корабль, играющий за вас (аки Подпивленд)? Ну тогда да, Муёги уг... Правда, похоже линкоры не ваш класс. Ваш удел на крейсерах фугасить.

 

З.Ы.  ВК 30.01Н норм танчик.

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

Т.е. вам нужен корабль, играющий за вас (аки Подпивленд)? Ну тогда да, Муёги уг... Правда, похоже линкоры не ваш класс. Ваш удел на крейсерах фугасить.

 

З.Ы.  ВК 30.01Н норм танчик.

 

прежде чем писать что то похожее на это, посмотрите на его средний урон на лк. мало? какой же критерий? если 90% ЦА даже столько не набивает. "тестеры" такие тестеры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

прежде чем писать что то похожее на это, посмотрите на его средний урон на лк. мало? какой же критерий? если 90% ЦА даже столько не набивает. "тестеры" такие тестеры...

 

Вот сейчас вообще не понял, что за укор?  Что это за упреки тестеров? Или мне извинится,  за то, что я умею в ЛК? Нормально - 40-46 тысяч урона на ЛК 4 уровня.  Тем у кого менее 40 стоит забить на лк, это не их класс.
Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Вот сейчас вообще не понял, что за укор?  Что это за упреки тестеров? Или мне извинится,  за то, что я умею в ЛК? Нормально - 40-46 тысяч урона на ЛК 4 уровня.  Тем у кого менее 40 стоит забить на лк, это не их класс.

 

ты это ЦА с 10к среднего на лк втирай. меньше 45к среднего у вас  на крейсерах -удаляйте игру. что за упрек? зеленые уже совсем приличия потеряли. тык(анье) в стату за норму считают....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

ты это ЦА с 10к среднего на лк втирай. меньше 45к среднего у вас  на крейсерах -удаляйте игру. что за упрек? зеленые уже совсем приличия потеряли. тык(анье) в стату за норму считают....

Извините, а что, если человек не может хп своего корабля отбить мне его хвалить надо, какой он молодец, что у него не 10 к? Логика у вас на высоте. А когда такой нагибатор прибегает на форум и начинает рассказывать, что корабль не нагибает, при этом не умея, не понимая (и не желая понимать) как им управлять, тут только и остается указывать ему, что дело немножко не в корабле..

 

З.Ы. Я отыграл на ЗБТ всего 500 боев, и всего 249 на обт и релизе, а вы уже 1056, так что моя "зеленость" ничего не значит... Выводы делайте сами..

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 768 боёв

похоже в каждой ветке есть свои кактусы )

 

 

Для меня любой ЭМ хуже самого плохого ЛК. Не могу на ЭМ, бесят они меня.

 

Предпочту лучше ЭМ, чем этот ЛК, тяжко на нем, думал Кавачи пройду и все....ГК еще косее, хорошо хоть скорость есть и дальность стрельбы нормальная для своего уровня. Будем страдать дальше ради Конго и Фусо....Всем удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
313 боёв

Он конечно может и не Айс, да и не сразу понравились мне ЛК. Но, есть фан от хождения на нем, ой есть. Сразу оговорюсь я нуб и рак, и сливаю. Но он мне пошел, да не сразу поняли мы друг друга, но мне на нем весело, а фан это главное в игре, я считаю. И во многом мне помогла эта ветка форума, так что топикстартеру мой поклон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[LST-W]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
148 публикаций
16 874 боя

Дело в том, что на Миеги колоссальная разница между сток и топом. 

При появлении дистанции залпа, самолетика, ПВО + апа маневра и скорости появляется абсолютно другой корабль. Естественно для игры от дистанции.

Ближний бой - мементо море (моментом в море) :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
4 480 боёв

Миюги просто отвратительное,косое корыто. Трижды продавал его но сегодня сжав булки докачал)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BLECK]
Участник
293 публикации
15 082 боя

Чтобы ЛК заиграли и их реально уважали,им необходимо увеличить в 2 раза один из параметров-КД,Точность,дамаг.Тогда они смогут бить КР и ЭМ достаточно быстро,чтобы не размениваться хп 1к 5 в пользу мелочи.В данный момент ситуация по аналогии с танками-ЛК-это МАУС,который сосет еще сильнее,потому что КД хуже,а фугасы мощнее.Не пишу про топ ЛК-не докачался еще до них,но 3-5 лвла апать необходимо

 

Изменено пользователем Prayer791

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 948 боёв

выкачал на нём (еле- еле)  авианосец и с ужосом  представляю,  сколько сливных,  безрадостных,  мучительных  от  своей  бесперспективности  боёв  надо  ещё  протащить  на  этом  косом,  бестолковом  корыте...  разброс  снарядов -  1000  метров  на  10  километров  дистанции  - не меньше.  урон  (или  как  там  ЭТО  у  разрабов  называется) - смешной  до  истерического  смеха.   длинный  корпус  - превосходный   торпедоприёмник  для   абсолютно  всех  вне  зависимости  от  их   опыта  игры  и  вероисповедания..  (имеются  в  виду   сильно  нетрезвые  игроки  с  основательно  замедленной  реакцией,  дети  дошкольного  возраста  и  просто  откровенные  нубы,  играющие  на  всём,  что  пуляет  торпедами).   этот  корабель   издевательски - спокойно  перестреливает  в  упор  любой  грамотный  крейсер,  теряя  при  этом  немного ХП. - дичайший  разброс  снарядов  ГК  и   полная   бесполезность  (видимо,  по  мнению  разрабов  это  расплата   за  многочисленность)   противоминной  артиллерии   делает  стрельбу   миёги   мягко  говоря  абсолютно  неэффективной.   видимо   самураи   вооружили  это  чудо  бронзовыми  мортирами,  замаскированными  под  нарезные  морские  орудия  и  стреляют  каменными  ядрами...  по  времени  перезарядки  так  и  выходит.. - пока  закатят  орудие  в  башню,  пока  насыплют  в  ствол  пороху,  пока  закатят   вовнутрь  ядро,  забьют  пыж....- целиться  уже  некогда...  

отвратительное, мерзкое  корыто...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×