Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
82 публикации
614 боёв

Я понил для чего запилиниа эта Минога!

На нее так приятно наводить группу торпедоносцев! Ни одной мимо не пройдет торпеды.

Играя на АВ это мой самый любимый параход в качестве цели - попасть элементарно.

Изменено пользователем Hubert_Farnsworth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
818 публикаций
50 251 бой

Я понил для чего запилиниа эта Минога!

На нее так приятно наводить группу торпедоносцев! Ни одной мимо не пройдет торпеды.

Играя на АВ это мой самый любимый параход в качестве цели - попасть элементарно.

Ну ползущий на 27.2км/ч слоупок еще  тот , то  ли  дело сшп они резвы.

После кавачи попадание за 22км впечатляет, и  промах  с 6-7 по абсолютно стоячей цели класса линкор и кд потом 30сек!

Какие тут цитадели в авик бы попасть.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Ну ползущий на 27.2км/ч слоупок еще  тот , то  ли  дело сшп они резвы.

После кавачи попадание за 22км впечатляет, и  промах  с 6-7 по абсолютно стоячей цели класса линкор и кд потом 30сек!

Какие тут цитадели в авик бы попасть. 

 

Стреляем на полном ходу? Тады все понятно!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Ну ползущий на 27.2км/ч слоупок еще  тот , то  ли  дело сшп они резвы.

После кавачи попадание за 22км впечатляет, и  промах  с 6-7 по абсолютно стоячей цели класса линкор и кд потом 30сек!

Какие тут цитадели в авик бы попасть.   

 

ты хочешь попадать каждым снарядом?

я для себя решил так, если из залпа 1 снаряд попадает на макс дистанции - это хорошо, повезло

если на 10 км из залпа попадает пара - это нормально

если в упор (3-4 км) половина вошла в корпус - нормально

с учетом рандома бывает, что и ни одного из залпа не попадает, а бывает, что на макс. дистанции с самолетом в цитадель попадаешь. Главное - не забывать цель указывать

Мне самому тоже с детонацией прилетало через всю карту в начале боя, рандом, он такой рандомный.

Радует, что дальше точность у ЛК вроде-бы растет,

просто Ёге дали дальность, но точность вместе с ней не завезли, потому и бомбит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-ANK-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
65 публикаций
22 462 боя

Я просто оставлю это здесь, для тех кто думает, что Мёги плохой корабль. Мёги, особенно в условиях наплыва новых игроков - няшка. Особенно в новом корпусе.

 

 

 

 

Поддерживаю: на 34 боя - 31 "утопленник" (при том, что первые 4-5 боёв просто изучал это "сокровище" и прокачивал модули).Единственная слабость этого ЛК - всего 3 башни ГК против 6 у "Вайоминга". Но и не нужно лезть на дистанцию огня американца:teethhappy:​. В топовой комплектации, да на дистанции дальше средней, да ещё если немножко хотя бы прокачать капитана... Против этого японца есть только один противник - другой такой же японец:playing:.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Я просто оставлю это здесь, для тех кто думает, что Мёги плохой корабль. Мёги, особенно в условиях наплыва новых игроков - няшка. Особенно в новом корпусе.

 

 

 

А что, 34 000 среднего урона на ЛК 4 это уже нормально?  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
90 публикаций
3 186 боёв

 

Думаю когда костыль на пол ХП в цитадель прилетит с +-20 км от  очередного инвалида, ты тоже сильно не растроишся, инвалид же...

костыльем надо ещё попасть , да и не добоосить.

 

Я просто по доброму попросил качающих Яп ЛК прикупить огнетушитель. Пригодится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
6 904 боя

А что, 34 000 среднего урона на ЛК 4 это уже нормально?  :trollface:

 

сейчас выбил бы больше, но на ЗБТ уже 2 месяца на ЛК порт не покидал - отвык, а тут и переделка ББ подоспела и игры в пожарника, которые вынуждают держать большую дистанцию, да и разброс по ощущениям стал больше и невнятнее. Ну и кол-во стволов решает - на Арканзасе у меня 52К, на сток-вайоминге - 44. Ну кроме того - предпочту иметь меньше дамага в пользу винрейта и выживаемости, то есть между расстрелять сент-луис и вайоминг с дистанции или возвращаться спасать базу от полудохлого эсминца - выберу второе, хотя настрела это вообще не принесёт нисколько.

ЗЫ судя по стате на Арке, вы набьёте больше и на Мёги, но и не спорю - я пока достаточно криворук =)

Изменено пользователем Night_Curse
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 491 бой

Продолжаю познавать дзен Миёги :), вчера научился правильно стрелять на большие дистанции, онли ББ, иногда получается на 15 - 20 км выбивать цитадели, сегодня с утра шотнул фуловый Сент Луис на 17 км, отличный корабль.

Как я понимаю все остальные линкоры Японии  по геймплею подобны Миёги  ?

