Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Люди проясните пожалуйста ситуацию с вспомогательным калибром.

 

Почему имея 16х150мм пушек на борту (дистанция ??? 3.5 км ???), нет возможности ими пользоваться... Какой в них смысл? Любые торпеды пускаются с 4-6 км, ближе 5 км это вообще штыковая.

 

Тот же Kuma с 7х140мм пушкам (дистанция 11км) - это полный пулемет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
614 боёв

Предлагаю окрестить сие корыто - Миногой.

Потому что созвучно, немножко похож ну и просто гадкий аппарат.

Одним словом - мерзкая Минога.

12:53 Добавлено спустя 4 минуты

Люди проясните пожалуйста ситуацию с вспомогательным калибром.

 

Почему имея 16х150мм пушек на борту (дистанция ??? 3.5 км ???), нет возможности ими пользоваться... Какой в них смысл? Любые торпеды пускаются с 4-6 км, ближе 5 км это вообще штыковая.

 

Тот же Kuma с 7х140мм пушкам (дистанция 11км) - это полный пулемет. 

 

Да ты еще вспомни про торпеды на эсминцах с КД в 25 сек.

Ну а про то что эта Минога огребает всегда и у всех не забыл?? Те же эсминцы 2 ур ее тролят фугасами мама горюй да еще и вечно с кучей критов и пожаров я не забыл напомнить? Мне рули стабильно выносят теми же фугасами всякая мелкая гопота. А точность ее стрельбы просто один восторг, походу японцы на него прицел вообще зажали. Да меня доставляет и весьма точность сей Миноги, то с 18км 3 из 6 положит в цель. То с 4км делает вилку 3 недолет, 3 перелет. Доставляет просто неимоверно, стреляеш на 18км+ уже забыл даже что стрельнул и секунд через 15 тебе выдает пачку сообщений что попал и даже что то там поломал тому бедолаге, а пОцан только от респа начал отплывать и тут такая засада. Были случаи авиков накрывал прямо с респа на респ. Зато в упор и менее 5км даже походу лучше не стрелять.

Изменено пользователем Hubert_Farnsworth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

Не знаю откуда такой плак плак на Миеги. Нормальный ЛК (на своем уровне, не считая обычных проблем всех ЛК) , хорошая скорость, достойной количество орудий, отличная на своем ранге дальность стрельбы. Никаких проблем с амерами или япами ЛК нету . 

 

Вот, как раз количество орудий на данном ЛК назвать достойным крайне сложно. Потому, что из всех ЛК в игре (на данный момент ) Myogi имеет наименьшее к-во орудий ГК - их всего 6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Люди проясните пожалуйста ситуацию с вспомогательным калибром.

 

Почему имея 16х150мм пушек на борту (дистанция ??? 3.5 км ???), нет возможности ими пользоваться... Какой в них смысл? Любые торпеды пускаются с 4-6 км, ближе 5 км это вообще штыковая.

 

Тот же Kuma с 7х140мм пушкам (дистанция 11км) - это полный пулемет. 

 

Баланс. В теме про Линкоры не тащат уже писали, что ПМК вообще должен стрелять так же как крейсера + топить все что приближается (как собственно было и в реальности) ,поэтому разрабы подумали скзаали типа имба будет, теперь у Линкора ПМК косое убогое ненунжное ***, точности нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Баланс. В теме про Линкоры не тащат уже писали, что ПМК вообще должен стрелять так же как крейсера + топить все что приближается (как собственно было и в реальности) ,поэтому разрабы подумали скзаали типа имба будет, теперь у Линкора ПМК косое убогое ненунжное ***, точности нет.

 

Это прискорбно.

А еще вопрос, почему при попадании ББшками по другим линкорам (типа Вайоминга) дамаг идет по 1000? Причем постоянно.

Изменено пользователем anonym_b0jFIV2ZYc4f

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
614 боёв

 

Это прискорбно.

А еще вопрос, почему при попадании ББшками по другим линкорам (типа Вайоминга) дамаг идет по 1000? Причем постоянно.

 

Да это так чтобы не плакали запилили, типа иа папал в ниво супирпушки и ничиво нипраизашло. Если попадеш "куды надо" то там отскакивает и не мало (цитадель).