Какой средний дамаг на Миёге считается хорошим ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 909 боёв

мияги это не что, 144 выстрела, в основном с 10 км, 41 попадание бб, 44500 дамага !!!! т.е всего пару раз снесло 2к, а так все белый дамаг, все по 1к !!!!! да мне фурутака столько накидывал, только у него в залпе несколько таких попаданий а у меня 1. мне кажется что мияга вообще не способен куда то попадать, сколько боев на дамаг смотрю, очень редко когда снаряд попадает куда то кроме корпуса на 1к, а уж про цитадель вообще молчу, если на вайоминге по несколько попаданий за бой, то на мияге несколько попаданий за всю игру, и не надо мне говорить про дальность и 2 башни сзади, все знаю, все использую, вот только остаюсь 1 против 3-5 кораблей уже который бой подряд, а дамаг раза в 2 хуже чем на амере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
89 публикаций
3 997 боёв

 

Стреляем на полном ходу? Тады все понятно!

 

А что понятно то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 909 боёв

Я просто оставлю это здесь, для тех кто думает, что Мёги плохой корабль. Мёги, особенно в условиях наплыва новых игроков - няшка. Особенно в новом корпусе.

 

 

 

 

вот только средний дамаг у вас на нем 35к а хп у него 45, а вот на том же арканзасе у вас ср дамаг 50к при его хп 43к, выводы сами сделаете ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
6 904 боя

 

вот только средний дамаг у вас на нем 35к а хп у него 45, а вот на том же арканзасе у вас ср дамаг 50к при его хп 43к, выводы сами сделаете ?

 

Я мёги до арканзаса катал, там опыта было меньше, с упреждением похуже, с рассчётом когда и в кого стрелять. ну и плюс в идеальных условиях 12 стволов 305 наносят урон быстрее и стабильнее, чем 6 356, да ещё не в самой удобной компановке.

Вывод, что несмотря на то что я считаю, Мёги для себя более комфортным за счёт скорости, лучшего пво в топе, гораздо большей дальности и весьма неплохой брони - я на нём в силу собственной некоторой криворукости недонаносил примерно в районе 8-10К урона за бой

Изменено пользователем Night_Curse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

В общем, что говорить- это очередной промежуточный лк к главной цели- Ямато Амаги:rolleyes:

 

Поправил. Ямато можно конечно изучить, чтобы любоваться в порту, но лучше на Амаги покататься до выхода кригсмаринЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Неповоротливая пожароопасная туша с адским разбросом орудий. Кактус. 

Кактус - это Кавач, ну или там Фурутака. Миоги - это блин рулон колючей проволоки под напряжением.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
6 904 боя

 

Кстати вот ещё одна из причин по которой у ЛК бывает средний дамаг ниже, чем ожидаешь.С Мёги такое тоже часто бывало.

shot-15.07.08_15.09.04-0771.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-ANK-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
65 публикаций
22 462 боя

Кактус - это Кавач, ну или там Фурутака. Миоги - это блин рулон колючей проволоки под напряжением.

 

Фурутаку не пробовал, не знаю, а Каваши.... Да за одну идею бортовых башен, из-за которых уже не нужно страдать, дожидаясь, когда ГК повернутся на другой борт, этому "порождению сумрачного гения" уже можно многое простить. А если на нём ещё потренироваться как следует, а не пролетать со скоростью курьерского поезда, что делают  99% игроков, то тогда можно будет понять его странную прелесть:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

на этом тазике боле менее точная стрельб начинается с километров 7, при том что у нас 6 стволов нужно стрелять очень точно ибо ДПС никакой, но кактус втом чно на таких дистанциях ахтуг!!!! торпедо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
528 публикаций

 

А что понятно то?

 

Забей. Он из секты "Останавливающихсячтобыпострелять"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
837 боёв

Миёги этот - гадость редкостная.

Достоинства в стоковой конфигурации: плоский, фиг попадёшь.

Достоинства в топовой конфигурации: шустрый, более-менее маневренный, дальнобойный, типа имеет ПВО (крайне ближнебойное). Зато уже не плоский.

Остальное - сплошные недостатки.

Особо хочется отметить никакущую настильность снарядов: если у Вайоминга на максимальную дистанцию (~14км) снаряды долетают за 7,7 сек., то у этого плавучего гроба в зависимости от наличия корректировщика в воздухе они летят от 14+ сек. (на 18км без корректировщика) до 16сек. (на 22км с корректировщиком), что понятным образом сказывается на точности. По плотности огня эта 3-башенная убогость примерно соответствует предшественнику Кавати (3го ранга) - а кидает уже и к 5ым, и к 6ым.

Похоже, что делали типа дальнобойный линейный крейсер, который должен сидеть на дистанции 18км до цели и обеспечивать артподдержку, в то время как сам он, заметив взлетающий вражеский залп, тупо от него увернется. Правда, цель тоже от его залпа увернется, но это детали. Ну, и зачем нужны эти танцы с бубном, когда можно "ололо-Вайоминг"?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×