А вот пожары скоро будут не так часты, уберут их так сказать "частоту возникновения" а то алешки завоют "иа вечна гарю".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Да это так чтобы не плакали запилили, типа иа папал в ниво супирпушки и ничиво нипраизашло. Если попадеш "куды надо" то там отскакивает и не мало (цитадель).

А вот пожары скоро будут не так часты, уберут их так сказать "частоту возникновения" а то алешки завоют "иа вечна гарю".

 

Я уж начал думать что у меня гранаты не той системы.
Изменено пользователем anonym_b0jFIV2ZYc4f
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
147 публикаций
992 боя

Почитал-пойду мучится(или нагибать).

 

Надо ТАК - Пойду нагибать пусть мучаются. Позитивный подход тоже важен :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Оставлю и свои впечатления от игры на данном линкоре.Лично у меня после игры на данном линкоре наступило разочарование.Линкор тяжел - медленно поворочиваются и сводятся башни,разброс снарядов очень большой(что толку от дальности стрельбы,если от одного залпа  из трех орудий,4 снаряда лягло у борта,а 2 перелетело за борт!!!).Маневренность со стоковой установкой силовой никакая.Кстати,по поводу силовой установки,улучшенная хоть и не блещит сверх параметрами и возможностями,но все же мне удалось увернутся на ней от веера торпед эсминца,торпеда прошла в притык у борта.Проходное корыто и не более того.

Могу порекомендовать идти в бой группой кораблей  - 2 линкора 2 крейсера ,только в такой комбинации можно показать хоть какой то результат за счет совместных действий и коллективной стрельбы по целям.Линкор поддержки,второй линии.Один против 4-5 кораблей данный линкор не победит ни при каких вариантах.

Изменено пользователем anonym_hiXujB1YnoC0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
147 публикаций
992 боя

Оставлю и свои впечатления от игры на данном линкоре.Лично у меня после игры на данном линкоре наступило разочарование.Линкор тяжел - медленно поворочиваются и сводятся башни,разброс снарядов очень большой(что толку от дальности стрельбы,если от одного залпа  из трех орудий,4 снаряда лягло у борта,а 2 перелетело за борт!!!).Маневренность со стоковой установкой силовой никакая.Кстати,по поводу силовой установки,улучшенная хоть и не блещит сверх параметрами и возможностями,но все же мне удалось увернутся на ней от веера торпед эсминца,торпеда прошла в притык у борта.Проходное корыто и не более того.

Могу порекомендовать идти в бой группой кораблей  - 2 линкора 2 крейсера ,только в такой комбинации можно показать хоть какой то результат за счет совместных действий и коллективной стрельбы по целям.Линкор поддержки,второй линии.Один против 4-5 кораблей данный линкор не победит ни при каких вариантах.

 

Ни один линкор в игре не сможет против нескольких. Скорость в топе очень даже приличная, а с флагом, 30 с хвостиком узлов....? Неужто мало? Да и манёвренность, конечно на месте не развернётся, но на полном ходу достаточная, на следующих уровнях можно будет добавлять модуль на перекладку руля.....При таких размерах хотите чтоб как ЭС плясал, придираетесь уже. И, да, при хорошем раскладе это командная игра, радуйтесь если в рандоме командой получилось.

ЛК начинает накидывать с расстояния, остальные добивают.....

Изменено пользователем seahorizon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

<p>Вопрос: КАК?</p>

<p>Как можно поставить это убожество на одну ступеньку с анн***ятором-Вайомингом? </p>

<p>1. Башни не вертятся. Вообще. проще развернуть корабль на 360, чем башни на 180. </p>

<p>2. мне в корму только что прилетел снаряд от Исоказе (ОДИН СНАРЯД!) на 1360 урона. я же ему в борт всадил 356мм снаряд на 810 (ВОСЕМЬСОТ ДЕСЯТЬ) урона. А можно мне на Линкоре заменить ГК на пушки от ЭМ? Они круче вдвое!</p>

<p>3. точность пушек отсутствует. в башнях вообще никого нет - стреляют японские обезьяны. разлет снарядов на дистанции 12 км составляет 3 длины корпуса ЛК класса ЮКа. Это при том, что табельный максимальный разлет указан 184 м (правда не понятно на какой дистанции)</p>

<p>4. три башни ГК это вообще ни о чем. с такой точностью можно было ему ГК не давать вовсе. </p>

<p> </p>

<p>Впечатление - это нЕчто еще хуже, чем Кавачи. Я думал хуже не бывает  - ну так вот оно - Миоги.  Сравнивая с Вайомингом - вообще не понятно как на ЭТОМ можно играть?</p>

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Драсте,вот майо ИМХО: Скорость и маневр +.дальность(кукурузникшпион) пригодна в компании если не сам,даже с хорошим крейсером один на один ты на щите(орудий мало,кривые,бб один из 10,от торпед не свалишь,на подходе не свалишь его самого.) Лучшее что получалось-дальние атаки и максимальное использование скорости(почти крейсерской кстати). Ближний бой только с заранее мертвыми. Повторюсь имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

кактус,Кавачи больше понравился,там хоть пушки попадают,а тут из шести по ЛК,один на целую тыщу урона пробивает,и это 356мм  бронебойка в палубу сверху.Эсминец со 127мм фугасом выбивает столько же.Вообщем смешной ЛК получился.Ну и вспомогалки работают чуть ли не в упор,когда ЭМ успевает пару залпов из торпедниц дать.Быстрее пройти и забыть эту помойку,как страшный сон.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 027
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 319 публикаций
18 365 боёв

Осспади, как же вы дальше-то по линкорам идти собираетесь? Ведь они ещё медленней, неповоротливей, огромней, перезарядка дольше, а пока сведутся башни - можно девушку найти, уговорить и осчастливить... Ямато вообще иногда не успевает даже выстрелить - его авики топят. "Пичяльбида", "нипанагибать".

Все, кто мечтают "поскорей пройти" этот страшный сон, попадут в страшный сон-2. А потом в страшный сон-3. Вы точно хотите на линкорах играть? Дык не нойте, а учитесь играть на неповоротливых корытах с адски медленным сведением и бесконечной перезарядкой запредельно косых орудий. И не надейтесь, что где-то там внизу по ветке вас ожидает награда в виде стремительной юркой имбы со снарядами на магнитиках (чтоб всегда в цель!).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Хороший кораблик, после кавачи на нем просто отдыхаешь,

собственно что изменилось: скорость и маневренность лучше, дальность стрельбы просто отличная.

чего все еще не хватает: точность аховая, огневой мощи маловато

против вайоминга в ближний бой лучше не лезть, а вот арканзас топится вполне нормально

ну и крейсера огребают,, в то же время эсмики и авиация за счет нормальной скорости и маневренности (а так же слабых пока торпед) не столь смертоносны.

 

кавачи проходил с флагом на доп. опыт, на Йоге флажок ставить не стал, но и в порту оставлять не планирую, еще 3к опыта и куплю конго

кстати наччет точности, я так понимаю это фича свежего патча, на средних дистанциях (7-8 км) вполне удается подгадывать - под какую конкретно башню хотим загнать очередной бб.

а что кавачи точнее - миф, просто у него дальность маленькая

Изменено пользователем Dimsan4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

кактус,Кавачи больше понравился,там хоть пушки попадают,а тут из шести по ЛК,один на целую тыщу урона пробивает,и это 356мм  бронебойка в палубу сверху.Эсминец со 127мм фугасом выбивает столько же.Вообщем смешной ЛК получился.Ну и вспомогалки работают чуть ли не в упор,когда ЭМ успевает пару залпов из торпедниц дать.Быстрее пройти и забыть эту помойку,как страшный сон.

 

 

Kongo практически тот же Myogi и особых улучшений не будет, так что, спешить некуда :teethhappy:

Fuso даст вздохнуть немного, а потом Nagato - это Kongo №2... нет у японцев линкоров путевых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Пво в топовом корпусе работает разве что с вражескими разведчиками/истребителями и бомбардировщиками. У меня ни разу не получалось прогнать хоть один заход торпедоносцев в одиночку, хотя если крутиться как балерина, то конечно ребятам все портится).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×